Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, Мышка :), мы на ИВ, а спим ужасно и днем и ночью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

K@ten@, а ночью сколько у вас просыпаний?

ТанЧик, а на дневные засыпания у вас тоже грудь нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_мамуля, с хождением вас! :clapping: молодец Алиночка!

3dcat, на первое засыпание еще можно просто укачать, а на второе обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марин...девочки у нас лейкоз,больше ничего не знаю,вечером переводят в гематологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а если на улице спать? (причем оба сна.. я вот ленюсь и гуляем только 1 раз в день)

вот у нас например первый сон дневной дома.. второй на улице... третий дома..

и вроде как без груди.. иногда третий сон правда требует но чисто символически

 

 

вот девочки статья, как засыпать без груди (правда там пишут что возраст должен быть от 1,5 лет)

Ссылки скрыты.

 

malina1975, боже..

держитесь! мы все с вами...

вам помощь нужна сейчас? материальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с 11 месяцами Артура-молодца!

 

malina1975, если диагноз подтвердится - сил и терпения, даже представить невозможно как тяжело морально это и физически. Обнадеживает что у деток, в отличии от взрослых, очень хорошие показатели выздоровления после нескольких курсов лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марин...девочки у нас лейкоз,больше ничего не знаю,вечером переводят в гематологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, деритесь, сил и терпения тебе, а сыночку здоровья

Девочки, по поводу детей которые не просыпаются ночью, не знаю как у других, а у детей моих знакомых это не результат зрелой психики, а результат дрессировки так сказать, дочь у моей подруги спит всю ночь с 2 месяцев, какая тут зрелая нервная система в 2-то месяца,просто мама намеренно кормила ее в 00 часов, а потом только в 6 утра (между этими кормлениями давала водичку или сироп какой-то), через некоторое время дочка привыкла и перестала просыпаться. Я конечно НЕ за такой метод с месячным ребенком, а вот с моим Егором хочу попробовать так как взрослый он уже :grin: и правильно Танчик написала, желудок должен отдыхать, а мы смесь трескаем ночью, она намного тяжелее грудного молока, с утра памперс реально 1 кг весит, мешки под глазами, организм не отдыхает ночью а переваривает смесь. Конечно тем кто хочет сохранить ГВ такой метод не подойдет, а мы уже закончили ГВ.

Нет, Жень сисю сейчас совсем не просит для него соска лучшая подруга, а чтобы поесть бутылочка :grin: про сисю быстро забыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, держись, солнце!!!! :friends: У моей знакомой у сестренки был лейкоз. ВЫЛЕЧИЛИ!!!сейчас все показатели в норме. правда с химиотерапией пришлось помучиться-там и диета строгая у нее была. Верь в лучшее!!!! ВСЕ ПРОЙДЕТ!!! Обращайся за помощью если что. Чем смогу, помогу!! :friends: :hug:

Женя, с 11 месяцами главного сисечника!! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, держитесь! сил и терпения, а главное мужества тебе и сыночку! :beg:

Малinка, мы обошлись без водички :pardon: Где-то с 8 месяцев стал реже и реже просыпаться ночью... И я смотрю, многие на ночь жидкую кашу дают, я не давала никогда, только фрукты, сок... и то, где-то за час до сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, держитесь всей семьёй. Всё будет хорошо, обязательно будет. Сыну скорейшего выздоровления. Как что узнаешь отпишись обязательно, сижу переживаю сейчас.Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, сил тебе и терпения!!! Все обязательно будет хорошо!!! Если будет нужна помощь - обращайся!!!

 

Артура с 11-тью месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, кошмар, что сказать даже не знаю... гнала от себя эти мысли.... :( Но, тем не менее, я считаю, что только после пункции костного мозга можно чтото утверждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина 1975 хочется как то тебя поддержать, а слова не идут. Я ошибаюсь или у сыночка изначально были проблемы со здоровьем с рождения, может путаю с кем то. Может это следствие этого. Ну несмотря ни на что дай вам бог выздороветь, медицина сейчас справляется с такими заболеваниями успешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, по 8-10 раз к нему встаю, как-то было лучше, 3-4 раза вставала, а потом животиком переболел и опять все сначала началось, и есть еще по ночам стал и спать опять со мной... :(

malina1975, Марин, сил и терпения вашей семье! если нужна какая помощь, пиши, чем смогу, обязательно помогу!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Даже не знаю, что и сказать. Держись! Силы и терпения. И если нужна помощь, обязательно обращайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, присоединяюсь с Жене и Линнет. Если нужна будет помощь, только свистни! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну ведь лечится это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну ведь лечится это?

Гуль, конечно лечится! Просто долго и нудно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

АРТУРКУ С 11 МЕСЯЧИШКАМИ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

malina1975, Марин, присоединяюсь к девочкам, мы все с тобой, держитесь :beg: :beg: :beg:

Чикалокка сфоткаю обязательно когда там все в порядок приведу после ремонта. А туалет да оранжевый с синим, надо же помнишь ;)

Девочки ща фотик зарядится и выложу фотку.

Реди, Натуль, ну с юбилейным зубиком вас :giverose: Про Аленку так пишешь оборжешься :lol: :lol: :lol:

А у нас вчера 4 зубик вылез, скоро тоже будем зубастые :pardon:

На счет хорошего сна на ИВ, все это бред, присоединяюсь к Катюше, с рождения спим отвратно, я вот например уже не считаю сколько раз мы просыпаемся, привыкла уже почти за год то. Ни одной ночи с рождения мы не спали без просыпа. Идеальный сон у нас считается, когда Екгорыч просыпается пару раз, но это ооооооооооооооочень редкий случай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, какой ужас... Прими и мою поддержку... Терпение тебе огромного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотку в контакте выложила. Прошу прощения за качество, сама не ожидала что так темно и смазанно получиться, фоткала вчера перед сном и не посмотрела как получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танюш, посмотрела фотку!!!! Какой Егорка хороший!!! (ттт), А Кудри вообще отпад!!!!! Как будто взрослый парень совсем!!!!! Где столько волос взяли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, я тоже очень хочу тебя поддержать, но даже не знаю как, никогда с таким не сталкивалась! держитесь, мы вместе с вами надеемся на лучшее!!!

 

Женя, на улице она не засыпает вообще, там же все интересно, она расслабится даже не может прыгает руками машет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, смокинг, в котором Артурка на выписке был, какой фирмы?

Девочки, у вас дети пытаются сами есть ложкой? :blink: я тут статью почитала, чему мы должны научиться к 11 месяцам.... я в шоке... мой и половины этого не делает :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...