Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Linnet, приглашу конечно!!! :clap: Приезжайте, буду рада!! :D Когда вы там будете: с какого по какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Соль, а почему надо дышать, когда живот втягиваешь??? В бодифлексе вот наоборот делаешь выдох, задержка дыхания на 8-12 сек, делаешь упражнение, а потом вдох...и кислород идет в ту мышцу, что тянул, и сжигает там жир. А тут какой механизм тогда??? Я просто думала, что одинаково. Тут еще Марико рекомендовала ролик для живота, я думала, что бодифлекс, скачала, а оказался бодискульптор...ну вроде тоже что-то похожее...но задержка дыхания буквально на 2-3 сек всего.

Жанна, фотка, где вы на окне с Робиком, такая нежная! А ты такая худенькая, мама дорогая!!! :)

Линнет, ой, я вот тоже если поеду в Питер, так хотела бы увидеться с девчонками, кто сможет :) С выздоровлением Мишутку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, и мне в личку фото!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а раньше им не слушают? я думала им и на маленьких сроках можно слушать... :scratch:

именно таким как у меня (он не дорогой в пределах 2 тыщ.) им точно раньше недель 22-24 не услышишь нифига... :pardon:

K@ten@ какую трость купили, сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, chicaloca, столько девчонки умеют всего, а помниться сколько переживаний было :D

Солля, а кстати хотела спросить - Сашка столько членов семьи на листочке нарисовал - кто там - бабушки и дедушки? а братика-сестрчку себе не рисовал?

Sladkiy persik, ну ты загнула - такую прибавку иметь сейчас, так представь какая Майя будет через год :shock: :D

Женя, а может причина отсутствия аппетита у Артура в животике?

Я тут намедни вспоминала - видите ли своего дядю маленького? :)

Ready, про налет - может это стоматит? честно не знаю, просто предположила :pardon:

Мы с животом по-прежнему - ждем результатов анализа, он будет только в 20 числах, а так подвисы на груди возобновляются к утру, видимо это говорит о возвращающейся проблеме, ну и какает раз в 2 дня она, а держать постоянно на черносливе как-то не то :scratch:

جين, хде фоты то смотреть - в альбоме общем? :) а я то все в профиле искала :D

Кстати, мужа понимаю - я бы тоже с тобой не стала разводиться :grin: :thumbsup:

K@ten@, ну пусть скорее поправиться Алешенька ;) Какую трость взяли? красота теперь ;)

ТанЧик, прямо в яблочко свои кратким замечанием, видимо хотелось успокоиться что все "расслоение" идет по порядку :)

Linnet, Алексашка, догоняйте скорее :D

Deve, а кремом солнцезащитным не балуетесь?

Deve, а мне подруга доктор сказала, что типо деть должен до школы 35 переболеть, я подумала - я поседею так скоро :fright:

Leni, представляю как вы увлеклись арифметикой :grin:

Зато муж теперь знает что ПМС не только у русских бывает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы :drinks: Деве, ща кину

Катеныч, покажу конечно :D правда там ток кусок моего платья виден, в основном плащ и верх. Я танцевать не выходила, в онсновном просидела свадьбу. Я седня еще в зале дурачилась, покажу :grin:

 

 

Мышка вот этот допплер

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ну я рада, что Алеше легче. Давайте поправляйтесь! :giverose:

Ой, меня тоже интересует: какую коляску взяла? А то моя Сишка Киви так и не появилась и неизвестно..

Сладкий Персик...не, ну если ты мне напишешь пару советов (мона в личку), то я буду очень рада...Надо уметь защищать себя, ребенка и наши интересы, я думаю..и не переживать постоянно из-за всякой фигни.

Лиз, как там вы с Тасенькой?

Девочки, кто про костюмы на зиму писал (пояню, тема обсуждалась) (Мышка, ты, по-моему, писала), напомните, плиз, к чему пришли: раздельные лучше или слитные? На мембране, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а вот Женькин допплер, тоже очень хороший

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready животик пока остаётся нашей проблемой,тоже висы по ночам на груди,я помогаю пропукаться Матвею.

Лиззи, кстати я ввела Матвею ещё и инжир,даю каждый день чернослив с инжиром, в кашу или с фруктами,стул регулярный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, я решила и слитный и раздельный брать. они взаимодополняемые. в слитном посто погулять и вернуться, в раздельном по делам.

Артемыч, а инжир и чернослив баночные? Тут чернослива не нашли мы в банках, пришлось самой пюре делать, чет корявое пюре получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, пасибки пошла смотреть! :)

Trufel, Лэйла вроде тему поднимала, она просто предзаказ канадского комбеза на следующую зиму в СП делала... она по-моему взяла слитный... они не на мембране... там вся фишка в тефлоновом материале.

А я пока ничего не покупала, но решила начиная с осени уже брать раздельные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... перечитала вроде все!

 

Про склоки ждаже говорить ничего не буду.... Не люблю я споры и т.д. Кстати, к таким я и отношусь, как наверно уже все заметили. Читать-читаю мнения и рссуждения (порой горячие), а вот сама не участвую (ну или просто не успеваю вовремя свое мнение высказать, а потом ужо и не актуально).

 

Трюфель, ты по каким сайтам звонила насчет коляски? Мне на Оллмаркете обещали на этой неделе Сишку, завтра планирую обзванивать что да как, если нигде нет, то надо какую-нить другую брать, нам до мая ужо надо, до поездки в Чебоксарию.

Про одежку на зиму. Я встала на питерском литлване на предзаказ Нельса (финский, на пуху) раздельник, размер 86 все таки (долго думала 80 или 86, но в связи с последними нашими скачками в весе и росте решила 86 все таки) вот такой тока красного цвета

Ссылки скрыты.

Но они дороговатые, конечно. И в основном все по предзаказам, потом в магазах будут аховые цены просто на них.

Еще планирую слитник какой-нить побюджетнее купить, скорее всего на изософте и скорее всего Беби Клаб фирмы (у нас зимний сейчас мих на пуху, я им довольна очень).

Как Игоречёк-то наш славный мальчик? Ты так давно фото нашего жениха не показывала, Алиночка вся истосковалась уже :pardon: Хоть к себе в профиль в контакте выложи или в группу нашу.

От Алины сладкие поцелуи передай Игорьку :man_in_love: Хотела выложить видео в контакте как Алина чмоки-чмоки делает, да что-то тупит все, файл видимо сильно большой, не загружается никак.

 

Мышка и все девчатьа, у кого отказы от прикорма у деток - держитесь!!! Мы чеез это прошли, знаю как нелегко!!! Видимо это и правда какие-то кризисы у детишек, а может и зубки. У нас вот просто так совпало как зубки вылезли, так и кушать начала, но и сейчпас иногда бывает, что съедает очень мало. Вообще она маленькими порциями кушает у нас, потом начинает или шюрится или давится, значит все, наелась и лучше больше не пихать ей, иначе вообще все обратно вернет.

 

Чикалока, Деллия просто чудо на видео. Такие глазки очаровательные, а кудряшки...ммм.. и сережки у Делички очень красивые! Я тоже заметила, что у Алины периодами как-то в речевом плане, сейчас у нас больше дя-дя рулит, папик наш уже прикалывается по этому поводу, особенно если учесть, что на днях с прогулки мы с ней с розочкой вернулись, а папик наш как раз на обеде был.

 

Кудесница, все будет отлично!!! Я тоже не люблю когда меня жалеют, поэтому просто хочу сказать, что это еще не самое худшее что может случится в жизни и все обязательно так или иначе наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, так вы сейчас как уже?выздоровели?

буду знать что коньяк такое средство хорошее!

как курсы? наверное не до языков было...

Ready, все прально - в бодифлексе задержка дыхания и сжигание за счет этого,в пилатесе задержек нет - надо просто не забывать дышать размеренно и мышцы тренировать длительностью упражнения.то есть втянула и лежишь держишь сколько можешь(получится дольше чем по бодифлексу) и дышишь спокойно.

ээээх,че то я за весь день и не успела сделать.мы с мужем только поотжимались утром и все...

как твой умудряется с животиком парусами управлять?это ж такая пластика там нужна!

Лиззи, я под фоткой напишу ху из ху,ага? никаких других сестренок-братиков он не нарисовал,он марусю то не всегда рисует - отговаривается что она еще не родилась и у меня в животе.а ты ищешь пророчеств или его желаний?не все так однозначно в детских рисунках,должна сказать - иногда они рисуют под влиянием какой-то сиюминутной мысли или впечатления.а карандаш сломается так вообще могут в другую сторону начать думать.

тут приемы классической психологии(трубу нарисовал или нет на доме) не подходят...хотя я считаю что "чтение" рисунков вообще далеко от истины в любом возрасте.

Лени,так из-за меня каша Микина испортилась?емое! переваривала или разбавила?

хороший какой у вас прием для того чтоб не поссорится!надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, с коляской вас!!!какую купила то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а ты еще не надумала тем же, чем и Лени заняться? А то у меня тут знакомая есть, просто фанатка Чикко, у вас как вообще с этим делом? Инет сайты есть или магазины близко?

Вот странно только у меня подружка в Армении просто плюется от одежды Чикко на детей (они вроде в Ереване покупают), грит может для разных стран разное качество? У меня мама в Твери покупала костюмчик: футболка, шортики, панамка и носочки Чикко. Я б тоже не сказала, что супер-пепер качество (например на летней легкой футболке апликация, а на изнанке все так грубо сделано на ее месте, жесткая подкладка, нитки грубые и т.д.). Хотя эта же подружка просто в восторге полном от Мазекеи, а вот Ленни аша отчего-то ее не любит. Мне сегодня как раз пришла посыль от нее из Армении, там песочники от Мазекеи (очень мне понравились!!!) и капроновые кологотки, как раз на голдовасие к нашему платью, у ас такие фик купишь, конечно.

 

Кстати, методично веду беседы с мужем ненавязчивые по поводу отпуска. Подвижки уже кое какие есть. По крайней мере пошел в военкомат военник оформлять, потом будем загранпаспорта делать. Мне вроде сказали, что лучше ре в свои вписать, типа так дешеве будет в плане топливных сборов и еще какой-то фигни при перелетах. И лучше пока обычные оформлять, а не биометрические, т.к. в них ре не вписывают.

 

Ой, Соля, еще хотела спросить, на что в Икее обратить внимание для ре? Ты вроде как разбираешься... Мы в Казань поедем, хочу что-нить прикупить Алине (ну может доску для рисования, стол и стульчик, что еще?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, я еще думаю.то есть я жду когда у меня будет время чтоб заниматься.

но я тебе могу выслать чего надо.без проблем.если чикко то в ценах швейц франка(1евро это 1,5франков),сайт чикковский то ты и сама найдешь без проблем и у меня еще есть скидочный сайт от чикко

Ссылки скрыты.

сразу скажу на сайтах чикко очень маленький ассортимент,в самом магазине глаза разбегаются - всего завались.

качество - чикко уже в италии не шьют,это правда,шьют по всему миру,но качество нормальное.у меня есть боди чикковские,кофточки,куртку вот на марусе же ты видела розовую что я на днях купила?у нее рукава даже отстегиваются,еще у них обувь очень хорошая - правильная,с щиколоткой и стелька умная.

а большинство одежды я покупаю Ориджинал Маринес - идеальное качество.но это америка все.вот в этом магазе я тебе хоть каждый день могу покупать.у них обновление кол-ций каждые 2 недели.моя мама мне кидает 200евро на племяшку например и я закупаюсь в скидочные месяца(февраль и июнь) одеждой на 2 сезона для нее.это получается 5-6кг для девочки 5 лет одежда.

по поводу качества можно будет у катены спросить,я ей отправляю посылку с костюмчиками для Алешки(Катена,сорри за такую задержку,посылка моя месяц назад отправленная на днях вернулась со штампами московской таможни,я сегодня все поменяла на размер 18мес и пошлю снова завтра теперь уже другим типом почты.ага?)

так,из этого магаза тоже на марусе можешь посмотреть что одето - кофточки,куртка красная,штанишки это все оттуда.

а как тебе тут ? -

а тут высокая мода -

и еще есть магаз с очень красивой одеждой рядом,там я покупаю на праздники,потому что дороже и очень крутая одежда.

ааа,и еще могу делать как для моей мамы - я прежде чем купить (она просит купить чтоб подарить потом) фотографирую прямо в магазине и высылаю фотку.так подойдет?

а вообще чего кому надо из ит магазов - пишите,я вышлю.

девы,я спать,маруся меня уже 3 раза требовала.всем спокойной ночи!!!!!Танчик,тебе особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да я стараюсь каждый день заходить, правда пока прочитаю все, что Вы написали за сутки, отвечать уже не успеваю или не актуально уже :pardon:

А так, Егорыч растет как всегда не по дням, а по часам,уже набрали скинутый во время болезни кг, теперь он 13кг и 81см.Ходим гулять - топает вовсю (я его за капюшон поддерживаю),очень любит с горки кататься,гоняет голубей и пристает к девочкам, причем не важно какого возраста от 0 до 18 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, оооо,про икею то я и забыла!

в икее мы купили стол(пласмассовый.деревяные там тоже есть.тут уж вы сами выбирайте),к столу 2 стульчика(один мало - ты ж с ней рядом сидеть будешь),доску для рисования(не забудь купить рулон бумаги к ней,лучше пару.хватит на год),очень хорошая штука в икее набор паровозиков с железн дорогой(деревянной понятно) в него и девочки играют прекрасно и должна сказать никакая настоящая жел дорога не сравнилась с икеевской,а строить ее интересно, еще там есть набор кубиков на тележке(все деревянное),еще отличные ночники для деток из силикона(лучше зеленый,очень приятный цвет) которые вкл-выкл нажатием,и постельное белье...но тут надо тебе ехать - оно разное есть,или оч хоршее или ужасное(могу на ссылки скинуть на хорошее.только завтра).

зайду завтра на сайт икеи и посмотрю,может что забыла.

аааа,пластик коробки для игрушкек с крышками - идеальные просто!у нас их несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, вот мой допплер (мне его везли из Москвы в Питер по заказу.. в Москве их полно)

Ссылки скрыты.

جين, Жанн ..нее.. у меня другой.. ;)

Лиззи, Танчик, ой девочки, про еду и сына напишу, что врач звонила сегодня и сказала, что это зубы :shock:

ну вообще странно :scratch: вообщем на груди мы днем каждые два часа :Crazy:

жесть

Ready, :shock: вау! ты когда в Питер собираешься?

давай встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, спасибо. Не знаю как одежда, но видела обувь Чикко-просто супер! не придерешься! И цена соответствующая правда.

Жанка :rotfl: :rotfl: :rotfl: так сегодня с утра угарала. супер ты ее умыла!!!

Про прикорм у нас это началось перед зубами. она даже любимый йогурт отказалась есть. Я и оставила ее в покое. недели 1,5 -2 вообще не давала. а сегодня она съела за раз 120 мл каши. для нас это неимоверный рекорд!. т.т.т.

Лиззи, и мы с животом мучаемся. Значит креон -не панацея???надеюсь. что просто нужно переждать этот период. Знаешь, как зубки у кого-то в 4 месяца прорезаются, а у кого -то к 9 месяцам. так же наверное и ЖКТ формируется по разному. А еще ведь что -то от грудного молока передается. Вот я точно заметила, что у нас все обостряется после О и до М. Это прям ужас какой-то. а перед самими М так ваще жуть. Значит как-то на нее мои гармоны влияют. может когда прекращу ГВ и проблемы уйдут?

Катена с обновами !!! рассказывай, нет, лучше показывай и коляску и бассейн. Алёшке понравились обновы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,

Вот я точно заметила, что у нас все обостряется после О и до М.

вот!!!!!!! у меня сейчас М и все плохо.. может правда влияет как-то все это дело и на молоко и на аппетиты ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну у нас это точно так. Я уже несколько раз спецом наблюдала. Но у меня и у самой ухудшается пищеварение после О и по нарастающей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да.. у меня совсем с этим делом сейчас плохо.. я уже думала все, рассыпалась я совсем

скорее всего и правда связано с циклом как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, посмотрела ориджинал маринес. Фирма американская, а магазинов в Америке нет. Только Канада. Может у них учредители только американцы? :scratch: Классная одежда, а распродажи там бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, везет а у нас нельс сорвалась закупка :( по поводу загаранок, дешевле только сделать папсорт старый, сейчас деток не списываютк маме. Мы делаем новый паспорт Егорычу. По поводу топлевных, ни каких скидок нет, всегда идет доплата (если не берете отдельного места) от 30 до 60 евро или долларов (смотря куда летите).

Trufel, Но мы то уже прикупили мембранный повер бланк, раздельный, ближе к сезону буду пух брать в магазине, тоже раздельный. Комбез относили хватит, да и так проще на любой горнолыжке, в магазине верх снял и остался в штанишках, а в комбезе, мне кажется что дитю не удобно который уже топает сам....главное в размер брать, большой запас только будет помехой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...