Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

K@ten@, думала,что ответила,прости!!! :beg: уже хорошо! а ты как? поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, я горло не рассматривала, он говорит так, как будто горло воспалено и голос иногда пропадает. :pardon: А горло смотреть если, то я делаю так: седлаю ребенка, подмяв руки под колени, в рот фонарик, в руку ложку и вперед- главное вызвать полурвотный рефлекс, только тогда будет видно горло. У нас оно очень узкое. :pardon:

K@ten@, Пашечка, спасибо за советы. Тантум у меня закончился, надо купить. А про ромашку я забыла совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я рада, что ты хорошо!!!! :friends: Мне тоже лучше, только кашлять начала, но это уже не так страшно...правда не во время всегда кашлянуть тянет :pardon:

Что-то Лиззи, Лени, Соля куда-то подевались :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, что и ты заболела? Поправляйся!!! Я тоже кашляю как лаю :(

Лиль, прям сегменты эти торчат да? И цена такая хорошенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмочку с 11-ю месячишками!!! Совсем уже большой!!! :grin:

Алиночку и Максимку с 10!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

layla2007, хорошенькие сандалики, но для меня дороговато, если честно :pardon: мои туфли сейчас и то дешевле :Crazy:

А я всё никак не продам нашу коляску, блин...

artema, мы тоже всёв рот тянем :grin:

Девочки, у нас сейчас 2 дневных сна - первый 1,5-2 часа, а второй 1-1,5.

Я сегодня, как всегда, отправиласьв магазин себе за обновками,а прикупила Ване :pardon: :grin:

И ещё купила один комплектик очень похожий вот на этот из Некста , попозже сфоткаю покажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я уже откомментировала в контакте, клевый прикид :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, нашу любименькую Алиночку с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Маха, LudaSunny, Оля-ля, с юбилейчиками Вас и деток!!!

Тань, а-а..ну понятно..Эх-х..муж опять чего-то пугает меня закатываниями..а я все же решила, что должно быть все хорошо. :)

Ready, Mercedes, 1 сон мало..но что делать, если деть не укладывается? Насильно не заставишь спать. Я в яслях вобще днем не спала - просто лежала тихо. Может Игорь в меня такой неспящий. :pardon:

Жанн, поправляйся быстрей. Ох-х..ну дайте мне мастер класс, чтоб пикнуть не мог, а? :D

Катюня, ты тоже давай поправляйся! :grin:

Мышка :), Ваня -супер! Вот это мужик растет! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я видела, спасибо :giverose:

Trufel, ага :grin: :grin: :grin: форма украшает мужчину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, Тоже систему -60 применяю. Мне она как раз и нравится, что можно до 12 есть все. Ограничения не для меня.

 

Ready, Зря завидуешь. Я тоже первый раз с мужем выбралась в ресторан без детей. И секса до этого 2 мес не было. И отношения с мужем катились по наклонной. Все хужее и хежее.... Вот я села и подумала: сколько он еще выдержит... день, два, а потом и уйти может. Он же привык к постоянному вниманию и заботе с моей стороны. И решила кардинально все поменять. Я его даже в комнуту дочери переселила спать. Он все жаловался, что не высыпается. Это конечно его бзик, и он просто ревнует к сыну. Мишка у нас просто золотой. Ложится в 10 вечера спать и до 6-7 утра, потом ко мне переберется и дальше до 8-9 спать. Вот из-за утреннего ребенкиного кормления и досыпания с нами и возник огромный конфликт. Муж спать ложится в 1-3 ночи и спит до 9 утра. А мне же надо сына пописить на горшок, и он ворочается с нами в кровати. Но ему словами не объяснить было. Решила кординально поменять ситуацию.

Купили пентхауз 240 кв.м. и терраса 160кв. Проект полностью делаю сама. Я ж дизайнер интерьеров. Только для террасы проект у архитектора заказывать буду. Мы хотим часть террасы закрыть и сделать спортзал.

О ГВ. Днем уже не требует. Кормлю утром и вечером. При этом спать на ночь уже ложится сам в кроватке, с титей не получается уже засыпать. У меня еще месяц в запасе до поездки. Надеюсь по более мягкому варианту завершить ГВ. Сейчас начала перед грудью вечером смесь давать или кефирчик пить. Только он мало выпивает, не очень любит.

 

Прикольно бабушка с внучкой в одном стиле! :grin:

 

Мышка :), С укладыванием аналогично. Первый раз пытался вскочить. А теперь как ложу в кроватку, одеяльце к себе подтаскивает, на бочок и глазки закрывает довольный. :grin:

autre, Мой соску ни дня не сосал. И без соски отлично засыпает. Главное твое желание и уверенность, что ребенок должен засыпать в кроватке и спать тоже там. И все получится. Отлучки мамы дествительно помогают. Если б не няня, мой тоже вис на груди круглосуточно и сложнее было отучить.

Малinка,

не представляю как бы я без соски обходилась, она так помогает, например, Егор может проснуться и захныкать, я ему раз соску в ротик и он сразу глазки закрываети спит, а если без соски то пришлось бы на руки брать и подкачивать а потом опять в кроватку класть.

Не нужно брать. Просто поцеловать и похлопать. Первый раз может не получится. Но если быть настойчивой и последовательной, то уже на третий ребенок поймет, что нужно спать.

 

Генриетта, Странно даже с коляской. :scratch: У меня бебиконфорт стрит. Другую даже и не хочу. И катится отлично и с ручкой очень удобно, и не задеваю ногами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Алиночку с 10 вас!!!

LudaSunny Максимку с 10 месяцами!!!

Маха, Артемку с 11 месяцами!!!

Пашечка мы давно сами встаем и садимся без опоры :blush: не писала т.к. не придавала значение этому.

А у тебя между обедами и ужинами есть типо перекусов или вот так строго 4 часа?

artema мы еще тянем в рот, но уже не так явно....но все же любит пооблизывать :pardon:

А мы обкатали коляску, я такая довольная, подцепила Егорке дугу с игрухами так он в удовольствие катался.

Минус в том что я не учла того что потом все что лежит в корзине пришлось тащить на себе, по мимо сына (поднимая по этажам). :spiteful:

Мышка поздравляю с обновами, мы тоже приборохлились вчера по полной :grin: правда когда цену на джинсовку увидела чуть глаз не выпал :blackeye:

Гуляли сегодня все в джинсе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet,

Ложится в 10 вечера спать и до 6-7 утра
вот поэтому конечно и просто засыпать и спать в кроватке...

при наличии необходимости груди на засыпание и частых достаточно до сих пор ночных кормлений никуда от совместного сна не уйти...

поэтому одного моего желания спать ему в кроватке мало:(

вчера 3 часа "насиловали" его с мужем на предмет "засыпания в кроватке"-результат истерика и упорство до закатывания уже..не девочки,это не мой вариант.. такие издевательства над ребенком..

:doh: хотя я мужественна была весь вечер.. но никому плюса не принесло совершенно

Мышка :), :good: супер! с обновкой вас! очень красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши обновки, как и обещала :grin:

Ссылки скрыты.

Жень, я вот сегодня попыталась снова уложить Ваню в кроватку, но в ответ только истерика... сейчас у меня на сисе спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, отлично! а фото сделала коляски?

Linnet, я тоже завидую,тому что ты можешь "работать над ошибками",а вот я, каждый день себе обещаю,что надо менять ситуацию в семье и никак не начну....

Мышка :), Ванька серьёзный пацан!! ты его сразу по взрослому?)))

Пашечка, Тань,ты уже каждый день работаешь или всё так же,через день? K@ten@, ну и хорошо,скоро и кашель пройдёт! а девочки и правда пропали :scratch:

Ау,девочки! где вы? как Тася? как Маруся? пару слов напишите,лечение помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Оля-ля, LudaSunny с 10 Ваших деточек!!!

Маха, Артёмку с 11 месяцами!

artema, Егорыч все тянет в рот, особенно бумажки, если найдет сразу в рот, и если видит,что я к нему направляюсь,чтобы вытащить, драпает изо всех сил.

Мышка :), Ванюша просто неотразим!!!

поэтому одного моего желания спать ему в кроватке мало:(

вчера 3 часа "насиловали" его с мужем на предмет "засыпания в кроватке"-результат истерика и упорство до закатывания уже..не девочки,это не мой вариант.. такие издевательства над ребенком..

:doh: хотя я мужественна была весь вечер.. но никому плюса не принесло совершенно

как я тебя понимаю :friends: , несколько раз так мучила сынулю, только сама вся извелась и сына до истерики довела, так что тоже не для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну все Ване пора в элитные войска :good: где покупала? голубой комбезик тоже симпатичный, мне на лето очень нравятся такие - не жарко и ничего спадать, сползать не будет.На счет дорого согласна с тобой... но что поделаешь, я бы с удовольствием покупала обувь дешевле и отечественную, но не могу найти для нас подходящую. Так если прикнуть, то на ребенка тратится 80% свободных средств, и остальные 20 на нас с мужем :grin:

Кстати, вот нашла недорого отечественного производителя правильной обуви, на лето на каждодневную носку думаю там купить сандалики легкие открытые

Ссылки скрыты.

Мерседес, показала бы уже хоть что-нибудь из обновок ;)

Жанн, там сегменты разделены и пронумерованы

а мы сегодня все таки поспали второй раз, 30 мин правда всего, но думаю поспал бы дольше, если бы я в магазин не зашла с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ой я даже не знаю про монеты,..

карта точно съедобная.. :good:

наверно монеты шоколадные...

Мышка :), АХ! красота-та! :good:

тоже хотю такое на лето

какой размер у вас? 80 или 86?

или там 12-18 мес?

 

про кроватку: мда.. я сегодня опять полна решимости конечно укладывать.. ;) но уже не доводить до истерик.. помягче

и настраиваюсь на положит.исход конечно

только бы нет отомстили потом :pardon:

 

марийка, ты в каком районе проживаешь?

мы вот тут с Ready в Питере собираемся встречаться летом или осенью

 

кто у нас еще с Питера есть? АУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, у нас возле метро стройку большую затеяли, теперь чтобы пройти к автобусной остановке надо через рынок идти... вот я и прошла :grin:

3dcat, написано 86.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, в Центральном в районе м.Лиговский пр. и м.Владимирская :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, вот насчет зубов, я тоже, как и твоя коллега, уже даже в рот особо не заглядываю..да и не дает Аленка :)

Алла, у меня Аленка тоже как пылесос! Все, что найдет на полу, моментально тянет в рот, зубы зажимает, фик вытащишь! Я уже полы на 2 раза в день мою, но все равно ведь какие-то крошки, катышки, бумажки находятся! А сегодня еще она наловчилась грызть ножу кухонного стола :shock: Ужас, короче! Все думаю, может, зубы у нее так сильно чешутся, надеюсь, пройдет скоро.

Мышка, Ваня прям взрослый пацан совсем! :good:

Линнет...я вот тоже умом понимаю, что надо что-то менять, но нет сил ни моральных, ни физических. К вечеру устаю, за ночь еще больше, еще из-за этих ночных кормлений на боку, перекладываний Аленки на место (спим вместе, она уползает просто), прижиманий ножек к груди, чтобы пропукалась и пр спина к утру болит зверски просто (спине отдыхать ночью надо, когда порой спит дочка хорошо, то и спина более-менее)! Встаю утром психованная вся. А муж че, спит в другой комнате, играет до полночи на компе, смотрит телек, книги читает...в общем, живет своей жизнью...ну и какая к нему любовь может быть? Умом понимаю, что надо, надо что-то менять, но не хочу...

Квартира супер, потом фотки какие-нить покажи!!! :)

А я вот думаю, что Аленка уснет сама...только смысл? Все равно через 40 мин просыпается на поесть...еще и переодеваю ее, потеет после купания, хотя вроде и не сразу спать ложится.

Женя, мне кажется, на самом деле получается заколдованный круг: спишь с ребенком вместе - он чаще просит грудь, т.к. она рядом. В итоге ребенка не отселяешь, чтобы его не перекладывать часто ночью - он спит вместе - чаще просит грудь. Надо начать, может? Я больше-то даже про себя :)

Жень, мы вот переходим на 86 размер штанов, а кофты носим 74-80. Купила вчера синтепоновые штаны Алене на нашу весну-лето, 86 размер.

Марийка, вово, мы с Женей хотим встретиться летом-осенью в Питере, присоединяйся :friends:

 

У нас похоже снова зубы лезут...трет нос, психует, отказывается от каши (нонсенс!)...

 

Ленни в выходные обычно и не бывает в Инете, у них дни семьи, гуляют :) Солля у свекров, наверное тоже выйти в Инет не всегда получается. А вот Лиззи куда пропала??? Ее и в аське нет...Аууу, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, про "начать" имхо дурная затея в нашем случае: недавно стала сокращать гв- отказался от еды вообще

:shock: ну я писала об этом...

как только вернула грудь - снова стал есть прикорм

 

ничего себе 86!!!!!!!!!!!!!!!!! мы 74-80 все носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну нам 74 явно мал, 80 вроде вот нормально, но у меня такие штаны порой, что садятся при стирке...в общем, вот начинаю покупать 86 :D Да и длинноногая у меня девица-то :)

Про грудь...наверное, просто ты очень резко стала сокращать ГВ (ну именно для Артурки быстро). Но все равно начинать надо, как думаешь? Я вот боюсь, что чем дальше СС и ГВ, тем труднее ребенку будет отказаться. А уж кормить после 1,5-2 лет для меня как баловство...ребенок мясо и картошку наворачивает, и тут же титю ему дай на закуску :D Конечно, я понимаю, кризис там у детей, все дела...но у них и в 13 лет кризис, и что теперь, до 15 лет кормить? Ну это мое ИМХО, девочки!

 

Мышка, а ты не знаешь, где Эспаньолка? Пропала тоже что-то совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, только что с ней переписывалась в одноклассниках! :grin: у неё всё хорошо, вся в переездах... всем передавала приветы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю прихвастываться, вот уже который раз уложила дочь, не покормив на ночь сисей, кашу фруто няня пшеничную молочную грамм 150 дала после ванны, напоила водой и на кроватку уложила, немного поныла суслешка моя, сама уж засыпает а нет нет глазки откроет и если меня не видит в темноте в ор, так и простояла я минут 15 над ее душенькой, руку положила на спинку, она еще ее немного своими пальчиками пощипала и засопела. Вчера вообще прикол проснулась часа в 2 на кормежку, я посчитала что рано еще для сиси и было чо то страшно лень вставать, сказала мужу дать ей водички и он напоил ее из поильника, так она проспала дальше до 5 утра, то есть без сиси можно сказать всю ночь. Так мне кажется чудесным образом скоро завершится ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, понятно, ей тоже привет! :friends:

 

Сладкий Персик, ну че сказать, молодец и ты, и Майя! :good: Приятно так, когда у кого-то что-то получается! Так держать! А посты твои в меня вселяют позитив!!! Пиши чаще! "было чо то страшно лень вставать, сказала мужу дать ей водички и он напоил ее из поильника"...у меня бы муж рехнулся, если бы я такое предложила (в том смысле, что хрен его ночью разбудишь...да и днем тоже) :rotfl: Хотя надо попробовать, а вдруг???!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, Ваня то щеголь, столько красивых обновок :good:

Оль, это надо сначала знакомства начинать, я сделала такой вывод, Вотя с начала вещала мужу что как декабристка за ним куда угодно, хоть на край, хоть за край :D А моя свояченица: - Если ты хочешь провести со мной всю жизнь, ты должен беречь мою психику и прощать мне всякие шалости (я сама слышала :D ) Век живи век учись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...