Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka, с 10 мес вас и ваших деток!!

Робика с прошедшей даткой!

Егора с десяточкой!

Лиззи,Жанна простите, некогда ответить,инжир и чернослив даю покупной,заливая кипятком минут на пятнадцать,потом в блендер с яблоком или бананом,если сильно густо,то доливаю водички. вообще последнее время не даю яблок, пучит Матвейчика меньше.

Malina1975 бедный сынуля,ты наверно уже истощена морально? выздоравливайте поскорее!

K@ten@, что же такое с Алёшей?! поправляйтесь!

solarisrussa ,Сашку с юбилеем! :giverose: :giverose: :giverose:

Ксюш,а какую обувь детям покупаешь?

Trufel, Игорёк просто чудо!!! хорошенький такой! с покупкой коляски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Espanolka, Malina1975, Каталина, K@ten@, поздравляю

Вас и ваших прекрасных деток с 10!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а куда твой домик то делся :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, в смысле? он на месте :shock:

я только что заметила... ссылки перестали работать :shock: и не только у меня...

вот домик :pardon: viewtopic.php?f=28&t=17044&p=2958615#p2958615

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espanolka, Malina1975, Каталина, K@ten@ с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а где можно купить красивое нарядное платье доче на годовасие? Я чет уже задумалась на эту тему. Уже торты выбираю, думаю где шарики заказывать буду, ну и прочее.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espanolka, Malina1975, Каталина, K@ten@, поздравляю с 10!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, artema, Мышка :), Генриетта, Linnet, спасибо большое девочки! :friends:

جين, посмотрела твои фотки, класс!!!! Теперь хочу в платье фотку!!! И чтобы без квадратика на лице! :D

artema, ух, замучалась я уже....вспомнила первые три месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Зашла на твой днечничек и зависла. Пока не дочитаю, я потеряна для форума. Какая же ты молодец и очень сильная духом!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я точно самая последняя:

Всех именинников и их мамулек с датой!!!! :drinks: :dance: :hug:

Уррра, скоро год!

простите что не поименно, чет я совсем зашиваюсь, мужа третьи сутки дома нет, позже уложу и приду всех дочитывать

Сладкий персик, я пропустила, вы уже прям ходите?

Женя, да она и с грудью с трудом засыпает, руками-ногами машет, пока не прижмешь/скрутишь, мы ж почти до 6 мес пеленались не от моего желания)) на руках если укачивать она даже лежать не хочет, только вертикально, в кроватке-коляске опять же машет всем подряд и ревет белугой "ма-ма-ма". короче спокойствия нам в небесной лавке не отсыпали совсем)) да ладно, я уже давно привыкла, у меня она одна и может одна и будет, до 3х, значит до 3х

Деве, чего не отвечаешь, не хочешь с нами повидаться чтоли? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ой прости, я подумала, что ответила уже. :grin: :scratch: голова дурная стала... Конечно встретимся, только вы от нас в 25 км примерно будете. Вы когда приезжаете с какого по какое? У себя уже отметки делаю. Линнет с 14 августа... :grin:

Кстати, Линнет, как тебя зовут то? :grin:

Сейчас с пляжа пришли. Погода отличная, опять камешки перебирали. Самир уже не плачет от моря, правда штиль сегодня. Завтра в купальниках пойдем загорать...+26... :cool:

Жанна, ждемссс фото... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Оксана, друзья - Ксюшей, а муж - Ксю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Машуню с 10 месяцами :giverose: :giverose:

ни фига себе вас болячки мучают, у нас у соседей у дочки был монуклеоз, его вроде как нельзя антибиотиками лечить :scratch: у нее темпа долго держалась, поправляйтесь

Солля, ну романтики я точно не искала в детских отношениях, просто интересно как себя сын ведет, а ревность - это да, меня это как фактор смущает при мысли о втором ре :)

Подросшего и возмужавшего Александра с 5-летием, и дата то какая красивая - юбилей :giverose: :giverose:

Ты наверное упласталась там, на д.р., вконец? :friends:

chicaloca, а ты думаешь в 3 года доча сама откажеться от молока? :pardon: вот Соллю надо спросить как она закругляла свое гв с сыном

Trufel, дисбак должен быть сегодня, муж должен был забрать - но пока не отдал, а я не спрашиваю - на осадном положении :grin:

Может тебе тогда в раннем приготовлении каш поможет мультиварка?\Ой, какой Игорек радостный в колясе, приглянулась :good:

ТанЧик, ну истерики это нормуль, моя скандалит иногда так что стены качаются, бабушка с папой реагируют, а я меньше - видимо адаптировалась

Куда мужа дела? ;)

Катена, Алешу с 10 месяцами :giverose: :giverose: , поправляйтесь скорее, это у вас кишечное что-ли?

Каталина, Сашеньку с десяточкой :giverose: :giverose:

Espanolka, Викулю - будущее музыкальное дарование с 10 месяцами :giverose: :giverose:

Sladkiy persik, так Майя пошла что-ли? вот супер, поздравляю :good:

Женя, вау, класс, покажешь потом ;)

Пашечка, с прибавлением в зубастом семействе Егорыча :D

Ready, вот тебе и отселяй Аленку, я тоже кручусь без дочи, вздыхаю и наконец когда просыпается, волоку к себе и сопим вместе :pardon:

جين, :grin: а чего ты невоспитанная то? неа, ну просто может сто раз не подходишь и в пятку не целуешь, когда кто-то метит в зад поцеловать, заходя издалека :grin:

ждем фото наряда в нетерпении :spiteful:

layla2007, +1, при чем никакой предвзятости к другим девочкам с летних, просто мне комфортно среди своих и даже новички, все равно свои :)

надо было авторские права на текст заявить :lol:

Mercedes, так может просто пойти в детский магаз и по факту купить легкую тросточку, какую-нибудь бюджетную? :)

artema, ага, поняла с фруктами как поступать. Как твой хвостик?

Генриетта, а как думаешь годик справлять Маришин?

Deve, у тебя там прямо расписание светских раутов будет :Crazy: :grin: везет

А Самира то мажешь кремом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, симпатичный цвет - правда как шоколадный! Игорек уже куда-то торопится пойти :) Чем рассмешила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Игорёк такой класный!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Мы в развивающие центры с 4- месяцев ходим. Сейчас 2 раза в неделю на Монтесори и ритмику. :D

 

Алексашка, Я в Казани с 7 по 10 мая буду. Приезжайте в эти дни и обязательно увидимся. :) Телефон в личку скинула.

 

Девочки, если кому позже отвечаю, не обижайтесь пожалуйста. У меня прблемки со здоровьем. Приходится пить фенистил в большом количестве (одно из назначений). А меня от него рубит на сон ужасно. Хожу весь день как зомби. :blackeye: И есть вероятность, что антибиотики принимать придется. Пока пытаемся без них справится. И вообще моя имунная система не выдерживает ГВ. Походу я завязывать начинаю с ГВ, правда как, пока не знаю. Только не кидайте в меня помидорами. Я думаю о Мишутке, только и о своем здоровье нужно подумать. :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, а что с тобой? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве не успела похвастаться, да мы ходим, пошли в 9 мес 22 дня, вот без поддержки полностью по квартире топает, так смешно мелкими мелкими шажочками, так аккуратененько и боязливо, при этом не забывает чо нибудь в ручки взять, игрухи или бутылочку, ей так нравится этот процесс, что она круги без конца наворачивает из одного конца в другой, устанет шмякнется на пол посидит и давай снова, пухлячок мой. Мы с папкой от нее балдеем.

Какой то день сегодня грустный, недавно посмотрела передачу по ТНТ битва экстрасенсов про убийство за мобильный тел и 500 руб 24 летней девушки с Чебоксар Алены Горбуновой, такая красавица, радость обеспеченного папы. Залезла в одноклассники на ее страницу на слезы пробило, там в ее друзьях ее парень Юрий Рубцов, а у него есть группа памяти этой девушки, 230 фоток, такая принцесса, вот растишь растишь с такой любовью, а какие то подонки обрывают жизнь цветка. Еще в нашем форуме о наболевшем в теме "земля уходит из под ног", у недавно родившегося мальчонки подтвердили диагноз синдром дауна, там мать так убивается, вся потерянная хочет отдать в спец приют, так как боится не потянуть его, хочет и своей дочери вниманием не обделить, так тяжело стало. Вообщем для себя вывод сделала ценить нужно время когда все более менее нормально, не размениваться на мелочи, и расстрачивание сил на споры и склоки. Хочется обнять своего ребенка и уберечь его от всех невзгод, когда же она проснется хотя бы покушать, мне уже скучно без своей малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну, вот буду бабушек-дедушек и крестных приглашать. Праздничный стол сделаю, шарики по всей квартире развешу, стенгазету нарисую с Маришачьими фотками, всем раздам колпаки праздничные, именной торт закажем. Конечно, Марише от этого всего не горячо не холодно будет, но годик же надо как-то справить. Ах да, и сама именинница в красивом платье будет!!! Жаль только, что ничего с праздничного стола, включая торт, я съесть не смогу. Разговаривала тут с подругой у которой дочке 3 года. Говорю ей, что так уже устала ниче не есть из-за Марихиной аллергии, что подумываю об отчаянном шаге после года - выпить таблетку для принудительной остановки лактации... Она говорит, что и нормально это, мол, пару дней будет тяжеловато, а потом привыкнет Мариха... Девочки, это реально травматично для ребенка или правда не все так страшно????

Sladkiy persik, сама периодически о подобном думаю....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я думаю,это только ты можешь решить, отвечу,что для моего ребёнка,это будет реально травматично.

Лиззи, с хвостиком мучаюсь по ночам сильно...болит жуть,когда затекает. а ты Тасе яблоки даёшь? я чего их отменила,врач сказал,что дует от всех яблок,кроме домашних,только те которые червивые,то есть без нитратов всяких,но я их не купила, поэтому не даю вообще пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Сашеньку твоего с пятилетием!!!

 

Марию, Александру, Викторию и Алексея С ДЕСЯТОЧКАМИ!!!

 

Trufel, спасибо за внимание по коляскам. Ну вот, что за невезучая я на красные коляски-то, а? Да, видимо ее уже ждать не будем, не успеет прийти. у мужа машины в Москве в понедельник-вторник, а дальше не известно будут ли, надо срочно определяться. Еще в выхи наверно все инет-магазины не работают. Мне бы тоже полегче, хоть и 2-ой этаж, но хочетя легкую коляску, чтоб и в магазин и в отпуск везде, поэтому 8 кг.все таки много, да и коляски для высоких мам, они и сами наверно выокие, малышам неудобно будет залазить в них. Инглезины по расцветкам не нра.. Пег-Перего Ария не нра тоже, какая-то она не такая. Пока смотрю на Чикко (как у Марины и Соли) и Жане (чо Генриетта хочет).

Насчет варения каш. Знаешь, я тоже боялась что это муторно и хопотно, но тем не менее сейчас мы едим только самосваренные каши. Это не так и сложно, правда я чаще всего в мультиварке их варю, не надо следить, ничео не пригорает там и т.д. Но можно и в микроволновке хлопья за 2-3 минуты готовы, ничего сильно криминального в микроволновке не вижу. Когда не успеваешь так сварить, можно и микроволновке. А так тоже стараюсь все подогревать даже на водянной бане.

Игоречек просто чудо!!! Так позврослел! И колясочка клевая, но я все таки хочу поярче что-нибудь (красный или оранжевый, ну или бирюзовый какой-нить цвет)ю

 

layla2007, да я про объединение тоже думала, что очень будет сложно все перечитывать, быть в теме, пока всех запомнишь новых для себя... Да, можно в Контакт будет, но контакт тоже не всем доступен и формат правда совсем не тот. Может и правда не объеденят нас?

Ой, а правда можно и дневничок ведь!!!

 

Сладкий Персик, какая Майя молодец!!! Ходит сама уже.

А про мысли эти, я тоже всегда утешаю себя этим, когда кажется что все плохо и пр. Главное детка здорова, растет, все время новые достижения. А как я балдею когда она обнимает меня и целует. Вообще очень ласковая девочка у нас растет, может и к папке приползи-прийти и к нему на колени-плечо или еще куда-нибудь голову положить, обнять может - вообщем тоже ненарадуюсь на свою доченьку, иногда даже слезы счастья проступают от любви к ней. Сейчас, когда вспоминаю первые 2 месяца немного жалею, что не смогла прочувствовать эти моменты, как тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :drinks: :D

Катена, спасибо :friends:

Ёж, ну бальзамчик :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين., ты профиль закрыла? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka, с 10 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

генриетта ага, она самая...

Сладкий персик. ну ты еще и скромница. Поздравляю с началом ходьбы. Молодец Майя. :giverose: Я вот когда читаю тебя,как ты описываешь свою любовь к дочке, то мне кажется, что я свою не люблю. Я вообще понимаю , что ее люблю только, когда что-нить случается и я пугаюсь сильно. А так, меня даже пугает мое "равнодушие". Хотя тоже бывает, что вечером, после того, как уложу спать, жду скорее утра, чтобы поцеловать ее...

Малина1975 не нашла я тебя на РМС.

Жанна :shock: что случилось? почему профиль закрыла? А я уже привыкла читать уроки, что ты себе выписываешь :cray:

Лиззив 3 года обычно детки уже безболезненно отказываются от груди.. Конечно я надеюсь, что получится и раньше, но сомневаюсь...

Трюфель Оленька, ну наконец-то коляска у вас! хорошая колясочка! Смотрю Игорек заценил, улыбается во весь рот. Такой обаяшка Игорюшка!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, Каталина,K@ten@,Espanolka , Марию, Сашеньку, Алешу и Викторию с 10 месяцами!

девченки,спасибо за поздравления!!!Сашка все еще празднует и я все еще под впечатлением.взрослый он уже у меня.как-то к 5 мы подошли нормально.сам умвается,зубы чистит,ест,из холодильника уже таскает сам,переодевается сам и даже спит уже сам всю ночь до утра и ни к кому не ходит досыпать.осталось нам научится попу мыть самому и читать толком.тут я не тороплю.а по началу тоже ведь его натаскивала и кубики зайцева у меня есть и книги жуковой.но видела что он не сам идет,а я его толкаю и прекратила нажимать.так,иногда сядем поучимся и все.самое сложное найти время.

девченки,а как купить этого беби-энштейна?

мы завтра едем,завтра чемоданы собирать.кстати,сашке подарили чемодан настоящий и он сегодня его сам собирал.сначала в него все свои машины напихал.пришлось провести беседу что машины не оденешь.и потом он сам предлагал что надо взять и сам доставал из шкафа и сам укладывал.получилось весело.

а вот мне завтра всех собирать - тоже повеселюсь.

جين,ух ты,так это ты за меня так (и за Женю тоже)вступилась???нифига себе.меня еще никто так не защищал.а я думала никто и не заметил,что я к ней по человечески,а она грубит....

с цитатами я твоего сообщения не вижу еще,может пропустила? :scratch:

девченки,кто про трость спрашивал? Мерседес,ты? про нашу - моя чикко легкая и катится легко.разница есть конечно по сравнению с большими колесами и большой коляской - чувствуется каждый камешек,но должна сказать что маруся спит даже лучше при тряске!что странно для родителей.катить легко,никакой трудности нет,качу кстати одной рукой несмотря на то что ручки 2. одно плохо - на ручки не повесить тяжелых сумок,перевешивают сразу и коляска рискует упасасть.но уже приноровилась и вешаю так чтоб центр тяжести был посередке.

свекрам коляска тоже очень понравилась,чего я не ожидала совсем!!!!!

Линнет,а что такое?это тебя так вирус подкосил?

Лиззи,если уже задумываешься над проблемой ревности,то считай проблемы у вас не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Легкой вам дороги завтра! Я вот тут недавно с подругой скайпилась, ее сыну три года, у них есть книжка с кнопочками. Точно не опишу, но вроде как нажимаешь сначала говорит одну букву, потом другую, а потом произносит слог. Ей привезли из Ро ее. Вот я тоже хочу такую. А кубики зайцева мне кажутся не интересными. если я и хочу кубики. то хочу как раньше, деревянные, с картинками и первой буквой слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...