Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, спасибо! :friends: дойду посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

3dcat, я в шоке!!! Вот это мастерство!!! Как так мышкой можно нарисовать... Просто гениально...

Mercedes, ну да, там только одна моделька и была на мальчика подходящая, это я больше Генри показывала модельки какие есть еще.

Ready, да ну, не особо я разбираюсь, ты что. У нас есть знатоки и поруче в темке, Женя вон в Рейме шарит, а я нет. Просто хочется действительно хороших вещей для дочи и по приемлемой цене. Если есть возможность купить дешевле и лучше, то почему бы ей не воспользоваться?

Хорошо тебе с мамой. А я вот 100% времени с ребенком, с ней вообще еще никто не оставался кроме мужа...

Оля-ля _мамуля, как раз про тебя вспоминала. Ты заходи почаще, не теряйся. У меня родители вообще в Нижневартовске жили, как и я сама до 17 лет, а потом сюда приехала учится (тут все родственники по маме, она тоже тут училась, а потом по распределению в Нижневартовск уехала, там замуж вышла, а рожать меня в Ухту прилетала), а потом маме предложили работу в Твери и купило предприятие ей там квартиру, вот и переехали. А муж родом сам из Чебоксар,а сюда тоже приехал учится (тоже родственники по маме у него тут). А познакомились мы с мужем на местном чате: "Их интернет объеденил, апрель любовью одарил, им с первой встречи стало ясно, Амур старался не напрасно" (это у нас в свадебном фильме такой стишок, оператор сочинил).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, агга, давай вместе тоже заниматься :friends: Там по ссылке всего 4 упражнения...но главное конечно регулярность занятий!...а детки не всегда позволяют :)

 

Алексашка, конечно все правильно! Лучше купить вещь качественную и дешевле, чем плохую за дорого! Хотя я делаю обычно по второму варианту :D Правда, чаще всего вещи в Сэле покупаю, там более-менее качество. Цены наверное довольно высокие там...ползунки сейчас купила на 12-18 мес (уже носим) за 350 руб. Ну а так хоть где хоть какой фирмы могу купить, не думаю даже. А к Жене еще хочу потом обратиться за консультацией по поводу Реймы...на осень и зиму хочу купить...ну надеюсь, мы с ней летом увидимся, в реале все и выспрошу :)

 

Все хотела написать. Научили тут Аленку вот чему (ну постепенно просто все комбинации в одну сложили). Она когда писает в штаны...я их снимаю ей...она берет, нюхает, кидает в сторону - "фууу"...потом машет рукой с вытянутым указательным пальцем - "нельзя-нельзя писать в штаны"...потом ищет глазами горшок, кряхтит - "сюда надо писать и какать"...потом хлопает себя рукой по попе - "атата по попе". В общем, мы все угораем над ней, правда, так смешно получается :D

 

Еще тут встретила одноклассницу...девочка у нее на 2 мес старше...тоже приучила недавно спать дочку отдельно и засыпать саму по книге Почему мой ребенок не спит (ну все та же испанская методика). Говорит, 2 дня дочка плакала, потом все ОК...причем и в дневной сон тоже. Я все-таки задумываюсь, может тоже опять попробовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, отлично, хоть и слопал не мало :grin: занчит нам цитрусовые можно, но все в меру.

Ready, да, продавйи и уж тем более крупные производители не любят закупки, вот на нас одна тетка вышла в самагазина которая продает такие пухи у себя по 8-9 тыщ, вот и сдала что б нам не грузили .....:( мол так к ней все пойдут, да не тут то было....

Это не запрещенно, но не приветсвуется.....многими...

Мы тоже с первого раза получились, уж очень любит фоткаться :D

Оля-ля _мамуля, а вы каши много кушаете? Я думаю нам макароны не в катят, т.к. утром и вечером каши, нафиг столько злаков жевать...

K@ten@, ни какой реакции неет ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да, для меня самое сложное это начать :Crazy: :lol:

Девочки, мы тут на днях Ваню по пляжному нарядили, жаль сфоткать нормально не получилось :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, классно с мужем познакомились, интерессно. Я тоже вот хочу что-нить заказать для дочи, но как открою эти сайты на ин. языке, так ни хрена не понимаю. Вот как Ready, в Селе покупаю, дорого конечно, но бывают красивые вещи.

Mercedes, кашу 1 раз с утра, но Алина мало кашки ест, не любит её, а макарошки я даю редко, может 2 раз в неделю, а там овощи даю, как замароженные готовлю, так и свежие покупаю.

Мышка :), и точно, как на пляж собрался, парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , классс, надо нам тоже зафоткаться :grin:

Оля-ля _мамуля, нам по вкусу больше овощи ;) и мясооооо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля _мамуля, интересные плакаты :good:

Ready, как классно аленка делает!!!!!Смешно еще так, даже по описанию!!!! :D

Mercedes, это хорошо!!!

Мышка :), какой Ванюшка хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Ready, класс тебе- мама помогает..

у нас я одна практически... :( сейчас вообще муж обнаглел-не помогает вообще с малышом, полная уборка дома тоже на мне :scratch:

жду не дождусь когда моя мама на 2 дня в гости приедет.. хоть что-то

 

про рейму: да ты знаешь ее надо покупать 1 штук (тем паче что стоит-то прилично)- то есть фишка в ней, что она и на осень и на зиму..

мы вот до сих пор гуляем в зимней рейме.. ребенку не жарко.. все продумано..

просто можно одевать совсем легко под нее и все будет "осень"...

Хотя у меня была осенняя рейма 56 размера :) это была сказка.. легкая как ветровочка..

малыш все лето в ней проходил когда ветер был...

Да приедешь и затаримся.. :) лучше в Питере ее покупать естен-но

Мышка :), вау какой "пляжный бой"!!!!!!!!!!!! класс!

K@ten@, ай-ай.. что же это такое у вас!!!!!!!!!!!!!!!

я уж думала что все ок

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!! поправляйтесь

 

а мы тоже спим днем в коляске..! но в кроватке ни в какую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Ваня просто мачо!!! :good:

Мерседес...надо же, я не знала, что СП - еще и конспирироваться надо :scratch:

Оля-ля _мамуля, во-во, мне тоже так проще - пришел, потрогал, купил :) А по Инету вещь толком и не видишь. Но опять же, в продаже у нас ничего хорошего особо и нет, это минус.

Алексашка, смотрю фотки Алины Вконтакте...а ты ее дома в колготках таких держишь? По-моему, они же не чисто хлопок, да еще и тянущиеся? Я как-то ваще такие стараюсь по мин одевать, даже в поликлинику мне жалко дочку в них водить, утягивают они вроде как, тяжело. Дома хлопковые обычные одеваю порой...но когда спит днем дома, даже их снимаю на сон. Или это не такие? Или может я уже гоняю все с этим комфортом. Мне уже внешний вид по боку, лишь бы удобно и комфортно дочке было :)

Женя, мне кажется, что я без мамы бы никуда...Хотя возможно просто тогда ребенок был бы не такой компанейский, что одна ваще ничего делать не хочет, все ее развлекать надо. Ну т.е. она не ручная, а просто ей нужны люди и развлекалово с их стороны. Блин, мужа твоего надо как-то опять тебе воспитывать...не дело это!

Катена, е-мое, что же такое с Алешенькой! А почему после жидкого стула истерика? От боли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, и мы овощи любим, бывает так лопает, что аж обратно выходит, перебор видимо, она просит, я даю, но лишнее оказывается. А мясо-это у нас №1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Покубикам сама занимаюсь. Но я пока не в полную силу с ним кубики изучаю. Мы пропевки поем по слогам. У-О-А-Э-Ы (это один кубик) и Ю-Ё-Я-Е-И (другой) и на плакатах показываю ему буковки, когда пою. И потом любую согласную с гласными поем, например: МУ-МО-МУ-МЭ-МЪ, МЮ-МЁ-МЯ-МЕ-МИ-МЬ и так с другими. Кубики отличаются по звучанию (наполнители разные). Так ребенок учится различать глухие и звонкие гласные и мягкие и твердые согласные. На диске пропевки есть. А вот до учебного пособия пока руки не дошли. Сложновато написано. Нужно вникать.

Мы больше по Умнице занимаемся. Начинали с "Чтения с пеленок". ПОтом я купила "Букварь с пеленок". По нему интереснее для детишек. В него входят книжки-листалки с играми, потешками, прибаутками, слова-карточки. В день читаешь с ребенком 3 книги, 3 набора карточек 3 раза в день и играешь с ним в игры. На чтение уходит мак. 5 мин в день или еще меньше, а в игры любимые чаще за день играем. Они на развитие мелкой моторики, на освоение частей тела, примет, предметов. В основном это Русский народный фольклер: Идет коза рогатая, водочка-водичка, кошкин дом и т.д. 30 листалок. Занимться легко. Мир на ладошке тоже есть, иногда смотрим и я ему читаю о том, что на картинках изображено. Самой интересно узнавать. Еще интерактивную программу приобрела "Говорим с пеленок". НО заниматься будем по ней с годика. Это пособие по речевому развитию ребенка. И планирую английский приобрести. По нему занятия тоже проходят в игровой веселой форме. Буквы ни по Умнице, ни по Зайцеву не учат принципиально. Ребенок их сам должен научиться выделать из слов или слогов. За партами на таких занятиях не сидят и в день занимаются от 1-5 мин. Для родителей написаны пособия по занятиям. Все очень понятно. И есть книга по постулатам, что нужно делать, а что категарически запрещено.

Ссылки скрыты.

здесь написано о методике и можно скачать методички для родителей.

Остановится лучше на одной из методик, чтобы ребенка не перегружать. У меня основная Умница, а по кубикам Зайцева мы в школе раннего развития занимались.

Я никого не агитирую. Заниматься по этим методикам мой выбор. Какждый сам решает и знает, что для его ребенка лучше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет, а что с детишками категорически запрещено, поделись??? А то у нас скорее всего книжек таких в продаже нет, а через Инет пока они дойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо! :friends:

Ready, не знаю, он истерил все утро, нам надо было в ПК идти, так он так орал, что я его одеть не смогла, отбивался от меня. мы в ПК не пошли. Завтра нам к платному педиатру идти, надеюсь сможем одеться...

b]Linnet[/b], а мне все интересно, что вы с Мишуткой делаете, но у меня с Алешкой не позанимаешься, он на месте не сидит, и если ему не интересно, не заставишь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Общий стол - это когда я всем остальным готовлю без специй и щепотку соли только ложу. :Crazy: Домочадцы уже привыкли. У меня когда воспаление почек было сильное долго на диете была. И остальных приучила. Кому надо посолят и поперчат и кетчупом зальют. Супы готовлю на телятине. Беру ее в халяльном магазине при мечети. Например на днях готовила рассольник, только вместо огурчиков ложила кабачок. Объедение... Вчера пюре картофельное и ежик. Или овощи тушу.Завтра щи буду варить. Я суп на два дня готовлю. :D

 

Девочки. я вот вчера порастраивалась из-за мужа. Он в командировку едит на конференцию в начале июня в Стамбул и с партнерами еще на два дня остается, что бы город посмотреть. Они все с женами. Он и меня пригласил. А куда я поеду. Мишка же на ГВ и бросать не собирается. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, может к июню-то изменится еще что, время есть! Не расстраивайся!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, девочки, привезли нам колясочку!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Она красивая: там темно-коричневый с себебристым (смеребоистый идет в темную полосочку под вельвет. Вобщем красивая. Только ножки в пазы с пятого раза стали вставать. Вобщем я довльна. Пошла гулять. Остальное вечерком напишу.

Ник, я в Мамазине заказывала, но мы последнюю взяли. Я тебе там ссылочку выслала на Е-бург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю с коляской!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, покажи колясочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, хммм, подумаю насчет раздельных агрегатов. И про банки спасибо за инфу.

Алексашка, не-не, комбез, который ты заказала, мне понравился очень. Буду такой же брать.

А коляску думаю такую красную брать

Ссылки скрыты.

. Но по-любому, буду еще дополнительно зонтик от солнца брать. Козырьков, по-моему, мало.

Девочки, по-моему, зря мы так с Моникой!!! :no: Имхо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Поздравляю с долгожданной покупкой!!! Ждем фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, chicaloca, а я вот наоборот раньше считала, что кормить грудью после года ребенка, который уже вовсю бегает-это как-то неестественно чтоли, а сейчас мне нравится этот процесс, я б кормила до 2х лет тоно спокойно. НО меня очень напрягает категорическая неспособность моего ребенка заснуть и спать без груди, по-моему это говорит о каких-то проблемах :(( она и с соской и в коляске заснуть не может, будет реветь пока не дам грудь. ну теоретически наверное если час поорет может и вырубится, но я на такое не способна...

Гуль, да, мы 80 % в Мукарнас едем, родители мои там были, хвалят его? ты там рядом где-то? увидимся? да,да,да??))))

 

Оля-ля _мамуля, Алинке скорейшего выздоровления. мы тоже себя плохо ведем, хоть зубы и вылезли, ниче, переживем :friends: заходи почаще

Мышка :), Ванюша модник!

Ready, ничего себе Аленка запомнила все это?!?! по мне так высший пилотаж :thumbsup: моя и без бабушек сама не хочет развлекаться и ниче делать не дает, так что это хорактер

Генриетта, а зонт нашла где купить? мне поиск только сайты украины выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,

Девочки, по-моему, зря мы так с Моникой!!! Имхо!

А по-моему её никто и не трогал... видимо с Жанной у них старые счёты, а все остальные просто тактично остались в стороне...

Вот лично мне просто не приятно, когда про нашу Жанну такое пишут, я её очень люблю и уважаю! соответственно для меня Моника автоматически попала в список людей, которые мне не приятны... но я воздержалась от комментариев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Генриетта, согласна с Мышкой, кто из нас ее обидел то :pardon:

Оль, а че их там жевать то, они маленькие совсем, так проскакивают ;) С колясочкой вас :good:

Мышка а я вот например брокколи полюбила только тогда, когда Егорычу давать начала, не баночное конечно, а замороженное. Оказывается такая вкуснотища, а я раньше даже и не пробовала. А маслице я тоже добавляю, только не оливковое а сливочное. Ванюшка как всегда отпадный :good:

ЕГОРЫЧА С ДЕСЯТОЧКОЙ :drinks:

Натуль, молодец, занимаешься, я когда дома у меня времени вообще на себя не хватает, Егорыч таким хвостом моим стал, от меня ни на шаг и все ноет и ноет и ноет :Crazy:

В коляске мы вообще гулять перестали, только если спим, все время ходим, вчера у девчонок коляксу кукольную отнял и 1,5 часа мы ходили с этой коляской, я была в ауте, Егорычу хоть бы что, думала дома вырубиться, нихрена, еще дома меня час по всем комнатам водил, где тут килограммы то наешь, столько энергии, у мамы вот только никуда кг не торопяться уходить :pardon:

Валентинка, с долгожданным зубиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, поздравляем Егорку с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...