Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

malina1975,Марина я в шоке! напиши,как что то будет ясно... сил тебе!! терпения!! обращайся за помощью,в любое время!

Женя ,Артурчика с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

malina1975, господи как же так....может еще не точно а.....

Сил тебе и терпения, выздоровления сынуле. Чем смогу тем помогу.

artema Алл, зафоткала коляску конечно, но инет так гонит что я скачками вас то тут читаю, как наладят сразу выложу.

layla2007 если я буду показывать все наши покупки, то меня тут чекнутой обзовут :grin:

 

Девочки как же мне хочется научиться усыплять без тити и при этом сохранить ГВ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975...нет слов просто, плачу...солнышко, держитесь! И тоже присоединяюсь к девочкам, если нужна помощь, обращайся!!!

 

Женя, Танчик, дааа, там статьи для деток полутора лет и старше...а хочется побыстрее бы завязать с ГВ! Женя, у меня может быть и 3 прикладывания, если давать не буду...а может и 7, особенно если в майке без бюстика хожу...тогда дочка бегает-бегает, подбежит, оттянет майку, пососет буквально 2-3 глотка и снова бежит. И вот что в такие моменты делать, водичку предлагать? Или носить футболки с глухим воротом? Днем укладываемся спать на улице в коляске...но если дома, то на тите. Хотя когда раньше коляска дома стояла, то можно было в ней укачать без груди спокойно. И на руках можно укачать (вернее, немного успокоить, потом тогда она и в кроватке засыпает), но из-за больной спины для меня это анреал. Ааа, еще ночью иногда Аленка не сосет, а просто ей надо вот полежать с титей во рту, успокоиться типа.

Кудесница, вас с окончанием ГВ! Молодцы, классно все так получилось! :)

 

Пашечка, Танюш, а вы почему ночами просыпаетесь??? Ну у Катены сначала у Алешеньки неврология была, теперь вот животик. А Егорыча тоже что-то беспокоит??? Просто у меня тоже по наблюдениям на ИВ спят намного лучше детки...

Ой, а я почему-то фотку Вконтакте не вижуууу :( Комменты вижу, а фотку нет :scratch: Хнык!

 

Мышка, мы из твоего списка половину делать не умеем :pardon: (часть просто даже и не пробовали)

 

Девочки, мы Аленку все-таки подстригли налысо, теперь голая как коленка :D Ну ниче, обрастем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, хотелось бы так как у вас, но у нас по другому с ночными кормежками.

 

Mercedes, а сколько весит коляска, ну как тебе кажется, а то производители всегда занижают вес, я сегодня была в кораблике, смотрела Baby Care Polo трость, все мне понравилось , но вес..., я ее приподняла 7-8 кг мне показалось, так вот если инглесина примерно в том же весе то и заморачиваться не буду возьму беби к.поло тем более цена хорошая.

Мышка :), мой пытается есть ложкой только ничего не зацепляет ей и облизывает пустую, а вот руками 100 успех. Пойду почитаю что там мы должны уметь сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, держись, дорогая!!!! Тоже хочу тебя как-то подбодрить, а не знаю что и сказать-то. Поддержка от сердца к сердцу. Если финансовые проблемы, то какую-то копеечку найдем, думаю. :friends:

Девочки, а кто-нить знает хороший магаз с нарядными платьюшками? Подумываю о наряде на д.р для дочи.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Мариночка, тоже хочу тебя поддержать... правильно девочки говорят, если нужна будет помощь, ты говори не стесняйся! Сил тебе и терпения, а сыночку здоровья! Держись, мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вот что у меня получилось, ну нам еще не 11, может к 11 научимся :grin:

понимает разговор родителей о себе и происходящем вокруг; ну вроде понимает

произносит слова, имитирующие голоса животных и птиц; нет

выполняет просьбы и указания: принеси, дай, отнеси, положи, возьми; оч редко

ждет похвалы и одобрения своих действий; не замечала

утвердительно кивает головой и отрицательно качает головой; нет

машет рукой в знак приветствия или прощания, благодарит кивком; нет

без конца повторяет одно и то же действие, совершенствуясь в нем; да

пытается сам есть ложкой, хорошо пьет из чашки; да

залезает на ступеньки и спускается с них, активно ползает; залезает да, а спускаться не умеет, учу

пытается самостоятельно ходить; за ручку

может висеть на кольцах или турничке до 1-ой минуты; не пробовали

умеет забираться на первые несколько ступенек шведской стенки. не проб

 

Поддержка от сердца к сердцу. Если финансовые проблемы, то какую-то копеечку найдем

присоединяюсь, готова помочь чем смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка от сердца к сердцу. Если финансовые проблемы, то какую-то копеечку найдем

присоединяюсь, готова помочь чем смогу

+1

Малinка, а ты ниже читала, что пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, увидела фотку наконец-то...абалдеть, какие вы курчявые, волосатые, прям красавец такой Егорыч! :) Завтра сфоткаю лысую Аленку, вот контраст-то будет :grin:

 

Девочки, а когда подушка-то нужна будет деткам? Пишут, что с года...и че прям, год исполнится, и на подушку класть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,у которых есть автомобили-отпишитесь,пожалуйста! :giverose:

http://www.babyplan.ru/blog/post/23322/67009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да прочитала, но такое ощущение, что пишут про более старшего ребенка, а не 11 месяцев.

Ready, мы спим с подушкой, ну правда подушка одно название, но считаю что с ней удобнее, я понаблюдала и заметила, что когда он спит на боку шея неестественно изгибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот это шевелюра у Егорки!!!! Суперские кудряшки!!! Когда же мы вас догоним?

 

Мышка :), у меня ссылка не открылась, но для себя я сделала вывод, что во-первых, темперамент у всех деток разный и интересы разные, кому-то одно по душе, кому-то другое, во-вторых всему свое время, в-третьих мы просто не всему учим деток может, вот они что-то и не делают. Я например просто пока не редлагала Алине ложкой что-то самостоятельно есть. А вот руками она может и макарошки и кашку поесть.

 

Ready, ну со стрижечкой вас! У меня рука не поднимется, вот вроде тока-тока волосики начали расти.... А что Алека уже бегает сама? Или ты это как мы с мужем называешь ползанья активные и хождения с опорой?

 

Не знаю что насчет подушки, мы и в детском саду без подшек спали чуть ли не до выпуска. Алина любит на наших подушках поваляться, правда практически всем телом.

 

Алина стала активно стулья двигать, свой стульчик, компьютерное кресло. Стоит сама и даже несколько раз пару-тройку шажков делала. И да, Пашечка, Алина тоже пару раз пока встала на ноги без всякой опоры. Как она это делат не видела, просто смотрю в один момент, а на посреди комнаты сама стоит (опор нет поблизости).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, вот-вот, и у меня такое ощущение... :scratch: У меня Ваня ну никак не сможет сейчас сам есть ложкой... я даже представляю эту картину - не долго думая он вывалит всё содержимое тарелки на себя, зашвырнёт её куда-нибудь под стол, а ложкой станет ковырять во рту, а когда надоест тоже выкинет :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, я процетирую для тебя, чем предлагается занимать 11-ти месячного ребёнка!

Теперь ребенка все меньше привлекают игрушки, и все больше – реальные «взрослые» предметы. Он стремится во всем подражать маме и папе. Постарайтесь найти такие «сферы деятельности», где малыш мог бы полностью удовлетворить этот интерес. Например, вы готовите обед, а кроха пусть складывает кусочки порезанных овощей в кастрюлю. Вы моете посуду – поставьте и ему мисочку с водой, пусть пополощет в ней чайные ложки. Вы убираете квартиру – ребенок может отнести носовой платок или свой фартучек в стиральную машину.

Вы в магазине – давайте карапузу выбранные продукты, пусть складывает их в тележку.

:shock: :blink: :blink:

Да уж, я представляю, что за обед получится, и где окажутся чайные ложки! :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у нас похоже как ты написала, ложку он берет и в принципе знает, что ее надо окунуть в тарелку и потом сунуть в рот, но поесть он так конечно не сможет. А то что пишут в этой статье это наверно на 1.5-2 года, потому что мой ребенок сразу съест все овощи вместо того чтобы сложить их в кастрюлю, ложки будут валяться по всей кухне, а в миске вымоется он сам :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки СПАСИБКИ всем за отзывы об Егорыче :give_heart:

Катюш, волосы у нас папкины, черные и густые и папка такой же волосатый был когда родился. Я кста маленькая тоже кудрявая была, но в год меня побрили и усе, кудряшки пропали. :pardon:

Мышка :), я б тоже не рискнула Егорычу ложку дать и так едим как свинтусы :lol: А вот белье он у меня любит в стиральную машину носить :pardon:

Натуль , ага, выкладывай, интересно на Аленку посмотреть. Да откуда ж я знаю че ему не спиться, что то беспокоит наверное, только вот не пойму что :scratch:

Ник, да куды вы денитесь, догоните, да и перегоните еще, мы то косы уж наверняка растить не будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Алинка когда я мою полу постоянно нарови прополоскать руки в ведре. А если в этом ведре окажется тряпка или губка (это мы холодильник мыли), то она вытащит их и начнет есть. И швабру губчатую любит пососать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно мыла пол, пустила роба к ведру, так он два раза опрокидывал ведро ниц, хорошо что хоть вода быстро внутрь паркета просочилась, ато мне лень было собирать этот окиян :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у всех детки помошники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Малинка, Деве, Кудесница, Лапик, Алексашка, Жанна, Сладкий персик, Катена, Линнет, Пашечка, Ника, Танчик, Мышка, Артема, Мерседес, Реди, Генриетта, девочки милые, спасибо за поддрежку и предложение помощи, я еще умом еще не осознала наверно, к этому надо привыкнуть...

Жанн,пункцию в понедельник брали...сегодня не перевели, мест нет, обещали завтра...

Женя, поздравляю тебя и Артурчика с выходом на финишную прямую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Марин, вы там держитесь! Лейкоз, кажется, лечится сейчас. Тяжело, долго, трудно и дорого, но лечится. Все у вас будет хорошо, главное верить!

 

ps я тебе вчера письмо скинула, мне твой адрес нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо всем огромнейшее за поздравления!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

имениннику приятно)

Пашечка, Егорыч- КРАСОТУН!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто АХ! ;)

девиц потом отгонять устанешь:)

Мышка :),

Например, вы готовите обед, а кроха пусть складывает кусочки порезанных овощей в кастрюлю
:shock: :shock: :shock:

валялась под столом..

все овощи будут не в кастрюле а на полу, голове, лице, мебели :bye:

вообще с ложкой у нас не очень дела.. он ее окунает во что-то..потом облизывает, кидает и руками ест :Crazy:

хотя наверно многое из того списка мы делаем: и киваем, и машем ручкой :wave: и подражаем собачке...

и даже сегодня вот научились сползать с дивана который почти с его ростом..

но с ложкой пока не срослось

Ready,да стоит наверно водичку предлагать ( я так и делаю, сую воду всегда днем) ну и не ходить голышом само-собой.. нечего дитя соблазнять

malina1975, спасибо солнышко,даже в такой трудный для вас момент ты помнишь про наши 11 мес. :giverose:

сегодня весь день думаю о вас.. как же хочется быть рядом и приободрить тебя..

я уверена- вылечитесь..

главное теперь собраться с духом и силами!

а мы с девочками поможем !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в магазине – давайте карапузу выбранные продукты, пусть складывает их в тележку.

Я с трудом такое себе представляю... он до нее просто не дотянется, чтоб туда сложить :pardon: Хотя в маленькие коробочки он любит складывать все подряд :grin:

А вообще у меня есть книжка с играми для малышей от года до 3х лет, такие игры предлагались для малышей 2х лет, когда они начнают хотеть все делать самому, так и называют этот возраст "Я сам!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, присоединяюсь к девочкам. Если что-то надо - пиши, не стесняйся. Сил тебе, дорогая. Ты у нас молодец! Очень хочется, чтоб у вас на лад пошло. Ничего нет хуже, чем когда болеют детки. Очень за вас переживаем. :friends: :give_heart:

Женя, вас с Артуркой с прошедшими 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Таня, Ника, Егорка с Алиной очаровательны! :give_heart: С достижениями деток! :giverose:

Жанн, а некоторые детки ходят, передвигая перевернутое ведро. Может и твой так хочет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Trufel, спасибо большое!

Кудесница, да я тоже считаю,что такие игры более подходят к детках 2 лет, чем нашим ;)

 

Девочки, среди нас нет юристов я опытом арбитража? :scratch:

просто у меня тут завал полный с расселением..похоже хотят напарить по договору ...

я бдительна по мере моих сил, но образования юрид. нет

да и денег пока не юриста тож.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...