Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

приветики!

Малinка, с 10 мес вашу семью и Егорку!!! :giverose:

ух какие вы молодцы! как тебе удалось так безболезненно закончить ГВ?

Егорка вообще не просил потом грудь? :shock:

ой мы так пока не можем- вечером если его долго не кормить грудью просто ОР и отказ от еды обычной

ТанЧик, вот писала целый трактат и все сглючило.. поэтому коротко напишу:)

я там писала вообщем-то о необходимости груди до года, пока малыш еще не ходит ;) вот как мы сейчас, конечно если малышу она необходима еще..

по поводу засыпания: у вас Нюта вообще не может заснуть без груди?

у нас вот засыпает на ура без груди: в коляске, даже в кроватке (вчера спал ночью там 4 часа! для нас это круто)

проблема именно в долгом укачивании.. типа поносите не ручках... укатайте в коляске...

Sladkiy persik, Генриетта, про Монику пару слов:

Просто у нее манера высказываться о любом предмете несколько резкая

хм, вы вспомните с чем она пришла к нам? Ситуация с Жанной лишь "поверхностное всплытие" :this: рудиментов. Рано или поздно она бы ушла отсюда.. такой ее сценарий.

у любой "манеры" свои истоки и причины.. Психологи именуют это проективной идентификацией- примитивный защитный механизм. "манера" эта пускается в ход как провокация собеседника на определенные действия, чтобы тот вёл себя в соответствии с бессознательной фантазией данного человека о внутреннем мире другого. Если собеседник взял наживку, то дело за малым...( безусловно где-то реакция нашей Жаннеты была странна, может быть это тянется из прошлого.. но все же я буду настаивать,что это была чистой воды провокация со стороны Моники, возможно даже на бессознательном уровне)

Далее следует обычно вывод: " ну вот, я же говорила.. думала.. бабский форум бе :bad: "

и гудбай. Сценарий будет повторяться, ибо травматическое всегда возвращается в навязчивом повторении.

Тут понятно вообщем что человек реализует и отигрывает что-то глубоко личное, но совершенно неприятно и не хочется быть субстратом для этого парника...

так что все закономерно.

Если человек хочет уйти- он уйдет рано или поздно.. и неважно какими средствами..

возможно ей импонирует мысль об уходе именно " в белом" "поруганной бабским сообществом" как бывало уже ни раз :cray:

 

про травлю стаей: Генриетта, что-то я не заметила травли :shock:

у нас были баталии и покруче :Crazy:

и потом, я бы лично и дальше с ней общалась, но человек ХОТЕЛ УЙТИ! о чем я выше и писала..

как можно остановить человека, который мчится как скоростной поезд по магистрали к своей цели? и надо ли?

Лиззи, аха.. именно так, раньше я обрисовывала уже по фотке.. просто ее разрисовывала.. Но такую технику не пробовала, мне казалось это недостижимым..

но ничего ж невозможного нет:)

это круто, но очень трудоемко.. покажу потом результат..

рисую сейчас мышью кривой своей, на маленьком экране ноута :Crazy: Артурку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Приветы всем :wave:

МАШЕНЬКУ, САШЕНЬКУ,ВИКУСЮ И АЛЕШЕНЬКУ С ДЕСЯТОЧКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

Катюш, в какую малину то вы попали ;) кста. как у вас дела.

Натуль, да я то что, сдала Егорыча и пошла работать, а вот как Алла дома со всем справляется, вообще не представляю. :shock:

Лиззи, ага, прийдется Егорычу коляску такую же покупать, а то как увидит, его аж прям трясет.

Ксюш, САНЬКА С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ, чмокни там за нас :hug:

Оль, да они такие маленькие, как их жевать то, они и на зуб то не попадут.

У нас кста еще два зуба лезет, я все с низу второй жду, а у нас оказывается сверху два вторых резца уже показались, чудно так, как вампирчик. Ну а мама как всегда проглядела, вчера совсем случайно обнаружила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka, с 10 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

Нашему жениху Алешеньке поцелууууй!!! :give_heart:

 

Мышка, про девочку-няню, фига, не срослось, из-за нас! Мы же тогда как раз заболели...сначала больница, потом дома недели 2 как-то в себя приходили. А потом Аленка подросла, и вроде как дает мне и зарядку делать, и по дому что-то. Вот как-то так и получилось :pardon: Я сама кста об этом вчера вспомнила! :)

Алексашка, в Селе у нас тоже ассортимент маловат, но бывают на мелких футболки, ползуны и комбезы. Ну а на постарше там уже побольше всего. Не сравнишь конечно с большими городами, но хоть что-то! Цены тоже высокие.

Сладкий Персик...у меня сначала, как и у тебя, возникло такое чувство, что зря травим Монику...вроде с Жанкой у них какие-то свои старые счеты, а нам она ничего плохого не сделала...а потом почитала ее сообщения...и согласна на 100% с Мышкой, Танчиком и Лени, Монику ни мы, ни наши детки не интересуют...какой тогда смысл вообще общаться? Почитать, как надо делать, я могу и в других местах, а вот узнать, как дела обстоят именно в реале, какие проблемы возникают (из-за нас самих у наших же детей), тут вот как раз форум и нужен.

malina1975, ну что же такое с сыном твоим!!! А уж лаборатория это ваще атас, просто как у нас! У нас можно 2 раза в один день сдать анализ (было у меня такое, сдала мазок сначала в ЖК, а потом уже в больнице) - совершенно разный!!! Никакой веры нет этим анализам. Выздоравливайте! :beg:

Девочки, вчера решила положить дочку спать отдельно...она-то может, я сама не могу!!! :rotfl: В итоге при первом же писке забрала ее к себе и довольная уснула! Мне прям грустно так без нее, и все кажется, что и ей в ее кроватке грустно! Так что, Солля, тоже с ужасом думаю, какая же я стану к 5 годам ребенка, капец :D Тебя с ДР сыночка, с именинником! :giverose: Пусть сыночек всегда только радует!

Генриетта, мне тоже зимний чехол как раз не нужен! Поэтому мне Жане и понравилась. Вот только длина спального места...я не знаю, какие у других, но вот смотрю ссылку, что Трюфель дала, там размеры коляски (ШxДxВ) 53x104x84 см. Длина 104 это размер спального места или как??? Если так, то разница просто огромная. Хотя конечно скорее всего длина коляски как-то не так измеряется...не знаю вот. Ааа, вот же есть размеры Жане: ширина 47 х длина 80 х высота 107 см. Т.е. там длина 104, а тут 80...такая большая разница? Или может не за счет спального места? У меня-то доча не маленькая, нам бы подлиннее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка1975, МАРИН, ВСЁ ЧТО ЕСТЬ СФОТОГРАФИРУЙ И ОТПРАВЬ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА [email protected]. Ну что же она мононуклеоз, лейкоз. Небось на курсе 3 или 4. Как пить дать. Не волнуйся. Жду!

------

Лен, ну кит вроде. Плохо да?

----------

Девочки, убегаю по делам. Пока коротко, раз уж дело зашло так глубоко. Видно неравнодушны мы к ней очень. Так вот. Причина не в прошлом. Если поднять старый топик, я же сказал что часто она справедливо критикует. Там я на самом деле зря наехала на девочку, которая прикидывалась беременной и раздавала чихи, подумаешь ребячество. А тут я просто игнорировала её и не страдала. Ну есть и есть. Это как на работе, ктото бесит, но ты адаптируйся. Мне не понравилось, как она разговаривает с Солей и Женей. И тут меня понесло. И не жалею, если надо еще раз отправлю и не только на Х но и в П и в Ж. Да, блять, такая я, девочка с высшим образованием, и такая невоспитанная. Кто не хочет не общайтесь. А еще что меня взбесило, это то, что она типа америкоска, не умеет правильно писать на АНГЛИЙСКОМ!!! И КОГДА Я ЕЙ УКАЗАЛА НА ЭТО, ОНА ОЧЕНЬ УМЕЛО ПРОИГНОРИРОВАЛА МОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Моника - это бравада и бахвальство :pardon:

Значит так. Чтобы не быть голословной, как вернусь, все изложу с цитатами. Скоро буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, спасибо большое, а то сломала голово про какую вы говорите :pardon:

Сишка конечно красавица, но тяжелая :(

Девочки у кого трости легкие а......ну посоветуйте :scratch:

Каталина, K@ten@, Espanolka, с 10 мес малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ну как же я тебя люблю за твою прямолинейность.. даже такую невоспитанную :grin: раз уж снова всплыла эта тема, то и свои 5 коп. вставлю -мне гостья американская не понравилась сразу, когда она еще в первый раз появилась и вроде тогда никаких склок не было и о старых конфликтах ее с Жанной ничего не знала...но от каждого ее поста веяло надменностью, насмешкой, завуалированной издевкой, даже когда она писала что-то вроде "ути-пути Маша (Саша, Федя.. нужное подставить) такой молодец у тебя " и т.д. А окончательно меня от нее отвернула фраза "они для меня только буковки на экране, выключила и забыла"... Так вот не только ОНИ, а мы все здесь, в других темках, на других форумах для нее только буковки, и она этого не скрывает.И этот человек достоин внимания? Да я на 100% уверена, что с других форумов она точно так же рано или поздно бывает послана.

И еще про объединение летних тем хотела сказать..Девочки, мне почему-то кажется, что лично мое присутствие на БП именно в мамской болталке с объединением постепенно сведется к нулю.Сложно представить, когда несколько десятков человек напишут хотя бы по одному сообщению в день.. это же сколько времени надо будет тратить только на то, чтобы все перечитать.. а быть не "в теме" тоже не хочется, и уверена не будет уже той открытости,дружбы..или же сформируются подгруппы, которые по большей части будут общаться только между собой...в общем не то уже совсем. А может и не будет никакого объединения? Вон смотрю февралята 09 до сих пор отдельной темкой тусуются ;) или как вариант может куда переметнемся? В контакт, напрмер...но там не очень удобно конечно, формат не тот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, так на яндекс-маркете вбей вес какой хочешь и посмотри... Сишка как раз одна из самых легких (вес рамы 6 кг, у всех пишут именно его), со всеми наворотами - бампером капом и дождевиком около 7.5. Если задать 5 кг то выпадают штук 10 колясок и они ну совсем трости т.е. почти без капюшона, чисто сидячие и с мааахонькими колесиками.

Может такой мак тебе понра?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, K@ten@, Espanolka, с 10 мес вас и ваших ребятишек!!!

Ссылки скрыты.

Mercedes, все советуют, что трость ниже 6 кг. лучше не брать - хлипкие и ход плохой...

 

Девочки, кто уже пересел на более легкие коляски-трости или книжки... а как у вас обстоят дела с ходом? У меня такое ощущение, что я стала прилагать большее усилия, чтобы коляска катилась :pardon: Стала ловить себя на мысли, что мне легче гулять с коляской на надувных больших колесах, сама себе катится... Мне ее поднимать не надо - везде пандусы и лифты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да можно как вариант дневничок создать и там всем тусоваться, почему бы и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мне надо именно трость, и так дома 3 коляским уже 4 прогулка мне не нужна :grin:

Мне имено облегченку надо для путешествий и не дорогую (а то на одни коляски у нас уже потраченно больше 50 :Crazy: ).

Макларен хорошая, но дорогая :pardon: если еще электро мобиль брать, то бюджет лопнет просто :swoon:

Пошла пробовать найти на этом яндексе, что то в голову не приходило, спасибо.

Кудесница а мне надо меньше 6 кг, мне для путешествий и буквально на летний период не больше. Сейчас капелку раздела, она легкая стала в ней и проведем весну и осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да можно как вариант дневничок создать и там всем тусоваться, почему бы и нет.

блин, а мне и в голову такое не пришло.. супер!!!

Мерседес, так ты колясочный маньяк? :grin: а какие у тебя еще прогулки, кроме капелы? если что интересное легкое найдешь, свистни и мне... мне тоже что-то недорогое и легкое для поездок надо.

Я вчера посмеялась от души - хоть и жалко, но решила продать свою люльку Инглезину, разместила на самых известных барахолках объявление, текст составила оригинальный, не как у всех объявлений, упор сделала на цвет коляски, что она белоснежная и т.д. в общем вчера захожу на Авито проверить свое иобъявление и заодно другие на такую же коляску посмотреть..и вижу объявление с точно таким же текстом как у меня, даже знаки препинания совпадают :grin: только вместо белого цвета написали свой синий и ошибку орфографич.в этом слове сделали :rotfl: посмеялась и автору написала, мол попросили бы, я бы вам тоже что-нибудь оригинальное придумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, в том то и дело что у меня капелла и эмма ах 2 шт :spiteful: ...куда их девать солить.....

Завтар поеду по магазинам щупать в живую....свистну конечно.

Мда...любят люди слизывать холяву :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..

во всей этой кутерьме и обсуждениях забыла совсем

Каталина, Наташенька!! :wave: вас и нашу невесту, дорогую САШЕНЬКУ -принцессу с 10 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

от нас поцелуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧМОК!

 

K@ten@, Espanolka, и у вас тоже ДР! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 10 месяцами вас и деток ваших! :giverose:

Катена, как там Алешенька сегодня?

 

 

про трости: ой попробовала я тут покатать трость.. не понравилось..

после нашей на воздушной считай подушке..

решила что будем мы в прогулке кататься долго..

трость купим только для выездов за город или путешествий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, chicaloca, ТанЧик, спаибо девочки

Trufel, мы платили 1500 вроде не так дорого

malina1975, блин, как все нек понятно с сыном, скорейшего вам выздоровления и чтобы наконец диагноз поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka, с 10 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka, с 10 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Mercedes, попробуем язык.

Тань, с зубиками вас! :giverose: У нас тоже сначала второй верхний вылез, а потом первые. А макарошки прикуплю - может и у нас пойдет.

Девочки, успела сделать только 1 фоту - батарейки сели. Обещаю на днях еще с разных сторон. Фотка не очень, но надеюсь полоску видно. Дописано: не видно(((. Серебро как вельвет - в полосочку.

Малinка, ничего себе..а у нас общее 1200, а индивидуальное 4500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, с 10!! :giverose: Про отель не знаю, но мне кажется, что он старый. :pardon:

solarisrussa, c 5 САШУЛЮ!!! :giverose: :drinks:

malina1975, пусть ничего страшного не будет у сына!!! :beg: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

جين, кулончик интересный :grin: . Слу, так ты на свадьбу уже сходила ? в каком платье была? поблистала там? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, СПАСИБКИ :friends: А полоску к стати видно, хорошая колясочка, а Игорюня как всегда ОЧАРОВАШКА :give_heart:

Жан, забыла написать, мне тоже кулончик понравился, очень оригинальненький, но на тебя ведь как всегда не угодишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфель, такой Игорек жизнерадостный малыш на фотке, что кажется ты наговариваешь на него утверждая что он капризный и могут возникнуть проблемы при крещении. А вариант с соской не прокатит или при крещении нельзя, наша крестная когда дочь держала, свой пальчик давала погрызть, Майя была так этим увлечена как раз зубики лезли, что не успела опомнится как ее и окунули в водичку.

Женя еще раз убеждаюсь что психоаналитики могут помочь разложить все по полочкам, мне намного легкче стало после твоих объяснений, значит все произошло закономерно, она бы все равно сама ушла.(Лейла исправила, кого кого а ее обижать не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, Женя психоаналитик ;) на психолога она обижается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, пасибочки! :friends:

Sladkiy persik, спасибо! :giverose: Угу...соску возьму. К сожалению не наговариваю. Закатывается он. Даже к соседке, которую видит постоянно и у которой 2-е детей на руки не идет. А крестную он видел пару раз и с детьми она обращаться не очень умеет. Он у меня гиперэмоциональный. Если смеется, то смеется, а если ревем, то уж по полной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, сейчас напишу и пойду фотки смотреть

Лиззи, не отболели... :(

malina1975, ты держись!!!!! Сил тебе и здоровья деткам!!!! :friends:

solarisrussa, ты представляешь, вчера весь день думала, кого забыла поздравить, Малинку поздравила и думаю, кого-то еще хотела поздравить и боялась забыть, так и не вспомнила...а спать легла и осенило!!!!! Но уже поздно...Хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЯТИЛЕТИЕМ АЛЕКСАНДРА!!!!! Счастья, здоровья, веселья, любви, исполнения желаний, всего-всего-всего!!!!!! И мамочке с папочкой любви, счастья, тепла и добра!!!!!!!

Чуда, Пашечка, Ready, Mercedes, 3dcat, Deve, Trufel, Кудесница, спасибо девочки!!! :give_heart:

Пашечка, пока мы еще не очень...лечимся.

Ready, невесте нашей ответный поцелуй и обнимашки!!!!! :hug: :hug: :hug:

3dcat, слава Богу не рвет, но стул жидкий, и плачет, животик болит, сегодня у врача были, кал тоже не очень, лечим теперь...

Trufel, коляска классная, Игорек какой хорошенький!!!! Хотела тебе про крещение написать, мы крестились на 41 день, как раз в первые 3 месяца мы жутко орали, и в этот день орали с самого утра, крещение на 12 было, я переживала как там будет, да еще у крестного на руках, а он там у крестного затих и молчал, а в конце когда я взяла разорался опять...вот так у нас вышло :pardon:

Кудесница, мне сначала тоже непривычно с торостью было, не покачаешь..а потом привыкла и даже больше нравится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, Espanolka, с 10 вас и детишек!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль :D :drinks: , я что про объединение хочу сказать. Солидарна.

Предлагаю нам во флудилке создать болтальную тему и там тусить. Ну это как крайняя мера.

-------

ой и опять позже всех, но все же:

КАТЕНА, КАТАЛИНА, ЭСПАНЬОЛКА, МАРИНКА, и мы с Робом поздравляем вас и ваших больших уже комочков счастья с десяточкой!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

МАРИНКА как вы?

 

Деве, ага :D платье предательски мини, руки поднять нельзя - чулки выглядвали :D Я не танцевала да, поэтому поблистала тока когда заходили и выходили из зала, ну и за нашим столом канешна :grin: Там сидели все мужевы друзья с жёнами, скажу без прикрас - я была самая прелестная :Crazy::Crazy::Crazy: Фото платья покажу как сфотаю автопортрет.

 

Пашечка, спасибо :D даааа муж тоже так говорит :spiteful: Лошадкины зубы проверяю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жанка, не могу на тебя, от скромности ты не умрешь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...