Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave:

Оль, я при крещении постоянно рядом была, Егорыч все время у крестного на руках был, я только раздевала и одевала после купели. У нас индивидуальные крестины были в воскресенье, стоили 2000 руб, по времени минут 40 заняли.

Соль красотка, нет слов :giverose:

У меня вон свекровь раза по три полы каждый день намывает, чтоб Егорычу по чистому ползать и не указывает мне на это, а потом у себя же дома моет, а не у тебя.

Мышка :), мамка победила ;)

Катюшкин, поправляйся :give_heart:

А у меня вчера Егорыч в дверь не вписался, теперь к нашему синяку под глазом еще и разбитый нос :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оля ага :grin: спасибо :giverose:

Кать, обещаю обещаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Я ну вообще не успеваю, не то что писать, но даже читать!

Глебка очень сильно заборлел. Темпа 39,5 , ночи не сплю, ТТ не сбивается. Короче ахтунг!!!

На фоне болезни научились бодренько ходить. Первые шаги сделали недели 2 назад, а бегать по квартире начали только сейчась - на фоне болезни...чудно так :pardon:

Пиренеи, объявилась! Где же ты пропадала? Как дела? Как Олежка?

Девочки всех с датками!!! У кого, че нового детки делают - со свершениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, выздоравливает пусть Глебушка! ну и с побегушками вас!

Пашечка, Егорыч вообще уже лётчик!!!!

جين, чего ты не многословна? как дела?

Матвей сегодня тоже пол комнаты прошёл сам и сел на попу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да чтож у вас такое?... давайте там залечивайте раны! :)

Жанна, я тоже фото в платье хАчууууууууууууууу!!! :man_in_love:

Малинка84, ого! какие у Глебушки уже успехи!!! Молодчинка :good: :grin: Здоровья вам!

artema, а мы тоже чуть-чуть походим и на попу плюхаемся :pardon:

Алла, как себя чувствуешь? Как Матвейкин животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо! :friends:

Пашечка, спасибо!!! :giverose: Егорка у тебя какой мальчуган! Все шишки себе сам набивает!У нас это еще впереди :D

جين, жду!!!

Малинка84, Глебу скорейшего выздоровления и с бегом!!!! :grin:

artema, с хождением вас!!!!

Мышка :), и вас с хождением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо :friends: :giverose: да мы уже давно так ходим... с начала апреля...

Ваня ползать любит, а хождение что-то особого восторга у него не вызывает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), точно так же и Матвейчик,любит ползать очень, ползание вызывает у него бурю эмоций,а хождение не очень))) С животиком чуть лучше!!!! У меня наконец то закончилась налоговая проверка!!!!

K@ten@, спасибки тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Мышка :), а вот Марихе уже ползать неинтересно становится. 90% времени мы проводим стоя или в хождении вокруг дивана. Ходит только с опорой пока и то неуверенно еще. Но желание ходить самой огромно, а может лучше, чтоб поползала еще. Для развития речи в дальнейшем хорошо.

Малина79, это че ж за вирус такой??? :shock:

Солля, зря ты так со свекрой. Моя вот полы не моет у нас... Только моя мама моет как приезжает.

Кстати, у той инглезины, что ты говоришь, по-моему, пластиковые колеса. Мне ток это смутило, в остальном она прикольная, конечно. А мы уже купили Бебе конфорт колясочку, вот ща свекра повезла Мариху гулять в ней. Смотрится стильно. Ток кармана для мелочей нет, в остальном очень даже ничего такая коляска.

Линнет, спасибо за идеи с игрухами, скопировала к себе. Девочки, напишите еще про игрухи, плиз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, artema, Мышка :), ой как здорово, малышастики наши потихоньку все ходить начинают. А у меня Егорыч наоборот от хотьбы удовольствие получает, особенно когда его потом хвалить все начинают, только вот неосторожный он, летает, на пути все сшибает, вот и ходим все в шишках да синяках.

Ал, поздравляю с окончанием проверки, уж я то как никто тебя понимаю. Обошлось малыми жертвами или как?

Генриетта, у нас любимая игрушка это мячики, всех размеров, остальные игрухи ему по фигу, ну пирамидку может пособирать пару минут или машинку покатать. Еще я сама сделала коробочку с отверстиями, и мы маленьке игрухи то в коробочку собираем, то из коробочки достаем, раньше подолгу играл, сейчас тоже надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, выздоравливай! Вот ведь как подкосило тебя :(

Малинка84, Малинка1975, пусть детки выздоравливают!!!

 

Маха, я там ссылки на коляски Вконтакте добавила! :friends:

 

Девочки, у нас вышло 8 зубов, и еще прут вовсю!!! Причем я тут как-то писала, что вылез клык...фига, вылез не клык (он третий), а четвертый зуб (ну по счету, начиная от центрального)! Итого вверху 5 зубов (два первых, два вторых и четвертый!) и три нижних (два первых и тоже четвертый!!!). Короче, ничего понять не могу, почему так :D Посадила сегодня Аленку в кроватку ненадолго (писала раньше, что манеж убрала, она его прогрызла и жрала поролон), дак она откусила от кроватки щепку!!! Хорошо, я успела заметить и вынуть изо рта. Теперь в общем только если клетку ей заказывать :D Рассказываю, вроде и самой смешно...но так достало, что она все грызет как бобер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у нас без новостей пока, рассказать нечева :D

Мыш, будет фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас с подругой переписывалась, она сейчас в другом городе живёт... оказалось у неё на следующий день после свадьбы на лице ужасная сыпь появилась :( У них свадьба была прошлым летом... они очень красивая пара, и завистников до фига небось... Она мне сейчас фотку прислала... это жуть! :( сыпь так и не проходит, и врачи ничего не могут сделать и не понимают вообще от чего это...

Ездила она к бабке, та сказала, что порчу на неё специально навели ещё до свадьбы, а свадьба просто катализатором стала... и скорее всего это сделала бывшая её мужа... Просто зла на таких людей не хватает!!! Подругу очень жалко она такая симпатичная милая девочка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не скучаешь там?

Пашечка, спасибо!! два месяца нас мурыжили... обошлось всё...ну как сказать, учитывая большие обороты (опт нефтепродукты),то вроде малой кровью, а глянуть на прибыль,то многовато,вообщем всего 3750 у.е.,но они сами сразу попросили такие суммы сделать,шеф вроде согласился,да только не учёл,что на них ещё 50% штрафа начислят,теперь репу чешет,где взять)))

Генриетта, я первый раз слышу о развитии речи!! это хорошо,мой старший ,поздно заговорил,но рано пошёл и не ползал.!!

Ready, ну Алёнка зубастик!

Мышка :), жалко подругу твою! только мне кажется,что всему есть мед. объснение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), спасибо. Значит минут 10 без мамы?

Ой..так посмеялась!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

С подругой жуть, конечно.

Тань, а вы в какой церкви крестили? У нас индивидуальное 4500. А если мы вдвоем с Игорем будем креститься так, то 9 тыс.

Жанн, такие красивые вы! Просто чудо! :give_heart: Ты такая грациозная прям и сынулька красавчик, ТТТ.

Ready, не надо Аленке клетку! :rotfl: Мы тоже кровать обгрызаем, но пока без щепок обходимся.

Солля, зря ты так со свекрой. Моя вот полы не моет у нас... Только моя мама моет как приезжает.

Ниче себе...мне бы кто пришел полы помыл))) Эх-х... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, смеюсь немогу, ну Аленка всю мебель поела :grin: :grin: :grin: а у нас только 2 нижних зуба и все :)

Генриетта, написано, что у инглезины резиновые колеса, мне она тож нравится надо в реале посмотреть

Trufel, ну и цены у вас ого го, мы за 1500 крестились в выходной день.

Мышка :), а та бабка не смогла снять порчу?

Всех ходунчиков с первыми шагами, молодчинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! Будем стараться поправляться. Так плохо когда болеют малыши. Глебка много спит, мало ест и то вырыгивает все. Капризит. Лежит пластом. Темпа сбивается только обтиранием с уксусом. Панадол, нурофен, свечи все до одного места :banghead:

Артема, Мышка, молодцы ваши мальчишки. Вас тоже с побегушками!!! :giverose:

Ready, все правильно зубы лезут. Клыки вылазят после четверок обычно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, порчу сняла, а сыпь вылечить и не обещала :pardon: :pardon:

я обещала ей никому не показывать... но вы же её всё равно не знаете...

так хочется ей что-то посоветовать, но ничем к сожалению помочь не могу... я никогда с этим не сталкивалась... :worried: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Жутко конечно.... а на РМС вывесить фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), мдяяя, явно пожелал такое кто-то добрый.

Девочки, я в печали. Свекра вернулась с прогулки с новой коляской и сказала, что она неудобная.... Колеса неповоротливые, задом катить ее невозможно (если ветер задувает) - уезжает куда-то не туда, ногами задеваешь низ коляски когда везешь прямо, тряская очень... я в депрессии. Так долго выбирала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Оль, а ты не можешь сказать, что за церковь на Рязанке? А мы в Кузьминском парке в церкви хотим, но там дорого. А по поводу индивидуального крещения не узнавала по стоимости?

А мы до вас тут ходили - у вас там Андреевская церковь..только там что-то сложно очень все.

Малinка, а вы где крестились? Какие-то у нас тут правда цены аховые(((

Малинка84, поправляется пусть Глеб и ты держись. :friends:

Мышка :), бедная девочка. :( Дерматологи ничего не говорят ей?

Генриетта, а сама коляску пробывала? Какая у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), А у дермотолога на наличие демодекоза проверялась? Жутко конечно. Жаль девченку

Генриетта, а сама не пробывала еще гулять с коляской. Может не все так страшно, апросто непривычно свекрове показалось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Малинка84, нет, сама еще не возила. У нас

Ссылки скрыты.

красная. Меня более всего расстраивает, что ногами задеваешь при езде и неповоротливость коляски....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ты думаешь это демодекоз?встречала такое? если он,то его действительно сложно вылечить!

Генриетта, не расстраивайся,покажи ссылку на коляску

зы: чтобы задом катить коляску,колёса надо фиксировать,а вообще прогулки такие все, чуть "деревянные"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, не спеши расстраиваться. А ты со свекровью по росту одиннаковые? если нет, то возможно ты не будешь задевать ногами при ходьбе. Насчет поворотливости, то это дело наживное. Приспособишся. А если вернуть обратно? У нас так многие делают . в течении 14 дней можно вернуть товар обратно в магаз.

Алл, ага встречала. Лично знакома :Crazy: . Лечиться и вправду тяжко. Я вылечила 3 мя курсами. Причем он сначала вроде маскируется, не вылазит, а потом бац...и снова-здорова :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...