Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

artema,

Девочки ,делюсь радостью,мы уже ходим! даже бегаем)))

Вот это новость!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: молодцы какие :thumbsup: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Приветы всем :wave:

artema, поздравляю Матвейку с хождением, МОЛОДЦЫ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Алексашка, Чуда, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ :wave:

Маш, кто посмел тебя обмануть :spiteful: Жанчик что ль ;)

У меня Егорыч вчера на детской площадке шоу устроил, он у нас очень плясать любит, так вот вчера как пустился в пляс около песочницы, мамашки там все рты пооткрывали, а у него так ловко получается, в присядку, да еще с притопали и прихлопами, мы короче там все от смеха под лавочками были. А он видит, что на него все смотрят т хлопают и остановиться не может. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Обманутая Мышка :(, спасибо! так смешно ходит))) туловище быстрее ног бежит.

Маша,надо наказать Жанку,за ложь))))

Пашечка, вот это да!!! надо былло быстро на телефон снимать,такой концерт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, ну во первых я не ожидала, что на столько танец затянется, а во вторых я его за капюшон держала для подстраховки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибо, а вас с новым достижением, уже ходите, даже бегаете, ловкий Матвеюшка :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, вот это Матвейка!!! Молодец!

Пашечка, ну, жоних-то наш эт ващщще!!! Артист!

Малина, какие новости?????

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, классная ава!!!! :good:

Лиззи, :wave: Рада, что ты снова с нами :friends:

Чуда, удачи вам!!!!!

Малinка, желаю вам помириться!!!! :giverose: И с прививкой вас! Как сегодня Егор?

Алексашка, счастливого вам пути!!!

Ready, с очками сейчас нам тоже туго будет, пока повязками...У нас у каждого глаза 3,5, я в инете посмотрела, это средняя тяжесть.

artema, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пашечка, жаль что не сняла! Может танцором будет ;)

Марин, как сын у тебя?Как сами?

 

Что-то нас все меньше и меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечек, зайка, завтра не смогу поздравить, уезжаем на дачу на праздники, так что это тебе от нас с Егорычем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Малинка84, Чуда, с юбилейчиком вас и деток!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Артема,ну вы молодцы!! :good: и уже бегом)) я тоже жду-жду, а Маня все ползет и ползет

Алексашка,хорошо вам отдохнуть!!!! У нас на Машку уже лет до 4 вещичек накуплено :shock: боюсь что тряпичница будет))

Обманутая Мышка, Маш, а ты Жанку по приезду в Ро подкарауль в кузьминском парке и .....:aikido:

Катена, лечите глазки! я точно знаю что существуют наклейки на глаз, ну или как сказать...к нам в сад мальчик ходил и ему заклеивали глазик (там клейкая часть только по краю идет)

 

у нас вот такие новости: мужа с сыном вчера перевели наконец то в гематологию, сразу в вену катетр и стали капать примерно с 18 и до 24..у него упал гемоглобин до 54 - сделали переливание, сегодня под общим наркозом взяли пункцию костного и спинного мозга и опять делали переливание...завтра будет ответ на взятые анализы....вообщем мне нужно в срочном порядке завершать ГВ чтобы к 11 мая я могла бы его сменить (Машу к свекрови, она еще не в курсе)

Девочки кто уже окончил ГВ,а что вы даете деткам сосать ночью? моя как котенок, как только я ложусь, она носиком поводит и чмокает, а я тащуууусь...наверно надо бутылку готовить (я думаю с молоком козьим)...а утром часов в 6 что давать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет,всем здоровья и малышей с датами,кого не поздравила!

мы ....ну наверное идем на поправку,если каки принимают форму хотя бы горки.

еще мы "остаемся зимовать" на море еще на неделю как мин и мне уже все пофиг.маруся загорела,даже уши покоричневели.пирожок мамин.

мы научились кидать мячики,сидеть на качеле без перекладины(бывают качели сломанные и тут),показывать на фотках на стене всех узнанных,приставать к девченкам в парке.сама сделала пока только 3 шага,предпочитает носиться за руку,танцует во всех положениях( Пашечка, давай пару что-ли делать? ;) ),болтает на зависть всем родственникам,ест макароны и пиццу не смотря на диарею в бешенных порциях....ну как то так

женя,ты мне приснилась в новой квартире - вечеринка по поводу новоселья,толпа народу,метров 500 квартира с бельэтажем и 7метровыми потолками,лестница винтовая и пианино на ней.короче - желаю чтоб как во сне!

Алексашка, счастливого пути!

Танчик,авка супер!!!!!!!!!надо и мне моих зайцев менять,пасха давно прошла.

что у вас там с мужем?весна не помогает?у меня вроде как вторая молодость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ну если в таком режиме продолжим болтать, то и объединяться с остальными летними не страшно ;)

Всем спасибо за комплименты авке, мы с подружкой :grin: очень старались)

Лиззи , солнышко, с приездом, мы скучали! рассказывай скорее как отдохнули, какие у Тасеньки новости!!!

Пашечка, и правда жалко что не получилось заснять.. а он без музыки плясал? моя только на попе прыгает))

malina1975, хоть бы анализы хорошие были!!!держитесь, сил и терпения семье вашей!

solarisrussa, эх, а у нас дожди со снегом...

Маруся молодец, еще и загорелая! со свекровкой нормально общаешься?

с мужем... да не знаю, устала я от него что-то, тоже ведь ребенок тот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, поменяй немедля ник :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: !!! вот платье, правда в жизни оно красивее, тут както неказисто вышло, и вот еще мои бока вернулись :(

Ссылки скрыты.

ПС: я так сильно болела, ток сеня на ноги встала :(

 

Маринка, ждем новостей завтра. Как узнаешь сообщи нам пожалуйста. Молимся :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, очень красивое платье, и ты такая стройная, изящная в нём! :man_in_love: что там напридумывала? какие бока? ты с ума сошла?

Выздоравливай поскореееее!!! :giverose: нам тебя нехватает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

В последние дни не было совсем времени писать, только читала.

Марина, очень переживаю за твоего мальчика.. пусть у него все будет хорошо и диагноз не подтвердится.. как же тяжело когда дети болеют :beg:

Артема, поздравляю с самостоятельным хождением! Скоро ходящих малышей все больше и больше у нас будет ;)

Жанн, :good: платьице! ты без лифа его одевала? мне такие наряды уже не поносить... первый, стремящийся к нулевому размер груди не позволит :grin: Что так болезнь тебя подкосила?

Мышка, возвращайся к прежней себе ;)

Лиззи, с возвращением! фоты есть с отдыха?

Девочки, ну не могу не рассказать :spiteful: вдохновленная успехами Сладкого Персика на поприще самостоятельного вечернего засыпания ре,я решила тоже попробовать, тем более после случая когда Тимур заснул сам случайно неделю назад. В общем делаю так - купаемся, пьет жидкую кашку, потом еще немного ГВ уже в спальне в темноте, после кладу его в кроватку и выхожу из комнаты. Не стою рядом, не глажу, не хлопаю.Из комнаты ни единого писка. Минут через 10 захожу, чтобы поправить одеялко, т.к засыпает он как прийдется :) Все. Делаю вот так :dance: :dance: :dance:

Не знаю что произошло, но нверное все таки дозрела нервная система до такого самостоятельного засыпания, если бы он плакал, то я бы не смогла стоять за дверью и слушать.А ну и самое то главное - спит он после этого не просыпаясь до 5 утра (т.е получается 7-7,5 часов), даже если и ворочается кроватке, то я не подхожу.

Пашечка, а мы совсем не танцуем :pardon: жалко, что не успела заснять такой момент... Спасибо большое за поздравление :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну прям раздразнила :Crazy: когда же и у нас нервная система дозреет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, Лиля, спасибо :D да вот както заболела, так тяжело еще ни разу в жизни не переносила :pardon: может климат не подходит :scratch: тут так сухо :( Неделю пила химию, вчера муж купил сироп алтея (уже махнул на меня рукой и сказал консультанту мол че она предложит то он и купит), за сутки я огурец почти, вот такая вот доказательная медицина :Crazy: Лиль, я платье с лифом ношу, эт на фото я без лифа, а спереди два прыща нуль :rotfl: Эт я снизу фотала, а когда в жизни там декольте огроменное до поясницы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, а че давай, тока добираться друг до друга далековато :pardon: Слава богу что Маруське полегчало :give_heart:

Марин, будем все молится за то чтоб не подтвердилось :beg: :beg: :beg:

Жанка, ты СУПЕР, а платье то какое смелое :thumbsup: вот тока жир я чет не разглядела :pardon:

Лиль, ну вы ваще, я тут вся обзавидовалась :beee:

ТанЧик, да ему пофиг, он и без музыки пляшет, ему только пой типа "три та ту та ту та ту"

Мышка, а мышонок гиде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, поздравляю!! вот молодец Тимур!!

جين, красивое платье и ты Жанчик! не болей больше!

layla2007, Малinка, malina1975, спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ожидания ;)

С удовлетворением прочитала новости про всех побежавших, пошедших и околоходящих деток, новости про очередные маленькие именинины, так этого всего не хватало :friends:

К сожалению увидела что столько малышни опять переболело - от легкого состояния до сильно тяжелого, и даже Жаннетка умудрилась приболеть сильно.

Очень сильно жду хороших новостей от Малины1975, надо же сколько сыночку досталось, очень хочется :beg: у меня тетя вылечилась полностью от такой болезни

 

Что касается нашего "отдыха" - "отдыхали" с подругой и нашими детями на местном озере, погода как специально извратилась над ними, из 8 дней только 2 было тепло, но дети в колясках ежедневно спали на улице, моя перешла на одноразовый сон, перестала на 3-й день бояться прямостоячей и ходящей подружки, обе нахватались у друга друга всяческих манер, при чем не всегда желанных мамами :rolleyes:

Мы до сих пор стоим и стали чуть больше ходить вдоль опоры - благодаря заразительному примеры подружки, а так качает ее - причем прилично (перед отъездом ходили к ортопеду). На отдыхе обзавелись еще одним зубом, который вот-вот станет виден, полюбили качаться на качелях и гоняться за мамой - ибо пребывание круглосуточно со мной сделало свое дело :spiteful: бабушку по приезду не узнала

Фоты постараюсь слить за выхи, времени становиться меньше. Одно хорошо - даже ночные поедания пищи на отдыхе не сказались в отриц.сторону на моем весе - идем к идеалу :) видать сил было больше потрачено

 

_______

Женя, торты просто пеку, с марципаном не украшала, арбитраж в практике есть, но он всякий бывает, что именно интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видимо фиг мы завтра утром уедем, тут небольшие трудности возникли с машиной, да и вещи не до конца собраны... Скорее всего в воскресенье утром поедем, а завтра спокойно соберемся. выезжать-то рано утром надо...

 

Нам сегодня пришла коляска. Вебе Конфорт Вива плюс

Ссылки скрыты.

Покатали пока дома - у меня пока нет претензий к коляске :pardon: Вроде ничео не задеваю при ходьбе, ручки удобно для меня расположены, назад могу катить как с фиксированными, так и не с фиксированными колесами и даже одной рукой. Коляса просторная, что меня порадовало. Не очень маленькая, но зато хватит на весь предполагаемый период эксплуатации, да и ребенку комфортно в ней будет. Надеюсь и на улице она себя хорошо покажет.

Генритта, а вы сдали свою?

 

جين, платье отпад!!!!

 

layla2007, с удвчным засыпанием вас!!!!

 

artema, с походушками и побегушками Матвейчика!

 

Пашечка, вот Егорка артист!!!

 

Соля, выздоравливайте окончательно и выкладывайте фото загорелой Маруси!!!

 

Деве, у меня очень много одежки некст, тут устану выкладывать.

 

Марина, ждем от вас с сыночком хороших вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо, Егор сегодня нормально, как ни в чем не бывало (ттт)

это мы после прививки, у бабушки дома учились водить машину

Ссылки скрыты.

malina1975, мы закончили ГВ в 9.3 мес, сейчас едим смесь фрисолак, на ночь и ночью.

جين, оч красивое платье, давай фотку в полный рост.

да ему пофиг, он и без музыки пляшет, ему только пой типа "три та ту та ту та ту"

а мы танцуем под "тыц тыц, тырыц тыц тыц"

Девочки, а мы сегодня и на дневной сон без укачки заснули, положила в кроватку дала бутылочку и ушла, прихожу спит :yahoo: вечером трюк повторили.

Марин, будем все молится за то чтоб не подтвердилось

Марин, и я присоединяюсь, сохрани бог твоего мальчика, все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, нет, не сдали. Я в первый же день с дуру коробку от нее выбросила, а без коробки не берут. И в сландо ее че-то никто не берет, блииин. Рада, что коляска тебе удобной показалась. А я после Хэппи бэби на нее обратно не смогла бы перейти, ну чесслово! :pardon:

Малина, ждем вестей!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose: Пашечка, да, выбирали мы втроем, продавщицы ржали над мужем шо жене такие мини покупает :D с малым ребетенком на боку. А мерила я все самое вульгарное :Crazy:

Малинка, теперь ток если муж сфотает во весь рост, а сама вот что смогла то захватила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, поздравляю с Днём Рождения дорогая! :giverose:

Пусть счастья будет полон дом,

И станет, без сомненья,

Прекрасным, светлым, добрым днем

День твоего рожденья.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, с днем рождения!!! Всех благ тебе желаем!!!

37664767.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...