Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), Ванюшу с 10 месяцами :giverose: :giverose:

Помнится кто-то еще в Б. именно на такую агушу жаловался в части аллергии

Генриетта, а не хотите д.р. на воздухе делать?

artema, а чего из фруктов то давать тогда, нас практически на все другие - они же цветные - сыпет - так жалко кожу на личике :(

malina1975, бедный сына, ну хоть сейчас будут толково лечить :(

Linnet, так хочется чтобы сворачивание гв прошло как можно легче :friends:

K@ten@, а вы дисбак сдавали?

Deve, с надеждами по поводу приезда мамы :friends: соскучилась?

Самир наверное где-то услышал это слово, не иначе, детки как губка -все впитывают, вне зависимости - надо оно им или нет :grin:

Солля, вон оно как - теперь уже скучаешь по сыну ;)

Pirenei, прикольное у тебя хобби, а чего так вдруг или не вдруг повернуло :D ?

Олежку уже не посмотрела :pardon:

Leni, классно вы отдохнули, Мики осваивает больше новых мест :good: , а вы без машины?

Меня лично не напрягает безграмотность, сама стараюсь даже знаки препинания ставить, но это для личного тонуса :pardon: а ошибки у меня зачастую из-за торопежки :grin:

Ready, Аленку с 10 месяцами :giverose: :giverose: желаю чтобы ваш животик мурлыкал словно котик

А у нас так знакомым из Бо пришлось покруче - прилетели втроем, хотела одна мама обратно вернуться, так фиг - вернули за ре и вместе с ним только и выпустили :pardon:

У нас вроде найдена причина проблем - стаф :banghead: так что начали лечение, хотя в расстройстве сильном

Что хочу про живот сказать, мне сегодня г-г сказала - вне зависимости от рода проблем с животиком, надо чтобы кишечник опорожнялся ежедневно у ре, ибо при нарушении этого появляются еще и ферментативные проблемы.

Я тут намедни тусила в поисках мечты-коляски, вот что присмотрела

Ссылки скрыты.

Mercedes, а чего вы в ресторане целый день то делали?

Ой, ё-мое, у меня тоже палец трескается большой, я уж было стала думать что это инфекция какая, хорошо просветила :scratch:

layla2007, крутой у вас парк :good: а ты зайди в болталку Б. и предложи там :D

Это боты все ортопедия?

Малinка, отлично выглядит и цвет волос тебе такой хорошо очень :)

Trufel, ой какие стройные ножки видно :spiteful: ой, уже нормальная мама :lol:

Это просто у Игорька нервное такое, я тоже так в детстве часто плакала

anny 777, Максимку с 10 месяцами :giverose: :giverose:

Со стоянием сыночку и прибавлением в зюбастых рядах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, не знаю сколько весила... она мне как-то не понравилась, и я особо не стала разглядывать её :pardon:

У меня яркая коляска уже есть... теперь хочется чего-то поспокойнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, я уже и забыла чё я хотела сказать :grin:

Оль, Чуда сказала в принципе. Добавлю что у моего племяши так было. Само собой прошло к году. Он белел как стена. Я его хлестала и поливала водой. Каждый раз как в последний путь провожала. Я тогда на 3 курсе была, козявка, няней типа у него была. Ща каратист :D

Марина, как вы? Диагноз установили, это уже хорошо. Точный диагноз - это уже пол-лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо :giverose:

Девочки, что хотела написать, у нас тут 3 ночи подряд был (как скажет Женя АХТУНГ) Егор орал как резанный, просыпался ночью садился в кроватке и начинал орать, мы его и на ручки и водички и поесть и мультики даже включали в 3 часа ночи и десна мазали думали застрелимся. Днем все ок никаких проблем но ночью ..... И что вы думаете я решила что это из-за аквадетрима (у нас закончился и я купила новый пузырек, сразу обратила внимание, что он какой-то ядреный пахнет намного сильнее чем предыдущий) но все равно дала, давала 3 дня- 3 ночи орал, не дала на 4 день и о чудо мы спали. Больше не на что не думаю, как вы думаете может быть такое от витамина Д, помню была статья Комаровского что ли про вит Д и сон или я ошибаюсь?

Да а где Женя, опять пропала.

Жан, привет

Мышка да я балдею от вашей расцветки Жане из-за нее и купила, только продала уже (но это по другой причине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему вотэта очень прикольная

мне тоже понравилась (дизайн), но слишком мягкий матрасик, ребенок будет утопать и будет жарко, и в сложенном виде из-за этого матраса она будет широкой (мне так показалось) а вообще надо смотреть вживую.

Я её видела, поэтому и говорю... жарко там не будет... обычное сидение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её видела, поэтому и говорю... жарко там не будет... обычное сидение

а капюшон, нормальный, человеческий? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, очень соскучилась... :pardon:

Мне первая коляска по ссылке твоей понра.

Трюфель-Оля, какая милая красотка!!! Худеть не надо, а то как сестричка сыну будешь. :grin: Игорь очень на тебя похож! :good:

 

По поводу закатываний. Моя кузенка-сестренка закатывалась до 3 лет, задерживала дыхание и не дышала. Причем как то до того дозадерживалась, что пена изо рта пошла. Моя тетя поседела. Следить за этим надо, когда закатывается. Тетя ей в рот вдыхать начинала при задержке. Сейчас здоровая дивчина 19 лет-красотка и модель... :grin:

 

جين, как Ереван? нравится город? когда в Москву? как Роббик, привык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, нормальный... но он не раскладывается до бампера, как ты хочешь...

а почему продала? вы ею хоть попользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), дома покатались :D , нам знакомые отдали Кам трехколесную, поэтому Жане пришлось продать, Камом я довольна она очень функциональная и практичная и в лифт мамин влезает, не представляю как бы я впихивала Жане, но Жане все равно люблю :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а она не скрипит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Реди да, животик нас как мучал, так и мучает. я уже не обращаю внимания. глистов у нас нет, были как то какахи зеленые-врач сказал нормально. значит со временем пройдет. по кр. мере я на это надеюсь. наташ, а знаешь, что я думаю о лактостазах? вернее о причинах возникннгвения? Когда у дели животик болит, она может все ночь напролет сосать, а потом у нее вдруг запор, или вздутие конкретное так, что аппетит пропадает, молоко начинает прибывать, а лия отказывается есть по нормальному. вот и лактостаз.

Лиззи какаем мы обычно каждый день, но наступают дни, когда она не может прокакаться. и что тогда делать? Что г-г сказал?

малинка, Ооленька девчонки, ну вы просто потрясно выглядите! Оль, тебе точно не нужно худеть, Такие ножки хорошенькие. мне вдруг тоже захотелось одет юбку и колготки...

Мышка мне так фота понравилась, У вани там такие глаза! Как у кота из Шрека :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Малинка и девочки!

Деве, да уже привыкаю. Роб тащится :D такая веселуха ему, все по очереди таскают кидают веселят, столько все надарили, придется свекрови оставить. Нас вчерадуще лоханули в супермаркете, чет так непривычно както. Продали просроченный товар, перебитый на октябрь 2010 года (тость продукт из будущего). Многих благ не хватает :D:D:D Обратно ХЗ когда. В мае в иерусалим (может и я полечу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну вы путешественники!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще в августе в янкерсию сложится то вобще мега-звезды будем :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, сегодня в магаз за смесью ходили и я спецом пошла разглядеть что за капы продают (я же теперь типа просвещенная, уже могу отличать фирмы :Crazy: ) так вот, там продается один в один как в топике на материнстве.ру, на который я давала ссылку раньше (он там прямо первый по списку) - черный, стоит 19.99 фунтей. Но мне цветной хочется и еще мне импонирует та модель (кот. я выбрала) тем, что там кап из двух цветов (черного + еще какой-нибудь) и сеточки по бокам. Это делает его визуально меньше. Выглядит не как чулок натянутый на голову :D В общем, посмотрим, если полетят самолеты, то буду заказывать на ибее.

Кстати, ты вопрос задавала про что да как, в группе все написано ;)

дописано

есть попроще и подешевле

Ссылки скрыты.

 

Лиззи, да, мы без машины (у нас ее нет) и неплохо себя чувствуем :D

Ты очень хорошо сказала про грамотность - ставить знаки препинания для личного тонуса. Да, я именно для этого и с тараюсь писать более или менее грамотно, точнее слежу за грамотностью как могу. Иначе, если все пустить на самотек, то я быстренько окажусь самой безграмотной на всем форуме :D еще я ради интереса часто захожу на грамота.ру и проверяю значение или написание того или другого слова, даже с мужем частенько спорим.

А можно я свое мнение по коляскам выскажу, на которые ты ссылки дала?

Первая и вторая это эдакий "закос" под Quinny Zapp

да, у нее сложение рамы очень компактное, да и легкая относительно других коляска (у нас шасси есть, мы на ней возили автокресло долгое время) но у нее один большой минус, на мой взгляд

- сидение очень тесное, ребенок сидит там сложив руки по швам (и спит также, так как спинка не откидывается)

- ну очень мало место для ног на подножке

- она для невысоких ростом людей

минусов получилось три :D

Я бы обратила твое внимание на эти детали, если дело дойдет до покупки, т.е. сравнить все размеры относительно квини запп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , Ready, Anny777 с десяточкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мерседес, Артема,у меня большие пальца на руках шелушатся, и аллергия на солнце вылезла, прихожу с прогулки и к вечеру на лбу-висках-проборе в голове появляются бляшки которые чешутся...и еще прикол :grin: выступили пигментированные усы от солнца, как при Б.....я в шоке((((

Алл,я девочек читаю про укладывание и диву даюсь...с Машей номер не проходит, будет орать до последнего....я ее кладу, пошлепаю и выхожу...она встает а начинает прыгать(она когда хочет чтобы ее на руки взяли, начинает прыгать) и ныть, я зайду и опять положу, все равно((((сценарий тот же, только уже с ором....я склоняюсь над кроваткой в три погибели, она обнимет руку и полежит на ней чуть-чуть, потом встает носом тыкается в плечо, одной рукой за грудь держит.....вообщем спать нам вместе до 15 лет :grin:

Труфель, Оля, присоединяюсь к девочкам - ты шикарно выглядишь :good: :good: :good: Игорек модник! очень на тебя похож)))

Мышка, Ванечка бесподобен!!! видела в одноклассниках твою фоту в детстве....Ваня как под копирку сделан :grin: как так получается))))))) Я когда Машу на руки беру и рядом нет мужа, все начинаю шутить - усыновила или взяла покатать)))..зато мужу приятно :spiteful:

Малинка, везет, на свадьбе погуляла)))) мне очень второе фото с сынулей понравилось :good:

Жанн, ну ты путешественница :Crazy: это если все получится ты сколько дома не будешь? полгода? :Crazy:

а в больнице херня какая то.....сегодня приходила зав.отд с доцентом..щупали-щупали...говорят ну не тянет он на мононуклеоз...в воскр. взяли кровь на инфекции, в среду будут готовы...вообщем она сказала что щас проверят на инфекции если все о.к. будут посылать к гематологу((((( причем кровь из пальца приличная, а из вены плохая....вобсчем заболевания крови исключить нельзя....что меня очень настораживает....а тт так и держиться 37,5-38

...пошла спать.....забыла Мышка, а ты совсем простую трость не хочешь? ну без крыши и тд? я вот думала на след. год взять самую простую, 4 колеса и перекладина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, да про воду я ни чего не имела в виду, только про то как дуть в лицо.

Джобивскую в инетеи не могу найти какую присмотрела в магазине...прийдется в живую фоткать.

Маш,

Я боюсь ввести тебя в заблуждение... ну мне вот капелла не понравилась... а может кому-то и нравится... я цвет яркий не хочу. А ещё мне не нравится серый материал который они применяют для отделки... он как сеточка... типа подкладки спортивного костюма... мне такой дизайн совсем не по душе
капеллы давно серый не выпускают только черный и есть цвета пастель , т.е. не яркие ;) и сетки там давно уже нет :grin:

Лиззи у нас горнолыжка за городом на природе, при ней ресторан есть, мы туда часто просто пообедать или поужинать ездием, да и уже знают там все, особенно Егорку мы там с его 4 мес. :grin: наблюдают как ростем.....и порой ДР там отмечаем, погуляем и опять лопать...вот так весь день и проходит на природе и при вкусностях.

malina1975 ну вот не одна я такая :grin: с шалушками......эх...но ГВ пусть не заканчивается. Поправляйтесь скорей.

 

Жанна ну ты колестить то по свету :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Тут у вас такие страсти о колясках, нам от двоюродной сестры досталась по нследству коляска Лидер Кидс, без бампера, но нормально доча в ней себя чувствует, спит в ней.

Mercedes, как себя Егорка ведёт в ресторане, мы вот тоже ходили в воскресенье, так Алина всё пыталась со стола к себе стянуть, посадили её в детский стульчик, но ей хотелось к нам на руки, ближе к блюдам. Ботинком даже в салат мужа залезала, в салате моём пармезан н понравился, не стала даже огурцы свои любимые есть, так как они были в сыре, но чесночный хлеб очень понравился.

Leni, сегодня в 10.00, вроде, возобновляются рейсы у вас. Так у нс в новостях говорят, хотя сказали, что вулкан опять возобновился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля _мамуля, ну он уже привык к нему. Мы там с коляской сидим, в стульях местных что-то вертится, а так в коляске свобода. Всегда беру с собой что то из игрух на липучках. Творожок и соки, а там ему огрурец дають яблоки ну и что с тарелок перепадет. :grin:

А вообще очень любопытный парень, всем девочкам официанткам глазки строит, да к барной стойке его тянет :Crazy:

Вот я все хлеб не даю, а зря пораб наверно.

 

Эх этот вулкан..корей бы успокоился а то как нам лететь то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes,

капеллы давно серый не выпускают только черный и есть цвета пастель , т.е. не яркие и сетки там давно уже нет

я про коляски которые вчера собственными глазами видела и именно про модель S 102! Я имела ввиду что не сама коляска серая, а детали с серой отделкой у неё!

Коляски у них все оранжевые, красные, зелётые и т.д. для меня это яркие цвета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , так я именно про ткань а не детали :)

 

Мы шаг сами первый сделали!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, все думаю, как летом спать укладывать. У вас же белые ночи и в Перми летом сумерки только часа 2. остальное время как днем светло. Шторы не помогут. Да и нет у нас плотных штор. Только тюлька висит. Как малыши будут понимать, что ночь наступила? :scratch: А креветки детям можно?

 

Все коляски выбирают. А я что-то осенью купила одну и как удав довольна. Расчитываю, что на все время хватит. Вот такая у меня:

Ссылки скрыты.

 

Trufel, Ты такая стройняшечка!!!! И Игорек копия ты. Особенно глазки у вас похожи. :give_heart:

 

Генриетта, А в нашем бассейне полы отапливаемые и на них одеяльца стелятся. и детишек на них ложишь. Очень удобно. И помошники могут зайти в раздевалку , чтобы за ребенком посмотреть. Или муж например в мужской раздевалке переодеть малыша и уже в бассейне маме отдать. :)

 

Sladkiy persik,

Генриетта, ну как же у в России и без приключений, все равно поздравляю с вылазкой, нащи "евростандарты" поражают наверно иностранцев. Недавно к знакомым приезжали из за бугра будущие родственники, то есть жених с родками, они в таком шоке от нашей страны остались, отказывались кушать, так как увидели что еду готовят не в навороченных кастрюлях, а в таких советских и мыли не в посудомоечной машине. У них возник один только вопрос "почему русские так бедно живут", хотя попали вообщем то не в бедную семью.

Труфель, в первой фотке мне кажется, фотик под наклоном был, поетому верхняя часть тебе объемней кажется, вот на второй вы с Игорьком мило выглядите, очень стильно сынок одет.

 

Ну все относительно. Я наоборот в шоке от Европейской культуры временами. В Англии вообще посуду одной водой моют многие. Наливают в раковину, средство туда для посуды и всю посуду ентой водичкой. :shock: А в Париже в очень хороших ресторанах нет на столе ни салфеток бумажных, ни зубочисток. И как быть? :shock:

И у мужа американцы наоборот в шоке были от нашего стола с едой, когда в гости приходили. Все переспрашивали какой праздник сегодня? Они не могут себе такое позволить каждый день.

 

Mercedes, Ура!!!! с первыми шажками!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

ой девочки! это я - 3dcat!

Поздравляю всех именинников!!!!!!!!!!! :giverose:

у нас тут случилось происшествие..

да и вообще аврал...

Малinка, супер фотки:) посмотрела я на вас! молодцы какие

Трюфель,Оль! аа как же сынок похож на тебя ;)

Мышка,Ванюша такой красавчик.. а глаза-то как озера :good:

 

зы: у нас тут очередная попытка расселения моей комнаты в коммуналке

может быть у нас будет однокомн. квартира

 

и случилось у нас следущее: ребенок ползал.. вдруг я вижу что-то перекатывает во рту.. я скорее в рот полезла, а он бац и глотать это нечто стал..

и тут началось- кашель по нарастающей.. захлебывание чем-то..

остановка дыхания.. сынок уже был красно-синий... никак не мог дышать..:((((

что мы пережили..

мы звонить в скорую.. и тут я понимаю,что они не могут быстро приехать, в любом случае минут 20 ждать..

причем тупой диспетчер от страховой ничем помочь ( в плане как в 911 не может)

я скорее вспомнила статью в сети читала намедни, как помогать ребенку в таких случаях

перевернула его лицом вниз, сжимая грудную клетку и давя на диафрагму.. от этого он стал кашлять активнее

пошла сильная рвота..

пока ехала скорая вообщем я его спасала..

задышал нормально как только рвота кончилась...

вроде бы обошлось.. в легких хрипов нет..

так и непонятно что он съел и куда попала это..

на полу кроме единичных крошек вроде ничего не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

С каждой новой ссылкой на очередную коляску я впадаю в раж :D В общем, чувствую, заберу у подруги ее Инглесину (даже не знаю, какая модель, знаю только, что колеса на разные стороны) и не буду париться :D

Линнет, у нас уже белые ночи, скоро полярный день. Никаких штор даже не предполагаю вешать. У нас только приезжие мучаются, не могут так спать, а все местные привычные ;) Так что, думаю, ребенок тоже нормально привыкнет...сейчас же засыпает при дневном свете вечером, все ок, ничего не путает!

Трюфель, и правда, ты совсем как девочка, а Игорек очень хорошенький и ооочень на тебя похож! :) Завидую девчонкам, кто может юбки и сапоги носить...сама все равно оденусь в джинсы и кроссы, как Лайла вот тоже (писала она Вконтакте) :)

Лиззи, ну классно, вылечите стаф, и все наладится с животиком! А чем лечите, фагами? У меня Аленка какает 2-3 раза в день всегда, а все равно ночью хнычет...Пойду сегодня за плантексом. Нам сегодня наконец-то выписали бифидок, получу, попробую давать, а то все никак не соберусь.

Чикалока, Марин, у меня, слава Богу, те лактостазы с темпой и рвотой прошли (лечила стаф фагами), теперь только так иногда, действительно от неравномерности сосания дочкой груди, бывают!

 

Были сегодня у врача...капец...прибавили 850 гр и выросли на 3 см...и это при том, что я дочку в прикорме даже ограничиваю...мне страшно :shock: Или это потому так много, что мясо начала давать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Женя, а что у вас за происшествие то случилось?Напиши, пока в сети.

дописано :fright: ужас.. а что скорая сказала? не надо выяснять что это было и куда делось?

Про белые ночи заговорили и ностальгия нахлынула -я большую часть сознательной жизни за полярным кругом прожила, в Мурманске.. с 7 до 25 лет :) все прелести там почувствовала - и полярную ночь почти круглосуточно, и полярный день, когда в ясную погоду солнце в 3 часа ночи светит :grin: но как Реди сказала это только для приезжих непривычно, а если живешь постоянно в таких условиях, то даже не замечаешь.

Реди, ну отличная прибавка.. от мяса не думаю, ты же его не килограммами даешь

Мышка, а это тебе глянуть.. просто трость, но симпатичная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...