Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, сказал что массаж регулярно и всеми способами способствовать опорожнению, ну имеется ввиду естественными - чернослив там ;)

جين, ни фига себе вас понесло кататься, реально Роб будет гражданином мира :D

Leni, ну понятно дело - без машины в цивилизации не так уж и плохо :D

malina1975, ну моя краса тоже так не уляжется, так что мы не одиноки :D

Оля-ля _мамуля, как корову выбираем :grin:

Mercedes, вау, поздравляю с шажочками :good:

Девочки из Германии есть, но не в июнчатах, а чего?

autre, вот это ты пережила :( главное хорошо что не растерялась :good: а муж был дома?

Ready, даем пока энтерофурил и хофитол, потом еще бифиформ добавлю, пока так :pardon:

Ого у Аленки прибавка, в линеечку нолик прибавь ;)

artema, то бишь ты даешь Матвею только свои, домашние, фруктовые пюре?

Генриетта, у нас тоже не очень просто с бассейном, ну условиями, но я рада за Тасю и готова ко многому ради нее, сейчас вот опять ставят гипотонус и из-за этого она перестала делать попытки самостоятельно ходить, ноги слабы, так хоть плаванием подтянем :pardon:

K@ten@, маму с юбилеем, дома празднуете?

Пашечка, как же так Егорыч упал то? запнулся что-ли, бедный :glare:

Trufel, плохой он - наш дисбак - энтерококки и стаф золотой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Алл, спасибо. Будем стараться завтра быть молодцами. :Hello:

Лиз...это вы чего-это удумали? Лечение выписали вам? Бедная Тасенька. А со стафилакоком золотистым что делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!

сразу напишу чтоб не забыть

про шелушения - я не знала что это с гв связано,так что мес 4 назад как стала шелушиться тыльная сторона руки(там где касается стола,когда пишем) я намазала мазью спасатель обильно,наклеила пару лейкопластырей и походила так пару часов....ну вот только сейчас вспомнила что у меня это было.все прошло сразу.а шелушилось наверное с месяц,у меня руки не доходили заняться этой рукой.попробуйте,вдруг и вам поможет

у нас проблемы с диареей,маруся начала худеть заметно,я тихо(пока) паникую...

это мы на пляжу,я беееелоснежная(но собераюсь за эти 2 нед загореть,даже если дождь будет лить)

Ссылки скрыты.

не такая стройная как Трюфель и Малинка(какие вы красотки то!!!! :good: ),зато довольная по уши.

маруся как черепашка новорожденная рвется в море - удирает просто,хотите видео покажу с какой скоростью ползет?она почему- то по песку не хочет ходить. :pardon:

это мы гуляем когда проснемся.

а сегодня наконец я прикупила себе шмоток,подзагорела и завтра пойду как красавица гулять.

Жень,молодец!спасла то как!!!что у вас с расселением?квартиру получишь?как Артур?

Лени,у нас ит паспорт до 10 лет с фоткой в 5 мес и все в порядке!

Чиккалока,а может дашь Деле лактобактерий в каплях?не повредят,а помочь могут.

Малинка75,у моих знакомых была такая проблема с укладыванием,спасло решение -- укладывают вместе в одной комнате с сестрой старшей.спит.

как сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, фотки класс!!! Как погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот уж ты пережила((((((((((( ну ничего, слава Богу все обошлось :beg:

Солля,фотки такие позитивные!!!!мне вот все хочется Машу таким образом в песчоницу посадить...но чета все никак не решусь :pardon: ...сын все также...тт 38,5...мононуклеоз не подтвердился, что делать с нами они не знают, врач сказала ждем завтра еще один онализ и будем решать...я так думаю будут в другую б-цу переводить или на консультацию к гематологу направят :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ты такая красивая и Егорка такой очаровательный, ТТТ на вас! :give_heart: :giverose: Как же я так ваши фоты пропустила?!? :(

Соля, красота у вас какая. И не выдумывай - ты тоже в очень хорошей форме. :thumbsup:

malina1975, бедные...Вы где лежите? Ты там как вобще справляешься? Хоть кто-то тебе помогает? Держитесь там! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты герой!!! Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам тут на днях дедушка из командировки за бугор, бэби Гэп одежки привез. Девочки...такое качество отличное!!!! :good: Дедушка полмагазина для нас скупил... :grin: Я довольная как слон. Размер брали 12-18 мес , многое уже как раз (по-нашему 80-90 см). Вот одно из фот, в пижамке. В жизни еще красивее.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, привет.погода ни рыба ни мясо!видишь мы лежим и песок мокрый?это после дождя.вот уже 3 дня так - солнце и дождик.блин.20 с чем то градусов,но мы все простывшие.у меня как гвшницы сразу и легкие и горло и нос никакие.муж уже вылечился(он же может себе позволить поспать раза 3 в течении дня!).

malina1975, опять не подтвердился диагноз??невероятно.может у него вообще вот так раз и само пройдет?!!!а вдруг?

в песок....это я конечно совсем стала безрассудная мамаша.песок после зимы чего только в себе не прячет.опасно.но я смотрела.это только на фото кажется что я нифига не делаю :grin: .со вчера уже начали тракторы ездить просеивать песок.уже лучше.

в рот она потащила раз песок,буквально пару песчинок попало,скривилась и больше так уже не делала сама.гений наверное растет.лопаткой не играла,так что игрух нам пока хватает тех,что сашка с собой притаскивает.

Генриетта,за Маришиной улыбкой и не видать пижамы никакой!голливудская дива растет!

Девченки,набросайте мне рецептов домашних от поноса,а?мы в критической ситуации,если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, от поноса-рисовую кашу давала и от брокколи его крепило. Смекта, Рефлор-французский препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, рисовая каша, груша. Из препаратов знаю, что Примадофилиус крепит, но есть ли он у вас...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да, мне моя книжка очень нравится, она точь в точь как Сишка, только книжка, называется Zooper Waltz, передние колеса только двойные.

solarisrussa, народный рецепт я знаю только для детей постарше, потому что там и куриный белок и чуть коньяка... А вообще у нас понос был сильный, когда лезло сразу 3 зуба - ничего не помогало((( И бананы давала, и рис, и груши, потом пошла артиллерия потяжелее - смекта, но любой прием пищи все равно заканчивался поносом, даже на грудное молоко! Прорезались зубы - и все прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ и Yanat, с десяточкой!!!

 

А мы сегодня наконец-то БЦЖ сделали. Мика даже не пикнул - ни до, ни после!

 

А еще я, опять таки "накоенц-то" :D познакомилась с русской девушкой, у которой двухмесячная дочь и которая живет не только в нашем доме, а прямо на нашем этаже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Мариша-красавица. Такая обоятельная девушка! :giverose:

ГЭМ, Yanat, с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Кудесница, супер кстати коляска - я на Маркете глянула с отзывами! :thumbsup: У Сишки нет горизонталки и капюшон не полностью малыша закрывает в лежачем положении. Но Сишка и дешевле ;).

Лен, с прививочкой вас!

Девочки, а нам прививку не сделали - опять плохие анализы у нас. Оксалаты в моче. Нейтрофилов мало и еще чего-то :( Через неделю пересдаем анализы, а там видно будет. АКДС нам вобще пока не светит, как выяснилось. И на счет крещения спросила, сказали, что с нашими закатываниями Игорь нам выдаст Апное со всеми вытекающими...Вобщем не знаю, что теперь делать...вчера уже крестильную рубашечку привезли... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Пашечка, artema, Лиззи, спасибо за поздравления моей маме! Очень приятно!!!! :hug:

Mercedes, Попытки есть, он подползает к чему-нибудь, опирается и встает, но стоит плохо, я его страхую рядом...

Лиззи, праздновали в столовой, человек 20 было. Но мы быстро ушли...Сначала Алешка себя очень хорошо вел! а минут через 30 дикий крик, пока домой ехали, все кричал, хорошо что рядом. Дома святой водой умыла, молитву почитала, иконку дала, успокоился...

Trufel, у невролога мы были в 9 месяцев, сказала в год приходить. Да, мы ползаем, надеюсь встанет скоро. просто что-то все никак...и массаж только закончили и ничего....

solarisrussa, фотки класс!!!!! И ты красотка!!!!!! :good:

malina1975, что сынишка никак не поправится....пусть скорее причину найдут!!!!!

Генриетта, какая Мариша счастливая!!!!!

Leni, с прививкой вас!!!! И с соседкой!!!!

solarisrussa, в принципе девочки написали все, я смекту давала, она есть у вас?Не знаю даже чем помочь...

Trufel, да что же это с Игорьком????А почему они думают что на крещении апное будет?

 

Девочки, хвастаюсь тортом с маминого юбилея, все слои разные по вкусу:

Ссылки скрыты.

 

А еще ночью сегодня моя подруга родила сына на 4600!!! Сама, правда вся порвалась и матку и так, и роды трудные были. но быстрые за 5 часов.

 

ГЭМ, Yanat, с 10 вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ВАРЕНЬКУ С ДЕСЯТОЧКОЙ :giverose: :giverose: :giverose:

Генриетта, Маришка бесподобна, пижама тоже :good:

Ксюш, завидую белой завистью, я б ща тоже так повалялась. От поноса ничего не давала, как то сам по себе проходил.

Trufel, Оль про прививки, нам два раза отечественную делали, один раз Пентаксим, после Пентаксима было хуже чем после наших. А на счет крещения даже не знаю, у меня Егорыч вообще не пикнул, но он маленький был и вообще очень общительный ко всем идет. Мне кажется, что раз уж решили, то надо крестить, будешь сама его держать, может он и плакать то не будет, а чего ждать то, что измениться.

Катюш, красивущий тортик.

Лиззи, за коляску ножкой зацепился и упал, но сейчас вроде опять стал мои палец отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ и Yanat, с десяточкой

K@ten@, вау какой торт!!!

Trufel, не расстраивайся,сделаете позже!

Leni, тебе теперь веселее будет?!

solarisrussa, ну вы красотки с Марусей!!! море меня вообще сводит с ума!!!!!

Генриетта, Маришка как с обложки журнала! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тогда точно встанете и пойдете. Не переживай. Может Леше ползать пока интересней. А после массажа говорят надо, чтоб недели 2-3 прошло для результата. Так что подожди чуть-чуть..;)

Торт обалденный! :give_heart:

Кать..не знаю..видимо потому что заходится и никого к себе не подпускает.

Тань..ничего себе. А я думала Пентоксим легче переноситься. Случайно не вторую Пентаксимом ставили?

А мы не общительные. После 5 месяцев ни к кому не идем...к бабушкам сейчас еле-еле и то не надолго. Просто зря я маму послушалась, надо было осенью крестить. Щас все сложнее и сложнее. Все же хочу поговорить непосредственно с батюшкой - может правда мне его разрешат держать.

Со временем, говорят, дозреет нервная система и прекратятся эти закатывания. Хотя это может произойти к 3-5 годам, наскольког я читала.

Алл, да ну - надоело просто. Конечно, чделаем попозже. Прививки от нас не убегут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, народное средство от поноса-ст.ложка гранатовых корок на стакан кипятка. я давала по 3 ч.л. 3 р в день, у нас понос на зубы был

Генри, Мариша-супер-обаяшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, artema, Trufel, спасибо за отзывы о торте!!! Он еще и вкусный!!!!! :grin:

Trufel, да я знаю что пойдет, но переживаю все, беспокойная я... А может в церкви и правда ты подержишь? Может разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat, с 10 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

 

Женя, ты молодец! У меня фобия по поводу того, что дочка подавится, задохнется :worried: Я тоже читала и видела, как надо делать, но пока, слава Богу, сама прокашливалась! Как там дела с квартирой у тебя, что-то решилось?

Солля, рыдаю от зависти, хочу на моооооре! :)

malina1975, что же такое с сыном-то у тебя?! Ты держи в курсе, мы все переживаем за тебя и сыночка твоего!!! Пусть выздоравливает!

Генриетта, Маришка точно, как всегда красавица с голливудской улыбкой! :good:

Катюша, торт отпадный!!! :) А Алешенька пойдет как сочтет нужным :)

Трюфель, Оль...я думаю, крещение - все-таки Божье таинство. Если крестить с верой, то надо понимать, что ничего плохого не случится (говорят, ни один младенец во время крещения не заболел даже). А если просто так, то может и не надо пока что, если переживаешь?

 

Девочки, мы были у стоматолога по поводу нашего желтого налета. Врач сказала, что это от лекарств (мы сами в общем-то так и думали). Нам посеребрили зубы. Еще сказали, что детям передние зубы не лечат никогда, а чтобы они не портились, их надо раз в полгода серебрить. Вот. Я читала, что вроде в хороших клиниках есть более крутая процедура - фторирование. При ней зубы не темнеют, а остаются белыми. Но у нас только посеребрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

спасибо девочки... да .. слава богу все обошлось.. с ребенком все в порядке, рентген делать не надо..

 

ГЭМ, ВАС И ВАРЮШУ С ДЕСЯТОЧКОЙ :giverose:

Генриетта Мариша -супер красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

solarisrussa, аха.. спасибо!

да однушку обещают за мою комнату в комуналке :) дают аж 90 000 баксов где-то

Хулигатор наш в полном порядке:) бушует :Crazy:

Лиззи, аха папа был рядом.. но толку от него не было:)

Trufel, Оль,у нас все 3 пентаксим! просто супер..

правда вторая была чуть хуже (но нас предупредили так и будет) была ТТ37,2 три дня

а на остальные вообще реакции не было

Ready, спасибки! угу.. это и моя фобия... уф..теперь я еще более бдительна.. вообщем фобия усилилась :grin:

да уже выбрали квартиру... ниче так

за комнату-то.. но мне не вериться что расселят нашу 7-ком. коммуналку..

уже лет 15 расселяют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ и Yanat, с юбилейчиками ваших деток!

приветик всем

Мышка не не скрипит, хорошая коляска, итальяшки молодцы :good:

Женя ух какое ЧП у вас произошло, сама каждый раз когда начинает давиться готова хватать его за ноги и трясти, а вообще засовываю палец и выковыриваю все куски, но страшно жуть как, не дай бог пережить такое, не шалите так больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! читаю вы прививаетесь, а мы нет. начиталась - насмотрелась про прививки и страшно.

тем более я тут местный форум читаю - у одной девочки температура под 40 держится после прививки и никто ничего не делает, у другой ребенок диким криком орет.

мы решили в 3 года сдать анализ на восприимчивость к инфекциям - когда иммунитет созреет - и уже по результатам этого анализа привить от того чем малыш может реально заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ , Yanat Вареньку и Петеньку с 10-чкой !!! :giverose: :giverose: :giverose:

solarisrussa, надо попробовать и поспрашивать в аптеке. в капсулах я сама пила, а вот в каплях не знаю, есть или нет? как вам здорово отдыхается! фотки такие здоровские. Я прям завидую, хотя и сама живу не далеко от моря, тока нас вывезти некому. но буду работать в этом направлении. какая Маруська молодец, что так быстро раскусило песок. я в своей таких способностей не подозреваю...

K@ten@, какой тортик, мням мням...Подругу с рожднением сына! Вот богатырь у нее!!!

Жаннакакая красивая ава у тебя! :giverose: не меняй, пжлста :beg: Trufel, а с чего вдруг анализы такие плохие?

Генриеттаой , какая красивая пижамка! давай хвались и остальными обновами. вродже девочки давно уже предлагали открыть альбом хвастики, может ты и откроешь? Да! забыла! маришка просто очаровательна! :giverose: :giverose: :giverose:

сама каждый раз когда начинает давиться готова хватать его за ноги и трясти, а вообще засовываю палец и выковыриваю все куски,
малинка когда ре давится, сначала лучше как женя описывала, оказать первую помощь, а уже потом выковыривать. даже если не давить при этом на грудную клетку, то вниз лицом ему проще отрыгнуть, чем в прямом положении или лицом вверх.

Реди наташ, а молочные зубы я думала вообще не лечат? :scratch: а от каких лекарств у вас пожелтение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...