Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка, ну смотри..на мою опухшую физиономию))):

Ссылки скрыты.

А это я за сына прячусь:

Ну вот, ща окажется, что тыв меня где-то видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, ты стройняшка и красотка!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Что ты на себя наговариваешь? ты правда собралась худеть? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну прям засмущала.. :blush: Правда собралась худеть. Я щас 49 кг при росте в 157. Я мелкая очень и каждый лишний кг на мне виден. Это ты у нас стройненькая, а я пока не очень...А вот с грудью у меня совсем беда непоправимая (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да... я с Мышкой с вопросом куда ты худеть собралась? :)

А с Игорем вы тааак похожи! Глаза улыбаются одинаково у обоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Это ты у нас стройненькая

:blink: :blink: :blink: а ты меня ни скем не перепутала??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, не ну правда надо. Пресс подкочать и ноги...и грудь...отрезать))) Теперь завидую девушкам с нулевым размером.

За сынульку - спасибо. :give_heart: Самый родной мой и любимый человечек...Наверно как и у всех их детки. Обожаю его..а все ругаются, что с мальчиками так нельзя и что потом ему тяжело в жизни будет. :pardon:

Мышка, нет...тебя ни с кем не спутаешь! :P Я всё видела. Фото в студию! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у тебя половина (я бы сказала бОльшая) дела сделана - нет лишнего веса. А подтянуть и в тонус все привести это вполне и достаточно быстро реализуемо - массаж (даже самой просто щипать себя в проблемных местах до покраснения несколько раз в день - приток крови обеспечивать) и бодифлекс. Так что еще есть шанс к пляжному сезону стать конфеткой. Грудь мало кто в прежнем виде после кормления сохраняет :) Да и на улице и в купальнике все таки она закрыта и белье вполе аппетитные формы придает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ну да мне сказали он на 10 лет :pardon:

У нас в обоих паспортах фоты 2-х недельного Мики

интересно как они потмо различать будут он это или нет :grin:

Чуда,

Чтобы приступ предотвратить (ну кроме само собой не провоцировать) - дунуть в ноздри сильно или брызнуть водой в лицо.

девчи не делайте так ни когда...не надо..нет нет...и еще раз нет.....на некоторых детях это срабатывает (мне мама так делала), НО некоторым только хуже....я как то при враче так сделала, когда сына заплакал, она мне строго настрого запретила...говорит были у нее случаии когда ребенок словив струю (пусть не такую большую) давились и происходит прерывание дыхания, ка то так мол можно просто подавиться струей. Сказала что кому то такой способ и подходит, но большей части деток нет и не стоит проверять на своем.

Trufel, унас розетки в недосигаемости.....хотя одна есть на виду, но Егорка к ней не пристает...

Хорошенькая такая стройняшка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я сейчас мало фотографируюсь... новых фотографий нет... ты наверно мои старые видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ну да....пара лишних кг - это поправимо. :) А вот с верхней частью муж долбит ежедневно..и не объяснишь, что назад все не поправить. :pardon: Я думаю летом мы все похудеем, бегая за нашими сорванцами. ;)

Mercedes, :blush: :giverose: пасиб. А я Игоря толлько на пол он к розетке этой чуть не бегом((( В игрушки не играет - батарейки достает и с ними сидит..отобрал зарядник от мобильника, утюг берет..Видимо будем юными техниками)))

Маш, я помню твои фотки..да, давнишние, но ты гораздо худее меня. ;)

И вобще: Ваню на отдых собрала, а себя? Надо с сыном тоже пофоткаться. А то такая красота там сидит и не хочет показываться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя Мики не синеет при этом? Мы так делаем при каждом ударе..а бъемся мы часто..такой неуклюжик стал и лезет везде, где не надо.

Не, не синеет, он краснеет! :Crazy:

Мика сейчас тоже везде лезет, падает, ударяется и опять лезет. Я пытаюсь оценивать степень тяжести удара и если вижу, что не сильно, то не бегу к нему с выпученными глазами, а спокойно говорю что-то типа "ну что ж, с кем не бывает... все нормально, не больно... давай вставай, успокаивайся" и т.п., и он, действительно встает и продолжает заниматься своими делами спокойно.

Но если сильно, то я обязательно беру на руки и "жалею".

 

Девочки, у меня Игорь 4 раза телефонную розетку уже разобрал. Кто как прячет розетки и всякие опасности?

У Мики в фаворитах пылесос, он ему уже кучу деталей повыковыривал. Папе приходится пылесосить держа пылесос над полом, иначе Мика тут как тут и уже тянет свои ручонки, чтобы что-нибудь отковырять :rotfl:

А в местные розетки палец как-то не засунешь + есть выключатель. Хотя Мика уже был застукан, когда почти что выкрутил каким-то образом шурупчик, его (шурупчик) спас бумажный скотч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас мобильник это больное место...мы ему уже 2 отдали...а нет ему другие опдавай и визжит если их видит, особенно папин.....он пока по одному говорит второй Егор вырывает.....ужас.....няня у нас самая вкусная и лучшая игрушка......а мойка для воздуха и мой щетка-фен так вообще в радость и в удовольствие. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с гулянки с новой коляской, ну что я хочу сказать - похоже я теперь по теплоте буду только с ней гулять :pardon:

По сравлению с Жане легче очень намного, в лифт мой узкий со свистом проходит, ребенок после активной прогулки спал час отлично...правда зашли в магазин купить кефир на ужин, Тимур спал как раз - в корзину не подлезть вообще никак, если спинка откинута, но это уже мелочи. Так что жане у меня теперь как вездеход будет на осень-зиму, а сейчас в этой кататься будем.

Мышка, так по твоей ссылке коляска это моя и есть! только у меня типа лакшери вариант, наверное из-за того что там еще доп. акссесуары есть, ну и вес такой же как у моей, если верить описанию

девы, Тимур час назад научился залазить на диван и теперь делает это как Ванька-встанька, все бы ничего, только слазить то еще не умеет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, нет это другая модель... твоюя тоже видела...

у тебя S 3800

Ссылки скрыты.

а мне N 3800 понравилась

Твоя мне больше показалась и массивнее... по весу не знаю... в магазе они его вообще от балды пишут :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), точно ты права, это другая..давай уже покупай и не парься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, на счет водой брызгать - имеется в виду как для цветов брызгалка - она не струей бьет а просто как водная пыль. Вроде подруге так и в поликлинике невролог в неврологическом том центре не последняя врач порекомендовали делать. Что только не попробуешь :pardon: , там уж выбирать на месте что лучше действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоби это наверно вот это

Ссылки скрыты.

у нас тут тоже они в основном, такую скорее всего и возьмем. мы вообще на улице спать отказываемся и вряд ли начнем, так что мне и спинка раскладывающаяся не нужна, главное полегче и козырек от солнца побольше, а то моя принцесса яркий свет не любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут сегодня в печали - оказывается, Жане эволюшн, которую я хотела купить, уже давно не выпускают. Зачем тогда в интерент магазине они без толку на сайте висят не понятно... Короче, я сегодня весь день в кошмаре перебирала все коляски трости, что предлагает интернет. Короче, у каждой есть свои недостатки. Ну почему нельзя производителям создать одну ХОРОШУЮ коляску? Которая бы отвечала всем требованиям? Это что, невозможно? Вот такая коляска еще более или менее моим требованиям соответствует

Ссылки скрыты.

, что думаете?

Кстати, хотела вам еще написать про детский бассейн. Ходили мы тут впервые в бассейн с Маришей и мужем. Короче, Марише и мужу понравилось, а мне нет. Объясню почему. Раздевалка малюсенькая, пеленальный столик один (и тот узкий, дервянный, шатающийся, с высокими бортами, об один из которых Мариха тут же ударилась башкой при переодевании), потом посадить или положить ре, чтобы самой переодеться некуда, надо кого-то просить твоего ребенка подержать. Когда выходишь из бассейна, все в обратном порядке, сначала ты мокрая и холодная переодеваешь ребенка опять же на этом дурацком столике, постоянно предохраняя голову дочки, чтоб опять не шебанулась. Слава богу, муж уже оделся в своей переодевалке и вышел в коридор, я ему отдала одетую Маринку и пошла сама переодеваться. Сам бассейн неплохой, теплый. Правда, народу много. Все с детьми конечно. Круг наш Фредовский нам не дали опробовать. Инструктор велела Маринку только руками поддерживать. Потом инструктор велела в сауну пойти. Сауна опять же маленькая для такого количества человек. Я там через 3 мин уже спарилась, хотела выходить, а инструктор давай меня пролечивать, что еще рано, мол. :glare: Я через минуту оттуда все равно ушла. Сама знаю че нам с Маринкой лучше. И вообще, инструктор то и дело меня все поучала... :lol: Короче, вывод сей басни таков: до момента, когда ре уже будет хоро стоять на ногах и ходить, делать в бассейне нечего. Хотя у нашего бассейна заявлялся статус "евростандарт".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоби это наверно вот это

Ссылки скрыты.

Рэди, она как раз складывается как ты хочешь!!! :think:

только цена здесь какая-то странная... на маркете она 6200 :scratch:

Лэйла, я бы купила... но у меня сейчас денег нет... :blush: рублей 200 в кошельке на мороженое и усё :P :pardon:

жду у моря погоды... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ну как же у в России и без приключений, все равно поздравляю с вылазкой, нащи "евростандарты" поражают наверно иностранцев. Недавно к знакомым приезжали из за бугра будущие родственники, то есть жених с родками, они в таком шоке от нашей страны остались, отказывались кушать, так как увидели что еду готовят не в навороченных кастрюлях, а в таких советских и мыли не в посудомоечной машине. У них возник один только вопрос "почему русские так бедно живут", хотя попали вообщем то не в бедную семью.

Труфель, в первой фотке мне кажется, фотик под наклоном был, поетому верхняя часть тебе объемней кажется, вот на второй вы с Игорьком мило выглядите, очень стильно сынок одет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Я решить то решила с закруглением. А вот у Мишки на этот счет свое мнение, не совпадающее с моим. Ночью все равно свое взял. В 4 часа утра перебрался ко мне на сисю. И ведь попробуй не дай, папу разбудишь. :Crazy: Да и жалко мне моего комочка, не могу на его слезки смотреть. :(

Я очень удивлена. но он спокойно лежит в кроватке и начинает себя укачивать. Видно время подошло для раздельного сна и самостоятельного засыпания. Раньше, когда пыталась уложить, сразу вскакивал и кричать начинал. сегодня вновь укладывала в кроватку. В два захода уложила. При этом он не заходится в истерике, а просто зовет меня и проверяет иду я или нет. Очень быстро получается уложить. Попробуй. может получится. :grin:

 

Deve, Лени права насчет паспорта. Если ребенок был уже вписан и есть его фото в паспорте то все нормуль. Специально у своей подруге из турагентства спрашивала. :)layla2007, З/п обычно месяц делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а у той, что тебе понравилась, на сколько разложение спинки??? Просто по ссылке написано "5 положений спинки (вплоть до полугоризонтального)"...что значит полугоризонтальное???

А про Джоби...агга, колеса как мне надо складываются, только непонятно, а спинка опять же на сколько градусов раскладывается? И что такое там "закрытый тент" и "европолог"??? Или я туплю что ли...но не понимаю!

Генриетта, а ты же вроде на Жане давала ссылку на Jane - Коляска-трость Energy, а не Эволюшн? А чем Енерджи не нравится? Девочки, я просто в реале ни чего не видела и не смогу увидеть, поэтому ваши советы очень ценны! Мышка, тебе отдельное спасибо за то, что сходила, посмотрела коляски и написала! А то мне вот Капелла на ссылке очень даже понравилась...а вишь как, в реале она не очень оказалась...

Алла, Линнет, вот уж точно, ночью без тити никуда! Алла, я вот думаю, может купить Плантекс, давать днем вместо тити (пытаться) - и для живота полезно, и груди может сдуются хоть немного! А то постоянно налитые, опять ночью лактостаз был (пережало немного), приливы как после родов...жутики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да, энерджи, энерджи. Уже голова кругом идет от названий колясок :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, моя на 170 раскладывается :grin: а джоби написано 3 положения... не знаю сколько это в градусах, но смотри по картинке... сзади капюшон болтается... вот до него и раскладывается ;)

"закрытый тент" и "европолог"
тоже не понимаю :pardon:

Я боюсь ввести тебя в заблуждение... ну мне вот капелла не понравилась... а может кому-то и нравится... я цвет яркий не хочу. А ещё мне не нравится серый материал который они применяют для отделки... он как сеточка... типа подкладки спортивного костюма... мне такой дизайн совсем не по душе :pardon:

Но многию ведь покупают коляски этой фирмы, поэтому ты на меня особо не ровняйся :Crazy:

по-моему вотэта очень прикольная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с этими колясками точно голова кругом пойдет :grin:

спасибо всем за комплиманы, секрета в похудении нет, так как я сразу во время родов сбросила все что набрала 10 кг, потом еще немного схуднула стала 53, сейчас 55 это вроде как мой вес все добеременные вещи ношу. А вообще если замечаю, что стала поправляться просто перестаю жрать на ночь помогает на 100% (ттт)

Оля, вы с Игорьком классные, ты не парься здорово выглядишь, и в юбочке молодец :good: , я вот хочу себе новую джинсовую юбочку прикупить, а то моя до неприличия короткая стала (то ли юбка села то ли попа шире стала :grin: )

Мышка :), а сколько весила лидер кидс а ля капелла? ну на твой взгляд, я все таки попробую капеллу поискать и пощупать, может на площадке кого встречу, мне капор у нее нравится (то что он закрывает ребенка полностью) и еще нравятся коляски на черной раме :good:

а цвет я как раз яркий хочу, надоела чернота хочется яркости :D

по-моему вотэта очень прикольная

мне тоже понравилась (дизайн), но слишком мягкий матрасик, ребенок будет утопать и будет жарко, и в сложенном виде из-за этого матраса она будет широкой (мне так показалось) а вообще надо смотреть вживую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...