Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, спасибо!

вот я тоже такие искала и так и не нашла!кубики зайцева я засунула в шкаф на балконе и прокляла того зайцева,что думает что у меня так много времени на глупости.сашке они нравились правда,но только на позвенеть и построить пирамиду.дальше простых слов непошло.\жукова мне понравилась и ему тоже.

кнопочки в книжке?я тоже хочу.

у нас есть большие(наверное метр на см80) говорящие азбуки(и рус и англ),они и буквы говорят и слова на эту букву,и еще экзаменуют.она очень нраится и там еще музыка есть.сашка в нее играет наверное с годика и до сих пор.вот это оч хорошая вещь.найти в инете?

про прекращение гв в 3 года я писала - мы в 2,5 года кормились уже только ночью и в экстренных случаях(сильно упал,живот болит,самолет задержали,взлет-посадка).потом я предложила заснуть без сиси,он согласился - и все в общем,гв закончили.мне не в напряг было кормить вообще.хотя теперь я планирую закончить раньше - осенью.потому что,не только дело в опреации,а по большей части потому что вижу что марусе не так сильно оно надо и что она свободно уже на общий стол перейдет.сашка был больше сисечник.он и сейчас марусе завидует и тоже бы приложился,но стесняется :blush: ,пару раз просил поцеловать в сисю,и целовал по его словам "в белое" то есть не в сосок.

девченки,я спросила в магазе Ориджинал маринес - мне сказали что могу фоткать все их одежды.так что могу сделать презентацию одежек на любой возраст.надо?

Деве, +26 это круто!у нас похолодало ужасно!не знаю как собираться на то море - то ли куртку,то ли купальник брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки открыт профиль же :Crazy::Crazy::Crazy:

Соля, ну да! Ты про дружбу, а тётка эта про бабский коллектив.

И еще, ну никак не понимаю всеобщего ликования и рукоплескания по поводу ее грамотности и ума. Женя наша говорит в тыщу раз грамотнее, умнее, интереснее, познавательнее, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - с уважением к собеседнику и без постоянного верчения вокруг себя любимой.

Тут есть много девочек, которые иммигрировали в штаты, но никто кроме нее не кидается в каждом посте английскими фразами, типа я не понимаю как это на вашем языке ммм... Помните как лягушка летела над болотом и насмехалась над подругами :pardon:

 

--------------

Деве, а летом у вас пекло да? Тут говорят летом подохнуть можно, представляю каково у вас.

-----------

Соля, а сколько лёту времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!!! Очень-очень приятно!!!!! :friends:

по поводу говорящих азбук из РО, обращайте внимание как произносятся буквы!! правильным произношением считается не бэ, вэ, гэ....и тд, а М, В, Г т.е. название буквы произносим как звук, иначе ре запомнит и будут проблемы с чтением....многие родители не зная методики начинают с ре заниматься этими азбуками а потом не могу понять почему ре вместо МА-МА начинает читать Мэ-А-Мэ-А....

...вобсчем у нас подтвердился инфекционный мононуклеоз, положили в 1КИБ, с сыном поехал муж...

Труфель,очень красивая колясочка!!! И Игорек в ней такой счастливый!!!!!!!!! а у нас такая

Ссылки скрыты.

сфотаю - покажу))))

Лиззи,мы уже два вида антибиотиков пропили :bye: и если бы не сдали кровь в этот раз, назначили третий вид((((( вот так(((

Женя, у нас Маша один в один как Артурка делает)))) только на ножки ставишь, сразу подгибает и ползет вперед, но бывает попадем в настроение и прошлепает за ручки пару метров....я думаю спина у нас слабовата, да и ей просто нравится ползать

Каталина, K@ten@, Espanolka, с десяточкой вас и ваших деток!!!! :giverose: девочки, еще 2 месяца........и....ГОД!!! а я не хочу никаких шариков...мне кажется ей все равно будет..я хочу на год такую фигню купить, там слепок ручки-ножки и 12 фото по месяца вставляешь, и красивую коробку с таким содержанием сделать: чепчик с выписки, первые башмачки, локон (в год обрею обязательно :Crazy: ), ну и кто то подсказал что можно еще зуб)))), эх, вот жалею что не сделала фото первой какашки в горшке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, у нас ен всегда есть в продаже хорошие трости в наличии :pardon: вот поеду смотреть сегодян может повезет.

Linnet что стобой ? поправляйся :giverose:

solarisrussa да да я про стрость тут всех спрашиваю. А горизонтальное или полу горизонтальное положение есть? А как моделька называется? Как по весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Я ссылку скидывалам выше на книжки.

Ссылки скрыты.

... anichenko/

Законы имеют отношение именно к раннему развитию. Вот содержание брошюрок:

 

Андрей Маниченко

 

"10 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ОБ ОБУЧЕНИИ С ПЕЛЁНОК"

 

 

Могучая сила традиций

 

Заблуждение первое.Этим детям будет неинтересно в школе

 

Заблуждение второе. Раннее развитие лишает ребёнка детства

 

Заблуждение третье. Раннее развитие вредно для психики ребёнка

 

Заблуждение четвертое. Раннее развитие превращает детей в «ботаников»

 

Заблуждение пятое. Всему своё время

 

заблуждение шестое. С такими детьми никто не дружит

 

Заблуждение седьмое. Этим детям будет трудно во взрослой жизни

 

Заблуждение восьмое. Все гении – несчастные люди

 

Заблуждение девятое.Занимайся – не занимайся, а результат один

 

Заблуждение десятое.Раннее развитие требует много денег

 

Кто и почему против обучения с пелёнок (вместо заключения)

 

И еще:

 

"10 ЗАКОНОВ ОБУЧЕНИЯ С ПЕЛЁНОК"

 

А зачем учить с пелёнок?!

ЗАКОН РАННЕГО СТАРТА

ЗАКОН ПОХВАЛЫ

ЗАКОН УВАЖЕНИЯ

ЗАКОН ИГРЫ

ЗАКОН ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ГОЛОДА

ЗАКОН СКОРОСТИ

ЗАКОН НОВОЙ ТЕМЫ

ЗАКОН РЕЖИМА

ЗАКОН СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ

 

И еще много полезных статей по раннему развитию:

K@ten@, А по Умнице и не нужно ребенку на месте сидеть. Занятия то очень быстро проходят, можно сказать молниеносно. и График занятий под ребенка подстраиваешь. Пусть себе занимается своими делами. Мой тоже носится,как электровеник. Вот он ползет куда-то, а я ему бастро книжечки показываю или карточки. Или беру ело и мы играем с ним по методике. Там же многое именно на игре основано. Заставлять заниматься точно не нужно. НУЖНО ИГРАТЬ С РЕБЕНКОМ! :)

Со Стамбулом походу уже изменилось. Сходила я к врачу и оказалось мне антибиотику нужно сильные пропить. На следующей недели с педиатром буду советоваться о закруглении ГВ. А муж уже довольный мне билеты бронирует в Стамбул. Даже не знаю: радоваться мне или расстраиваться. Скорее второе. Уж больно Мишке нравится сосать грудь. Даже не хочу думать, как пройдет отлучение. Пока днем перестала давать. Няня отвлекает.

 

Trufel, Мне всегда казалось, что телятина мягче и вкуснее говядины. Да и покупаю я в халялльном магазине. Качество мяса точно хорошее.

 

Лиззи, Спасибки за совет с солью. Поищу в наших магазинах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девпчки, на нашем сп есть закупка умницы,все девочки довольны,и дешевле значительно..

ЛИННЕТ,выздоравливай! и бесболезненного завершения гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

Сладкий Персик, поздравляю с дочкиными первыми шажками, вернее, уже походами по всей квартире!!! Молодцы! :good: Вы, по-моему, первые из девочек пошли :) А так кажись Егорыч Танюшин из мальчиков первый, если ничего не путаю :)

Чикалока, Марин, вот и мне иногда кажется, что я какая-то равнодушная. А тут вот положила дочку спать отдельно (ну я писала), вся извелась и поняла, что ууу, люблю! :) Ну и когда плохо дочке, тоже как и ты, понимаю, что люблю.

Алексашка, я иногда тоже жалею (да и до сих пор), что из-за своей больной спины и пр толком не могу насладиться дочкиным младенчеством. Все жду, когда пойдет, чтобы спине легче было...а пойдет, начну жалеть :)

Линнет, ну вот тут и мне, и Жене тоже надо бы завершать ГВ по мед. показаниям! Но как, как??? Какими-то насильственными методами не хочется...кста, Генриетта, я тоже, как и Алла, думаю, что моему ребенку это будет плохо :pardon: Т.е. надо все-таки как-то постепенно для меня лично. Сейчас иногда жалею, надо было в 7 мес завершать потихоньку, пока она не понимала умом еще, что такое титя. Сейчас уже осознанно все, попробуй откажи. Генри, еще хотела спросить, а у Жане нет бампера, да?

Жанка, а меня лично Мони поразила тем, что делала поиск по собственному нику :rotfl: Ну не знаю...кто-то из нас так делал, а? Т.е. интересно не то, что люди пишут про себя и своих детей на данном этапе их развития, а что они написали про меня, любимую.

malina1975, ну хотя бы диагноз выставлен!!! Сейчас уже понятно, в какую сторону двигаться в лечении. Хотя сейчас почитала, там и лечение-то не требуется, оказывается, да? "Специфическое лечение инфекционного мононуклеоза отсутствует. Больным рекомендуют постельный режим, покой, легкую диету, обильное питье, аспирин. Антибиотики не влияют на течение болезни." Пусть сынок быстрее выздоравливает!

Линнет, как ты, как здоровье-то??? За ссылки спасибо, те я еще в тот раз скачала :) Подумала просто, может еще какие-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

а меня лично Мони поразила тем, что делала поиск по собственному нику Ну не знаю...кто-то из нас так делал, а? Т.е. интересно не то, что люди пишут про себя и своих детей на данном этапе их развития, а что они написали про меня, любимую.

Ещё одно подтверждение тому, что её интересует только собственная персона и внимание к ней! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, да что ты конечно ты тоже так же сильно любишь, помню как ты переживала за ее здоровье, да и развитием вы больше занимаетесь, игрушки сами делаете, варите сами. Реади меня вообще поразила что заснуть не может без своей малышки, меня же наоборот раздражает необходимость брать ее по утрам к себе в кровать. Я такая бедейственная мама, которая сама не готовит ей, все покупное, развитием не занимается, конечно остается только восхищаться и умиляться как это она сама все делает и умеет. Меня наверно сверху пожалели и дали спокойного и без проблемного дитенка знаю мою лень, по силам ношу так сказать.

А вы на самом деле считаете что Моника по поиску насчет себя нашла, мне кажется просто читает, признавать не хотела, что и ей нужно общение и интересны моменты развития деток возраста ее ребенка.Ну не вериться что она настолько ребенок, которому из за нехватки внимания к своей персоне, нужно привлекать к себе провокациями. Женя же написала у нее свои внутренние проблемы, такая модель поведения, видать где то так обидели, возможно несправедливо, она была белой вороной и ушла гордо подняв голову, вот бесконечно ситуация повторяется, понравилось быть Жанной д Арк, а мы все сжигаем и сжигаем на костре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik,

А вы на самом деле считаете что Моника по поиску насчет себя нашла

Да! :dirol:

мне кажется просто читает

что-то я очень в этом сомневаюсь... мы тут в основном наших ненаглядных деток обсуждаем, а ей это мало интересно :hmm: для неё это так... вода... вот она и отфильтровала,то что ей было интересно, а именно себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да, у Жане бампера нет. Но я думаю, что если понадобится, от Макларена куплю, он, вроде, ко всем коляскам идет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, какие красивые линеечки! вау!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да, очередная смена имиджа :grin:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! хотя уже скорее день :)

Генриетта, смотрю на линеечки и захотелось в траве на лугу поваляться..такая свежесть, очень красиво :good:

Мышка, Ване же вчера 10 мес. было? надо бы тебе линеечку, наверное, подредактировать...

дописано

это глюк у меня, у меня уже 19 число на календаре :grin:

Sladkiy persik,

А вы на самом деле считаете что Моника по поиску насчет себя нашла

Да!

уверена, что да.. будет ещё она тратить время и перечитывать все части бабской болтовни :grin:

и не знаю как остальным, но мне не нравится её манера письма, все эти дешёвые приёмы с "ковыряет палочкой", "машет ручкой", "за сим раскланяюсь" и т.д... фуууууууууууу :bad:

кстати,девочки, просто интересно -как вы относитесь к безграмотности на просторах интернета, в форумах? Я имею в виду не сленг, не албанский язык, не опечатки, а именно грубые орфогррафические ошибки в тексте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Сыночка и тебя с пятилеткой!!!!!! :drinks: :giverose: :D Удачно отдохнуть!!!!! :D

 

Жду фото с нарядами. НЕ терпится посмотреть. Моя дочка жуткая шмотница. :clapping: :D За помощь с итальянским спасибо. Я попозже обязательно воспользуюсь. Мне вначале со скайпом нужно разобраться и настроить его на компе. И немного получше подучить язык. Пока очень маленький словарный запас.

 

malina1975, Как сыночек сегодня? Что-то изменилось в лучшую сторону?

 

Ready,

Девочки, вчера решила положить дочку спать отдельно...она-то может, я сама не могу!!! В итоге при первом же писке забрала ее к себе и довольная уснула! Мне прям грустно так без нее, и все кажется, что и ей в ее кроватке грустно!

+1 Думаю, что Мишка такой титечник и по моей вине. Я кайфую от общения с ним. И отказаться очень тяжело именно мне от совместного укладывания днем и на ночь. А веть я двоих детишек вырастила, которые ложились спать и засыпали спокойно без меня и спали всю ночь в кроватке и днем не было проблем. Правда они смесь кушали. И с сегоднешнего дня решила начать днем укладывать без груди. Грудь только утром и на ночь пока оставлю. Плакал он мин 5 уткнувшись носиком в грудь требуя свое. А затем стал себя сам укачивать поскрипывая и еще через пять минут спал. Ура!!!! Первый шаг сделан. :dance: Дался он мне конечно нелегко. Всего пять минут, а сердце разрывалось на части и я уже готова была сдаться. :blackeye: Может завтра уже лучше будет.

 

Генриетта, С весанним обновлением!!!! От линеечек веет свежестью и солнечным настроением :give_heart:

 

Trufel, Цвет у коляски супер. А малыш в ней чудо!!!!! :give_heart:

 

K@ten@, Поправляйтесь окончательно.

 

Вечером еще экшн про нашу дочь напишу. Вчера весь вечер развлекались, сегодня муж в школу ездил разбираться и не понятно когда закончится история. Вообщем вечером с меня история "Как хорошо, когда детишки маленькие" или "Чем взросле, тем сложнее". :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вас там вулкан не задел? вернее смог от него? Бери и купальник, и куртку... :D

Лени, моя посылка наверно застрянет. Самолеты ведь не летают у вас... :pardon:

Лиззи, ничем не мазала, т.к. он в кофточке с длинными рукавами, в штанишках, на голове панамка. Какое место мазать- не знаю. :grin: :pardon: Он не краснеет, а слегка коричневеет сразу.

جين, да, летом пекло жуткое!! Но я уже привыкла. Мы с Сами прилетели 31 августа- еще стояла жуткая жара до середины сентября. Потом стало попрохладнее, но все еще тепло до конца октября. Так что, Ксюша-Линет, будет жарко в середине августа...готовьтесь...

Я поэтому Самиру костюмов заказывать не хочу, т.к. знаю, что не оденем мы его...

Ольга-на Кипре, куда пропала? как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такая коляска?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ничего так.. меня только цвет смущает для лета.. а смотри что нашла из этой же фирмы, но правда она потяжелее немного

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а мы не летим,мы едем.а обратно я одна с детьми лечу.ехать 8 часов,лететь час + дорога в аэропорт час и из него час.

сашка уехал сейчас со свекрами в машине.....я расплакалась.сама не ожидала.он же у меня з а все его 5 лет никуда ни с кем не ездил без меня!!!!!!!!я его только на 2 дня в 3 года оставила с мужем - в париж каталась.ужас короче.и сашка скис - такой грустный поехал.

свекровь перед отъездом спрашиваю - чем обедать будете.она - ну в автогриле поедим,я саше взяла и вилку и ложку.

я в тихом шоке была!!!!!!вчера весь день им втолковывала - не останавливаться в общепите даже пописать!!!чтоб сашка ничего не трогал,никуда не заходил.а она после всего этого его кормить там собралась!знает что я ему варю и в термосе вожу еду,в контейнерах сыр,йогурт....короче пришлось марусин суп сашке сделать.теперь вот сижу и волнуюсь.вот нафиг я согласилась,ехал бы со мной!

а я,каюсь,последнее время слова забывать стала.скоро как та красавица лягушка-путешественница буду писать...

malina1975, ну хоть диагноз есть.теперь вылечат?должны же!!!!

а я какашкины фото делала,да на них только я умиляюсь,куда их повесишь! слепок хорошая идея!!!

уберусь,напишу еще!я еще не уехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я видела такую модель... мне почему-то именно чёрная понравилась :pardon:

Мне хочется купить трость просто на всякий случай, чтоб была :grin: в магазин взять, например, или если куда в путешествие соберусь... меня цвет не смущает... не думаю, что от этого в ней как-то менее комфортно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а по моей ссылке вживую не видела или ты имела в виду, что только в инете видела? я тросточку по любому через месяц максимум буду покупать, с жане особо по ТЦ и местам отдыха не поездишь

это я уже список подарков на годик составляю :grin: распределю между бабушками-дедушками, крестными, друзьями - глядишь половину того. что хочу и покупать не надо будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, по твоей ссылке... в живую ни одну из них не видела... но мне кажется там материал дешевый, а на тёмном это не так заметно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ТанЧик, Лиззи, Алексашка, chicaloca, solarisrussa, спасибо!!! :friends:

Лиззи, ага, кишечное, ночами не спим опять, орем и днем ноем...

Sladkiy persik, с хождением вас!!!!

solarisrussa, легкой поездки вам! Ты держись, скоро сынульку увидишь!!!! Не грусти! А ты оттуда будешь к нам заглядывать?

malina1975, выздоравливайте быстрее! Хорошо хоть причину нашли!

Linnet, спасибо, может у нас найду тут Умницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а у вашей новой коляски есть горизонтальное положение спинки? как она у вас называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошерстила сегодня магазины и базы на предмет трости легкой, много китая легкого и вполне сипатичного и дешового.

Оч понравилась инглессинка трип кажется, но тяжеленькая по сравнению с тем что смотрела...вот сижу думаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...