Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), Ready, не, на Макларен я забила, уж больно дорогой и правда. Заказала Жане уже. Зонтик около 1,5 тыс. Да, неслабо для зонтика. Бампер тож столько же где-то. Но бампер у меня под ? А вот зонтик, наверное, нужен, да? Козырек-то мало спасает.

Кстати, Бреви коляска мне разонравилась - у нее неповоротные передние колеса. Для меня это вообще неприемлемо!!!!

И еще - пришла к выводу, что на длине спального места зацикливаться не стоит - деть когда-то все равно перестанет в коляске чисто горизонтально спать. Ножки будут внизу стоять, я так поняла.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Pirenei, у нас вообще в городе проблема с чикковскими колясками :pardon:

у нас тоже. я в Киеве свою нашла - бушную с рук мне знакомый на поезде передавал :pardon: я просто уперлась именно в эту коляску. она конечно не супер-легкая которая 4 кг но супер-легкие не раскладываются, а малой у мну спать на улице часа 3 может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, ты куда пропала? как Олежка растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, хорошо растет. зубы лезууут. уже 9-10 идут за клыками верхние. успели в больнице полежать недавно - забрали нас по скорой с 39,5 - оказалось ОРВИ слава богу без осложнений.

балакает - мама,папа, баба, кака (киса), вава, дррррр и еще куча неразборчивого, кушает много чего но предпочитает сисю. ползаем по всему дому, ходим держась правда за что-то отпускать пока боится.

а пропала - чет сама не наю (( то комп умер то ваще не до компа. малой много времени на себя тянет. за ним следить надо как гуляет по дому - у нас лестница еще небезопасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я бампер купила отдельно - ни разу еще не юзала,так и ездит в машине в одиночестве.зонтик наверное все-таки куплю,но только если за 5 евро не больше.

все,я загрузила наконец мое видео.все в профиле в контакте.извиняйте что так не понятно - я ж на чемоданах!

какой у меня голос.....ужассссный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, неужели зонтик так сильно нужен :scratch: по мне так не оч нужная вещь, как ни как не в солнечной стране живем :grin:

Pirenei, нифига вы зубастики...

 

Девчи вы чем детей кормите что у них полон рот зубов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ааааааааааааааааааааааааааа видео понравилось, прям экскурсия по магазину, покупай не хочу, мне летняя куртка ну оч понравилась :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, мы натуральным йогуртом! :grin: :P

solarisrussa, а я не беру зонтик к коляске, т.к. мне кажется, что Самир его отдирать будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиреней, е-мое, какие люди!!! Привееет, пропажа :friends:

Мышка, вот мне тоже бампер важен, у меня Алёнка пристегнутая ненавидит быть...да и замучаюсь каждый раз ее пристегивать на ремни. У меня стульчик для кормления с бампером - красота! А так у меня прогулка тоже есть (второй блок от Роан), ищу на лето и путешествия. А в путешествия ребенок все равно будет засыпать порой в коляске, поэтому хочу разложение на 170 градусов.

Мерседес, про бахилы - хорошая идея! :good: Но все-таки в дороге, например перед самолетом, в общ. транспорте не хочу париться по поводу грязи на колесах, буду искать на одну сторону :) Не поверишь, мы ваще молочку еще не едим никакую (ни творог, ни кефир), а зубов уже 7 штук :pardon: Вот к стоматологу уже собираемся во вторник, а то налет нехороший какой-то на зубах.

Генриетта, я буду покупать и зонтик (мы же на море хотим), и бампер. Только да, зонтик как-то уж больно дорогой! Ой, ну нравится мне эта Жане, е-мое, прям влюбилась :)

layla2007, у Жане длина спального места с подножкой 83 см...нормально, думаешь, да??? Подножка регулируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, :D дык мы тоже натуральный едим :pardon: а толку всего 3 зуба :grin:

Ready, а чего париться одел бахилину и в самолет, просто если брать на одну сторону, то лично мне встречались коляски у которых не так горизонтально на сколько можно спинка опускатся или тяжелая, мне вот еще книжки понравились, но муж не оценил мой выбор.

А трость она как то проще себя в самолетет ведет, ее убирают там куда то и она ни кому не мешает.

Да и грязи как таковой то у нас не будет сухо же летом.

Нам тоже планово к стоматологу надо...все не дойдем до него :spiteful:

 

Покажите мне жанне плиз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что нашла

Ссылки скрыты.

жаль расцветка девчачья, а то я б купила на пару с кем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес, во:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, приветики ))))

нас бампер не спас от выпадения из коляски - переворачивается и встает :pardon: . уже пристегивать начала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиреней, да ты что?! Удачно упали, без последствий? :) Блин, ну не знаю тогда, может и правда не нужен бампер? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или такую

Ссылки скрыты.

цена прикольная :grin:

надо позвонить - может разные расцветки есть...

мне такая нравится но там надо 5 штук брать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, и мы молочку только-только начали - творожок детский :grin: а так у него сиська - и днем и ночью и вечером и утром. уже может подползти подняться и футболку начать мне задирать - типа мамка дай дойку. тут я слышала еще витамин д влияет на то как зубы лезть будут. у нас солнышка много вот и зубастики мы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, но каковы эти коляски вживую? :scratch: И непонятно, 5 положений спинки - до скольки градусов...

Или вот как Генриетта про Бреви написала, что вживую ваще не понравилась коляска, колеса передние неповоротливые. А я ваще только по чужим отзывам выбираю, у нас-то тут ничего нет, надо выбрать в Инете и заказать друзьям в Питер.

Пиреней, про бампер поняла, спасибо, учту! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я ж говорю, у всех разные требования! мне бы и такой хватило! за 1500 взяла бы не глядя :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, согласна-согласна :) А такую не хочешь, я как-то ссылку с комментами подруги кидала тут? Иди дороговато?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибки.

Pirenei, ну мы пьем витамин Д, а солнца у нас давно нет :spiteful: ждем лета :pardon:

Мышка , у нас на базе много колясок до 2 тыщ, оч даже прикольный приезжай к нам :D

Мы наверно остановимся на инглессине все же..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие мы сейчас.

а это у меня хобби появилось в свободное время :grin: голова рукам покоя не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Вау, Pirenei, наконец то объявилась. Я в шоке от того сколько у вас зубов :shock: Блин, а фотка у меня не открывается, может в контакте выложишь.

Лиззи. СПАСИБКИ, наконец то и у нас зубки поперли.

Мы тоже решили на домашние кашки переходить. Сегодня гречку ели, чуток подавился, но всю тарелку съел. И суп сегодня распробовали, аж с добавкой поели :good:

Мышка, да я даже по поиску твой домик не смогла найти, вот и спросила.

Сладкий персик Майя умничка какая, а у меня никак не хочет потихоньку ходить, все бегом, шишки уже не считаем.

Ксюш, счастливого пути вам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, там спинка вроде не опускается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а вот так

Ссылки скрыты.

 

и вот так

лишь бы модеры айяйяй не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, какой у тебя Олежка очаровашка! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...