Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Mercedes, я тоже сегодня этим занимаюсь :grin:

а у неё горизонтальное положение есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка, чисто горизонтального положения нет ни у кого, есть вообще то у камовской но она не тростью складывается а книжкой, прикольная коляска, но муж ее не заценил.

Вот если из дешовый то китай, в полне симпотичный и надежный.

 

чуть позже... а вообще мне очень понравилась коляска рич тойз, суперская, дешовая, но ее цвет явно не для лета :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, здесь она 3900 и бесплатная доставка

Ссылки скрыты.

я задумалась... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а можешь дать какую-нибудь ссылочку, чтобы я понимала, о чём ты говоришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , ищу я ее в интете что то не нашла еще.....ну реально прикольная да за такие деньги...она у нас около 3 стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, от кисло-молочной агуши может быть аллергия? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно.

Мы сегодня мясо агушу попробовали (я свое не успела сварить) вкусно...там говядинка с языком.....ням ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что вам понравились мои линеечки :grin: Я, если честно, сама от них балдею. ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не паритесь по поводу положения колес во время складывания? Или это никому не критично, кроме меня? :D Просто Генриетта вот давала ссылки, я как поняла, Жане складываются в одну сторону (написано, что принцип складывания - "зонтиком"), а вот Бреви - колеса в разные стороны (там фотка есть). А вот в этой Инглесине Трип как колеса???

Лайла, а 160 градусов это достаточно, да? А то я что-то все 170 градусов смотрю.

Генриетта, еще хотела у тебя спросить. Вот коляска пусть Жане около 6 тыщ, еще зонтик за 2,5 тыщи...а бампер ты если что, отдельно хочешь купить, а он сколько стоит??? Просто если все отдельно покупать, дороговато как-то выходит! Мне кста твои линеечки тоже ооочень понравились! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Генриетта вроде Макларен собиралась брать... она раза в 2 дороже Жане :spiteful:

а ты почему паришься по поводу колёс? мне как-то без разницы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, Макларен 12 тыщ что ли??? :shock:

А по длине спального месте что скажете? Какое надо, а? Мышка, Ваня у тебя тоже не маленький ведь ;)

Мне ваще из всех колясок на данный момент больше всего нравится Жане. Из минусов вижу короткое (???) спальное место, отсутствие бампера. А про колеса...потому что если в дороге надо сложить коляску (ну т.е. если берешь для путешествий в т.ч.), а на улице грязь, и колеса на разные стороны, то просто запачкаешься и сам, и все вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям коляскомания началась... :grin:

А мы на пляжу были. Я загорела!!! :dance: :dirol: Самир песка наелся, наигрался... :grin:

А еще у меня мама приезжает 28 апреля!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, ну че сказать, завидуюююююю :D А я тогда пойду в солярий и тоже буду загорелая :D

Деве, кста, а ты со Скай не общаешься? Она тоже с БП и тоже в Аланье живет просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну тут ведь важно кому для каких целей это трость нужна... у нас есть уже прогулочная коляска для долгих прогулок и спанья, поэтому я ищу просто лёгкую и не дорогую трость для похода по ТЦ или для путешествия... я так понимаю, что ребёнок может закимарить и в сидячем положении, когда ножки на подножке, и если спинку при этом можно ещё и опустить хотябы на 150 градусов, то это уже супер! не знаю, разве имеет в таком случае значение длинна места?...

А нафига вообще бампер? типа чтобы руки были заняты у ре?

Если вот так нести коляску, то вроде не испачкаешься...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да я как то не задумывалась 160 гр. это мало или нет :) мне кажется для трости достаточно.. и про то как колеса складываются тоже мне все равно. А сколько у той жане спальное место получается? если с подножкой см 80, то этого выше крыши.. подножка ведь обычно регулируется.Отстуствие бампера минусом не считаю.Тут еще подумала, что можно сшить в ателье чехольчик на колсяку, у которой колеса в разные стороны.. с ручкой для переноски :thumbsup:

Мышка, ну ты как определилась? :grin: у вас что аллергия вылезла?

Deve, тоже завидую :) а унас похолодало, даже на улицу выходить не охота.. а в солярий сейчас регулярно хожу, не могла уже смотреть на эту бледность аристократическую :grin: загорела до нужного уровня, а сейчас хожу раз в неделю поддерживаю, сама себе нравиться стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо.конечно я тут буду по прежнему

Mercedes, в моей коляске 170 гр - идеально.чикко лайт вэй.в моем профиле есть фотки где маруся в ней спит

девы,видео и фотки из магаза ориджинал маринес профиле. делала бегом сегодня утром и стеснялась,но все видно.

кому что нравится?

Линнет,на твою принцессу там есть кое-что,но я думаю что этого мало для девушки почти.так что давай я еще посмотрю по др магазинам.ага?из оридж маринес мне там плащ нравится страшно - очень красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, нее, не определилась... надо ещё в магазине посмотреть... :grin:

У нас периодически бывает аллергия... вот, закрались ко мне сомнения по поводу агуши :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не вижу фото :scratch:

Ready, со Скай общаюсь, правда только по инету. Далековато от меня живет... :pardon:

layla2007, везет, а мне еще загорать и загорать ... :grin: И соляриев тут нет, а так бы рраз по быстрому и шоколадка... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, фото вроде в контакте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, классно что ты с нами будешь!!!

Deve, как здорово!!! А у нас дождь...

Мышка :), у нас раскладывется, но на сколько градусов не знаю, Алешка хорошо спит. А назывется вроде как Stylxl, я уже писала, что те что вы обсуждаете у нас не купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да, от кисло-молочной Агуши аллергия, мне педиатр так и сказала, чтобы ей не увлекаться и лучше давать кефир :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, лично я не парюсь по поводу колес, если б париласть то взяла книжку, она удачно так стоит сама по себе.

В иглессине колеса в разные стороны.

А про колеса...потому что если в дороге надо сложить коляску (ну т.е. если берешь для путешествий в т.ч.), а на улице грязь, и колеса на разные стороны, то просто запачкаешься и сам, и все вокруг.

смешно конечно, но я для этого наложу в коляску бахилы и надевать их буду просто, там 2 бахилками обойтись можно ( у нас в магазинах проблема купить на колеса чехлы :spiteful: )

Мышка , для меня бампер имеет значение, т.е. его наличие, мой не любит сидеть пристегнутым.....

Deve, завидую у вас теплынь, а мы только первый день облегченный костюм надели.

solarisrussa, в каком профили :blush: чет я туплю. наверно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, у Соли в ее профиле в Контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! я смотрю вы коляски обсуждаете? у нас

Ссылки скрыты.

вот такая трость. малой в ней отлично спит, ноги не висят и раскладывается в почти лежачее положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, пссибки...

Pirenei, у нас вообще в городе проблема с чикковскими колясками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...