Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малинка84, Чуда, поздравляем вас и ваших малышей с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Глебушку и Дашеньку с 11 месяцами!!!!

92416752.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Жанн, мы тоже все двигаем: стульчики, манеж, гладильную доску)))

Ready, спасибо. Будем ждать Лизу с Тасей. :)

Девочки, мы вроде как определились с крещением. Договорились на пятницу на середину мая. Не индивидуально, но я буду с Игорем креститься вместе. Надеюсь все получится. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Малinка, миритесь с мужьями, пусть в ваших семьях царят мир и дружба и любовь!!!! :friends:

Малinка, ага,тишина....летом наверное никого не будет...

Ready, фотки посмотрела,класс!!!!! Ну хорошо что Лиззи нашлась, у Соли Маруся болеет, осталось Лени найти :scratch:

Deve как Самир? Горло не болит?

Trufel, удачи вам с крещением! Все будет хорошо!!!! :friends:

 

Малинка84, Чуда, с 11 месяцами вас и ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, с 11 месяцами вас и малышей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, с 11 месяцами :giverose:

K@ten@, горло уже получше. Глазик че то гноится. Альбуцид мама привезла-его прокапаю 5 дней. Если не поможет, то к окулисту пойдем. Вы как?

Вчера ходили на 2 летие девочки. Вот как надо справлять дни рождения детей!!!Придумали сценарий, всем гостям раздали костюмы и дали текст. Мама с именниницей и папой были королевской семьей: король, королева, принцесса. И будто бы к ним приезжают поздравлять гости из разных стран. Девушку-казашку нарядили японским послом, вторую переводчиком с носом, очками и усами накладными.(ее 1.5 лет.ребенок был в шоке, глянув на мать в образе грузина :grin: ). Потом выступили гости из Африки станцевав танец Чунга чанги-парики темные короткие кудряшки, бусы из цветов на шею и юбки из соломы. Следующим был гонец (самый колоритный персонаж :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ) зачитал он поздравление от президента РФ. Еще выходил великовозрастный ребенок- белые лосины, сверху памперс, передник на грудь, чепчик на голову и соску в рот-станцевал с детками танец маленьких утят. Я фотографировала и снимала всех. В общем поржали, поели от души. И самое главное- надо убрать все игрухи и оставить только шары надувные, иначе все переругаются детки. :pardon: :D Кому интересно, могу показать фото (для тех кто в однокл.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мы нормально, насморк остался только. Какой классный д/р!!!! Жаль я фотки не посмотрю, меня в одноклассниках нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ГЛЕБУШКУ И ДАШУНЮ С 11 МЕСЯЧИШКАМИ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба, Дашуню и их мамочек с именинами!

Ссылки скрыты.

K@ten@, спасибо, солнышко, конечно помиримся, куда мы денемся!

Соля, вижу тебя, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, какая аваторка красивая! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... день подходит к концу, а Жанны так и не было... :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище...соскучкалась сильно, ушла читать - видимо вернусь к утру, коли не помру :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы тебя уже потеряли, соскучились по твоим развернутым комментариям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Глебушку с 11 месяцами!

Спасибо всем за поздравления :giverose: , извините что не поименно.

Завтра с утра переезд на дачу, вся в сборах. Отключила на форуме все картинки подписи аватарки линеечки - готовлюсь читать с телефона :) Пожелайте нам удачи и поскорее все перевезти и обжиться на новом месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, проще было бы просто выбрать в телефоне режим просмотра только текста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо, но у нас все по-прнжнему.

Девочки, а мы сегодня сделали первую Акдс (инванрикс), надеюсь все пройдет хорошо. Только медсестра сказала не купать 2 дня, а я забыла и помыла Егору попу аж 2 раза, кто-нибудь знает почему нельзя купать?

Малинка84, Чуда, с 11 месяцами вас и ваших малышей!!!

Лиззи с возвращеницем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебушку и Дашеньку с 11-тью месяцами!!!!

 

Малinка, мыть попку можно после прививок. Как же их не мыть, если они порой так обделаются. Нельзя именно ванну, т.е. распаривание и высокую темературу воды. А так мы и памперс потом на ночь надевали, хоть и говорили, что нельзя.

 

Девочки, я тоже вся в сборах тут...голова кругом, не знаю что брнать, а что не брать, поэтому решила брать по максимуму вещей для Алинки, все равно на машине едем. Ее чумодан почтии готов все в один не влезло). Не знаю смогу ли завтра зайти и будет ли возможность в отпуске выйти в инет, так что заранее всем пожелаю не болеть, расти, крепчать и пр.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыть попку можно после прививок. Как же их не мыть, если они порой так обделаются. Нельзя именно ванну, т.е. распаривание и высокую темературу воды. А так мы и памперс потом на ночь надевали, хоть и говорили, что нельзя.

а ну вот, теперь понятно почему, вот и у меня он именно обделался как тут не помыть, а про памперс у нас в поликлинике вообще никому не говорят.

Приятного вам отдыха, а надолго в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебушку и Дусильду с 11 месяцами !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

репетирую с телефона :)

Мышка, картинки откл само собой в браузере, но в таком режиме форум некрасиво отображается. А с настройками гораздо лучше- без квадратиков с крестиками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а это как рахз побочка от прививки может быть, что детки прокакиваются только в путь (у нас только на первую акдс так было).

В Чебоксары до 10 мая мы. Спасибо за пожелания.

 

Кстати, Лени потерялась скорее всго из-за своей деятельности ;) У нее заказы наверно посыпались, по крайней мере от меня уже пару человек заказывают у нее, да и я остановится не могу. Такое все классное, а главное дешевое (в Не-ксте). Я и на повседневку заказываю, слипы например, уже опробовали их хоть и на первый взлгяд они показались просто огромными, а оказывается не такие уж и большие когда на ребенка надеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

Алексашка, а вы реально вот все, что заказываешь, носите??? Я просто посмотрела фотки у тебя Вконтакте, мама дорогая, сколько же одежды! И все такое красивое! У нас наверное за все время от рождения столько не было :) Но Аленка не любит одеваться, а уж всякие пуговки, ремешки, рюшечки это караул, пока застегнешь, она оборется вся. Поэтому как-то так обходимся, минимумом. Да и то не все успеваем износить.

 

Алексашка, Чуда, удачного вам отдыха!!!

 

Катена, все забывала спросить, а сколько дальнозоркость-то у Алешеньки? Ты вроде писала как-то, что сильная. А вот до 1,5 считается нормой, у них к 5 годам вроде проходит она. Про повязку...дааа, конечно сложно малышу ее носить, ииээхх :( У меня когда зрение начинало падать, я тоже так тренировала глаза, только не повязку одевала, а очки без стекол, а на них навешивала картонку по очереди на каждый глаз. Но для ребенка наверное это еще неудобнее...

 

Деве, вы как там, поправляетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну там же на лето все в основном! Успеем поносить, конечно, а потом и дома будем носить всякие футболочки и прочее, потому как за такую цену можно и дома носить, у нас тут совдепия дороже стоит, обычные непонятные ползунки и кофточки по 200-250 руб., не говоря уже о слипах. Вот сейчас боди носим уже и слипы. А так да, одежки у нас много, но за счет того, что Алина более мене не быстро растет успеваем все чуть ли не до дыр поносить (колготки вот почти все уже протерты на коленках).

 

Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, привет! а можешь мне тут показать пришедшее с некста? :rolleyes: :blush:

Ready, вроде получше, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алексашка, хорошего вам отпуска! я что то не нашла фото одёжки :scratch:

Лиззи, рассказывай,как отдохнули?

chicaloca, где ты пропала? как Деличка?

Обманутая Мышка :(, ну ты приколистка!!! :grin:

Малinка, с прививкой вас!

Малина 1975 Марина,напиши хоть два слова,есть утешительные новости? всё время думаю о вас! :beg:

Девочки ,делюсь радостью,мы уже ходим! :yahoo: :yahoo: :yahoo: даже бегаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...