Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мы тоже стали мясо есть, и прибавка, я считаю, не плохая - 500 г. При том что мы 10 дней болели и очень похудели тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, :friends: спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Жень, вот УЖАС то :shock: я тоже этого постоянно боюсь, потому что они сейчас как пылесосы, все в рот, сразу и не заметишь. Слава богу, что все обошлось, представляю что ты испытала бедняжка :worried: А на счет квартиры здорово :good:

Linnet, а про жалюзи не думала.

Ready, офигеть, вот это прибавка :good: , мы хоть и на мясе уже давно, но с 8 месяцев еще ни грамма не прибавили, так что не в мясе дело.

Лиль, классный у вас автопарк, то ли еще будет ;)

Оль, ну ты прям звезда :giverose:

Ванюшка взрослый такой :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autre, ой, ну ничего себе... Молодец, что во время все вспомнила. Я вот тоже многое читала про экстренную помощь, но вот вспомнила бы в экстренный момент - не знаю....

Лени, ща почитаю в контакте. Мне красный кап, канеш, хочется. Но в целом и черный подойдет. У нас красная коляска будет. Уже бебе конфорт заказала, завтра привезут.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вот ужас то!!! поседеешь от такого... Я тоже этого постоянно боюсь и что в такой критический момент не смогу собраться...

Трюфель, Оль, мне всегда нравились девушки твоего типа и я всегда говорю в таких случаях - дочку вам надо рожать обязательно, чтобы по наследству передавать шарм ;)

Девочки, а если вам нужна и легкая и удобная коляска, то чем вам не нравится Перега Ария? Это не трость хоть, а книжка, но она намного удобнее и легче (!!!)трости - и складывается удобно и сидение довольно широкое... Кто-то писал, что колеса маленькие, но те трости что вы выкладывали - точно такие же колеса, 14 см. в диаметре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat Женя я в шоке! молодец,что собралась в нужный момент!

malina1975, ага и Матвей прыгает,даже кроватку проломил,так спать укладывался))) а потом орёт,я уже пыталась в кроватке кормить сисей,нееееееее ,номер не проходит.... :pardon:

Лиззи ну пока у нас в ходу,банан чернослив,инжир и иногда курага. Ready, попробуй плантекс,может облегчит сон, Матвей его не пьёт совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, прикольная коляска, жаль она не раскладывается :pardon: Если б я могла, я бы штук 10 разных купила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autre, слава богу , что все обошлось. А я уже и не помню, когда в первые так "спасала" дочку. Она у меня постоянно чем-то даваится, в рот залезть и вытащить пальцами не реально. потому что пока найдешь там то, чем она подавилась, она задохнуться может. так что я периодически практикую такую "первую помощь", т.т.т. помогало до сих пор...

Да, и не поняла про расселение?

рединаташ, ну с хорошей прибавкой вас! вот у нас из-за проблем с животиком , мне кажется, она и прикорм есть отказывается. или скорее всего из-за того что всю ночь насосется груди, потом прикорм есть не хочет. замкнутый круг какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel сколько стоит твоя коляска? у нас в наличии продают все цвета,только мне кажется,что дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, спасибо!!! Сколько у вас достижений!!! Молодцы!!!

Trufel, пусть прививка у вас хорошо пройдет!!!!! А ты красотка, зря на себя наговариваешь!!!!

Leni, ну как, пришла в себя после выходных? ;)

Лиззи, сдавали, он же у нас с самого рождения...сейчас хоть лакто и бифидо бактерии прижились, а то совсем не было, и никак не приживались. Теперь вот от клебсиелы лечим, никак она не уходит... Пусть животик у Тасеньки проходит!!!!!!!

Генриетта, вот у вас приключения с бассейном..

Mercedes, поздравляю!!!!! :yahoo:

autre, вот ты ужас пережила...слава Богу все обошлось!!!!

 

Девочки,а мы не стоим сами и с опорой не ходим...

 

У нас сегодня у мамы моей юбилей,праздновать едем вместе с Алешкой,надеюсь все пройдет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо!

Маму с юбилеем :giverose: :giverose: :giverose: !!!

А у Алеши есть хоть желания и попытки с стоянию? Как у вас ножки крепкие?

 

 

Девочки есть тут у нас с Германии кто-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Mercedes, забыла Егорку с первыми шажочками поздравить :giverose:

А мой вчера так рухнул на улице, теперь мы с синяком под глазом и мамин палец ни в какую не отпускаем. Один вообще теперь боиться ходить, отпускается и сразу орет :cry:

Катюш, мамулю с ЮБИЛЕЕМ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, прикольно про пылесос! :thumbsup: :rotfl: А мы если не жалеть обижаемся и еще хуже орем. Вредные мы. :) Видимо разбаловался - нам врачи кричать запрещали, вот и привык.

Sladkiy persik, Лиза, Гуля, Маришка, malina1975, Linnet, Женя, Linnet, Натуся, Танюша, Кудесница, Катюша, спасибо..вы прям засмущали меня совсем. :blush: :blush: :blush:

Девочки, из Москвы: детки у вас нормально спят? Мы орали всю ночь и сегодня весь день..сопли текут - видимо зубы. Чую накрылась наша прививка.

Лиз, как там ваш дисбак?

Жанн, Гуль, пасиб. :giverose: Будем ждать, когда все это кончится.

Марина, давай юбку. Муж будет рад, наверно при виде тебя в юбочке..судя по видео, которое нас сраило. ;)

malina1975, как сын? Что вам в итоге поставили-то?

Ты обещала свою колясочку показать ))) Купили уже?

Mercedes, с первым шагом!!! :giverose:

Женя, Боже мой...Бедный Артурка...У меня аж мурашки по коже...Ты там ток не паникуй теперь. У меня еще несколько дней после нашей остановки глюки были, что ребенок не дышит...я на всю больницу как ненормальная орала. И теперь вот тоже боюсь баранки всякие давать и т.д.. Главное, что все обошлось. Все хорошо теперь будет..видимо надо потчательней следить, чтоб ничего не съел лишнего..а то они уже такие пострелята - везде все схватить наровят, что не нужно.

Ready, ну брось ты...я думаю ты тоже и юбку можешь и платьице. Я тоже больше джинсы люблю...Юбку одела для мужа))) А кроссовки я не ношу - я мелкая очень. Хотя так хочется..тяжко на каблуках все время бегать.

Тань, девочки, плиз, ответтьте про АКДС-ку: можно с сопельками ее делать ади нет? У нас либо переохладили, либо от зубов (что более вероятно). Кашля и ТТ нету.

Кудесница, Оль...я бы тоже хотела бы второго ребенка...Очень..но пока не будет координальных изменений я об этом и не подумаю...Тут уже был случай с задержкой...Муж не хочет второго ребенка категорически. Да и я не хочу в такой обстановке...ни к чему хорошему это не приведет. У вас там как? Затишье?

Алл, мы брали за 8200 и 200 рэ доставка вышла (там в зависимости от района у нас цена, как оказалось). Я не переведу на гривны, но это в районе 290 долларов. И у нас с цветами проблема - только коричневый и черный. Но у меня 2010 года. Есть 2009 модель такая же - она дешевле - в районе 260$. Вобще мне коляска Очень нравится. Но я повторюсь, что она у меня как основная - и спим и гуляем в ней. А у тебя же вроде симпатичная и хорошая тоже коляска?!?

Катюнь, спасибо. Надеюсь, что хоть Полио вторую сделаем. :( А вы у невролога же были - что вам говортя? Вы ползаете же? Мы тоже не так давно встали. Я думаю, что у вас все хорошо будет - надо лишь чуть-чуть подождать. Ну вот такие вот у нас мальчишки - не торопятся. У всех деток свои способности и наклонности. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибочки!

Ну что ж вы так не осторожно, напугался наверно, ну ничего скоро страх пройдет ;)

Trufel, спасибо!

Мы импортную акдс ставили при соплях, они у нас на зубы были, но главное что б не зеленые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, спасибо за быстрый ответ. Я вот точно не знаю от чего сопли, но текут прозрачные уже третьи сутки. Просто я не знаю - как готовить малыша - Супрастин только или Вибуркол на ночь тоже. И еще вопрос: после прививки Вибуркол, наверное, не подойдет? При ТТ 38-39 он у нас ТТ не сбивал. Надо эффералган вставлять и как часто? Мы у иммунолога импортные делаем. Полио Иммоваксом, а вот АКДС чем - пока не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, слушай если нет ТТ то можно ставить прививку, НО ты сама смотри по ощущениям если сомневаешся лучше перенеси через неделю.

Если вы аллергики, то за 3 дня до прививки давай это супрасин (он же от аллергии верно), вибуркол не поможет, тут именно надо сбивать ее, мы пьем сиров нурофен (но у нас от него растройство-поносим некоторе время) но нам оч помогает он). Свечку поставь только тогда если Игрек не будет справляться с ТТ, т.е. будет сонливость, капризы, до 38 не сбивай (нам врач сказал что это организм сам регулирует), а вот на ночь что б спал хорошо поставь свечку (опять же мы сироп пьем). У нас на прививку ТТ ни разу не было ТТТ.

А у вас это какая по счету прививка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, мы делали с соплями, главное чтоб темпы не было. Я за два дня до прививки и после Финистил даю, а на ночь Эффералган ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, эх-х..ну я обычно за день даю супрастин. А записаться через неделю у нас нереально - у нас к иммунологу очередь огромная щас - они импортные прививки бесплатно делают. По поводу сбивки ТТ поняла. И сиропчик Нурофен у нас есть - очень спасал при ТТ, когда ОРВИ сильно болели...я просто не знала, что и при прививках мона.

АКДС-ка у нас первая должна быть. Просто нас неврологи не допускали. Планировали сначало Полио сделать 3, а потом АКДС, но мы первую Полио 1 декабря сделали, а потом то кровь плохая, то записаться не можем, то ОРВИ с высокой ТТ...вобщем надеюсь щас Полио с АКДС разрешат, а то мы никогда так не сделаем их.

Тань, спасибо. Поняла. Вы тоже импортную ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо!

Маму с юбилеем :giverose: :giverose: :giverose: !!!

А у Алеши есть хоть желания и попытки с стоянию? Как у вас ножки крепкие?

 

 

Девочки есть тут у нас с Германии кто-нибудь!

именно тут нет :grin: зайди в темку "Мы соседи", там найдутся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, что то не подумала спасибо.

Trufel, ну тогда не переживай, может у вас вообще темпы не будет, так что просто подстрахуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да,у меня с коляской всё супер! просто я была в магазине и увидела Сишку во всех цветах,подумала о тебе и Алексашке,она же красную хотела,а ты зелёную,они как раз были.тоже 2010 года,только цена у нас 360 у.е. ничего себе разница!!!!

Mercedes, с шажками вас!!!!

Катюш ,маму с юбилеем!

chicaloca, Мариш,а во что ты Деличку одеваешь? у вас же там тоже есть интересные бренды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас все по старому :pardon: Ну да, если атмосфера не очень, то лучше подождать... а почему муж категорически не хочет второго?

Кстати, про Сишку - если бы я подождала немного и увидела ее 2010 года, я бы тоже такую взяла, единственно я трости так и не научилась складывать - мучала, мучала их в магазине разные, в итоге так на книжке и остановилась - от греха подальше :grin:

А про прививки - мы тоже делали с соплями, первый раз, температура у нас поднялась после прививки, а вот когда все ок было, то и прививку сын перенес хорошо! Я за 2 дня и 2 дня после только четвертушку супрастина давала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, основное у нас все из Primark-это ирландский магазин, там все ультра дешево и достатчно нормального кач-ва для детей, но к сожалению там не очень большой выбор и есть далеко не все,а находится он за 40-60 км от нас, т.е мы туда едим и затариваемся сразу на сезон. А уже потом дозакупаемся в Zara, H&M, C&A.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, будем надеяться. Завтра к 14 идем. Там и посмотрим ;)

Алл, да, странно. Я думала коляски у вас дешевле, чем в Москве. Хотя, судя по ценам на лекарства на Украине я не удивляюсь уже.

Ника, ты куда пропала?

Кудесница, эх-х...ну, ты довольна своей книжкой? Какая у вас? А складывается Сишка очень легко и стоит у нас в коридоре удобненько.

Не знаю, почему не хочет..себя любит, видимо :pardon: :grin:

Надеюсь у тебя настроение боевое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, цены ... да..... Удачи вам завтра!

chicaloca, у нас только в одном есть Zara baby,в остальных только кидс,мы покупаем Матвею вещи.мне нра. А H&M, C&A у нас даже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...