Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Оль, мы крестились на авиамоторной, но ты можешь походить по церквям в вашем районе наверняка найдешь то, что вам подойдет.

Ира ты не переживай по поводу коляски, все трости трясет, это вам не Жане на надувных колесах, которая плывет по дороге, поэтому свекровь так отреагировала, просто надо привыкнуть, и все остальные косяки, что ты написала встречались мне в отзывах почти обо всех колясках-трость.

Трюфелька, плотный у вас распорядок дня, ты все время в тонусе, а я лентяйка какая-то

А мы (Егор) я попозже :D встает около 8 утра, потом я отковыриваю себя от кровати (потому что сижу в инете до 2, иногда) тут меня уже ждет полный памперс "как", идем мыть попу, потом я на кухню готовить кашу (из коробочки) он играет и ползает по всей квартире, потом едим (сначала сына потом мама) потом играем и ложимся спать (редко когда выходим на этот сон на улицу) поспим встаем я на кухню готовить обед (иногда из банок иногда с вечера варю мясо и перед обедом блендерю) ест сына потом уползает играть ем я и начинаем собираться на улицу, идем гулять, после прогулки в гости к бабушке, там полдничаем (сначала я потом сына ест агушу и творог и играет, прыгает в прыгунки, катается на бабушке) потом в 19 едим смесь и идем домой, приходим играем с папой, купаемся, бутылку и баю, мама в инет, папа спать (иногда перед этими двумязанятиями бывает секас :grin: ), а утром все с начала ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Генриетта, У меня тоже бэбиконфорт. Я в восторге отколяски. по мне так она наоборот очень маневрена. Просто если задом вести, то колеса нужно фиксировать. А так ей одной рукой можно управлять. И я ногами ничего не задеваю при росте 174. Попробуй сама покатать.

 

А мы сегодня проболжили романтическое настроение. Я приготовила салатик из авокадо с лососем, открыли винцо. И в завершение вечера потрясный секс. Счастливая пошла спать. :man_in_love: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, девочки, ну вы меня немного успокоили насчет коляски, а то я уже в панике была.

Соля, посмотрела твои альбомчики в контакте, оставила кучу комментов ;)

Жанна, поправляйся, друх!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, спасибо большое! Будем осваивать. Ты на сколько планируешь эту диету по времени?

не за что. это не диета даже - это способ питания - с утра то исключений нет в еде не надо себя в чем-то насиловать и от чего-то отказываться - я например знаю что утром тот же кусочек шоколадки могу съесть или плюшку с маслом с чаем заточить. надеюсь так питаться очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Я совсем вас забросила, каюсь... Совсем нет времени. Были небольшие проблемки, но зато я вплотную взялась за себя, уже есть результаты.

Всех поздраляю с прошедшими датками!

Кто приболел или у кого детки приболели - выздоравливайте!

У нас сегодня было +22 днем, теплынь (правда ветер сильный и пылища). Мы гуляли с 14-30 до 18-00, а потом папи еще гулял с Алиной с 19-30 до 20-30 пока я маникюр делала в салоне (первый раз после родов, блин!!!). Вообщем, я решила больше не забивать на себя, ребенок уже достаточно подрос, чтобы можно было внимание и себе уделять: похудение+шоппинг!!!

 

Да, нам пришли сегодня 2 посылки от Ленни. Мы просто в восторге! Все Некст. Шли ровно месяц (проходили таможню 3,5 недели правда).

Ленни, спасибо еще раз тебе за столько позитива!!!

 

Такс, пошла почитаю хоть по диагонали, я вчера на 80 странице застряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, да?пойду читать.

ты с коляской не торопись!это норм реакция - трость тресет так что кажется - как ре там спать умудряется.только через неделю успокаиваешься и уже вроде и не трясет.вот про задевание ног...нашу не задеваем,а вот была у нас китайская трость то намучилась с ней,надо было приспособится к "вождению".зато она легче преодалевала препятствия - поднять передн колеса было оч легко.

будешь свекрой тоже будешь все критиковать.хорошая у тебя коляска!

Чиккалока,ты не так поняла - я с мужем в мире,я со свекровкой притираюсь все еще.а муж меня даже поддерживает и выгораживает.но у нас вроде перемирие и со свекрой.я "соблаговолила" остаться(свекр страшно рад!он же спит с сашкой в одной комнате.и вообще все дни с ним ездит и гуляет и по барам водит.я сашку не вижу почти.вот он от рук и отбился.по-русски не говорит совсем,подлец)

Жанн,давай выздоравливай!в бассик то сходила? как свекры?приходят хоть?

ничего себе у тебя тур планы!!!а в москву когда?я б не смогла,меня как кошку домой тянет.

завтра муж уезжает....умру от ревности....и домой хочу.

Мышка,и у нас дождь и ветер собачий.говорят по причине вулкана.может скоро и потеплееет...наверное когда я уеду с этого моря,в тот же день и потеплеет.

 

Девченки,чего,правда в ро такие штаны в моде?отстала я,это точно....

а кстати,то что на мне оно тоже из оридж маринес :P - для таких теток как я стали и там шить,мне по взрослым магазам мотаться некогда,я теперь там одеваться собралась.

Катена,ты там как?я выздоравливаю вот.уже горло не так болит.

Малинка84,ты мне снилась!!!что ты в италии,зашла в гости и зовешь меня в магазин,чтоб я помогла тебе тушь купить...во как!

не болейте !выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я решила больше не забивать на себя, ребенок уже достаточно подрос, чтобы можно было внимание и себе уделять: похудение+шоппинг!!!

о, и я решила, что ре уже большой, хочу сказать, что у меня это началось с окончанием ГВ, на свадьбу спокойно сходили, уже строю планы на диско сходить, вот только отучу Егора от ночных кормлений, мама моя ждет не дождется когда я буду ей Егора с субботы на воскресенье оставлять на ночь и нам с мужем хорошо да и Егор без нас не плачет (ттт). Вы знаете иногда кажется как все здорово, и ребенок и сходить куда-ниудь можно без проблем (так как уже подрос) и уже не так сильно как раньше хочется второго ребенка, ну типа, что вот только все начинается, спокойные ночи, поездки в гости, на отдых сездить можно - хочется насладиться этим состояние годик- полтора, а потом и за вторым ре идти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалокка, Мариш, спасибо за поздравление! :friends:

Солля, вот везет...вот бы моя Маруся поспала бы под присмотром..видимо в ближайшие 2-3 года это только мечты....др не праздновали, настроения нет

Мерседес, спасибо! :friends: эпштейн-барр это как я поняла разновидность герпеса, многие являются носителями, но у кого слабый иммунитет он становится в активной форме...он долго лечится и контроль крови постоянный нужен..

Жанн, сегодня утром сдали опять кровь, как получила результат позвонила гематологу, та сказала вторника не ждать, срочно в б=цу...гемоглобин 7,7...ну и остальное...увезли в морозовскую, муж поехал с ним...диагнозов написали гематобластоз?, тромбоцитопения...чета еще...просто страшно и сына жалко, ему видимо так плохо, он затих и не поймет что с ним происходит//Жанчик, выздоравливай :giverose: !!

с авочкой тебя! из всех что у тебя было, эта самая-самая :good: на нее смотриш и спокойнее становится)))

Оль,мы когда крестились я везде рядом была...крестные отходили на 1-4 мин подальше в сторонку и все))) так что не переживай, все будет хорошо, я уверена что никто в церкви не будет противится если ты с Игорьком рядом будешь...мы виферон вставляем, потом циклоферон будем пить/// я тоже хотела индивидуально покреститься, в церкви глаза на меня вылупили...и цены как таковой нет за крещение, кто сколько положит...крестились в Бибирево

Мышка,а у нас в церкви не падали на колени :pardon: наверно все зависит от священника...и мам пускали, просто в конце над нами молитву прочитали т.к. после родов женщина "грязной" считается :pardon:

Малинка84,ой ой какая высокая тт(((( выздоравливайте :beg: :beg: :beg:

Артема, какой сына молодец!!! надо же, пол комнаты пройти!!!!! я жду не дождусь когда Маня пойдет)))

Генриетта,после люльки, любая прогулка будет проигрывать(((( мне тоже все казалось неудобно...щас привыкаю, но с люлькой удобнее...

Пириней, это система миримановой минус 60? я скупила все ее книги :Crazy: , но что мне не подходит, так это "можно ВСЕ, но до 12"... я после 12 остановиться не могу, по мне лучше жесткий запрет((

Алексашка, с обновками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, какая же ты молоденькая и стройненькая!!! Просто чудо! И жених у нас супер-парень: моднявый и улыбчивый!!!

 

Девы, насчет крещения срочный вопрос! А могут ли супружеская пара быть крестными? Я вроде как слышала, что нет, а тут недавно сказали, что можно. Я просто думаю может в Чебоксарах покестим Алинку.

 

Генриетта, :wave: Мы тоже заказали Виву Плюс и тоже на акушерстве (мы там и Эмму свою покупали и кроватку), и цвет заказали Лайфстайл Ред. Я тут всю неделю мозх себе выносила, выбрала несколько моделей, а их нифига нет. Вообще с наличием Европейских тростей проблемы, говорят много фур стоит на таможне (из-за нестабильности авиа сообщения). Я помимо Пег-Переги Си еще искала Чикко Лайт Вей (как у Соли и Чикалоки), но Чикко вообше нет в Ро как мне сказали на нескольких сайтах. Ее искала Бебе Конфорт Милу, но она тоже везде позаканчивалась. Вообщем, остановилась на Виве Плюс. В понедельник должны по Москве доставить, а там к нам, надеюсь машина придет до 1 мая.

Скажи, а бампер там съемный? А то конкретно на сайтах не пишут, есть только фото.

И в целом как тебе она по внешнему виду и ачеству? Я ж ее вообще не видела, у нас тута таких нету...

А насчет всех этих неудобств я тоже думаю что фихня. Любую трость трясет, насчет задевания ног это надо привыкнуть (я пока у нас шасси украли катала Роан Кортину, так тоже задевала все время тормоз и вообще спина отваливалась от нее, но под конец уже привыкла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно в б=цу...гемоглобин 7,7...ну и остальное...увезли в морозовскую, муж поехал с ним...диагнозов написали гематобластоз?, тромбоцитопения...чета еще...просто страшно и сына жалко, ему видимо так плохо, он затих и не поймет что с ним происходит

Пириней, это система миримановой минус 60? я скупила все ее книги :Crazy: , но что мне не подходит, так это "можно ВСЕ, но до 12"... я после 12 остановиться не могу, по мне лучше жесткий запрет((

ой как страшно. держись!! буду молиться чтоб все хорошо было и вылечили манюню! так страшно когда маленькие болеют.. словами не передать.

.. да это миримановой минус 60. забыла как называется а ты напомнила спасибо. а мне как оказывается запрет хуже всего - я тогда начинаю как в том мультике "сырррррррррррр" по мне лучше знать что завтра будет новый день и я съем что захочу. )))

ой блин мы проснулись в 3 утра и гуляем (((( вчера малой не спал весь день и рубанулся в 6 вечера. теперь плоды пожинаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, то что вы гуляете в Кузьминском парке - это я поняла! Я на фото узнала парк))) Просто парк то большой! Мы туда тоже иногда ходим, в основном правда возле Дурасова гуляем где-то с 11 до 14, пока там уток покормим, голубей погоняем, поспим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, внешний вид и качество коляски оч понравились мне! Бампер съемный, хотя я его не снимала ни разу и, что удобно, бампер в трость складывается вместе с коляской. Снимать-надевать его не надо.

Вы, девочки, успокоили меня насчет коляски. Пойду сама ее покатаю и там решу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, седня получше.

Марин, спасибо :giverose: ну гемобластоз собирательный термин, будем ждать пункции :beg: бедный мальчик, представляю как он напуган, все будет хорошо :amen: Ты пиши как что новость будет.

Оля, я в шоке от вашего режима :swoon: :swoon: :swoon: у нас проще - пожрал-поиграл(погулял)-спать и так по циклической :rotfl:

Девочки, мы тоже в Кузьминском тусим обычно. Недалеко от храма, там еще мостик с замочками новобрачных, вы там гуляете?

Соля, в москву после израиля, потом ........ эхххххххххххххххххххх я раньше очень не любила дома сидеть, а ща изза масика тоже домой хочу, режим матьего. Свекры не приходят, муж говорит меня боятся, блин ведьму нашли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо!!! Вот вы зубастики!!!! Молодцы!!!!Как у Аленки животик? Как спина твоя?

solarisrussa, мне тоже лучше. Под носом корка ужасная...Но я Алешку заразила....у него насморк и кашель и я кашлять начала...лечить начала его. А куда муж у тебя уезжает?

جين, поправляйся окончательно!!!

Малина1975,пусть сынишка выздоравливает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ложимся мы сейчас в 21...ну вобщем как положено. :) Хотя сегодня у нас сбился весь режим, потому как первый, и наверно, единственный сон начался только в 12 дня.

Малinка, а у нас я только 2 церкви знаю. Надо будет еще глянуть. А у тебя Егорка сам играет? Мы сами не можем - мы то утюг опрокинем, то в розетку влезем :( Эх-х.

malina1975, спасибо. Пусть сына там выздоравливает. :giverose:

Девочки, да у нас проблема даже не столько в присутствии меня на крещении..а в том, что мы впринцыпе ни у кого на руках не сидим и себя трогать никому не разрешаем (ни бабушкам, ни соседке, ни педиаторше) - у нас истерика сразу....Завидую вам, все от деток отойти могут: маникюр, шоппинг..а я тут как дура привязанная сижу. :rant:

Соль...аха, модные. По крайней мере в прошлом году были. :) Хорошие штаны. ;) А щас я даже не знаю - я по магазинам теперь не ходок :(

Ник, спасибо. :friends: Надеемся теперь нашу очаровательную невесту увидеть на фото и ее замечательную маму, которая уже начала приводить себя в порядок. :thumbsup:

Pirenei, надо набраться мне сил и вперед худеть. :) А то я тут от нервов скоро холодильник прогрызу.

Кудесница, не знаю, где Дурасов..пошла мужа мучить на эту тему...Это в Люблино где-то или ближе к нам? После автогонок или до?

Оль, Жанн, мы к церкви ходим от Есенинского бульвара, и через мост - по дороге к Волжской и везде-везде...Надо бы встретиться. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Дурасов - это рядом с Волжской уже, далеко после автогонок! Мы если ходим гулять в Кузьминки, то гуляем возле пруда (рядом с аттракционами), а потом к другому пруду - там церковь (или часовня?), ну еще там выставка цветов летом...

Мы покрестились! Как же мы устали - столько народу было :worried: Запускают к комнату для крещения по 10 детей и только кресных, я и муж за дверью стояли всю церемонию :pardon: И дети там ВСЕ плакали, навзрыд, еле потом его успокоила, когда можно было зайти((( И на фига так придумали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Ярослава с Крещением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Н-да..вот поэтому, наверно, мне и сказали, что лучше с ре мне креститься. А долго за дверью стояли? Эх-х..скорей бы М закончились - пойду расспрашивать - как у нас все это происходит поподробнее.

Соберетесь в Кузьминки - пиши. ;) Мы все время тут гуляем у прудов. Аттракционы у нас вобще рядом, церковь чуть подальше - вот туда я и пойду на счет крещения подробно все опять выспрашивать. Летом тоже ходим по Аллее цветов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, с крещением Ярославчика!!! :clap: :clap: :clap:

Как здорово, что вы с Trufel, соседками оказались :good: :grin: Жаль в моём районе из наших никто не живёт... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, с крещением!!!!!

Trufel, жаль что у вас индивидуальное дорого стоит, мы индивидуально крестились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, с крещением Ярославчика!!!

 

А мы все же купили трость инглессинку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, поздравляю с крещением!!!

Trufel, у меня Матвей тоже никого не подпускает к себе кроме нас,мы и в поликлинику не ходим из за этого,его там не меряют и не слушают,не даётся,в церкви другая аура,батюшка его носил к алтарю одного,Матвей даже глазом не моргнул! на крещении,я была в полуметре от крёстных с Матвеем,когда он заплакал после воды,я сразу подошла к нему и взяла на руки. Кто сказал,что родителям нельзя там быть!? это бред! маме нельзя заходить в церковь 40 дней после родов,а потом батюшка читает ей "очистительную" молитву и можешь там присутствовать на любых мероприятиях,в том числе и на крещении своего ре! Просто когда крестят толпу детей,всех родителей не уместить в крестильне,вот и не пускают.

Мышка :), когда ты нам свой новый цвет волос покажешь? или уже закрасила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, никогда :Crazy:

нее, пока не закрасила... денег нет :blush:

---------------------

сейчас в профиль повешу не на долго :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я уже не успела да? :D

Mercedes, c покупочкой! испробовала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, это я ещё не успела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо, пока только дома...завтра испробуем на улице :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...