Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам большое, лечусь, успех переменный :drinks: Поздравляю с датками у кого они. Девочки, я тоже за зоопарк. Нам не сильно близко это, но зато там столько эмоций нашим детькам. А вы знаете что летом там еще и дельфинарий мобильный. Наш уже кошками и собаками интересуется.

Рэди, ну ващеееееееее, модницы, и мама и дочка, прям в гамме одной :D

Мышка, смотрю на твои фотки и вспоминаю как ты говорила что муж тебя уволил из ревности. Не надо было наверное подчиняться ему. Вот у моего деверя невеста стюардесса, она ща в Мексике и Багамах на круизном лайнере работает официанткой. И он ей не смеет запретить, она ему пикнуть не дает. Он только иногда ей говорит - ты типа там не отвечай взаимностью если клиенты клеиться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Алексашка и Оля-ля Вас и ваших Алиночек с 10 месяцами!!!

LudaSunny Максимку с 10 месяцами!!!

Маха Тёму с 11 месяцами!!!

Ready, Наташ,помнишь,у нас тоже были проблемы с вечерним засыпанием? так нам ничего не помогало,пока сам не перестроился.

Mercedes, я хочу чтобы он спал два сна,но никак не хочет уснуть,выкручивается.... а ведёт себя как обычно,капризничает уже перед вечерним сном.

марийка, вот и Матвейчик так же в кроватке себя ведёт,прыгает,кровать качает.и кричит. :grin:

layla2007, Тимурчик молодчинка! видимо всему своё время,пробуй дальше так укладывать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, агга, бесполезно подчиняться ревнивцу! Все равно будут новые и новые поводы для ревности. Я не подчинялась никогда, но всегда очень жалела первого мужа, что он так ревнует, поэтому вела себя в компаниях и везде ваще тихо-мирно...но в итоге развелись все равно...хорошо хоть все закончилось хорошо, все целы и невредимы. А то уже до маразма ведь доходило.

 

Оля-ля, точно, вас с дочей тоже с 10 мес!!! :giverose:

 

Алла, помню про укладывания ваши, агга :) Ну да, все-таки конечно дети разные. Просто часто можно помочь ребенку перестроиться...ну а кто-то только сам.

Че-та вспомнила, мама рассказывает, что я в 2 года сама одевалась...и если мне помогали, я раздевалась до трусов и снова сама уже начинала одеваться...жесть...похоже, у дочки такой же характер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, Алексашка, Оля-ля, Максима, Алину и.... Алину :) с 10 месяцами!!!

 

Мне только что привез муж с почты автокреслице recaro, заказанное в германии (месяц шло из за котовасий на таможне)!!!! Ох и красиовое же! Но сейчас, думаю, надо было полностью серое брать чтобы сливалось с обивкой салона, очень уж симпатишное. Оно группы 1-2-3. Я бы взяла и 1-2 если бы у рекаро такое было. Т.к. 3 - ребенку скорее всего не захочется уже в кресле сидеть, типа взрослый :)

 

На счет сна хочу высказаться что здесь, как и во многих других вопросах, диктует ребенок. У нас была где-то неделя когда дочь спала 1 сон, и при том что с засыпанием у нас ттт проблем нет, на второй отказывалась идти категорически. Сейчас опять же ттт спим два раза 11:30-13:00 и 17-18:30. На ночь в 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, я была бы рада, если бы Алешка спал у меня!!! Вот папа у него спит как сурок, что он не в него? :D

Ready, а я что-то не хочу на лысо брить :scratch:

Sladkiy persik, у нас зимние 22 были, а сейчас 21 купили, нормально ему. Мы ножку обводили, как Ready, писала и покупали так.

Алексашка, LudaSunny с 10 вас!!!

Маха Артемку с 11 месяцами!!! Последняя мини-датка :D

جين, выздоравливай!!!!! :friends:

artema, как твои дела? Как здоровье?

 

Девочки, у нас дома так холодно, жуть просто, и на улице холодно, бррррррр!!!! Алешка опять ночами не спит, в носу все клокочет, высасываем ему, капаем, ингалятором дышим...но с нашим холодом наверное бесполезно все. У нас уже примета народная, отключили отопление, жди холодов! Единственная примета, которая работает всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, из-за ревности он сделал мою жизнь на работе невыносимой :doh: а уволилась я сама :pardon: Сейчас очень жалею... надо было подождать полгодика пока он сам уйдёт :Crazy: и ведь ушёл :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я сейчас от зависти лопну :grin: мало того, что спите по 3 часа подряд, еще и засыпаете сами, не верится, что такое бывает))) я думаю, если вам удобно так, пусть будет одноразовый длинный сон, моя тоже прои такой смене обстановки (дом-улица-дом) может по 5 чсов про сон не вспоминать. единственное что я бы наверное тогда укладывала раньше, а не в 22.

коляску-то получилось продать?

у нас такой режим

8-00 подъем

11-00-12-30- первый сон

16-30-17-30- второй сон

21-00-21-30- уходим в ночь

но это в идеале, а сейчас бардак какой-то, т.к., балконная жизнь кончилась, на улице спать не хотим

Реди, с зубом вас! у меня у коллеги сыну 1,2, спрашиваю: -сколько зубов?

- не знаю, 15 или 16, давно не залазила ему в рот :)

я Аню брить не буду, у нас вроде ровненько все более или менее, чуб заколкой закалываю, она не протестует марийка, для нас тоже такое засыпание невозможно. а сейчас и на груди засыпать не хочет, на мяче укачиваю. зато без груди, только спина скоро переломится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, Артема с 11 месяцами :giverose: (самого старшего то чуть не забыла :) )!

 

В обуви была удивлена что у разных производителей разная размерная сетка. Т.е. таши-орто 18 это почти как 20 котофей. А еще у Даши лапа пухлая (или широкая) и котофеевские 4 шт перемеряли - если налезает, то еще 2 см впереди запаса- много :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Оля-ля и Алинки - с десяточкой вас!

Маха и Темка - с выходом на финишную прямую до годика!

Реди, написала в личку ;)

Танчик, да ладно тебе :D зато я не знаю, что такое когда ребенок спит днем дома в кроватке, мой только свежий воздух признает для сна.. большие надежды на лето, когда будет ножками нагуливаться, уставать.. может тогда начнет спать в кровати, а не в коляске. А второй сон я все таки хочу вернуть, может сейчас действительно наложилось - погода непонятная и зубы :scratch: у нас, кстати, сегодня и вчера дубак, вчера снег зарядами, сегодня около нуля на градуснике :shock:

А коляску продала :dance: приехала девушка, пузо в руках несла практически, так жалко честно говоря было отдавать :cry:

 

Бриться мы не будем, сейчас как раз красиво волосы отросли, как стрижка и не клоками - сверху на макушке чуть подлиннее, возле шеи, ушей и лба покороче, мне нравится.

Про обувку еще напишу -мы 21-22 носим, нога 13 см.. немаленькая. Вместо тех сданных купила новые 2 пары - туфельки Минимен и закрытые сандалики М.Е.Г.А орто. Сандалики вообще улет, абсолютно правильная обувь :good: Уже все испробовали - никаких проблем как с прежними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :wave:

Юбиляры, поздравляем вас:

Алексашка, Оля-ля, LudaSunny с 10 вас и ваших деток!!! :giverose:

Маха, вас и Артема с 11 месяцами!!! :drinks: ух как время летит.. :giverose:

Малинка84, мы спим 3 раза:)) у нас четкий трехразовый сон.. а иногда и 4 раза может поспать ;)

так что вы не одиноки в этом.

Мы спим всегда на прогулке! :pardon: вылезаем только когда он проснется через1,5 часа..я его покатаю на качельках и домой

Пашечка, K@ten@, наша проблема в том, что он в любой обуви без нее -босиком стоять не хочет с поддержкой за руки :Crazy: даже дома..

поднимаешь под ручки- он сразу садится..а сам стоит отлично.. даже может без опоры иногда постоять..

так что боты тут точно не причем

Sladkiy persik, у нас ножка 11,5 см всего и поэтому брали Зебру на 19 размер.. там внутри 1 см еще запас..

layla2007, ой что ты.. ребенок вдруг перестал расти у нас ( в рост) и в 10 мес он был 75 см где-то..

а костюмчик у нас на 86 см:) он ему безнадежно велик... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Оленька, да мы вообще в сельской церкви крестились под Дмитровом.

Малинка84, да и радуйся, что у тебя деть столько спит, это ж счастье, я вот с переходом на 2 разовый сон и ужасной погодой на улице уже не знаю чем Егорыча развлекать, голова кругом идет :Crazy:

У нас сейчас такой режим:

8.00-9.00 подъем

9.00 - завтрак

11.30 -13.00 сон (на улице)

14.00 - обед

16.30-18.00 -сон (дома)

18.00 - ужин

18.30-20.00 прогулка

21.00 - молоко

22.00 - сон

Сладкий персик я по стельке ботиночки мерию, стельку вытаскиваю и к ножке прикладываю, потому что по размерам не угадаешь. У нас сандали 19, а ботинки 21, а по стельке они одинаковые :pardon:

Девочки, у меня вот тоже рука не поднимется Егорыча наголо побрить :shock:

Про засыпание в кроватке, то мы тоже перестали в кроватке засыпать, он засыпает со мной, а потом перекладываемся в кроватку, а днем вообще вместе спим, но я его не качаю, просто рядом ложусь и все.

 

И еще мы без опоры научились вставать, сначала на корточки садимся, а потом встаем. Может конечно многие уже сейчас так могут, но вроде никто не писал об этом :pardon:

 

 

ТЕМОЧКУ С ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ Маха давай рассказывай как вы, а то так и пропала опять.

 

АЛИНОЧЕК И МАКСИМКУ С ДЕСЯТОЧКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Оля-ля, LudaSunny с 10 вас и ваших деток!!!

Ссылки скрыты.

Маха, вас и Артемку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, хорошо, если ребенок может много спать именно дома! А то вот моя только на улице спит хорошо, и реально было тяжеловато, когда 3 сна было...сейчас проще, как на 2 сна перешли, оба дневных спит на улице, первый раз моя мама гуляет, второй я...или наоборот...между снами мы у бабушки с дедушкой в гостях. А дома спит от силы 30-40 мин. Тоже вот, как Лайла, надеюсь, что летом что-то изменится. А с неспящей с ней пока гулять нереально, погода плохая, на дорогах мокрый снег, ходить она все равно в зимней одежде и обуви толком не может...короче, ждем лета! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хотела спросить:

никто тортики из мастики не лепит?

может есть мастерицы у нас?

 

я тут наткнулась на дизайн. форуме и вот прямо в шоке от красоты которую можно сделать..

Ссылки скрыты.

решила сделать на годик Артурке в подарок такой тортик

ну не такой уж... а типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, это потому что у вас холодно,у нас тепло и на улице дети уже не так спят,как зимой.

Пашечка, молодец Егорушка,такие успехи! :friends:

3dcat, просто Артур себе такой ленивец,делает так,как ему удобно!

Девочки,у ваших деток есть ещё этот "рефлекс" - всё в рот тянуть? у моей подруги дочка,никогда не тянет в рот,всё что попадается, а если и взяла,то ей говоришь выплюнь,она и плюёт.Матвей всё что нашёл,сразу в рот,как пылесос,при этом прошу рот открыть,а он его сцепляет ещё сильнее. так боюсь,вчера ехали в машине,слышу что то причмокивает и подкашливает,я ему в рот,а там бумажка к верхнему небу прилипла,я давай выковыривать,расцарапала немного,но вытащила, где взял,как, не понятно! потом сама не могла успокоиться,что проморгала.... :(

 

3dcat, я видела тоже такую красоту,всё мечтаю,но у меня руки с другого места растут))) может кто научит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, это торт???? :shock: если бы ты не сказала, ни за что бы не поверила. Красота обалденная. Я тортик заказывать буду, самой такой никогда в жизни не сделать

artema, ага есть, живем по приниципу - все что видим и можем взять в руки, все в рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули за ответы, вознамерилась я обвести ножку на бумагу, нелегкое это дело оказалось, на одном месте не стоит, притоптывает, смеется и вырывается, намерила 13 см, а ботиночки свеху 14,5 вроде впору должны быть, че то только жестковаты, пальчики подгибает и не дает вместить, стелька у котофея тоже 13 см, а у этих ботинок не вытаскивается.

А я рада холодам, дышать было в квартире нечем, топили как будто морозы за окном, форточки открывать боялась вдруг продует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Ал, да у меня тоже в рот все подряд тащит, на улице вообще только соской спасаюсь, а то весь песок из песочнице съест и все совки оближет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, layla2007, блин,ну что же за дети такие!!! я или забыла :scratch: ну не помню,чтобы старший был таким "пылесосом". Матвей даже на полу если находит крошку,то берёт не в руку,а прямо ртом "засасывает")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с месячишками!

 

layla2007, ты думаешь мы дома подряд 1,5 часа спим? фигу! или на мне с сисей или каждые полчаса качаю :pardon:

artema, мы тоже все в рот тащим, а бумага-так вообще любимое дело, аж трясется вся если найдет, сразу в рот и тоже рот сцепляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль а покажи мега орто?

Жень а там и карта и монеты и все сьедобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, кажись Лиззи из марцепана торты лепит.

Девочки, у Самира горло красное, а больше никаких признаков нет болезни. что порекомендуете? я ему Мирамистином в горло брызгаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, нам Тантум верде помог. Я удивляюсь, как хоть ты у него сама горло рассматриваешь, мой даже зубы не дает посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, вот такие, только у меня цвет другой

Ссылки скрыты.

на подошве вот такие штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, поздравляю вас с достижениями!!!!! :yahoo:

artema, у меня Алешка тоже тянет, только вчера вынимала изо рта бумажку :pardon: я спросила тебя про здоровье, а ты не ответила...

Sladkiy persik, если бы отопление было, я бы тоже радовалась, а так холодно бррр!!!!

Deve, мы ромашку заваривали и пили ,помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...