Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

у нас снег идёт :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), у нас седня тоже так холодно было капец. Заморозки, но до снега так и не дошло :grin: К счастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, а чем вылечила? это ещё до Б. было? если снова появляется,что ты делаешь? можешь в личку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, пеосади Маришу и попробуй дома покатать. А еще лучше на улицу сходи с дочей завтра. Девочки правильно пишут - и рост важен и к коляске надо приспособиться и поменять если что можно. Я, например, к прогулке Роана так и не привыкла, а вот люлька была суперудобной. С Сишкой у меня как-то сразу сложилось, только вот о пледе теперь мечтаю из-за небольшой нехватки капюшона. Вобщем водить ее тебе - так что и удобство пробывать тоже должна ты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, не знаю... надо у неё спросить... Вообще она говорит ходила к врачам... уж не знаю, на что её там проверяли...

а от чего эта фигня может быть?

Генриетта, может это просто после супер-маневренной Жане так кажется? да и ветер сегодня сильный... короче ты и правда сама должна сравнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, написала в личку

Мышка :), демодекс - это клещ. Он хавает наши отмершие клетки, косметику, которая на нас и продукты жизнедеятельности этого клеща вызывают у нас такую красоту в виде прыщей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, я поняла... а где их можно подцепить? где угодно?

как на них проверяться? кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, скучаю, ща еще и грипую :(

Оля, спасибо :giverose: как всегда хорошие кадры выходят случайно, нас муж поймал :D

Маш, на клещей похоже. Подцепить можно банально один раз припудрив носик чужой пуховкой, особенно часто цепляют его у непорядочных косметологов, которые не автоклавируют инструменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, на клещей похоже. Подцепить можно банально один раз припудрив носик чужой пуховкой, особенно часто цепляют его у непорядочных косметологов, которые не автоклавируют инструменты.

+1

очень похоже, Маша это у нее на следующий день после свадьбы вылезло?

 

Жанна поправляйся, а вообще позитивные люди если заболели то быстро поправляются ;)

 

У нас сегодня дубак, все не могу наладить прогулки 2 раза в день....когда же лето....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она к дерматологу ходила? соскоб кожи возьмут

Ир, спасибо :) надеюсь поправлюсь, правда я сегодня негативная, опять потыкала палочкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, да, после свадьбы... ну не сразу так конечно...сначало чуть-чуть было...

جين, ходила... говорит кровь взяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, церковь - рядом со ст. Вешняки. На счет индивидуальных крестин - я не спрашивала, знаю только, что у них не по тарифу крестины, а кому сколько не жалко Богу :pardon:

Генриетта, ногами любую трость будешь задевать, они все ниже, чем классические коляски, да и перекладина между задними колесами, чтобы на бордюр затаскивать... Я свою на практически вытянутых руках катаю, а ход мягкий будет только на надувных резиновых колесах, все эти амортизаторы на колесах у тростей - просто понты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасибо Марина.

جين Жанусик выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибо :giverose: стараюсь, правда постельный режим не выходит, но стараюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Оль, очень красивая церковь. :good: Жалко, что мы без машины и муж сказал, что добираться нам туда неудобно. :club: Вобщем буду ждать твоих отзывов и может девочки наши еще чего дельное посоветуют.

Если тебе там грустно приходи с нами в парк гулять ;)

Жанн, выздоравливай! Фотка права супер! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а почему у тебя постельный режим? Ты болеешь???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, artema, и вообще кому интересно. по диете.

первое и главное: завтрак 8-00 обед 12-00 ужин 18-00 +- пол часа.

на завтрак ем все. сладкое можно до 14-00. порции обычные.

на обед способ приготовления любой кроме жарки - максимум пассировка. Сочетания продуктов любые, НО: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.Соответственно супы, если в них есть макароны, картошка, батат, бобовые варим на воде. Если в них нет макарон, картошки, батата, бобовых, то можно на мясном бульоне. Не пытайтесь сварить суп на мясном бульоне с картошкой, а потом выловить ее оттуда, так нельзя делать.

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ОБЕД?

- Можно и первое, и второе, и салат, причем в один прием пищи. Т.е. не обязательно в обед съедать только суп или только второе, можно и то, и другое.

- Допускаются суши в любых проявлениях.

- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.

- Можно только ржаные сухарики (это которые криспы – что такое криспы вы можете узнать задав вопрос яндексу), или, на худой конец, ржаной хлеб.

 

Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00)

2. Цитрусовые

3. Сливы (не много)

4. Киви

5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)

6. Чернослив (не много, 4-6 штук)

7. Ананас

8. Авокадо

 

Разрешенные овощи и бобовые

Можно есть Любые, но:

1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.

2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов.

3. Не забудьте, что батат, картошку и бобовые нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц.

4. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)

5. Зеленая фасоль – это овощ, к бобовым не относится

6. Бобовые – это фасоль, горох, чечевица и т.д.

 

Разрешенные мясные и рыбные продукты:

1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.

2. Котлеты (не жареные!!!)

3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)

4. Студень (холодец)

5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)

6. Морепродукты

7. Крабовые палочки (редко)

8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке, кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его не есть.

9. Яйца

10. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)

 

 

Разрешенные крупы:

1. Рис, постепенно надо переходить на пропаренный и коричневый рис.

2. Гречка

3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы (не забудьте, что нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц)

ВНИМАНИЕ!!!! Это не значит, что можно на обед тесто!!!

4. Рисовая лапша.

5. Кукурузная крупа и кус-кус - не чаще 1 раза в неделю.

6. Крупы нельзя варить на молоке, потому что сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово, обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не задавайте вопросов "почему я не худею?" Можете сварить крупу на воде и добавить молока.

 

 

Молочная и кисломолочная продукция:

-Можно есть любую не жирную.

-Сыр можно любой жирности

-Обязательно смотреть состав, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д. и т.п.

 

 

ЧТО МОЖНО ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА?

1. Чай любой без сахара

2. Кофе без сахара

3. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

4. Свежевыжатый сок

5. Молочные и кисломолочные напитки.

 

ЧТО МОЖНО ПИТЬ ДО И ПОСЛЕ ОБЕДА?

1. Чай любой без сахара

2. Кофе без сахара

3. Красное сухое вино

 

Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА УЖИН:

- На ужин способ приготовления любой, но никакого масла и жира использовать нельзя.

- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ! еда на ужин по вариантам:

фрукты и молочка, фрукты и овощи, фрукты и крупы, овощи и молочка, овощи и крупы, мясо-рыба

после 18 можно съесть яблочко, кусочек сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а во сколько вы гуляете и где? :blush:

А мы тоже без машины, у нас кресная с машиной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри, я грипую :( все в комплекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, спасибо большое! Будем осваивать. Ты на сколько планируешь эту диету по времени?

Кудесница, а мы гуляем в Кузьминском парке. Гуляем либо с 10 до 12, либо с 14 до 16-17. Примерно так))) Когда как получится. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, это тебе! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, спасибо, приняла лекарство :Crazy: вкусняшка :friends:

Оль, с 10 ты герой, я сплю в это время и мась "спит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, у меня подъем с 6 до 7. К 8 утра должна быть каша..самодельная (нас на диету посадили. Теперь не пойму, на что щечки красные: на молоко, на сахар или масло сливочное или на Нейромультивит). Вымыты бутылочки, налита свежая вода. Мы с Игорем должны быть умыты с почищенными зубами и т.д. Вобщем меня тут иногда в 23 вырубает уже...А к 10 утра должн быть вымыт как минимум блендер после каши, приготовлены овощи с мясом и перемолоты (иногда на 2 дня делаю) и мы должны быть собраны и выйти на прогулку. К 12 приходим, кушаем обед, играем...потом сон, полдник, игры, ужин и сон.... Во второй половине дня легче у нас получается. Ну вот..опять я нажаловалась. :spiteful: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, какой у вас плотный график! :shock: а во сколько Игорёк засыпает, что вы так рано встаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...