Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, так нам котлетки жевать то нечем, у нас всего один зуб :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, а я решила, что буду Ваню кормитьтем же набором продуктов, что и сама ем. Вот например мы часто покупаем и готовим индейку и Ему тоже варю, а вот кролика мы не едим, соответственно и Ваню специально им кормить не буду! Тоже самое с овощами - картофель, кабачки, лук, морковь... это всё едим и ребёнку можно давать, а брокколи у нас никто не ест... я как-то баночное попробовала, так опплевалась вся :bad: не буду этим ребёнка кормить :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я хортекса покупаю ВСЕ (кроме грибов и овощей с грибами), кус кус, супы с цв.капустой, вот купила премиум овощи, там с крохотными початками кукурузы, просто овощи для жарки (там перчик лук капуска, картошка помидорки фасоль и т.п.), либо тушу все либо просто суп-пюре, ну и конечно мясо к ним всегад добавляю. Вообщем беру весь ассортимент Хортекса.

А капусту я просто ан развес покупаю, она лучше чем в пакетах и брюсельскую и кольраби и цв.

А я еще вермишельку не давала, молоть ее не вижу смысла, это тоже самое что добавить в супчик пшеничной муки... :scratch:

Trufel, а когда это у вас была остановка? :blink: Ты скажи священнику что не хочешь полного погружения, лично я откзалась от этого, нам просто ножки ручки и головку мочили.

Мышка, вот я тоже даю сыну все то что ем сама, а я ем все :grin: кроме печени, порой просто со своего стола по мелочи хватает.

Кудесница :grin: я б тоже из коляски вытащила, но ставить пока некуда его, он же понесется сразу....а кругом грязь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, заглушки не отвалились, мужа все прошу-прошу на всяк случай приклеить, отказывается :pardon:. Корзину не ушивала т.к. в 2010 они другие и не провисает хоть сколько в нее клади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, большое спасибо за ответы. Сайтики посмотрю обязательно, мне правда ужо наверно ничего и не надо особо, у Ленни по полной закупилась. Но все равно гляну, конечно. И девочке передам. Просто меня интересует, а непосредственно инет-магазины у вас есть, чтоб можно было прям как говорится не выходя из дома заказать все с доставкой на дом? Так меньше хлопот наверно, удобнее.

Фотки я ваши пропустила тут, у меня ж БП не работал несколько дней. Но вроде в профиле у тебя в контакте Маруся в ней? Красивая! А то что отстегиваются ркава вообще супер! А на мальчиков есть такие? Сколько примерно стоят. У меня еще девочка знакомая (она тут в августятах Котик) спрашивала про жилетку стеганную на мальчика. У нас-то целых 2 стеганных жилетки: одна фиолетовая Исприт на 74 (по распродаже за 50% в Квелле купила, так она вообще 1700 руб. стоила) и одна красная Зара 12-18 мес. (папик купил в Москве). А вот курточка потеплее нужна, в Нексте уже позаканчивались размеры, в Памкие Пэтч тоже не успели на распродаже. А костюмы на осень бывают у вас? Ну что курточка+брючки с грудкой? Наверно поздно только коллекция появляется, сейчас нет ничего? А когда появится у нас холодно наверно будет уже.

 

В икею мы все вместе собираемся, там от Чебоксар около часа езды на машине до Казани вроде. И в Мегу там же хотим. Алина любит магазины. Надеюсь, все нормально пройдет..

 

Деве, а дай сылку на ориджинал маринес, плиз. А то я тот еще следопыт.... все не то попадается. Ты, кстати, Некст какой размер заказала? Классные вещички заказала. Мне прям очень многое там по душе и по вкусу. Вот как придут посылки буду уже тогда хвастаться.

Кстати, Мерседес, где обещанный альбом в Контакте с хвастиками?

 

Мерседес, да с Нельсом ситуация сложная, мало кому удается ряды собрать. А ты какой размер планировала? Какая модель понравилась и цвет? Вроде на Литле и на Материнстве еще есть свободные места на 80 и 86 размер. Но т наверно на 92 планировала, да?

Мне тоже кажется что для наших деток уже удобнее раздельнику будут: в магазин пойти, в поликлинику и т.д. Удобнее надевать и снимать.

Ну я слитник тоже наверно прикуплю на изософте, чтоб полегче был. Вообщем, посмотрим потом.

 

Жанна, с 10-кой вас с Робертом!!!

 

Такс... я пока 61 страницу перечитала и ответила. Чуток попозже все остальное перечитаю. а то сегодня написала большущее сообщение, а комп взял и перезагружатся на обновления стал... я всех убить готова была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, продолждаем жить отдельно :pardon: Но я его и не выгоняла, он сам принял такое решение, а приму ли я его назад, если захочет вернуться - я не знаю - тут и злость, и обида и разочарование... но с другой стороны - сын :rolleyes:

Mercedes, дома он тоже носится, все в синяках ходим, а вот на улице и расстерялся, даже в поликлинике рядом стоит...Такой он у меня нерешительный видно :pardon: Я так кстати и не поняла, что с загранпаспортом - ребенка никуда не вписывают что ли? и как с ним тогда ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, ааа понятно! тогда да.. лучше на осень конечно же..

Танчик,точно.. что ж поделать, такой этап..

спасиб за поддержку!

 

Мда.. вот читаю вас девочки и понимаю, что до песочницы нам явно далеко еще- ребенок стабильно спит на улице большую часть времени, а так хочется, чтобы уже был более активным что ли..

 

Trufel, что ты соску плюет.. или не понимает что с ней надо делать и выкидывает :scratch:

Мышка :), а какой у вас до этого прикорм был?ну до этого решения?

я вот пыталась варить ему овощи- ан нет ест только баночные

любит броколли:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, мы кроля дома тоже никогда не едим, но Тимуру все равно даю, а там глядишь и за ним потянемся, кролики - это ведь не только ценный мех как говорится :grin: вот тыкву уже стала и для нас готовить, хотя раньше всегда считала что это для поросюшек еда, балда я :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, да понимаешь у нас почти все модели собрались и не по одному ряду, вот облом был когда нас сдали что мы СП-ники, представь...так обидно аж 2 города обломились.....

Я заказывала 86 размер, а можель не помню, там которая с ремешком и ткань не такая гладкая и блестящая, а цвет оранж-акула.

Ты что 92 это очень много, там еще запас см 8 идет, для пешего малыша, который только ходить начал хорошо такой запас проблемен.

Про слитный я все же решила что не буду....в коляске сидеть он не станет, а гулять неее.....

Кудесница, ну вот нам сказали что дитю делать отдельный, либо нового образца либо старого, у вас может в регионе по другому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всем большой привет!!!!

За вами, как всегда, не угнаться, только вроде соберешься чиркануть пару строк, а уже +5 новых страниц :) Форум живой, это здорово!!! :thumbsup:

А мы в коляске сидим очень редко. Или если выспимся хорошо, сразу после сна, минут 15, или же там спим. А в остальное время душа требует простора. А поскольку на улице во всем обмундировании мы как капуста, то перекатываться самостоятельно пока тяжело, тут на помощь я прихожу. Или внаклонку, или же на ручках Яна и плюсом еще коляску катить. Так что неизвестно что уж лучше. Хотя, я сама не сторонница, чтобы ребенок без движения сидел. Но на большие расстояния тяжеловато, ходим в основном с папой - для страховки. Нам ведь еще, если пешком, весь мусор надо рассмотреть :Crazy:

3dcat, вообще есть такие детки, которым именно мамино молочко служит основной пищей и после года даже, т.е. пока женщина кормит. Мы вот такие же, похоже. Хоть и едим прикорм, но грудь тоже часто - и днем, и ночью. Не скажу, что устала от этого, но оставить, например, на длительное время ребенка проблематично. Ничего, и это пройдет - маленькие детки - маленькие бедки :friends:

Алексашка, я что-то пропустила - вы в Чебоксары собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну до этого мы в основном каши ели,из баночных овощей успели попробовать кабачок и брокколи - Ване ничего не понравилось :bad: А каши ему наверно эти просто надоели :pardon:

layla2007, мы тыкву едим, у нас на сдачи своя :grin: но Ваня пока не пробовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА, РОББЕРТИНЬО!!!! С ДЕСЯТОЧКОЙ ВАС!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В РАЗВИТИИ!!! :giverose: :drinks: :friends: :hug:

Linnet, расскажи плиз, по кубикам сама с ним занимаешься? Я тоже хочу их заказать. Там по диску пропевки? все понятно? И по Умнице расскажи. Сама занимаешься? очень сложно?

Алексашка,

Ссылки скрыты.

Только там всех моделей нет. Только презентационные модели. :pardon:

Солля, я первым делом франшизу посмотрела, как увидела, что в Ту его нет. :grin: бизнесменки мы с тобой... :rotfl: я так поняла, что на 42000 евро товара надо купить и 5000 им заплатить, минмум магаз 142 кв.м. Так? а то у меня с инглиш не отлично, а с ит. тем более... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Ох, я так соскучилась, полторы недели нета не было, авария, уже хотели провайдера менять, надоело ругаться... Девочки, поздравьте нас, ровно в 9 мес у нас зуб первый проклюнулся, такой смешной, такой долгожданный :Crazy: Доча в 9 мес встает почти от любой опоры и ходит вдоль нее, а вот за руки ходить категорически не хочет, если только сильно заинтересовать ее... Когда на руки просится так отчетливо ма-ма прослушивается...класс...

Жень, у нас та же проблема. Ставим ее на ножки когда, она их подгибает и пытается сесть, были у невролога вчера, говорит садится так т.к. мышцы слабоваты пока... Не знаю верить-нет, так то сама от опоры ходит...

Я своей супы еще не варила, у нас трудности с овощами, но мы тут раз как-то съели баночного кролика с овощами, это было что-то... просто РЕКОРД для нас... Я ей еще даю огурцы кусковые, сеня дала ей сливу желтую, ей понравилось, только она ее больше размазала, чем съела)))

Про сишки, а что красных нет тоже? А то я летом хотела брать, все ж о Капеллу и уже себе все отбила...

Усе, пошла вас дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, я на лето 12-18 размер взяла, а рубашку 9-12.

Катена, Лешенька такой сладкий!!! :give_heart: и коляска отличная!! :good: и цена!!! :thumbsup:

спасибо за стишки! :giverose:

Танчик, так вы в Мукарнас? когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, поздравляю с зубиком!!!

А то что приседает так и правда у нее просто мышцы члабые сейчас натопается и окрепнут они.

Ой девочки я тоже на умницу заглядываюсь или на мир в лодошках...но не решаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Итальянский учу по ночам, когда Мишку спать уложу под шум телевизора. муж в это время слушает новости на английском. Вот такая каша из языков получается. :D Только репетитор не очень, осенью другого буду искать. Пока решила курс с ней пройти и сама дома по самоучителю занимаюсь. А ты через сколько времени уже сама могла говорить на итальянском, ну покрайней мере элементарно объясниться на основные темы?

Ой, я очень хочу одежку у тебя заказать. На дочу 13 лет хочу что нить красивышное. Пошла сайты смотреть. Может на ее возраст еще какие есть интересные?

Так за чем дело стало с магазином. Давай открывай побыстрее. :D

 

Алексашка, Вы в Казани когда планируете побывать? Я там постоянно тусуюсь. У нас же коттедж в Казани и все бабушки сдедушкой живут и друзья. Мы на майские вновь туда и летом конечно тоже поеду. Я от детской мебели Икевской балдею, от дизайна. Тоже на новую квартиру из Икеи наверное приобрету для Мишки.

 

 

K@ten@, Поправляйтесь побыстрее.

 

Мышка :), Огурец мой подчистую съедает. А вот яблоком пока давится. Тоже на домашнее приготовление перешли. Я даж супы теперь на всю семью готовлю и Мишке даю. Сегодня пюре картофельное делала и ежики на пару. Потихоньку на общий стол перевожу. Каши тоже Нодик варю.

Девочки, а кто рисовую кашу готовил на молоке малышам. Вы как ее делаете? Долго варите?

 

Пашечка, Любимые мультики Мишка внимательно смотрит. Я начала включать ему с 4 мес. А у няни внучка постарше носится. Только вместе с ней смотрит некоторые и няня ей объясняет, что на экране. У подруги сынишка 6 мес не любит их смотреть, но зато музыкальные диски Бэби Энштейн с удовольствием слушает.

Спасибо за стишки.Особенно про пчел понравился.

 

layla2007, А мы давно со сверстниками дружим. Я только из-за общения Мишку рано начала на развивающие водить. Так интересно за малышами наблюдать. Как они общаются, игрушки делят, трогают друг-дружку. :)

 

3dcat, Мой тоже малючкин еще тот. Думаю, если б не няня, так же висел на тите весь день. Он пытается днем конючить и до меня добраться, но няня отвлекает его или я из дома сматываюсь. Только так и получается контролировать количество подходов. Но мне кажется он тоже много раз за день прикладывается. Хочу его перевести на Гв 2 раза в день только утром и на ночь. Но пока нереально. Походу и летом буду кормить. К Новому году бы закруглиться. А то мы с мужем планируем в Камбоджи и Вьетнам слетать отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..а чем же вы макароны жуете? :shock: :D Эх-х..мы вобще всем давимся, несмотря на 5 зубов...даже мясом из блендера(((

Мышка :), ну может и правильно...но нам до такого меню еще далеко.

Mercedes, спасибо. Поизучаю ассортимент Хортекса теперь. Горох, фасоль, капусту, морковку - тоже даю. Только мы от фасоли стручковой давимся - от нее при измельчении шкурка остается.

Остановка была у нас в 15 дней...и плюсом мы с 5 месяцев стали бояться чужих и на руках мы устраиваем истерику. Игорь заходится, синеет...вобщем страшно че-то мне...с ним никто не сидит кроме меня вобще...Надо как-то подготавливать ребенка, видимо.

А можно не с полным погружением, да? Надеюсь меня поймут в церкви.

Жень...ну есть такое слово: надо. Если тебе неободимо отучить от груди, и, допустим, приучить к смеси с бутылочкой, то вы перейдете. Если нет острой необходимости, то не перейдете. Я просто по себе сужу. Это Очень сложно, но все реально. Ты этого хочешь и тебе действительно это надо? Если да, то мы готовы помочь. Но ты для себе должна прежде всего сама решить, что другого пути нет и ты будешь отучать 100%. Мы начинали со смеси по 20 мл. за кормление, слеами и тянущимися к сисе ручками. Через 2-3 дня стало легче. Потом стало лучше, чем было (у нас, когда мы кушали по 20 раз на дню и не наедались).

Так же, наверно, с горшком и всем остальным. Если маме необходимо в 1,5 года выйти на работу, то ре будет и ложкой есть и на горшок ходить и все требования ясель выполнять. Если осторй необходимости нет, то будет как мы спать с мамкой, капризничать при чужих и писать в памперс. Наверно так. :pardon:

Linnet, Гуля, я что-то пропустила? А кубики Зайцева - там по программе какой-то заниматься надо? ИЛи как? А что за Умница? Расскажите, темным людям, плиз...Побежала кубики смотреть..интересно.

Дописано: Посмотрела...девочки, вы серьезно с детьми алфавит уже изучаете или цвета-вес-звучание? :shock: :blackeye:

Linnet, а как это - на общий стол? А соль и т.д. тоже даешь? У меня просто супы на первом бульоне для взрослых с лаврушкой, солью, перчиком.

valentinka121, с зубиком! :yahoo: :giverose:

Про Сишки - не знаю...вроде есть черные и коричневые местами. Где-то на рыжую натыкалась. Зеленых не предвидится. Про красные я не в курсе - у меня ж мальчик))) 100% красные есть 2009 года. Возможно есть на сайтах свыше 10 тыс. стоимостью, но я такие не рассматривала - попробуй поискать, если цена не смущает. Но, у меня создалось стойкое ощущение, что и это остатки. Про новую поставку, повторюсь, никто ничего не знает. На официальном сайте вобще сказали, что все давно есть в наличии и отослали в магазины, в которых ничего по факту нет. Магазины говорят, что производство было приостановлено и что там прийдет и когда - неизвестно. Если время терпит, то можно подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да нормуль, тощаем и живем себе :D я вот вчера первый раз в зал пошла, сегодня умираю, а еще бассейн с дочей и потом пешая прогулка :grin:

А закажи свою колясу с ин.сайта - я правда не помню есть там именно киви, мне кресло оттуда едет ;)

Ссылки скрыты.

А с чего ты взяла что при крещении прям сильно в воду погружают - так слегка

artema, инжир прям крошишь или как то обрабатываешь?

جين, Робика с десяточкой :giverose: :giverose: пусть у мамы защитник растет :D :friends:

Солля, просто интересно - насколько Сашка индивидуал? детки же бывает себе выдумывают братиков-сестер :pardon:

Ах, проказница, втихаря уже заказы принимаешь :spiteful:

Алексашка, в Икее еще игрухи из дерева практичные, хоть и супер дизайном отличаются, но детям нра :)

марийка, дон жуан растет :D

chicaloca, неа, не панацея, это временно видимо, хотя опять же кому-то из деток помогло и больше к проблеме не возвращались :pardon:

Я помню как одна девочка, кормившая свою детку молоком, жаловалась на М. и поведение ре в это время, но мне это пока не ведомо :)

K@ten@, главное Алеше в колясе нра, спит же? :D Мы только в коляске на прогулке, стоять не хотим :pardon:

Мышка :), а ты масло в еду добавляешь? может в этом проблема?

моя грызет яблоко, но тормознуть - когда нужно прекратить грызть и только жевать - не всегда может :pardon: что не смогла - выталкивает языком, но я давно ей куски даю и рядом сижу

И на обед часть овощей и сыр маленькими кусочками даю, чтобы жевать училась, а то разлениться :), мясо точно давиться будет. зуба всего 4

Пашечка, я давно про эти макарошки думала, мож с пюре смешать :)

layla2007, на площадке даже не так - не все общее - а чужая игруха самая желанная и суперская :grin:

А почему Тимурка - хомячок?

А тыкву в пюрешку картофельную хорошо добавлять - приятно на вкус

Генриетта, я бы лучше купила все эти девайсы отдельно, чтобы и самой потом пригодилось на кухне :pardon:

Mercedes, ну еще дон жуан один растет :grin: У нас картинки "Мир на ладошке", купила из соображений того, что сами по себе картинки красочные и сочные, а с этим проблема, другие которые есть, как ни смешно все из 70-80 х годов, так что эти тоже смотрим, но без комментов на задней стороне :pardon:

valentinka121, ну с первым зюбищем вас, долго ждали :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз..ну вот...есть там Киви..но я уже Яву заказала - завтра привезти должны....теперь бум в коричневой ездить. Эх-х..немножко бы пораньше.

А чего-это вы тощаете? НУ ты молодца - и зал и бассейн. :good: А с Тасей кто, пока ты в зале?

Ну я вобще боюсь очень - Игорь и так орет и с дыханием были проблемы. Я предупрежу перед крещением. Думаю все нормально будет...Главное это пережить и все...я имею ввиду весь процесс.

Девочки, забыла сказать: в Е-бурге есть Сишки..Вроде как всех расцветок. Может кому пригодится. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прочитала сейчас сообщения с 4 апреля, отвечаю)))

Лиззи, БФ думаю для меня оч нудно будет, мне в б на фитнес, но муж сейчас на работу строился и 2 дня только подряд смогу ходить, маловато будет. Про сон - наверное это были зубы))) Нам тут сказали, тчо мы не только глазастые. но и ротастые...т.е. губки такие большие на таком личике... Когда спит у нее губки точно полненькие, может в папу пошла... А может у того мальчик, мама которого нам так сказала, ротик небольшой :glare:

Реди, боже мой... ГДЕ живот то? Ножки подтянутые такие, е-мое... мне нравится, вообще здорового, а такой живот (если его можно найти) вообще пустяки.. У меня вот реально много кожи и слабые мышцы пресса, если одеть джинсы тугие, то прям нависает и видно ,что именно кожи много... а тут... мне б такой живот :Crazy:

Кстати, мне вот интересно никто не думает отдавать деток в какие развивающие центры? Слышала есть такие, 2 раза в день минут по 40... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да время терпит конечно, я только летом то и хотела брать, а там по ребенку посмотрим... Я тут зеленую видела на улице, мне понравилось, колеса такие уважаю...А вообще летом будет видно ,может заеду в детский магаз и на месте куплю ,что понравится... :spiteful:

Спасибо всем за зубные поздравления... :grin: Кстати, дуська моя шкафы открывает, но ей не интересно, что внутри... ей нравится открывать-закрывать-открывать-закрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, почему далеко?

Лиззи, кое масло? в чью еду? :scratch: я не совсем тебя поняла... Ване пока без масла всё даю... думаешь надо с маслом, тогда будет лучше есть? или я опять чего-то не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, тощает доча, с обедом и животом траблы, правда я и не собираюсь в этот месяц в пк :pardon:

Пока я в зале, ма сидит, она же мне помогает, правда я тяготиться стала таким положением вещей и отправляю ее пораньше домой, чтобы муж участвовал тоже, а то ручки складывает

valentinka121, я пока 2 раза всего хожу, сегодня все болит :spiteful: так что хватит на пока

Для меня критерий посещения центра - чтобы дочка стояла сама

Мышка :), оливковое масло в овощи даешь, ты же сама стала делать все? может от недостатка витамина е сухость кожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну да, всё сама делаю... про масло я и забыла как-то, будем вводить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Генриетта ну вы меня совсем с панталыги сбиваете, говорите не понравилась Сишка, да? Кудесница, ты наверно 2009 года смотрела коляски, т.к. 2010 года они с накидкой идут и бампером.

Вот тут глянь

Ссылки скрыты.

Они и смотрятся как-то по-другому. Но вот блин, нет их нигде, очень жаль. Что же тогда покупать?

Блин, ну ткните мне пальцем в какую-нить коляску, надо на след.неделе уже обязательно ее в фуру погрузить и сюда...

 

Трюфель, на каком сайте заказала? Блин, хотелось бы красную, конечно, но если вариантов нет, то бум брать что есть. На Олмаркетсе обещали 2010 года, по цветам я не спрашивала, завтра буду звонить. А с Акушерства и того, другого сайта, что ты мне высылала, но с телефоом акушерства их убрвали даже с каталога, даже 2009 года...

А дай на Екатеринбург ссыль, а? В принипе нам без проблем оттуда доставить транспортной компанией, и ближе даже чем из Москвы вроде. Думаю доставка не бешенных денег будет стоить.

 

Генриетта, насчет комбезов на зиму. Просто вы в Москве можете поехать и купить, а у нас такой номер в городе не прокатывает. Продают либо г..., либо цены заламывают (ну я говорила, что наш комбез зимний стоил 5 штук в магазине, а я его со всеми процентами и доставкой за 3 купила), некоторые фирмы у нас вообще не возят. По Нельсу я в предзаказе, коллекция новая зима 2010/2011, т.е. не старая коллекция и отшивают их непосредственно по заказу отповиков. Цены более менее демократичные (мой костюм 106 евро+11,5 % организационные). Девочки говорят, что в рознице они примерно по 8-9 тыс. в этом году были....

Да, еще по этой модельке. Ты наверно просто не разглядела, они полукомбезом и сделаны этии штанишки, просто интересная конструкция, лямочки не большие и видимо еще маленький размер фоткан, поэтому так смотрится. у нихз просто штанов без лямок и не бывает вовсе. Есть еще другие модельки:

ИМХО сама модель больше на мальчика эта

 

Вот еще на эту засматривалась, на цвет шампаь (светлый), но он подороже (132 евро) и побоялась не маркий ли будет и не бледный ли, да и серые штанишки что-то не очень, правда зато не маркие наверно. Имодель сама какая-та на мой взгляд более взрослая.

 

Вот еще очень необычная и красивая модель. Но пять же на деток постарше наверно, все таки курточка модели "баллон" (не знаю как там внутри сделанго, может и не будет поддувать ничего).

 

С размером, да страшновато немного, но тендеция роста и примерные таблицы-то все равно есть. Я вот боюсь как бы мы в 86 не утонули в зимнем, нам его уже в октяре наверно надевать, Алина пока не отличается высоким ростом, за лето, конечно, все может изменится, но думаю вряд ли нам больше 86 нужен. Я говорила уже, что нам вещи на 74/80-то большеваты, все еще в 62/68 влазим в верхнюю одежду.

 

Мышка, ну вот видишь, понемногу возращается аппетит. Я за вас рада! Моя покупные каши вообще не признает (едим тока Помогайку састливых снов), я варю хлопья тоже в основном и они целиком в клей не перемалываются у меня (я готовую кашу блендерю), с микрочастицами получаетя - Алине вроде нравится, особенно 4 злака. А жевать когда как, у нас всего 2 зубика, но во сегодня печеньку откусывала и жевала-проглатывала, а может и давится начать и чего хуже этим самым рвоту спровоцировать. Раз на раз не приходися.

 

Пашечка, мы макарошки эти еще не пробовали. Но свои я как-то давала ей мелкие, причем они были с тушенкой приготовлены (но тушенку не давала ей), она с таким удовольствием их ела сама пальчиками брала жевала-проглатывала. Надо, кстати, повторить будет. С каками все окейно было, я боялась, что не переварятся они, т.к. большие были кусочки все таки.

 

K@ten@, хорошая коляска, да и еще по такой цене!!! Спасибо за пальчиковые игры-потешки.

Девочки, мы тоже еще пока спим в основном в коляске, на сон выходим, потом если просыпается, то спинку ей поднимаю – глазеет. А так ножками мы еще не выходили. Вот в отпуск поедем в Чебоксары, там наверно будем пробовать, и ботиночки наши обновим, там все же потеплее, у нас еще снег кое-где, грязно, пыльно или сыро…песчниц вообще нет нигде еще пока (во дворе еще сугробы), качель тоже нет – вообщем никакого развлекалова. А вообще, с детьми нам надо как-то общаться, а то она последний раз ревела от общения с братиком на 2 мес. младше ее, видите ли ей не понравилось, что он ее трогал…

 

Мерседес, вот гады-то… Поэтому сейчас все так шифруются на сайтах по СП. На Литл и Материнство фик попадешь без репутации, мне просто знакомая девочка свои явки-пароли на Литл дала, я и встала. Оранж/акула клевый!!! Тоже на него смотрела, на литле только 80 размер остался и вообще мальчуковых нет, к сожалению.

 

Veryu, ага мы в Чебоксары 1 мая едем, А что? Ты тоже из Чебоксар? Я думала у нас только Лапик.

 

Женя, Валентинка у меня тоже Алина ножки подгибала, когда за ручки ее водить пыталась, хотя с опорой почти бегала уже, перемещалась очень быстро и уверенно. А сейчас вот более менее стала за руки ходить, иногда даже за одну ручку. А если ботиночки ей надеть, то вообще так вышагивает вольяжно – я угораю с нее. А так мы дома не надеваем обувь, в носочках или колготках она.

 

Валентинка, с зубиком вас долгожданным!!!! Я тоже касную Сишку хочу очень…. Вообще хочу красную коляску, тянет на яркое….

 

Linnet, ну мы в какой-то из дней со 2 по 10 мая поедем на денек в Казань. У нас в принципе есть там родственники, но я не знаю встретимся ли с ними, мы на денек только планируем, без ночевки, наверно и времени не будет. А с тобой клево было бы встретится, может где-нить в Меге или Икее и встретимся или в городе когда гулять пойдем (планируем наверно еще прогуляться чуток, посмотреть на город).

 

Лиззи, а как с этого сайта заказать? И как долго идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...