Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, про капеллу.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Mercedes, Ира,сыпь такая крупная розовая на щеках,с зудом и шелушением. А если просто шелушение,то ты правильно пишешь,после родов, пролактин даёт такой эффект...

Малinка, какие вы с Егором красавчики! вот бы так каждый день выглядеть!!!

Ready, живот это что то.... вот мы уже наладили работу кишечника,какаем 2 раза в день,яблоки я отменила, уже чуток легче,но всё равно ночью кошмар!!! как тут можно ГВ закруглить,если только благодаря сисе поспать больше можно.?

Linnet, хочу спросить,ты когда Мишу укладываешь спать, похлопываешь ему, он при этом лежит???? мой ребёнок,не знает что такое горизонтальное положение.... его если уложить насильно,то орёт и вскакивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у нас перелет до москвы, а там вза границу, и внутри региональные рейсы у нас всенгда по Российскому паспорту регистрируются.

Сегодня в визовую звонили сказали что вписывать не обязательно дите в папспорт к родителям достаточно отдельного ему.

Сегодня опять шарила по магазинам присмотрела джоби трость новая расцветка, такая прикольная.

По поводу обуви, мы турецкую ортопедию-прафилактику купили, по цене конечно не дешево.

artema, спасибо, ну значит я не волнуюсь так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, козырек то можно купить и выслать, только вот вулкан не к месту сейчас бушует - самолеты не летают! Я сама хотела заказать из Южной Кореи цветной, уж больно не хочется покупать черный "чулок" в местном магазине, а теперь даже и не знаю :(

 

layla2007, с покупочкой! уже обновили новое транспортное средство?

 

Девы, про паспорта всавлю свои 5 копеек, т.к. для нас это было актуально и мы тут с подругами обсуждали эту тему - да, по новым правилам ре должен иметь отдельный паспорт, но те, кто вписал детей до вступления новых правил, могут ездить до конца срока действия паспорта (у нас девочка одна как раз в апреле в Ро полетела с дочкой вписанной в паспорт, а новые правила с 1 марта вступили, кажется, по крайней мере консульство в великобритании их анонсировало с 1 марта)

 

Deve, про паспорт - ничего не делать :grin: как я уже выше написала, можно ездить, пока паспорт действителен будет.

 

 

Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka, Ready, Мышка, Anny777, с 10!!!!!!!!!!!

 

ой, а у нас какие-то бешенные выходные получились - в субботу катались на море, а в воскресенье барбекю с друзьями... вымотались ужасно, теперь будем отдыхать от этих выходных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смех получается Егорычу в паспорте фоту будет 9 мес. он с ним до 10 лет ездить будет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смех получается Егорычу в паспорте фоту будет 9 мес. он с ним до 10 лет ездить будет :rotfl:

да вот это меня тоже прикалывает :grin:

Лени, спасибо! вот как раз сейчас собираемся сходить на улицу обкатать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Наташа, Аня, Катюша, Malina1975, Каталина, Espanolka с датками!

Ссылки скрыты.

Может, конечно, я уже по второму кругу поздравляю, но надеюсь никто не обидется)))

Девочки, Катюша, Алла, Лиза, Чуда, Маша, Ника, Маришка, malina1975, Linnet , спасибо большое всем за лестные отзывы о Игорьке. :blush: Я опять тут ничего не успеваю и безнадежно от вас отстала. Кому интересно вот еще вид сбоку нашей коляски:

Девочки, (Жанн, может ты знаешь, ты ж у нас спец) хотела спросить ни у кого такого нет, что деть заплакать хочет, хватает воздух ртом, и какое-то время кричать не может (Вобщем беззвучно орет), а потом включается звук??? Это что такое может быть и нормально ли это? А то я Игоря все время трясти начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну как все-таки отметили вчера? Удалось?

Мышка :), такая линеечка хорошая!!! Ванюшка взрослый такой!!!!

Малinка, ты и Егорка красотульки!!!!!

Leni, спасибо!!!! Ну вы как бурно отдыхаете!!! А Мика как все выдержал?

artema, Linnet, выздоравливайте девочки!!!!! :friends:

Trufel, спасибо! На счет крика, у меня Алешка если сильно стукнется, то тоже так орет, сначала крик, потом с открытым ртом беззвучно (иногда так долго, что страшно), потом опять орет. Мне кажется это нормально, я сама в детстве падала сильно, тоже также плакала, дыхание перехватывало. Коляска красивая! а рядом ты такая красоточка стройная стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что из магазина... смотрела коляски... Лидер Кидсмоделей до фига! видела как у Лэйлы - для меня она слишком грамоздкая! модель как Капелла мне тоже не очень понравилась... правильно Малинка написала, капюшон какой-то тоненький... тяжеловата... да и цвета мне не нравятся, я не хочу яркую. Каппеловские модели только Призмы стоят... тростей нет... это надо в инете наверно искать модели 2008-2009 года. Стоит 3300.

Вообще все коляски мне показались очень большими и грамоздкими, я их себе по другому представляла... я меньше хочу! Мне понравилась вот такая

Ссылки скрыты.

цвет джунгли. В магазине она 2900 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не тряси, это как раз есть закатывание....

Коляска супер.

Мышка /b], я сегодня джоби смотрела цена около 3 , расцветки шикарные и удовлетворяет всем желаниям ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, дык вулкан-то уйдет скоро, наверное. А как думаешь, сколько это будет стоить с пересылкой. Мне хоть понять бы стоит ли заморачиваться.

Mercedes, че за Джоби? Дай ссыль.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Pirenei, Лапик, layla2007, Марийка, Trufel, Генриетта, Кудесница, solarisrussa, Пашечка, Сладкий Персик, artema, chicaloca, Жанна, Malinkaa, Malina1975, Каталина, K@ten@, Espanolka, Ready, Мышка, поздравляю вас и ваших деток с наступившими 10-тью месяцами!!!

K@ten@, Мышка :), artema, Deve, Кудесница, Пашечка, Ready, Mercedes, ТанЧик, layla2007, Linnet, Чуда, جين, Малinка, chicaloca, спасибо вам девочки за поздравления нам)))) Очень приятно!!!!! :friends:

Мы уже неделю стоим самостоятельно, уже не концентрирует внимание на том когда руки нужно оторвать от предмета, хорошо равновесие держит, но ходить боится, даже шажочка еще не сделал, его манишь всякими "пряниками", а он ни в какую... У нас за неделю 2 зуба вылезло, теперь их у нас 8!!! Так же сам в основном засыпает, только колбасится долго из-за того что окна спальни выходят на восток, а у нас солнце заходит ближе к 22-ум часам, плотные шторы не помогают.. Еще за полтора мес мы набрали всего 60 грам, перестал есть несколько овощей, плюется и всё!... куда не мешай - учует.. Зато мы во всю уплетаем морепродукты, уже едим белую рыбу, красную, селедку и креветки, очень любит морепродукты. Еще мы переболели бронхитом с густыми соплями, которые были 12 дней... приходилось будить ребенка ночью 1-2 раза чтобы высморкать((( теперь иногда просыпается ночью поесть, а раньше спал до утра..(((( Говорит мама, папа, баба, тетя, дядя, ай, эй, бу-бу-бу, ннн-ге, это у нас слово давно, говорит когда радуется и смеется, еще "пока-пока" иногда машет когда кто-то уходит))).

artema, у меня тоже сыпь такая мелкая +шелушение под глазом и под носом когда умываюсь они проявляются, а так не сильно видно. сейчас ближе к лету меньше стало, но я думаю что это аллергия какая-нибудь на холод или что-то вроде этого, ну или авитаминоз...

Малinка, какие вы с Егором красивые! И ты молодчинка, отлично выглядишь!!! Раскрой секрет как похудеть? ;) Тоже хочу выбраться на какое-нибудь мероприятие, а то скоро прирасту к дому(((

Где вы такие коляски дешевые находите??? за 1200р :shock: Я почему-то не доверяю таким в плане безопасности и надежности... придержуюсь мнения " я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи." Девочки, а если б/у купить в отличном состоянии коляску? они обычно даже после 2 мес. использования продаются 50% от стоимости.

Ну мы ушли гулять!!! Гуляем вечером 3 часа. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смех получается Егорычу в паспорте фоту будет 9 мес. он с ним до 10 лет ездить будет :rotfl:

У нас вообще фото в 1 мес. :rotfl:

Лени, спасибо за инфу! Я все равно дала задание сестре узнать, когда паспорт своему мелкому будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь..угу-мс..я. Только я тут жирная вышла ежели честно. :blush: Но, вобще, это был исторический момент - 100 лет юбку не надевала))) Нафоткали Игоря на качелях и стоя со мной и с Игорюькиным другом. А где Алешины фотки? Что-то мы давно его не видели, кроме как в колясочке чуть-чуть :P

Закатывается тоже? А у меня Игорь прям перед криком...Вобщем я ж все с крещением переживаю. Мы в среду идем на прививку (надеюсь АКДС нам сделают-таки вместе с Полио). А на следующей неделе опять пойдем в церковь расспрашивать. Вобще хочу с батюшкой поговорить, но мы все на службу попадаем.

Тань, а вы АКДС с сопельками делали, если я не ошибаюсь? Ничего страшного? А то нас тут продуло, а в среду на прививку.

Мышка, хорошая коляска. А до этого ты черную выкладывала - дизайн копия Макларен, но тут в 4 раза дешевле))) Только единственное, вот что хотела сказать: вы на улице уже гуляете и не спите? Мы в коляске пока дрыхнем и я брала именно с таким расчетом. Хотя и в этой, наверное, спать можно...только вот надо пледик какой от солнышка брать.

Чуда, а у меня Сишка отлично на бардюры заезжает. Хотя, может потому, что Игорь очень легкий - мы где-то 7700 весим сейчас. Я вобще очень довольна. Спасибо за помощь тебе. Единственное: доводчики для меня минус: что сами не встают и кап хотелось бы больше - от солнца все же не спасает нас, кога спим. А в осталном - все супер.

Mercedes, а чего делать? Я ж боюсь что опять остановка дыхания будет, поэтому его трясти начинаю - он фиолетовый становится у меня. Просто я чего-то тут опять начиталась, что может это быть от аффективно-респираторного приступа (которые проходят к 3-5 годам), до эпилепсии. Вот и думай, что хочешь. В среду помучаю невролога еще на эту тему (а то у нас такого давно не было, а щас опять началось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну дай бог что б это не были теми диагнозами что ты пишешь, раз синеет то конечно иди к неврологу пусть посмотрит хорошо, пронаблюдает. У нас невролог приходит на дом и примерно час сидит и за дитем наблюдает (ну это частный невролог).

Генриетта, ищу в инете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, покажи ещё свои сфотки :)

Я коляску хочу для походов по магазинам и на всякий случай для путешествий... хотя пока никуда не собираюсь... :grin:

На улице мы спим и у меня есть коляска для этих целей - Жане! Поэтому трость мне нужна лёгкая, аккуратная и дешёвая! мне не нужны ни накидки на ножки ни дождивики, мне просто нужна коляска-трость! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, уря что коляска понра! Думала если что - бить будешь :) А на бордюры она да, лихо вскакивает, при том что оч устойчивая и можно даже на ручки вешать пакеты. Я наверное про то что по ступеням не шагает и что в пандусы не попадает колесами (уже они чем железки) писала.

 

На счет закатываний - у подруги дочь так делает плюс сразу хлопается в обморок. Говорят, такое не редкость, но невролог на кропоткинскую в неврологический центр их направила, вот после консультации сделают еще энцефолограмму чтобы исключить всякие опасности. И кста прививку им годовую сказали делать только приорикс (она одна с убитыми вирусами от кори краснухи и чего то еще).

 

Чтобы приступ предотвратить (ну кроме само собой не провоцировать) - дунуть в ноздри сильно или брызнуть водой в лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ой, а вес то у джунглей почти 8 кг... Те что легкие (макларен и априка) они дорогие получаются т.к. там сплав наверное хитрый используется для облегчения веса рамы (мне так кажется по аналогии с велосипедами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, я её сегодка катала... она меньше весит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), прямо складывала, поднимала пробовала нести? А то мне перега си тоже легкой кажется (после ребенка в 10 кг :)), хотя если накидку бампер дождевик снять то ближе к 7 чем к 6 кг вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, да складыала, поднимала... не взвешивала конечно, но меня всё усраивает в ней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смех получается Егорычу в паспорте фоту будет 9 мес. он с ним до 10 лет ездить будет :rotfl:

а почему 10 лет? вы Егору сделали биометрический?.. вроде как все равно детский паспорт только на пять лет делают... :scratch:

 

У нас в обоих паспортах фоты 2-х недельного Мики :tease: до 5 лет будет с ними ездить.

 

Trufel, Оль, забыла написать, Игорь на фото такой жизнерадостный!

У нас если что-то серьезное произошло, то Мика весь скукоживается (лицом) в немом крике, а через несколько мгновений жуткий крик следует... я уже по этому выражению его лица понимаю, что серьезное что-то, а не капризы.

 

K@ten@, Мика вроде выдержал, только сегодня быстрее немного устает и спать ложиться раньше, чем обычно. Да и я никак в себя не прийду :wacko:

 

Генриетта, ща муж приходил на обед, говорит в новостях обещают, что завтра движение возобновляют. Ну оооочень надеюсь, а то из-за этих самолетов начинаешь себя чувствовать, что на острове живешь (ну мы и правда на острове живем :Crazy: )

Коллега мужа сидит на работе радио слушает, рассказывает всякие случаи, как из испании до англии такси наняли за 2 штуки или что-то в этом роде. Или в переходе русский какой-то громко по телефону болтал (этом уже муж слышал сам) типо кто-то там из амстердама на пароме до шотландии, из шотландии до Лондона и из Лондона уже на место прибыл. Жутики короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), когда все устраивает - надо брать! Обычно потом все вокруг да около, кучу времени тратишь и возвращаешься к тому что первым и подошло, тем более если по всем параметрам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, здорово у вас. А у нас очередь на 3 часа.)))

Чуда, спасибо большое! :friends: Я и не знала столького про закатывания. Не-э..ты чтош - я бить не буду...я тихая))))

И про прививку спасибо. Мы еще даже первую АКДС не сделали. Я не знаю - допустят ли нас в среду. До этого неврологи не разрешали. Я у иммунолога Игорю делаю прививки. Полио делали убитой - Иммоваксом. У нас в поликлинике 2 невролога к которым мы ходим каждый месяц и плюс мы еще на консультацию в Филатовку ездили (по поводу ненабора веса и задержки моторного развития). Там невролог бегло посмотрела, сказал, что все ОК, просто ребенок недозрелый чуть-чуть. Энцефолограмму нам вроде должны были делать, когда мы маленькие с Апное в больнице лежали. Надо глянуть.. :scratch:

Мышка :), ты кого на фотках хотела посмотреть - коляску, меня или Игоря?))) А-а..я поняла..Эт я одна такая - я ж трость брала как основную коляску - я ж без лифта - Роан ну совсем тяжко таскать уже стало. А в твоем случае я бы тоже по таким же критериям как ты смотрела бы.

Лен, спасибки. А где наш полководец? Эх-х..вы, наверно, все вконтакт выкладываете, а я до него вобще добраться не успеваю(((

А у тебя Мики не синеет при этом? Мы так делаем при каждом ударе..а бъемся мы часто..такой неуклюжик стал и лезет везде, где не надо.

anny 777, спасибо! :giverose:

Девочки, у меня Игорь 4 раза телефонную розетку уже разобрал. Кто как прячет розетки и всякие опасности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я на тебя хочу посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...