Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, поздравляем Егорку и его красивую мамочку с 10 мес.!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, поздравляем тезку Егорку с Десяточкой!Растите здоровенькие и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку с 10ю месяцами! Раститет самыми здоровенькими и крепенькими мальчишечками!!! :drinks: это типо молоко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa Егорку с 10! :giverose: :giverose: :giverose:

Катюшка, Мерседес, Чуда, Таня, спасибо. Фотки обещаю в выходные. Уже погуляли - Игорю понравилось.

Чуда, а там ремни в комплекте зачем дополнительные, не знаешь?

Тань, проскакивают? А не вредно энто? Я тоже думала макарошки эти купить Хаинзовские.

valentinka121, я думаю к лету они должны появиться. ;)

Мышка :), ну не знаю..я индейку не ем..я больше рыбу люблю всякую - Игорь пока треску только осваивает. Давимся мы всем. Салаты люблю. Огурцы не давала ребенку...Ну как-то так..Курицу тоже побаиваюсь - у нас часто аллергия вылезает.

Ванюшка - супер! :give_heart: Пора на отдых вам с ним ;)

Лиз, жалко Тасеньку...а чего с животиком делать думаете?

Linnet, да, спасибо. Я еще раз до церкви пойду схожу и уточню, что может делать мама если вместе с ре крестят и если мама просто присутствует уже крещеная. Индивидуальное дорого очень - 4500 у нас.

На счет общего стола - понятно))) Везет вам...меня б заплевали - без соли)))

Linnet, девочки, а все-таки лучше давать телятину или говядину? Нам, чего-то сказали, что говядину лучше. :scratch:

Жанн, а вот не надо стесняться. Мы ж Робика поздравляем. :P;)

марийка, а вы в каком возрасте крестились? Ты присутствовала? Как это - тем у кого не плачут? Т.е. мама всю церемонию может держать на руках?

Жень, ну вот видишь. Ты сама себе ответила на вопрос. Отдохните чуть-чуть..и если решишь заканчивать учти предыдущие ошибки и в путь. А если решишь продолжать, значит продолжишь все как есть ;)

Mercedes, пасиб за инфу про овощи и крещение. Я вот только не поняла: как это исправляется? Закатывание? Просто нас хотели пичкать препаратами типа Фенибут - это транквилизатор. Я ничего давать не стала. Я думаю время пройдет - все само наладится. Лучше уж в спорт ребенка отдать, чем на таблетки посадить. Но, я поищу еще инфу на эту темку. :scratch: Он закатывается только когда больно падает, или на руках у чужих.

Ready, Натусь, спасибо. Я еще подробно раз проговорю все.

Вас с фоткой на паспорт! :giverose: Куды летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а ты индейку просто не любишь или не пробовала?

А я вот даже сама побаиваюсь рыбу есть... у Вани сразу аллергия вылезает... ему наверно не раньше года дам попробовать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, отправила ЛС.

Телятина это молодая говаядина, она конечно лечше, но к примеру у нас с ней проблема....даю говядину иногда индейку, язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, спасибо мои дорогие, как приятно, сегодня целый день читаю вас (давно не была на сайте) и тут натыкаюсь на поздравления и понимаю что это нам сегодня 10 месяцев, я совсем забыла, закрутилась.

Наконец прочитала вас, хочу написать про загран пастпорт, я в начале апреля пошла отдать свой паспорт чтобы вписали Егора (так как сразу не вписала (не было его фоток)) и мне там сказали, что ребенку нужен отдельный паспорт, ребенок конечно может быть вписан в мамин паспорт но это не дает ему права находится за границей (новое постановление вышло по -моему 29 января) так что мы сходили сфоткались, фотка сразу получилось сидел сам как большой даже не на коленках у меня а на взрослом стуле и смотрел на тетю которая фотала :grin: , и я подала док-ты на старый паспорт для Егора и чтобы вписали в мой, дабы не везти с собой свид-во о рождении и российский паспорт (чтобы на таможне доказать родство)

так что все у чьих деток нет отдельного паспорта бегом в овир иначе не уедете

Девочки мы закончили ГВ уже как 5 дней, как то само постепенно стало уменьшаться кол-во молока потом пришли мес. и его стало еще меньше я не стала раскочегаривать сиси решила, что бум закругляться, а потом в гости приехала сестра и мы с ней расслабились винишком, на след день пошли с подругами в кафе (круто напились даже в сауну хотели поехать (хотя у 3 из 4 дети до года(они тоже свернули гв) )пришла домой в 2-30 :Crazy: никакая, но такая счастливая )

Смотрю у многих проблемы с прикормом, вот и у нас Егор не хочет есть суп который я ему готовлю, а хочет есть то что едим мы, гречку, картошку тефтели, макароны и реально ест взахлеб и только руками, возьмет в руку рассмотрит потом в рот положит и кайфует.

Пойду гладить наряды, в субботу идем на армянскую свадьбу, так интересно.

Девочки, кто спрашивал у меня про купальнички на дитя, я вот здесь заказала

Ссылки скрыты.

, но еще не получила, жду

Гуля, что-нибудь знаешь про этот отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, с 10-чкой!!! :giverose:

Танчик, зонтик, наверное, тут брать буду

Ссылки скрыты.

. Я так поняла, большинство зонтиков ко всем каляскам крепятся.

Мне показалось, что Моника по началу ни на кого конкретно не наезжала. Просто у нее манера высказываться о любом предмете несколько резкая. Ну да Господь с ней.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka, Егора с 10!

 

Trufel, доп ремни для крепления автокресла которое категории 0.

 

В зрелой говядине, говорят, есть что-то полезное, чего в телятине нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка а я видела тебя в читающих все собиралась писать тебе типа че молчишь :D

С десяткой Егорыча! :giverose: :giverose: :giverose:

Мань, :Crazy: спасибо :clap: Ваня в пляжном наряде такой взрослый и деловой :D

----

зайду попозже, пошла качать фотки. Ленка, а я тя вижу. Не уходи далеок я макро покажу тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, с 10 мес тебя и Егорку!!! :giverose:

 

Танчик, да Аленка постепенно все запоминает, не разом конечно же...ну и наводящие вопросы по типу А куда надо писать, А кто написал в штанишки, Кому будет по попе :D А я вот до сих пор как-то считаю, что кормить ребенка после года грудью - вроде как не совсем нормально...вроде мясо ребенок ест, да и ваще все, и в то же время титьку сосет...но отучить мне, по-моему, нереально! :banghead: Она же прям одежду на мне рвет, рычит, ну как тут отказывать! Из дома только если уходить...

 

Генриетта, мне очень понравились те коляски, что ты ссылки дала, причем обе!!! Только вот зимний чехол мне не нужен наверное в Бреви...а длина спального месте в Jane 68 см (с подножкой 83), этого достаточно??? А у Jane вроде нет зимнего чехла, да?

 

Трюфель, дык в Болгарию хотим в августе лететь.

 

Пашечка, мне заниматься конечно же проще в зале, чем дома...дома так тяжело организоваться!!! Да и с утра часто как тряпка, если Аленка плохо спит. Но вот в зале нет дыхательных упражнений :pardon: Видимо, просто меня слишком бесит моя фигура :D Да я ведь и не работаю, как ты. Ваще не представляю, как вы с Аллой работаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, надо зарегиться на нем, ну можешь и делать этого, просто так проще будет смотреть состояние заказа - внести туда данные пластиковой карты и тя спишут со счета сумму в евро, причем смотри от цены на сайте вычтут 19% налогов (это для местных) и прибавят 45 евро за доставку в Рашу - я купила кресло 7.04.10, идет экпресс-почтой EMS, там же можно и отслеживать посыль, пока достигло таможни у нас, а потом 2 дня и оно у нас будет. Ты пиши если что надо помочь ;) В среднем где-то все посыли идут 2-3 недели, посл.раз только у меня месяц шла :pardon:

جين, а чего абрикос у них родственников символизует или они абрикосы взращивают?

А сама то как без своего лисапеда в Израиле будешь - не заскучаешь? ;)

Leni, как классно - еще бы посмотреть на ваши пешие прогулки с Мики :D

chicaloca, а чего - прямо до 3-х собралась кормить?

Женя, видео впечатляет, вот прям Жаннетка тогда и рассказывала что рисунок ручной :good:

А если дома совсем не убирать? не подействует, так может на мысли наведет :glare:

Mercedes, разный даю, правда не вычурный так сказать - всякого бри и камамбера не даю, давала пармензан, грана падано, грюйер чуток и украинский :pardon: было все нормуль, Тася любит сыр, да впрочем она все любит со стола взрослого :D

Ready, ха, ну вот я не зря намедни говорила, что особи одного пола очень похожи в своем поведении, я это про мужей :spiteful:

Я картошку по-прежнему вымачиваю, как то привыкла.

У нас тоже СП сдают, причем видимо владельцы тождественных с закупаемой маркой - инет-магазинов местных, чтобы видимо к ним шли все :scratch:

Сними хоть на телефон такой кадр :grin:

Оля-ля _мамуля, какие у дочи гастрономические пристрастия :grin: ава классная, такой ирокезик :good:

Кстати в помощт незнающим язык есть гугл-переводчик, моментальный перевод, правда иногда есть легкая несогласованность слов, но смысл вполне доступен

K@ten@, не отболели еще что-ли? :scratch:

Мышка :), к летному сезону 2010 Ваня готов :lol:

Linnet, а есть еще "черная соль", в ней натрия меньше и она полезнее, попробуй

Trufel, поздравляю с приобретением новой кареты :D

ну последн.мысль ждем дисбака и еще как вариант - поход к вертебрологу :glare:

Ну телятина то помоложе будет, значит и понежнее

Генриетта, а эти коляски ты вживую видела? а чем чикко не приглянулось?

А мне понравилась однозначно этакая умная классификация, может я и ханжа, от того, что не хочу признавать очевидные вещи, но я не люблю когда нас "посчитали" - как козленок в мультике...может помнишь ;)

ТанЧик, да нету у Нюты проблем, просто она привязана к тебе, привыкла так засыпать и нервная система еще не созрела, все же дети разные.

Мы вон только недавно стали выходить на сон-прогулку неспящими, засыпает по ходу в коляске, наесться-напьется молока и одеваемся.

Пашечка, а ты в курсе, что мальчикам тоже нужны девчачьи игрухи, равно как девочкам наоборот, так что :pardon:

Малinка, ну ты даешь, как это забыть что вам осталось всего два месяца до годика :grin: поздравляем Егора :giverose: :giverose:

Ого, значит напилася я пьяна, не дойду я до дома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жан, у меня опера, если я ее открываю то одновременно у меня и бебиплан, и почта и одноклассники и тд.и все онлайн, в интернете я была но озадачилась выбором отеля и некогда было форум читать.

Девули, спасибо за поздравления, я вас очень люблю, и зря та девушка писала, что нельзя дружить на форуме, еще как можно, и нравится дружить и тянет сюда опять и опять.

Ого, значит напилася я пьяна, не дойду я до дома

Лиззи, ну почти так, до дома дошла нормально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я тоже не поняла, за что на Монику накинулись, в игнор закинули, как в фильме "Чучело", травить так все скопом, остальные просто промолчали, я как то думала авторитетные, рассудительные девочки все это мягко разрулят -Женя, Соля, Реади, Ленни, Лиззи. А они не просто не сгладили, пинков надавали сверху. Мы же все разные, и мнения не должны совпадать, и отношение и мировозрения. Ну человек такой она критичный и закрытый, ищет больше пользы и выгоды, а не дружбы и понимания. Эта ситуация не выходит из головы, даже как то стало неприятно от мысли что не дай бог тут не так выскажешься, не совпадешь с мнением большинства, от грязи не отмоешся. На самом деле какая то иерархия уже, кто то из уважаемых сказал, остальные либо поддержат либо промолчат, чем мешал противовес. Грубо и жестоко поступили с неглупым и интересным собеседником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, ну уж, скажешь тоже - не отмыться, помниться ты наехала на нас с Жаннеткой и ничего, все живы :friends: Просто мое имхо, если ты новый человек, то нужно сначала осмотреться и уметь общаться :pardon:

спасибо за включение в команду рассудительных, но тут моя реакция была другая, хотя оставим ее за занавесом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а как вы спать тепер укладываетесь без сиси? или вы уже давно сами спите?

Жанна, :friends: :friends: :friends:

Ready, я всё забываю у тебя спросить... помню, ты хотела соседскую девочку в няньки взять... приходит она к тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, а вот мне показалось, что не интересны Монике наши мнения в принципе... она как будто специально приходит только поскандалить :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена обещаное фото в контакте хде мое фото с масяном, внизу ссылка (не хочу плодить) :wave:

Ёж, знаю что не смогу :D Косточка ХЗ :scratch:

Персик, а что тебе мешает общаться с ней в личке? Попроси скайп, созванивайтесь, она будет тебя награждать неглупыми опусами. Но она на это не пойдет, ей нужна аудитория, пациенты, тут никто не захотел быть оными, вот и фсё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали по испанской системе засыпать, из последних 2 недель не каждый день, но раз 7 уже сами засыпаем без укачиваний. Обычно я жду чтоб перерыв между последним дневным и ночным сном был не менее 4 часов, приглушаю свет, кормлю титей, кладу на кроватку, даю соску, выключаю свет и в полной темноте рядом с ее кроваткой стою, она пытается встать, поорать, я нежно кладу ее обратно, укрываю одеалом и ритмично похлопываю по спине ладонью раз 80, потом останавливаюсьи держу ладонь свою на ее спине, если она шебуршится, снова ласково похлопываю и так раза три пока ее дыхание не становится ровным. Медленно отхожу и сижу слушаю, чо дальше. Бывает она сразу засыпает, иногда туда сюда переворачивается, не подхожу, если только голос подаст, то снова свои похлопывания. В первые разы было тяжело усыплять, теперь очень быстро и легко,и главное не надо кровать раскачивать. Сон у нас тоже удлинился ночами до безпрерывного до 4,5-5 часов.

Насчет провокаций Моники, она неспецом это делает, а так на самом деле считает и высказывается тогда когда хочет донести противоположную точку зрения, да в категоричной форме, в утвердительной, но я бы сказала адекватной и корректной. Темы где она со всем согласна видимо ей неинтересны, если ничего нового ей сказать нечего, вот и получается что подчти всегда противоположную отрицательную сторону занимает. Так в спорах, не в ссорах, рождается истина. А пользовательское отношение к людям, простимо, может обожглась, потеряла к ним доверие. Да жалко что ли было, пусть бы тусовалась, убыло бы чтоль с нас, вернулось бы с троицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, прикольно Алёнка делает, представляю картину :))) А вообще за детками так интересно наблюдать, за их ходом мыслей, взглядами, повадками и т.д.

 

А мне вот Рейма не очень нра... но это сугубо мое личное ИМХО, никому ни в обиду. Просто там какая-то схема замысловатая с одеванием+все таки говорятони не на наши зимы и по дизайну не мое... Хотя возможно в будущем я свое мнение поменяю.

 

А у Вас Села есть? И как ассортимент? У нас есть, но детского маловато и цены высоковатые, можно только на распродаже что-то купить. у нас всего одни ползунки их были, да сейчас мама моя футболочку послала.

Мелочевку-то жа, можно любой фирмы по идее купить, я недавно 2 боди купила откровенно совдеповских, но ничего такие по качестиву и расцветки веселенькие, не слишком а-ляпистые.

 

Насчет коготок. Да нормуль они вроде, сильно ничего не утягивают, может если б еще тольще она была, то было бы тяжело, а так нормально вроде., Алина не жалуется. Они не чисто хлопок, да, но пусть привыкает. Ползать в них хорошо очень, уже некоторые до дыр проползала. А вот в ползунках ей совсем неудобно, если только с грудкой и без пяточек (у нас такие Пеликановские, с носочками одеваю).

Или в штанишки еще надеваю чисто хлопковые и бодик, чтоб спина не оголялась.

Мышка, Ванюшка зачетный парень!!!

 

Оля-ля _мамуля, я тоже особыми знаниями инглиша не блесчу, но там вроде понятно все... ну на нексте и памкин пэтч все ясно. Да и в СП там все по русски, только правила часто замысловатые, пока въедешь...надо время на это все. А ты Селу где берешь? В Сыктывкаре?

 

Трюфель, с колясочкой вас!!!! Я обзвонила несколько магазов - нет нигде, вернее на Олмаркете есть тока черная и Ява как у вас, но нам не катит все таки... На Е-бурге обещали на след.недели, поставили в бронь нас, я им сказала, что нам до 1 мая она нужна.

 

Малinка, с 10-кой Егорушку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, макро

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), раньше перед сном я его кормила сисей и качала на руках потом в кроватку ложила, теперь тоже самое с бутылкой, единственный минус это вставать по ночам и смесь готовить, но я решила отучать от ночных кормлений буду давать водичку или компотик а потом сам перестанет просыпаться, со след недели попробую. Мне кажется ему и ни на пользуэти кормления

1) мешки под глазами (видимо из-за большого кол-ва жидкости ночью, с утра памперс килограмовый снимаю)

2)может после отмены ночных кормлений днем будет нормально есть, а то как-то поклюет чуть и отворачивается

в общем как то так я думаю, осталось все осуществить :grin:

Алексашка, пасиб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы крестили в 41 день (как нам батюшка объяснил до 40 дня злые силы не видят младенцев и не могут им навредить, поэтому мы решили как можно раньше, а там как получилось).Я держала на руках большую часть времени, только когда омывали батюшка сказал, что обязательно крестные должны держать и когда мальчиков причищали за алтарем тоже обязательно крестный. У нас сразу четверых крестили, поэтому церемония около часа заняла, но ничего Егорыч ни разу не заплакал, даже когда холодной водой омывали.Обговори с батюшкой заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, а у нас вода была теплая, спецом грели и манашка наливала в купель.

Trufel а вам с Игорем лучше заказать отдельную церемонию, все пройдет тихо и спокойно и не так долго как если кучей крестят, никаких орущих детей и ты не будешь переживать и дергаться если Игорек заплачет, успокоишь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...