Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, да он сам играет в комнате, как надоест приползает на кухню, может в ванную заползти и покидать все что плохо лежит в ванную, потом на кухню приползет либо играет либо возле стиралки трется дверку открывает-закрывает.

Mercedes, поздравляю с покупкой, ты Трип купила? какой цвет? а бампер отдельно будешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малinка, спасибо. Взяли оранжевую, был выбор еще либо синюю либо беж....беж маркая, синяя темная...бампер брать не буду наверно....решила что не нужен он тем более его надо отстегивать при слодении.

Да трип :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, всё не так ужасно,как ты описывала,но мне ты нравишься тёмная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, освещение не то... надо на улице фоткать :pardon:

мне тёмные тоже больше нравятся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! :giverose:

Мышка :), мне тоже понравилось там, где брюнетка! Светленькая тоже неплохо и мне бы даже очень понравилось, если бы ты не вывесила брюнетку :)

Trufel, церемония проходила довольно таки долго - минут 40-50 наверное :pardon:

Малinка, везет же! а у меня Ярик за мной повсюду так и бегает - куда я, туда и он... А раньше было такое, что один спокойно мог оставаться... А еще был пеиод, когда он начинал орать, если я куда без него уходила (на балкон или в туалет) и по двери стучал рукой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, я там не брюнетка, а самая настоящая шатенка - это мой натуральный цвет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я тоже ведь особо никуда не ходила, а теперь решила, все хватит, баста. Мужа перед фактом ставлю, что иду на маникюр и все, он вот нормально с ней погулял пока мне делали. А на шопинг я вообще одна с Алиной ходила. У нас правда очень мало магазинов где можно с коляской заехать, особенно с массивной прогулкой. Вот платье покупала, так ее прям в коляске закатила в примерочную и она глазела как я мерила платья всякие (чуток ее прираздела, чтоб не вспотела пока мерюсь). Еще в несколько магазов можно с ней сходить. Ну а вот белье побоялась с ней идти покупать, там тесно в том отделе где присмотрела я, попросила тетю, она постояла с Алинкой на улке минут 15 - на мое удивление все нормуль прошло, она даже не хныкала, хотя тетю эту редко видит.

Покупочки все в основном на лето у нас. Но завтра буду скорее всего фоткаться с Алиной - мы идем на крестины и на годовщину свадьбы одновременно. Делаю мужу сюрприз - он ничего не знает про то, что я себе платье и белье купила. И Алинку во что-нибудь нарядим.

 

Кудесница, с крещением!

 

Девочки, так никто не знает можно ли супругам быть крестными одного ребенка?

 

Mercedes, с колясочкой! По традиции показывай новый транспорт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а вы с дождевиком купили? цвет я так поняла Мелон называется? фото в студию

Кудесница, я в туалет с открытой дверью хожу, так как когда я туда иду ему тоже сразу надо именно туда :grin:

Мышка :), я что-то пропустила, ты покрасилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто из вас баночным массажем увлёкся, есть уже результаты?а то я похудеть,похудела,а вот форму придать телу никак не удаётся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, спасибо, фото чуть позже.

по поводу

Девочки, так никто не знает можно ли супругам быть крестными одного ребенка?

НЕТ НЕЛЬЗЯ и даже тем кто собирается вступить в брат позже......ну это по правилам церкви.

 

Маша, тебе хорошо темненькой, а вообще есть фото где ты с другим цветом волос?

 

Малinка, да, дождивик есть, а цвет не заню...не смотреле название...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Алла, я баночным, увлекаюсь :grin: вроде есть результат....

А как ты похудела? :blush:

Малinка, а ты про бампер говорила, а у нас нет в продаже отдельно их....гду купить такой можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я уже давно покрасилась... :pardon:

Mercedes, с каким другим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну к примеру ты красилась в другие цвета? ну что б сравнить тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, у нас на совенке должны продаваться (я на форумах читала, что девочки там покупали) я бампер буду обязательно брать либо коляску уже с бампером. За сколько купила, если не секрет.

Мышка :), ну точно я все пропустила, а чего это ты решила перекраситься?

НЕТ НЕЛЬЗЯ и даже тем кто собирается вступить в брат позже......ну это по правилам церкви.

мы с моим первым мужем крестили его племянницу еще до нашей свадьбы, но мы уже свтречались, тогда толком никто не говорил что нельзя так крестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, так у меня в профиле как раз 2 разных цвета ДО и ПОСЛЕ... или ты имеешь в виду ещё другие?

Ссылки скрыты.

[/url]

ну вот както так... извиняюсь, не было времени лиших людей обрезать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), посмотрела фотки, так я уже видела тебя с новым цветом волос, что то у меня сегодня голова совсем не варит, сонливость ужасная наверно из-за М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), шатенка очень гуд, сейчас не так красиво, но не смертельно :) а с чего решила так покраситься? ты же не так давно к своему цвету вернулась..

Алексашка, супругам нельзя быть крестными. У нас батюшка к тому же спрашивал, не состоят ли крестные вообще в каком-либо родстве между собой :pardon:

девочки-москвички, вы сегодня гуляли? такой дубак бррррр.. мы на час вышли- Тимуру то хорошо в комбезе и капюшоне, а я задрыгла artema, я банки делаю :) про эффект сказать сложно, потому что то делаю, то не делаю..чаще не делаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, эх, не сыпь мне соль на рану... во

т не знаю, что меня дёрнуло покраситься :sorry:

----------------------------

Мы сегодня ходили гулять, Ваня быстро уснул, а я через 30 минут уже замерзла и мы вернулись домой, там Ваня ещё 1,5 часа проспал... я только комбез ему расстегнула, чтобы не запарился :grin:

Малinка

так я уже видела тебя с новым цветом волос

ты путаешь... я только сегодня с ним первый раз сфоткалась :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я имею в виду ту фотку в профиле с Ваней :scare: тоже первый раз?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, так я её для сравнения повесила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), слу, ты меня совсем запутала, ты была блондинкой, потом покрасилась в темный цвет (фот в профиле с Ваней), а сегодня покрасилась еще в какой-то цвет, так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), сколько раз сейчас Ваня спит? мой похоже переходит на одноразовый сон :this: четвертый день уже после обеда не засыпает, хотя специально выхожу для этого на улицу - спинку опущу ему, а он за бампер подтягивается и садится, так и катается :D Но правда первый раз спит долго - 3 часа. Думала будет на ночь вырубаться в таком случае быстро, но ничего подобного - позавчера быстро уснул, а вчера расколбас целый час перед сном был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну почти.... сначало я была блондинкой. потом за время Б у меня отрасли свои волосы, и там где на фото я с Ваней - это мой натуральный цвет... а вот относительно не давноя снова покрасилась... непонятно во что и зачем :pardon:

layla2007, мы пока 2 раза спим... примерно 3-4 часа в общей сложности получается. Один сон вродепосле 1,5 лет устанавливается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну у нас нет бамперов в продаже я б купила его. :pardon: Хотя Егок сидит вроде нормально и без него.

А сколько такой бампер стоит?

Мы коляску взяли за 5т.р.

Мышка :), Маш а мне нравится где у етбя русый цвет, вообще красотка :giverose: Это которая четвертая фотография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вот и я думаю не рано ли :scratch: .. девочки, есть кто на одноразовом уже? хотя вот с мамочками годовасиков общаюсь на улице, многие уже один раз спят.

Девочки, расскажу же вам продолжение истории с ботиночками Rabbit, которыми я тут недавно успела похвастаться. В общем после первой же прогулки в них, пришли домой и я была в шоке не то слово :shock: колготы мокрые до щиколоток, хоть выжимай.. ноги при этом естественно леденющие, а на самих ботиночках внутри капельки влаги.. я салфеткой промокнула -она влажная вся стала. Вы такое когда нибудь видели? Ну не могут у ребенка ТАК вспотеть ноги, как у мужика на стройке в конце дня.... тем более ребенка не ходячего. На следующий день при прочих равных условиях пошли гулять в недорогих котофеевских ботиночках -все в порядке! В общем вчера поехала в магаз сдавать эту обувь с полным намерением устроить скандал, если откажутся сразу вернуть деньги, типа надо экспертизу и все такое..заодно прихватила и сандалики той же фирмы, нафиг не нужна мне такая обувь. На удивление деньги вернули сразу. Вот и не знаю теперь - то ли на подделку нарвалась, то ли действительно такая обувь г...хотя ее хвалят вроде как, но доверия теперь нет ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...