Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ух ты какие страсти с утра пораньше. :Crazy:

جين, Жанн и девочки, не обращайте внимания на монику. Она специально провоцирует. Таких людей еще энергетическими вампирами называет. Ну не могут они жить спокойно, им отрицательые эмоции подавай. Не будем обращать внимания, сама отстанет.

 

 

Я что-то отстала с болезней сынишки на форуме. Пошла всех догонять с 137 стр. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), тот который у Мерседес он вероятно не узи, а этот именно узи и им можно с 12 недель...

Моника, спасибо за поддержку нас в нашей ситуации ситуации.. :Hello:

 

Но пару слов на прощанье (ибо твой сценарий, как я поняла, уже близится к концу) Вспоминая с какими словами ты пришла к нам... ;)

да бывает и так, что человек с навязчивым повторением отчего-то,по какой-то неведомой ему причине (или все же ведомой уже?) наступает на одни и те же грабли, проигрывая один и тот же сценарий:

в очередной заход - пришла пинком, троллинг, провокация и закономерный пинок обратно...с обязательным уже для таких ситуаций выводом: " ну вот .. очередной бабский форум :bad: но я -то , я.....Я!!!!!!!!.....

можно сказать тролль с опытом :spiteful: "

правда кайф? перверсия прямо-таки... ;)

Но этот сценарий, его сердцевина ,тот как он проигрывается, какими тонами и полутонами - самая суть ... есть повод задуматься.

Желаю акта саморефлексии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пару слов на прощанье ....

......

Желаю акта саморефлексии.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника,

пару лет назад я в какой-то теме, где азартно травили дичь, оставила комментарий не в струе с зарвавшимися правдоискателями.

так я-то комп выключила и забыла обо всех участвующих (поскольку они для меня существовали исключительно как буковки на экране).

а вот некоторые из них оказывается не забыли. )))

и даже через пару лет все еще сильно переживают.

жалко мне таких людей. бегают к экрану, нервничают, ручки потеют.... а оно того не стоит.

Это ты скорее всего забыть никак не можешь...

Если видишь недостаток в других людях, значит он есть и в тебе...

 

solarisrussa, а муччо-это много? муччо баччо :grin: интересный красивый язык...

Турцекий на среднем уровне. Есть слова, которые я еще не знаю. И язык я знаю на диалекте аланийском. :pardon: Гражданство еще жду, не получила. Должно прийти приглашение в полицию. А они все тянут, инфу не дают, говорят "ждите письма". Пришлось продлить опять вид на жительство.

Пару дней у нас погода дождливая, не позагораешь. У Самира кисти, ладони и лицо черные уже :grin: . Кожа не сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо!!!! Просто никак мы из болезней не вылезем...

ТанЧик, ты объясни ей,что если что интересное пропустит,ты ей расскажешь! ;)

Linnet, как Мишутка у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, выздоравливайте!!! Я тете своей жаловалась, что Самир все болеет. Она мне сказала "Все дети до 5 лет болеют. Кто то больше, кто то меньше....это нормально". Это меня немного успокоило. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Не помню, кто из вас во время Б покупал приборчик, сердечко малыша слушать? дайте кто-нибудь ссылочку где покупали, плиз! Я хочу своей знакомой посоветовать. С ккакого срока вообще им можно начинать слушать?

Я ПРОЦЕТИРУЮ САМА СЕБЯ! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Мань, это фетальный допплер. Мы во втором триме прикупили, но в инструкции написано что с 8 недель слышно. Если важно, я поищу какой именно у меня. Но его надо безналом покупать.

Катёныч, спасибо :grin: ну боками я еще похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго солнечного утра!

Ссылки скрыты.

 

и эта... давайте без склок с утра пораньше? :scratch: будем выше этого,

Жанн, слышишь? у тебя же лисапед есть! и вообще, куча интересных дел, фотографируй лисапед и нам показывай, а все эти склоки забрось подальше и не вспоминай ни то, что было в прошлом, ни то, что в настоящем. Ты выше этого - повторяй как мантру и считай до 10. Мы тут с мужем прикалывались на выходных - во время прогулки, если меня выводили из себя его какие-то реплики, то я демонстративно начинала считать вслух до 10, а потом и до 100 даже посчитала :Crazy: в результате оба ржали, собственно и он понял, и мне стал таким же образом показывать мои промахи, начинает просить считать и вроде не обидно :D а то одно слово тянет сразу за собой еще 10 и пошло поехало :wacko:

 

Соль, нет, после таких выпадов низкого уровня у меня о людях резко менятеся мнение не в лучшую сторону :pardon: Блин, я сейчас стояла кашу мелкому делала и думала о твоих слоавах, стою ложки смеси отсчитываю... вовремя опомнилась на пятой!!! хотя три обычно кладу :Crazy:

 

Девы, все глубоко вздохнули, досчитали до 10 и жизнь поехала дальше! Ничего не было и жизнь прекрасна!

 

PS предлагаю попросить модераторов почистить топик, а то как кусок г-на лежит у тебя посреди комнаты в доме, как-то не очень :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо большое за поддержку!!!!! :friends:

جين, у меня тоже бока.Недавно платье мерила,вроде и живота не видно,но БОКА!!!!! Вообщем так и не купила,хотя оно мне ну ооочень понравилось!!! :pardon:

Leni, с добрым утром!!!!!! У нас уже день!!!!! :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катенка, поправляйтесь. После Смекты лучше стало?

Сладкий Персик..ну вот, ты обиделась и все совсем не так поняла...не хотела я тебя ни кем выставлять..просто хочу понять: что дальше делать. Конечно это мне надо. Вот и спросила. Я без издевок и серьезно...Просто в силу характера мне надо двигаться именно в ту сторону. А выражениями я написала, потому как тпак проще..ну, как резюме - отражают суть...наверно так.

Жанн, не реагируй...вспомни Лелю..ну их всех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS предлагаю попросить модераторов почистить топик, а то как кусок г-на лежит у тебя посреди комнаты в доме, как-то не очень

Лен, да пусть пока повисит, а то завтра прийдет дама, увидит, что про нее ничего не написано, расстроится, опять начнет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, ага, я на днях облегающее платье купила мы на свадьбу ездили, так там бока и пуз так торчали, но я таки надела его, мне скидка, я молодая роженица :Crazy::Crazy::Crazy: Только попа выигрышно смотрелась :grin:

Ленка, я всеголишь исправила орфографические ошибки великой калифорнийки.

Девочки, все договорились, забываем о говняшке и продолжаем дружить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а у нас утро!!! в разгаре! солнце так и светит, красота :yahoo: (у нас разница с москвой 3 часа)

 

А у меня опять живот и бока вывалились, думала что к улучшению идем, а оно опять... толи из-за того, что ГВ закончила, толи из-за цикла (у меня обычно во второй половине вес вверх и живот как надувной шарик)

 

ой, кстати, вчера такая прикольная сцена была - наши соседи англичане молодая парочка, уж не знаю женаты или нет, но не суть... частенько ругаются и их "бу-бу-бу" слышно периодически у нас дома. А вчера вечером мы пошли гулять, выходим из квартиры в коридор как раз в разгар очередного скандала и слышно все как на ладони!!! Но мне с моим английским не понять их быструю эмоциональную речь, в основном было слышно визгливые крики женской половины. Я у мужа спрашиваю - об чем речь? а он мне - она говорит о том, что у нее ПМС и поэтому она такая нервная :Crazy: я сначала подумала, что он надо мной прикалывается, так как раньше (до беременности) я постоянно ему об этом "кричала" , а оказалось правда. Вот ведь, как на себя со стороны посмотрела. :blush: В общем, все одинаковые - что русские, что англичане... буду считать до 10, прежде чем сказать что-либо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Спасибо, поправился. Он три дня температурил, потом покрылся в красную крапинку еще на три дня и все. Энтеровирусная инфекция была. Теперь дома неделю сидим на карантине, на всякий случай, чтобы других не заразить детишек.

 

Как же здорово мамам девочек!!!! Платешки, рюшечки.... Я тоже в магазе детском оторвалась. для будущей крестницы наряды покупала в Премамане. Балдеж!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, как у нас точно. И нам сказали энтеровирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, энтеровирус это типа Розеола, да? то есть розеола это энтеровирус? а как лечили? и вообще, нужно ли было какое-то лечение?

 

пошла в гугл просвещаться об энтеровирусах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, я там написала, ты верно не заметила, спасибо за редактирование фотки :drinks: я сохранила себе. Научишь темноту делать по углам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, если ты про контакт, то заметила ;) просто еще не отреагировала. Но уже в голове пытаюсь озвучить "урок" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Не помню, кто из вас во время Б покупал приборчик, сердечко малыша слушать? дайте кто-нибудь ссылочку где покупали, плиз! Я хочу своей знакомой посоветовать. С ккакого срока вообще им можно начинать слушать?

Я ПРОЦЕТИРУЮ САМА СЕБЯ! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Мань, это фетальный допплер. Мы во втором триме прикупили, но в инструкции написано что с 8 недель слышно. Если важно, я поищу какой именно у меня. Но его надо безналом покупать.

Катёныч, спасибо :grin: ну боками я еще похвастаюсь.

Да, посмотри, если не сложно пожалуйста! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вроде нам легче(ттт)!!!

جين, ты бы хоть фотки показала со свадьбы!!!!

Leni, я худела-худела, а потом плюнула, да и времени с Алешкой сейчас нет :pardon:

Linnet, очень хорошо, что Мишутка поправился!!! Мы тоже не гуляем :pardon:

 

 

Девочки, с нашими болячками совсем забыла с вами поделиться!!!! Мы тоже купили коляску трость, недели 2 уже в ней катаемся. Самое главное, что мне теперь одной очень легко ее заносить и выносить!!!!! А еще в выходные ходила Алешке за памперсами и купила ему бассейн!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфель, я не обиделась, просто не догнала, что то в последнее время я вообще перестала соображать, может не только умственно, но и по жизни, воздействует что ли длительная изоляция от общества, коллектива. Я уже кажусь себе такой наивной. Фуу зачем нам эти склоки, еще такие обидные слова, выражения.Хочется на самом деле от этого отмыться и не иметь ничего общего,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Я по сиптоматики поняла, что да как Розеола. Поэтому тебя и спрашивала, как вы болели. Только мы в семье все переболели. Самое интересное, каждый по разному и в то же время похоже. Муж всего один день болел. Он коньяк в этот день на встречах пил. Видно организм и продезинфицировался. Я два дня температурила сильно и немного обсыпало меня, и неделю желудок болел. Сын старший двумя днями отделался и температура невысокая. А вот Мишка по полной, тяжело перенес. Температура вообще ничем не сбивалась, даже скорую порывались вызвать несколько раз. Только из страха, что заберут в больницу не позвонили в скорую. С врачем по телефону созванивались постоянно и на дом приходила. Мы анализ на инфекцию сдали, ждем результата. Т.к. не знали до последнего, чем болеет Мишка, то и лечили от всего. И антибиотики давали и противовирусные. Я в гугле пыталась отрыть инфу, так и ничего не поняла про энтеровирусные инфекции. Может ты нароешь, просвятишь остальных.

 

По отдыху. Моя менеджер по туризму отправила инфу на бронирование отеля в Турции. В августе летим. Все таки Blue Waters выбрали. Он до середины августа некоторые номера в стопе. Если кто-то хочет в него попасть, нужно уже бронировать. А в октябре с Пеликаном на Кипр собираемся мамочки с детишками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, посмотрела ваш отель- супер!!! :good: правда от нас далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Если в гости пригласишь, то заеду обязательно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...