Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, Егорку с десяточкой!!! :giverose:

 

Жанн, а чем ты фотала свое "макро"? какой объектив? мне косточка понравилась, не как фото, а как украшение! :good: фото тоже ничего :grin:

 

Sladkiy persik, вот Мышка правильно говорит, девушку эту (или женщину? :scratch: ) не мы интересуем, не наши дети и не их достижения, а возможность посамоутверждаться. Я почитала ее сообщения в других темах и там сплошной наезд и поучание... мнение свое можно по-разному высказывать. Как я уже писала где-то, мнение высказанное в категоричном тоне не подразумевает других вариантов, а значит и перестает быть только лишь мнением. Неприятно. И еще много чего интересного можно было бы сказать. В последнем посте в первом предложении она пишет, что "реагировать на выпады я не буду (меня вообще задеть крайне трудно), смысла не вижу" и далее длиннющий пост состоящий сплошь из обвинений и оценок. Это вообще нормально? Это нормально слышать от человека, который второй раз заходит в нашу тему и мы, грубо говоря совершенно чужие друг-другу люди?

Про Жанну, да, я не одобряю ее манеру ругаться (извини Жанн :pardon: ) но я знаю ее как человека и весьма хорошего, да, со своими странностями и т.п. Но это свой человек (я уже продолжаю говорить абстрактно), с которым мы общаемся уже второй год! Ему много прощается и доверяется, чего не скажешь о людях с улицы.

Ну в общем, кто с мечом пришел, тот от меча и погибнет... как-то так, я не мастак речи толкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

девочки, я застряла на 61 стр :spiteful: интересненькие у нас тут дебаты :duel:

ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ у кого были юбилейчики - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а у нас пипец какойто((((( с понедельника у сына 39 (снижаю парацетамолом) в пон вызвали доктора..пришла, почесала репу и говорит...наверно ЗУБЫ (у него выпало два зуба, в одном месте уже лезет новый)...ну какие нахрен зубы..уже 5-й день тт...в среду пошли сдать кровь в п-ку, результат -ХОРОШИЙ анализ, я решила пересдать мочу и кровь в инвитро...моча нормальная..а кровь....это кошмар(((чего там только нет...соэ 77...показала сестре мужа (она в медицинском универе учится) говорит что нужно исключать инфекционный мононуклеоз..а может и лейкоз...сижу плачу...в поликлинике дубы сидят и бланки от балды пишут...Жанн, может посмотришь результат? только как показать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ээээ... ну что же это с вами такое то?.. елы-палы... выздоравливайте уже окончательно! сил тебе и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, мастак,мастак!хорошо сказала.

Жан,мне твоя косточка как-то...сначала заинтересовала,а потом...ну странная это факт.свекровь наверное бриллиантовую форму выбрала,а что к чему не понятно.

Валентинка,с Зубиком!

Малинка,с датой Егорку!!!!!!!!растите боооольшие и молодцами!

Деве,не,там на сайте не так немного по франчайзингу - надо на счету иметь 42тыс(не платить,а как залог что ты платежеспособна),и 5 тыс им платишь как предоплату и из них тебе почти все вернут в виде рекламы,публикаций и прочего.потом еще обязательства об охране магаза,противопож охрана и пр. в принципе нормальные условия если не считать этих 42тыс....

Линнет,с удовольствием займусь.13лет твоей принцессе? давай нафотаю в магазе на ее возраст и тебе покажу,выберешь.ага?

по ит языку - на самом деле не сразу я болтать начала,хотя думала что чего там итальянский- все просто и быстро заговорю,а оказалось гораздо сложнее.+я ездила в отпуск в ит и практиковалась и все равно объясняться сносно смогла только через год-два.потом прогресс резкий,а вот до того обычно все бросают(я на курсах заметила - алфавит выучат и пару слов-выражений и чао).хочешь я с тобой по скайпу буду говорить?у меня диалект романский,так что классика.но я бывает допускаю неапольские словечки,постараюсь сдерживать себя.

Лиззи,неа,сашка братиков не рисует,он марусю то рисует не всегда.все не так романтично как кажется у старших детей.у нас до сих пор ревность бывает.

Девули,моему сыну сегодня исполнилось аж целых 5 лет!!!!я не верю своим глазам просто.сын такой огромный,а вроде вчера только родился.у меня счастья больше наверное чем у него.он так ждал др!фотки потом покажу,а то падаю от устлости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни, спасибо, вся причина видимо в том, что нет диагноза и адекватного лечения((((...а врач делает по хитрому, она пришла, фигни наговорила а бумажку расписанную не оставила....вот загнешься, и не докажешь что загнулся из-за халатности врача...

Солля, поздравляю с пятилетием сынули!!!! еще чуть чуть и в первый класс пойдете! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка Вас Егоркой с 10 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sladkiy persik, я понимаю, почему ты вступилась за нее. Потому что частично в ней ты видишь себя, да?

Хотела написать, но получилась смесь из того,что сказала Лиззи и Лени. И сообщение удалила.

ЖеняЖанна :shock: :man_in_love: я в шоке. Вот это красота, чувак реально шедевры делает!!!. жанн, это видео можно добавить к себе на страничку в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксю, с 5-летием вас! Большие уже совсем :drinks: с удовольствием фоты посмотрю. Чего подарили? Как отметили?

А ревность и у более старших детей есть, на днях с сестрой разговаривала и в трубку услышала, как племянник 8 лет что-то по детски "просюсюкал". Я спрашиваю у сестры, чегой-то он? А она - да Ваня что-то в детство ударился, то разговаривает как маленький, а иногда подойдет, уткнется головой в живот и сестре (нашей ровеснице) обиженно говорит - это момя мама... приехали :pardon:

 

malina1975, Марин, а со стороны нормального врача можно позвать? хотя бы на один раз, чтобы назначения какие-то дал и анализы нужные назначил и расшифровал? а то все эти укомплектованные гос-ом товарисчи чисто для статистики видимо числятся в поликлиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Вас с Сашкой с Днем Рождения! 5 лет-это дата!!! :giverose: :giverose: :giverose:

лиззи не то , что я плнирую, просто судя по тому, как мы идем в плане прикорма, раньше у нас отказа от груди не будет. А насильно отучать я боюсь.

Была бы соска в ходу, я бы так не переживала, но на фоне проблем с глазками, я на такое не решусь. У нас, тьфу, тьфу, тьфу, сейчас проблема с глазками ушла. теперь я боюсь ее "нервировать", а отлучение от груди-это самый большой стресс для нее. И прикорм мы еще нормально есть не начали. я вот тут на днях радовалась рекорду. ну был один раз..а теперь едим по 40-60 мо за раз. Но я и этому рада....

Генриетта как мне понравилась красненькая :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: . Я прям обзавидовалась, так она эффектно сморится! супер!!

malina1975, какой ужас! бедный мальчик, как мне его жалко... А на РМС не хочешь написать? Там все таки попадаются иногда нормальные врачи, ну или хотя бы услышать лишнее мнение. Может и Жанна поможет? выздоравливайте :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, да позвать то можно...да гдеж уверенность в том что он соображает что-то :scratch:

Чикалокка,спасибо, ага, хочу, вот пароль восстанавливаю...Марин, я что-то не пойму где там вопрос задавать :scratch: надо тему с вопросом открывать чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, хорошо ты сказала,а то я боялась вас спросить про глазки.все нормально?слава богу.

malina1975, ничего себе!вот так врачи.\Лени права - врача надо другого.ты не плачь - сказали же надо исключить,явного же нет пока?ты так и не сказала - а сын то как себя чувствует?надо делать что-то....если ты в инвитро пошла,значит и сама ищешь как и что.УДАЧИ!!

malina1975, chicaloca, Leni, спасибо! ага,дата то какая!

подарили? игрушки конечно.много и всяких разных.свекровка и золовка еще всяких вещей и тоже игрушек. а я до сих пор так и не купила домик от моих родителей - их завезут в конце апреля,как летний товар.так что купила от них вертолет с пультом и сашка был неимоверно счастлив.я ж им говорила!30 евро дают больший результат чем 350.но домик надо все-таки купить,а то обидятся родители.как вернусь,буду заниматься.

кстати,мы послезавтра едем на море!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааа.хорошо то как!!!!!!!!!!!

Leni, фотки ужасные.что поделать - мало того что сашка решил не улыбаться с тортом,а хмурился и рожи корчил,у меня руки тряслись от радости,я носилась как на крыльях весь день,даже марусю уложила не в 4 а в 5.30.такой вольности себе еще не позволяла.сашку зацеловала за день,шапманского надулась и тортом объелась.фоткала в основном девочку соседки,уж очень она симпотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солль,да он нормально себя чуствует, аппетит нормальный, играет, спит только побольше чем обычно....МОРЕЕЕЕЕЕЕЕ , Оксан, вот красота!!!!!!! Удачно доехать! :friends: ....пошла спать, а то голова уже не соображает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну время будет, все равно фотки покажи. Интересно же. И соседскую девчушку тоже покажи.

malina1975, ох, марин, я так переживаю... а ты на РМС под каким ником(можешь в личку кинуть?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, под таким же как и здесь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, слу,ну странно,если б был воспалит процесс разве бы не было боли? ух,пусть скорее выздоровеет!!!представляю как ты устала.

море!вот вам бы куда тоже!

chicaloca, ну тады я ко мне в профиль выложусь.а то куда я с сашкиным др в июньские пупсы полезу.заходите!посмотрите на моего буку 5летнего!

мы с ним договорились уже что на маруськин др будет тоже много подарков,но и ему надо....два!подарка. ладно,пусть 2. эх,дети дети....

я тоже спать.а то оч насыщенный день получился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у нас как-то не принято индейку есть...мы как-то курицу обычно...Если мясо, то жареное - тоже ребенку нге дашь..Тут ел у меня по чуть-чутоки то борщ, то голубцы ленивые, то рагу овощное. Но все равно голубцы делала с томат.пастой и перцем, а рагу с чесночком, перцем и лаврушкой...Нельзя ж такое ре, а ему хочется..вот и получается: либо для нас, либо для него. Да и с жеванием у нас совсем никак - только сушки и груши мягкие

Mercedes, :friends: Хорошая идея на счет языка - я не пробывала. Во! Можно для всех сделать - язык с картошкой. :)

Чуда, пасиб. А у тебя профили в пазы всегда при раскладывании встают? У меня чего-то не получается.

Ready, ууу, здорово! Вы второем хотите или как?

Лиз, спасибо. Когда дисбак ждете? Давайте там не худейте. Мы тут на 170 гр поправились за неделю...просто поели перед взвешиванием. :spiteful: :rotfl:

Ник, спасибки. Ну да - нигде нет. Только Ява и Черная. В наших магазах сейчас так. Видимо остальные остатки выбрали уже. Вобщем муж обещал помочь с фотками. Завтра-послезавтра выложу. Может Яву надумаете..Мне гораздо больше, чем на фотке нравится. Если совсем никак - ты какой-нибудь резервный вариант посмотри, потому как я сомневаюсь, если честно, что Сишка поступит до майских. Мне Ария оф комплита еще понравилась, но там колеса маленькие немного.. Макларен ХТ хороший, но дорогой для нас. Чико у Маришки тоже на мой взгляд хорошая (едлинственное капюшон для меня маленький). Но на Сишке тоже кап в лажачем положении от солнышка не спасает. Думаю пледик связать :) Вобщем посмотри. Я-то искала исходя из 4-ого этажа без лифта. У Аллы, помоему очень хорошая коляска, но тяжеловата для нас. Можно еще такую, например, глянуть:

Ссылки скрыты.

марийка, спасибо большое за подробный расказ. Вы индивидуально или со всеми крестились?

Малinка, спасибо. Мы тоже думали об индивидуальном, но очень дорого для нас...:( И не уверена, что в суб. будут индивидуально крестить.

malina1975, да чтож такое с сынулей?!? Это вы так и не выберетесь из болячек с высокой ТТ?!? Бедный. Держись там, пожалуйста. Надо искать причину и устранять. И потом все хорошо будет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, да я в Сыктывкаре покупаю, есть там вещички для детей, но дороговато-это правда. Как-то ещё до рождения Алины, купила футболки на возраст 3-6 мес., так с 2 месяцев до 9 протаскали, теперь передали братик по наследству. Вчера гуляли, заходили вмагазин Три Кота, там тоже есть такие прикольные вещички, игрухи Фишер и Тини Лав, но цены 2 раза дороже, чем если заказать по инету. Пеликановская одежда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, прости что с опозданием, с датой вас! и с завершением ГВ, тоже важная веха!!!

эх, тоже когда-нибудь оторвусь с подружками и нетвердым шагом домой приду :spiteful:

Генриетта, Сладкий персик, а чего сейчас-то кулаками махать, надо было тогда высказываться. хотя из Моники жертва ну никак не получается, уж очень бойко она подхватила Жаннин тон, у меня действительно создалось впечатление, что только того и ждала. согласна с девочками, надо учитывать специфику форума, на который приходишь, тут люди через столько прошли вместе, по телефонам друг-друга находят, если долго не появляется, посылки шлют, деньгами помощь предлагают, что это, если не дружба, пусть и электронная. и вообще ум для меня напрямую связан с тактичностью, если без оной-смахивает на самолюбование. Моника, тебя действительно очень интересно читать, и тебе многие об этом писали, но за каждого из "своих" мы горой, вот такое расслоение :pardon:

Лиззи, спасибо, что отреагировала на мои переживания. я тоже надеюсь что это возрастное, с нервами у нас действительно швах полный, если что не по ее, в истерику впадает такую, что смотреть страшно

malina1975, выздоравливаете :beg: , к сожалению не могу ничего сказать больше, не компетентна solarisrussa, с Пятилетием сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose: могу себе только представить твои чувства, такая гордость наверно и за себя и за него! какие мы все-таки тут все СЧАСТЛИВЫЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну ты наверно неправильно меня поняла... я не кормлю Ваню с общего стола! естественно, что себе готовим и с приправами и со специями и тоже жарим продукты, - такое ребёнку не дашь! Я имела ввиду что готовл юему из тех же самых продуктов, например,если у нас на обед индейка с жареной картошкой,то Ване тоже отварю картошину и кусочек индейки, а потом блендером до пюреобразного состояния. Иногда могу и со своей тарелки ему что-то дать, но это скорее как баловство, а не еда.

Соля, с пятилетием Сашку, совсем уже парень большой!!!

Девочки, вот уже который день мы обсуждаем эту Монику... Она ведь именно этого добивалась! и добилась... Мне кажется, что она просто зашла не в ту темку... мы здесь действительно дружим! Как и в любом коллективе у нас уже сложились определённые личностные отношения... мы с вами совсем не против новых людей и мнений, но терпеть хамство тоже не обязаны! Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, - ты влейся в коллектив, а потом и важничай!

Мне кажется Монике стоит завести дневник, вот там она пустьи общается в привычной для неё форме, собирает иам свои аудитории и делает экшн! Пусть там всё будет по её правилам, а кому не нравится, могут просто не зоходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатый сегодня день:

Malina1975, Каталина,K@ten@,Espanolka , Марию, Сашеньку, Алешу и Викторию с 10 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Соля, сына с пятилетием! Можно сказать взрослый мужчина :)

 

Trufel, да нет, не встают, я их вручную довожу. Даже с Дусильдой в одной руке, вроде легко.

По поводу черных и коричневых сишек - в теме на Материнстве девушки выкладывали как чехольчик на матрас сами шили яркий и даже кап. Очень красиво, удобно что хб на лето и говорят просто-пару часов времени занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ой мы язык уважаем очень. ;)

malina1975, выздоравливайте :beg:

Соля, сыночку с пятилентием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, с пятилетием Вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Маш, а-а..теперь поняла)))) Ну да, наверно так проще...Я все на счет самодельных каш думаю. И нам полезно и Игорю лучше, чем из пакета..но завтракаем мы в 8 утра. Тяжеловато немного.

Чуда, угу. Спасиб. Странно, что сами не встают. Ага. Я помню - видела такой цветастенький на рыжей колясочке. Но нам для мальчика вполне и так хорошо. Она строгая и правда симпатичная. Я думала намного хуже будет...по крайней мере мне больше наравится, чем у нас в парке рыжая с коричневым ездеет 2009 года. :pardon:

Ник, забыла!!! Мне очень нра Сайбекс. Он для высоких мам (с моим метр с кепокой не пойдет, а тебе, наверное, как раз будет):

Ссылки скрыты.

Еще где-то была в Нете ее презентация. Вроде вполне даже милая колякочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, схожести с собой не прослеживаю, нет у меня такой проницательности и умения излагать свои мысли и точки зрения, я не учитель я слушатель. Но вот чувство справедливости и сочувствия развито, в любом негативе я ищу причины на это толкнувшие, мне и бездомную собаку жалко и бродягу, и умных одиноких непонятых людей. А ведь нам летом сливаться еще с мамочками других месяцев, а вдруг и там свои правила и люди с мнениями, передеремся или клановость сохраним. Какая то община уже, может все же создадим демократию и свободу выражения каждого. А во время той склоки я просто растерялась, честно побоялась взять огонь на себя, не хотелось от уже близких мне по форуму девченок получить обидные слова, попасть под горячую руку.

Соля, ты удивляешься и радуешся как повзрослел сынок, а я не нагляжусь как дочка топает мелкими шажочками, рассекая по квартире, так аккуратно и боязливо, в ручках что нибудь держит, прижмет к груди и шурует, я наверно до 5 лет стану плаксой от умиления, лучше чем детки на самом деле ничего нет на свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, писала-писала сообщение, а оно куда-то делось....

Лиззи, Чикковская эволюшн не понравилась дурацким нефункциональным капором сзади.

Чиккалока, тебе Бреви, я так поняла, понравилась?

Реди, да, у Джейн нет чехла на ножки, но мне он не нужен особо. А про длину спального места - хмм, не знаю, а бывает длиннее?

Про Монику - не высказывалась я долго потому как как правило стараюсь не вмешиваться в споры. Не делаю этого потому что, во-первых, в спорах теряю много моральных сил, а они мне сейчас очень нужны, во-вторых, Остапа может понести - я по жизни "борец за свободу" :grin: Но тут подумала-подумала и решила все-таки написать свое ИМХО, все-таки действительно не дело всей стаей травить. Да, мы тут действительно дружим и за каждую девочку мы все горой :drinks: , но я бы не стала черезчур увлекаться этим "свои-чужие". Мол, нашим так-то и так-то можно, а чужим низзя. И это им нельзя и то. Хотя, мне тоже не все понравилось в манерах Моники. Тем не менее, каждый имеет право на мнение. Короче, мы с Персиком одни против ветра! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что за сишка то такая а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, вот про сишку, вторая ссылка - тема по ней на форуме с кучей фоток и обсуждений. А первая так просто с описанием и как выглядит.

Ссылки скрыты.

 

Генриетта, меня к вам с Персиком тоже можешь записать :) Не люблю скандалов, хотя если бы подольше пообщались может и сами аналогично отреагировали. В общем я обе стороны понимаю, но это не повод ругаца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...