Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Pirenei, блин, тоже нифига, это у меня наверное комп тупит, завтра попробую посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, ага, должно быть видно. все девоньки малой под сиськой уже сопит. пойду свои 9 кг щастья в люлю класть. всем бай! завтра наверно спишемся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, :Crazy: далеко ехать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

Я тут быстренько коротенько напишу чего хотела, позднее подробнее.

Ну во-первых, мы сегодня ездили на море-океан :Crazy: то бишь на юг англии в Брайтон! Погода сегодня чудесная была - солнце светит и на небе ни облачка ни вулканической пылинки :D Мика перебирал руками камни и облизывал их по очереди. Немного волн испугался, но совсем немного. А в общем, все супер-пупер было, только обратно уже поздно возвращались и он чуток подскандалил. Ездили 2-мя электричками с пересадкой в Лондоне.

 

По поводу зонтика хочу скзаать, собственно ради этого и вылезла - не покупайте!!! бесполезная штука, от солнца все равно не спасет, а деть и ветер дергать будут. Я тут как раз на этой неделе с солнцем столкнулась, пока шарф свой навязываю на козырек, но тоже мало толку. На форуме материнство.ру наткнулась на хороший топик про козырьки от солнца, которые как бы продолжают коляскин козырек

Ссылки скрыты.

 

Бампер на коляску

Генриетта, Макларен давно не выпускает бамперов к своим коляскам, как раз из-за безопасности детей, чтобы родители на него не рассчитывали и пристегивали ремнями. Либо в Ро какие-то дремучие запасы этих маклареновских бамперов столетней давности, либо это обман. Но в Ро, насколько я знаю, продают много безымянных бамперов, которые подходят и на макларен в том числе. Я тоже хотела в Питере купить, но потом поняла, что нам он вообще не нужен :pardon: Мика спокойно без него обходится как-то.

Девы, пристегивайте детей ремнями! На литлване было большое обсуждение этой темы с кучей примеров, когда деть выскальзывал преспокойно из коляски минуя бампер прямо на проезжую часть, а маме просто нереально успеть поймать.

 

Deve, самолеты не только у нас не летают, по всей европе стоят :pardon:

 

кстати,девочки, просто интересно -как вы относитесь к безграмотности на просторах интернета, в форумах? Я имею в виду не сленг, не албанский язык, не опечатки, а именно грубые орфогррафические ошибки в тексте?

смотрю все промолчали :grin:

а меня коробит от грубых орфографических ошибок :pardon: типа - кАрова, гАрмоны, рОсти большой и здоровый и т.п... пардон муа :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ох далековато 3 часа лету :grin:

кстати,девочки, просто интересно -как вы относитесь к безграмотности на просторах интернета, в форумах? Я имею в виду не сленг, не албанский язык, не опечатки, а именно грубые орфогррафические ошибки в тексте?

не видела даже вопроса такого....

лично я часто делаю ошибки, спешу.....одной рукой дите держу что б не лез к клаве, а второй тыкаю по ней :pardon: могу просто тупо буквы поменять местами, при этом при рукописном тексте все ок :grin: так что не обессудьте :friends: и сама сильно не задираюсь и внимания не обращаю....а то б меня инет давно б потерял как пользователя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, большое спасибо за инфу про зонтики и бамперы. Особенно про зонтики. Мне очень понравилась идея с накладным капом. Он ведь на коляскин козырек сверху надевается? Хочу! Тока у нас таких не продают...только шторки вот такие

Ссылки скрыты.

, но девочки пишут, что бесполезная штука. Е-беем пользоваться не умею, темная я, да? Можно ли тебя попросить купить мне такую штуку и переслать посылкой в Ро? Сколько будет стоить все удовольствие? И не в напряг ли тебе моя просьба?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, как здорово вы погуляли!!!!!! Молодцы!!!! А я тоже бампер снимаю, неудобно, я пристегиваю :pardon:

Ready нашу невесту Аленку с 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Мышка Ванюшку и тебя с 10!!!!!!!!!!!!!!!!

Anny777 Максимку с 10!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо! :giverose: А я и забыла совсем... первый раз за 10 месяцев :pardon: :blush:

Я то думаю, что Ваня сегодня такой весёлый! :lol: :lol: :lol:

Ready, Anny777, вас и малышей с 10!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ready, Anny777 с десяточкой вас и деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , Ready, Anny777 с 10!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Deve, спасибки!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребенок зовет меня и мужа ЭЙ!!!! :rotfl: :rotfl:

Причем именно зовет, крикнет и в глаза смотрит, смотрим ли на него. Если не смотрим, то орет до победного. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , Ready, Anny777 с 10 вас и ваших малышей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫШОНКА, АЛЕНУШКУ И МАКСИМКУ С ДЕСЯТОЧКАМИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления!!! :friends:

 

Мышка, Anny777, с 10 мес вас и нас!!! :giverose:

 

Сегодня даже гостей позвали, друзей. Думали, 10 мес отметим и новый диван, вчера купили на кухню. В итоге муж на работе как обычно задержался, сейчас только поехал в магазин. Аленка к приходу гостей проснется как раз, а я надеялась, что спать будет (ну тут долгий экшн, но из-за задержки мужа на работе так получилось). Муж еще завтра в командировку улетает на неделю. На себя смотрю в зеркало - думаю, какая же я все-таки страшная стала после родов! В общем, какое-то настроение поганое :(

 

Ааа, хотела еще написать историю одну с загранпаспортами. У нас знакомые поехали в Болгарию: муж, жена, теща, ребенок. У ребенка паспорта своего нет, вписана к родителям, виза вклеена в паспорт мамы. Муж с женой с Болгарии решили слетать в Турцию отдохнуть на пару недель, ребенка с тещей оставить. Дак их на границе в Турции задержали, типа а где ребенок? Вы в Болгарию въехали с ребенком, а к нам едете без ребенка! Вобщем, им пришлось звонить ночью теще, узнавать номер паспорта, а таможня потом пробивала, реально ли теща тоже въехала в Болгарию. Что хочу сказать...молодцы турки! Но еще подумала, что лучше, когда у ре свой паспорт, меньше проблем :D Мы над этими знакомыми прикалывались, что типа, продали ребенка в Болгарии, а на вырученные деньги решили в Турции отдохнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Пашечка, Ready, спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Ready, прикольная история :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , Ready, Anny777 с десяточкой малышей ваших!!!!!!!!

мы сегодня весь день провели в ресторане за городом, чет умаялась я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочку, Ванечку и Максимку с десяточкой!!!

Реди, да ладно че сразу страшная, неухоженные мы все просто, незачем себя в тонусе держать, вот и распустились. щас лето нас организует ;)

мы из бани приехали, Анюта измучалась не спала толком, меня свекры выбесили, короче нафик ездили...

Деве, мы будем в Турции в начале июля, 5-8 надеюсь уже там начнем отдыхать, путевку позже возьмем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, ТанЧик, спасибо! :friends: :giverose:

Фотография именинника :grin: он сегодня серьёзный :taunt:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, парень прям такой взрослый....вообще.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАнечку, Аленку и Максимку с 10 месяцами!!!

Мышонок лапуля такая :give_heart:

А у нас сегодня лучший допинг -шопинг.. поехали покупать Тимуру обувь, я с него не могу -продавщицам улыбался, глазки строил, особенно одной, муж сказал это потому что у нее сиськи большие, а он есть хотел :rotfl:

и сама не ожидал, но купили трость, хотя я и не стронница покупок таких, т.к по сравнению с инетом получается переплата.. ну да ладно вот такую

Ссылки скрыты.

чисто серую, дешовкой не смотрится, хоть и Китай, но самый прикол в ее комплектации -сумка, силиконовый дождевик, гламурная черная москитка и сумка для перевозки с ручками на плечо, нам в магазе упаковали в нее, ну реально лыжи :grin:

теперь у меня дома такой автопарк.. купите у меня белую кто-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , Ready, Anny777 с десяточкой !!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Мышка :), Какой же хорошенький именинник!!!!! Будущий мамин помошник растет! :D

 

Соля, я к тебе в контакте в друзья постучалась. Прими, пожалуйста. А плащик дочуре как раз нужен. Покажи какой. :beg: :)

 

Девочки, второй день отучаю от груди Мишку днем. Только на ночь и утром. Вчера уснул без груди днем, но 10 мин кричал и всхлипывал у меня на груди. Чтобы не кричал сегодня днем, усыпляли на улице. Когда он захотел спать, мы всей семьей пошли гулять. На ночь тоже впервые положила спать сразу в его кроватку. Предварительно он насосался молочка вдоволь, я сним повалялась и поигралась на кровати. Потом положила в кроватку, поцеловала и похлопывала мин 10, затем ушла из комнаты. Он конечно покричал, но не сильно. Я через 3 мин пришла и вновь его похлопала. он уже отрубался на сон. Через 5 мин спал. Думала будет сложнее. Теперь постоянно буду практиковать самостоятельное укладывание.

 

По поводу болезни. Видно энтеровирусная инфекция такое осложнение дала. Мне перед эти Мишка поцарапал под грудью. Зубки лезли и он очень капризничал. Ну я спокойно ждала, когда заживет. А царапины и не думали заживать, а наоборот вокруг начала появлятся корочка красная и распространяться. Я как раз переболела вирусом с высокой температурой и сыпью. Я уж подумала, что какую-то заразу умудрилась подцепить или в тренажерке или у косметолога. Сразу к дерматологу. Оказалось это не заразно. Как она сказала, высыпание произошло в зоне царапин на фоне перенесенного вируса и ослабленного имуннитета. Или мог спровоцировать стресс, например. Как бы алергическая реакция организма. Это какая то разновидность лишая такого. Просто склонность кожи. Лечится долго. Обязательно нужно пить антибиотики и витамины и очищение организма от токсинов. Вроде получается мазью с антибиотиками справиться. Сейчас намного лучше.

В общем от ГВ организм на последнем издыхании. Вот я и приняла решение закругляться. Все таки мама детям нужна здоровая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка,Anny777 - Алену, Ивана (прямо как в сказке - сестрица Аленушка и братец Иванушка :) ) и Максима батьковича с 10 месяцами!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, да, взрослый и важный :Crazy: :grin:

layla2007, а какую обувь купили? коляска прикольно смотрится :thumbsup: а не тяжёлая она? вы за сколько её в магазине взяли?

Знатный автопарк! пора жилплощадь расширять :grin: :grin: Муж то нормально отнёсся к покупке ещё одной коляски?

Linnet, Чуда, спасибо! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы тут как тут. Ваню, Аленку, Масксика с десяточками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Рэди, я о том же собиралась писать :D

Соля, не надо было отдавать его им, они ж давно уже старые родители, не помнят что к чему.

Лиля, Лени, меня тоже коробит, кстати тут на форуме обсуждалось это отдельным топиком. Затоптали девку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...