Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, c покупкой коляски! покажи обувку!

Мышка :), ой Ванюшка красавчик! торт ели?поцелуй Ванюшке!

Linnet, поскорее поправляйся! слушай,у меня появилась сыпь на лице, я пошла к дерматологу,так вот, у меня, на фоне Б и ГВ,выявилась болячка которая требует длительного лечения сильными препаратами,но я сказала,что не буду пока закругляться с ГВ,назначили пока щадящее лечение,буду верить,что поможет,но лечение на 2 месяца пока. Ты молодец,я не рискнула закругляться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, спасибо! :friends: :grin:

artema, нее, мы без тортов! куда мне? я и так как плюшка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, коляска не особо легкая, в магазе на ценнике 5,5 кг было, но врут -это сразу понятно было, дома на весы с ней встала -7,5 кг.. ну я так подумала -мне ее не таскать :grin: а те, которые действительно легкие, ну они убогенько смотрятся. Муж нормально реагирует :Crazy: купили за 3600

обувка такая

Ссылки скрыты.

сейчас ходить

и сандалики закрытые, когда потеплеет

все Rabit..нашла для себя идеальное соотношение цена-качество

такие кроссовочки легенькие хорошие еще вертела, эх жалко нам такие нельзя носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, всё таки решились на утеплённые ботинки?

я эту фирму нигде не встречала... и какой порядок цен?

такие кроссовочки легенькие хорошие еще вертела, эх жалко нам такие нельзя носить

почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, писала писала сообщение и не скопировала на новую страницу, в общем лошара я

Всем хочу сказать спасибо за поздравления, (извените что не по именно)

Жень,я думаю у нас легко закончилось ГВ из-за того что сися для Егора была только еде и не больше, он соску очень любит (от нее отучить, наверно, будет сложнее чем от сиси :grin: )

Всех именинников поздравляю с прошедшими датками, и сегодняшних Алену,Ваню, Максима с 10 месяцами!!! Всем крепкого здоровья

С прошедшим юбилейчиком Сашу и маму Оксану, знаминательная дата у вас.

layla2007, я такую коляску видела на площадке, потом никак не могла найти в инете, спасибо тебе за ссылку буду думать теперь. Обновки :good:

про колясочки, я считаю что бампер нужен, буду брать обязательно либо уже с бампером либо его отдельно, хороший совет Лени написала про козырек теперь думаю может не париться и взять вот такую коляску

Ссылки скрыты.

тут и бампер и капюшон хорошо закрывает

Да и про паспорта для ребенка, у ре должен быть отдельный паспорт (новое постановление вышло по-моему в конце января) Даже если ре вписан в паспорт родителей это не дает ему права находиться за границей.

Мы подали на оформление отдельного паспорта Егору + вписать в мой, чтобы не тащить с собой свидетельство о рождении и российский паспорт (для доказательства родства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера на свадьбу ходили (армянскую) понравилось, только не привычно как-то, горько не кричат, зато мужики у них классно танцуют армянские танцы :good:

э то я

Ссылки скрыты.

а это я мучила Егора, чтобы сфоткался со мной пока я при параде :grin:

но он никак не соглашался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , Ready, Anny777 Ваню, Алёнку и Максимку с 10-кой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,

Да и про паспорта для ребенка, у ре должен быть отдельный паспорт (новое постановление вышло по-моему в конце января) Даже если ре вписан в паспорт родителей это не дает ему права находиться за границей.

и че нам делать, если он в мой паспорт вписан и находится заграницей? :scratch:

Солля, удачной дороги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, что за сыпь...

Блин у меня на втором месяце ГВ дожошки стали какие то ...шершавые, появилось шелушение, сроду такого небыло и большой палец на правой руке теперь всегда трескается блин...мне тоже сказали что это на фоте ГВ, толи пролактин дает такую реакцию...я начала пить Е вроде стало легче.....но с ГВ не собираюсь закругляться....хотя пальчик свой жалко страдает он... :blackeye:

Мы подали на оформление отдельного паспорта Егору + вписать в мой, чтобы не тащить с собой свидетельство о рождении и российский паспорт (для доказательства родства)

как то я упустила это...ну свидетельство одна бумажка и российский паспорт родителя всегда с собой (для прохождения контроля меджу городами)....смысл вписывать...или я не понимаю...вот выше история была про: а вдруг потмо будут спрашивать где дите :grin:

Deve ну вы летали уже между странами все нормально было? Вам по метсу гражданства надо делать паспорт...а то таможня блдин такие могут впустить и не выпустить или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо за поздравления! :giverose:

Я тоже думаю над этой коляской... уже давно присмотрела... ;)

Фотографии - класс! :good: :grin:

chicaloca, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, может, на тех кто оформлял до 29 января это постановление не распростроняется? точно не могу сказать.

Мышка :), спасибки, Маш, а ты в живую не видела эту коляску?

Mercedes, мы когда летали в египет брали только загран паспорт, российский не нужен был, поэтому и вписала ребенка к себе в загран, а по поводу истории у нас так точно не получится, мы если приедем за границу то и осядем на одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :friends:

Малinка, классно выглядите с сыночком! ;) Коляска мне эта тоже понравилась!!! Только вот непонятно, колеса на одну сторону складываются или на разные, ты не знаешь?

Жанка, это ты про что тоже хотела написать, что страшная после родов или что справлять не хочется? :D

Лайла, про орф. ошибки...ну меня тоже коробит от явных ошибок...но что делать, люди ведь не должны перепроверять все слова в словаре, мне кажется :pardon: В общем, не критично! Была как-то история, я еще с первым мужем жила, а он дополнительно преподавал физику в универе у нас тут (в филиале). Ну и попросил старосту группы на первом семинаре написать список группы. Ну тот и написал...по типу кОлугин, кАровин, и главное, ну все фамилии перековеркал, где О надо, написал А, и наоборот :D Мы дома с мужем поржали тогда над этим списком :D

Мерседес, спрашивать будут, где дите, только если у ребенка нет паспорта (что, как я поняла, сейчас недопустимо), виза вклеена в паспорт к родителям (по ней и узнали, что еще ребенок летел с родителями) и если едешь транзитом в другую страну, а ребенка оставляешь в первой :) В общем, я думаю вписать все-таки ребенка в загранпаспорт наверное...я кста когда заграницу лечу, внутри страны все билеты тоже по загранпаспорту покупаю (ну например до Москвы или Питера), это разрешено (чтобы российский еще не тащить).

Артема, Лиззи, я все вот думаю над этой проблемой с животиками у деток. Когда ведь в возрасте до 5 мес у детей колики, они объясняются тем, что стенки кишечника очень чувствительные, поэтому так. Ну и как следствие, лечения никакого не надо, а только препараты, облегчающие это все дело. Может, у наших деток сейчас тоже так? Алла вот пишет, что у них анализы все идеальные. Наверное, надо тоже подождать какое-то время? Я уже просто не знаю, что делать, что думать, руки опускаются...Чикалока, Марин, у Делечки тоже животик болит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо, у этой коляски колеса в разные строны складываются.

посмотри вот эту, мне нравится как она складывается (там внизу фотки) единственный минус это то что подножка не регулируется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, черт, твоя коляска всем хороша, но веееес....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, мне второй вариант как-то не нравится, трехколесная, да и вид не очень нравится. А вот первая очень понравилась!...вот только колеса на разные стороны :(Генриетта, а вот та Жане, которую ссылку ты кидала, там ведь колеса на одну сторону, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, всё таки решились на утеплённые ботинки?

я эту фирму нигде не встречала... и какой порядок цен?

такие кроссовочки легенькие хорошие еще вертела, эх жалко нам такие нельзя носить

почему нельзя?

Мышка, нет они не утепленные, просто высокие, наверное поэтому так смотрятся, но блин ортопедика она вся такая...нам и кроссовочки по этой же причине нельзя носить -подошва плоская, супинатор почти не выделен. а ортопед разрешил пока только орто носить из-за вальгуса стопы...хотя я смотрю и ничего неправильного в постановке стопы не вижу, вот в годик пойдем на прием, будем еще консультироваться. Порядок цен: весна/лето от 1300 до 2000

Малинка, уууууууу какие ножки худенькие :thumbsup: выглядишь отлично..Егор на свадьбу не ходил?

девы, а сколько по времени занимает оформление ЗП ребенку? за месяц сделают? я новый биометрический буду делать, а вот вписать к себе уже не получится, т.к мы с мужем себе на на новые в прошлом году поменяли, а в них уже не вписывают :(

Мне трость 3-колесная тоже не нравится, и так они не очень устойчивые из=за небольшого веса, да еще и 3 колеса :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, нее, в живую не видела... сегодня или завтра съезжу в дочки-сыночки, там вроде должна быть такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), лучше позвони предварительно, чтобы зря не ехать, я как раз в ДС вчера была, у них тростей очень много, но все одной фирмы Лидер Кидс.. Капелы или еще чего нибудь ни одной нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ясно... а я не знала,что у Тимура проблемы со стопой... ну тогда да, кроссовочки не стоит... :scratch:

Девочки, вот хорошая статься про обувь, случайно нашла, когда Rabbit искала

Ссылки скрыты.

Коляска, на которую Малинка дала ссылку и есть Капелла!

В коллекции 2010 года эта коляска-трость поступила в продажу с логотипом Lider Kids S-102, расцветки точно такие же, цена та же. Завод-изготовитель тот же.

В Дочках Сыночках куда я езжу, очень много колясок разных фирм, я частенько их там рассматриваю :Crazy:

лучше позвони предварительно, чтобы зря не ехать

а мне всё равно надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, понятно :D

девы, а сюда не заглядывали? обсуждают самые легкие трости

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо, нет Егор не ходил, у бабушки тусил весь день.

Мышка :), я как раз хотела написать про капеллу и лидер кидс, это не одно и тоже, я видела в дочках сыночках эту коляску, но под названием лидер кидс стоит 2970, а капеллы там нет, капелку я видела на площадке мне она показалась лучше, но конечно надо смотреть 2 сразу чтобы сравнить.

И я так поняла, что капеллу делают в корее и лидер- в китае.

layla2007, нам сказали через месяц приходить за паспортом.

черт, твоя коляска всем хороша, но веееес....

Генри ты про капеллу или про трехколесную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, не знаю, написано, что на одном заводе делают... эту цитату я взяла из твоей ссылки, там под фотографиями написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да я видела, а вдруг врут (лидер это китай, а капелла -корея как может быть один завод?) :spiteful: , мне хочется капеллу :grin: ,в общем сходишь в магаз и напишешь нам что к чему. Я ее (лидер) катала в ДС, она не тяжелая, единственное капюшон тонкий какой-то, а на фото капеллы он смотрится более плотным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка , а ты можешь дать ссылку на закон, где прописано про детей и загран. Может мне в консульстве на ребенка паспорт заказать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ссылку не могу дать, я в овире на стенде читала распечатку из закона, а в инете не знаю где найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...