Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лилечка, С Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья, здоровья, много любви и тепла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лилечек, с днем рождения, здоровья тебе и твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто советовал пить нурофен от головной боли? Его ж нельзя. На нем написано, что при лактации пить нельзя....а я купила, блин.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, детский можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Чуда, Ника, удачного отдыха! :giverose: Ник, с колясочкой Вас!

Алла, Таня, с успехами деток! :giverose:

Лиза, с возвращением! :giverose:

malina1975, как ваши анализы?

Девочки, я опять ни за вами, ни дома ничего не успеваю..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, автокресло, которое крепится ремнями разве может быть совсем плотно прижато к седению? Оно должно быть совсем неподвижно? У меня так не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, не найду сейчас ссылку, читала, что это только в Ро на нурофене такое пишут, а в Европе он разрешен при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мышка,Жанна,Танчик,Малinка,Trufel - девочки дорогие, спасибо большое за поздравления! :give_heart: Так приятно на душе, что столько поздравлений. Я вас лю :give_heart:

Мы можно сказать особо не отмечаем, хоть и юбилей :D Приехал мой брат из Белгорода, так что в узком семейном кругу. Муж пока мы спали украсил квартиру шарами и цветами. Тимур пол часа ползал вверх лицом и рассматривал их. А цифра "3" в собственном возрасте меня угнетает :spiteful:

Мышка :), у нас кресло Макси Кози на ремнях в машине, можно сказать что неподвижно и плотно к сидению стоит, ну может на резких поворотах чуть на один сантиметр двигается. А у тебя что прям сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да я в движении ещё не пробовала... Просто установили, я его подергала и мне показалось, что как то слабо оно держится... Отец на меня орет, что я его уже достала с этим креслом... Он его вообще покупать не хотел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не хотел? а как же ребенка в машине возить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну типа раньше обходились же без всяких кресел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, спасибо!!!! Пусть анализы будут хорошими!

solarisrussa, привет!!!!! Ждем фоток!!!

جين, ты красотка!!!!

Малinка, Егор такой хорошенький!!!!!

Малinка, layla2007, с хорошим сном ваших деток!!!! :yahoo:

Лиззи, с очередным зубиком вас!!!!! и с активным хождением в кроватке!!!! Тася к бабушке привыкла? Вспомнила ее?

layla2007, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leni Мику с 10!!!!!!!

 

 

Девочки, я понимаю, что у всех почти детки ходят и стоят самостоятельно, но очень хочется поделиться с вами своей радостью!!!! Алешка у меня сам не стоит и не идет, НО вчера сделал первые шаги, толкая коляску вперед!!!! Свои ПЕРВЫЕ робкие шаги!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я прослелизилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиляС Днем Рождения тебя, дорогая! Всего тебя самого-самого. Пусть счастье льется рекой на тебя и всю твою семью, здоровья тебе крепкого, успехов во всем, любви не угасающей, денег побольше! вобщем всех тебе благ!

Ссылки скрыты.

Лени Мику с 10 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

АртемаАлл, я что-то не в струе... усталость наверное накопилась, не высыпаюсь я.

Лиля поздравляю с успехами! А я вот сегодня Лию оставила плакать в своей кроватке на дневной сон. Просто она вчера за весб день поспала от силы 1 час, и сегодня опять отказывалась спать. Я распсиховалась и оставила ее одну. А через 5 минут она уснула.(угрызений совести никаких у меня нет, ничего теперь такого невижу в том, чтобы оставить ре проплакаться). Вон Женя когда ушла из дома у нее Артурка 2 часа плакал, ничего же с ним не случилось? а тут всего лишь пришлось потерепть 5 минут, и ре получает свою дозу сна-мне кажется это меньшее из двух зол

Малина 1975 Марин, очень, очень переживаю за старшенького. Прям душа болит, как вспомню. Если будет нужна помощь, ко мне тоже можешь обращаться. многого не обещаю, но все , что в моих силах и возможностях - сделаю и помогу!

Жанна у тебя замечательное платье, замечательная спина, замечательные бока и замечательные волосы(про волосы-это я по фоте в контакте сужу)! Просто шикарная женщина!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Чуда, Алексашка желаю хорошо отдохнуть вам и легкой дороги.

Соля давай фоту загорелой Маруськи! А кремом мазала ее? У вас тоже завтра день Матери? если да, то поздравляю!

девочки, жаль, что в Ро нет такого праздника, мне кажется это очень красивый праздник-День матери. Но я все равно вас, мамочки, поздравляю!

Малинкаа ого, егорка уже во всю на мотике разъезжает! Круто! Да! и с самостоятельным засыпанием вас!

Лиззи с приездом вас! Ждем фоток! мы вот тоже никак не хотим ходить и поучиться у нас не у кого (((

Катена Молодец Алешка!!! Просто умничка!!! так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, поздравляю вас от всего сердца с первыми шажками!!! :giverose: Алёшенька просто молодечек!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Марина, спасибо :grin:

 

Маринка, как вы с сыном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Мики с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

K@ten@, с первыми шажками!!! :giverose: Ну вот, а ты переживала))). Мы тоже пока сами не стоим и не ходим без опоры. :)

Жанн, как всегда к себе не справедлива! Очень очаровательная! :giverose:

layla2007, эх-х...ща полетят в меня помидоры..Мне почему-то тоже в последнее время кажется, что я - старуха. Взрослеем, наверное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээээээээээээээ Микаэл, у тя ж юбилей седня :D С десяткой дорогой наш!!! И родителей твоих с 10 месячьем родительства :D :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Оля, спасибо друх :hug: А я себе молодухой кажусь в последние дни :Crazy: маразьма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Ссылки скрыты.

 

Leni Мику с 10!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа раньше обходились же без всяких кресел...

да и сейчас можно обойтись, только штрафы за это, а вообще безопасность ребенка на первом месте.

K@ten@, спасибо, скорее с хорошим засыпанием, а сон хороший будет тогда, когда ре просыпаться ночью не будет.

а я вас поздравляю с первыми шагами, конечно же это событие, ты обязательно хвались такими успехами.

Малинкаа ого, егорка уже во всю на мотике разъезжает! Круто! Да! и с самостоятельным засыпанием вас!
спасибо, Марин, он только учится :D
Вон Женя когда ушла из дома у нее Артурка 2 часа плакал, ничего же с ним не случилось? а тут всего лишь пришлось потерепть 5 минут, и ре получает свою дозу сна-мне кажется это меньшее из двух зол

Марин, а я бы так не смогла оставить плакать, помню девочка здесь писала, что оставила вот так, ре проорался и уснул конечно, а потом она заметила что ре стал головой трясти (ну типа тика чтоли) у меня ее рассказ перед глазами стоит, поэтому не даю Егору орать, благо он сам засыпает без крика.

Микаэла с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо!!!!! :friends: Тебя со спокойным укладыванием!!!!! Начало положено!!!! :good:

Мышка :), Trufel, Малinка, спасибо девочки!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а я и не уговариваю так делать ;) . Я не знаю, как происходило на самом деле у той девочки, я помню ее пост, но насколько достоверно она сделала наблюдения? Показывала ли она ре неврологу и какое мнение у него на этот счет? как у них сейчас дела обстоят? Я же пишу, что у Жени Артурка плакал аж 2 часа, но при этом Женя же не говорит, что больше не оставит его одного с папой и никуда не пойдет? Она наоборот пишет, что нужно покидать Артурку чаще, чтобы он привык обходиться и без мамы тоже. Я тоже не с пустого места ее оставила проораться, я просто не выдержала. вчера я поратила весь день на ее укладывания, ничего не успела сделать и так и не уложила. И не опаснее ли для нервоной системы ребенка недосып , нежели сам плач? Когда настали ее 22.00 она спокойно уложилась сама. значит уже привыкла? ну вот я и надеюсь ее теперь приучить также засыпать днем.

K@ten@, спасибо. сейчас вот на второй сон опять так уложила, т.т.т особо и не плакала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а у вас какое автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с днем рождения тебя!!! Хронического здоровья тебе и всем близким и неизлечимого счастья!

Ссылки скрыты.

Катена, поздравляю c прорывом, с еще одним достижением!! Для нас все самые маленькие достижения - огромная радость!! Мы тоже еще не ходим, мы и за руки как-то нестабильно ходим, а на улице в ботах вообще ноги заплетаются... На днях она не держась руками простояла сама на полу 16 секунд... Был повод потанцевать :dance:

Марин, прочитала про сыночка... Ужас, за что вам такие трудности в жизни... Ты наверное очень сильная, раз тебя так судьба испытывает. Главное не сдавайся, сейчас медицина на месте не стоит, главное время не терять и надеяться, что диагноз ошибочный... Я очень надеюсь, что это какая-то ошибка :(

Я тут тоже пропала, просто не могу, я страдаю жутким шопоголизмом в нете, денег нет, ждем зп, но оттянуть меня от нета невозможно, не могу уже, сил нет... прям напасть какая-то... Еще хочу сказать: таки к году у нас точно будут 2 зуба, второй недавно прорезался, теперь не совсем беззубые то))

Кстати, девочки про болтания головой, у моей несколько дней замечать стала, спать хочет и головой болтает в разные стороны лежа... как будто нервная, никак не успокоится. Просто из стороны в сторону и только, когда спать ложится...что это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, очень хочется этот стишок сюда написать, не знаю читали ли, но мне очень понравился.

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,

И наконец зимой, в ночи

Сошлись у нас с тобой дороги

 

И глаз не в силах оторвать,

И чувство счастья и единства,

Скорей бы полно испытать

Святую радость материнства!

 

Мы дома! Боже, он кричит!

Ну где же книги и шпаргалки?!

Потом не ест...теперь не спит...

Муж помогает...из-под палки

 

На третий день ушла в астрал,

Звонков и лиц не замечаю,

Но руки бдят, у них аврал -

Прибавку веса отмечают!

 

Какой банкет? Зачем гостей?

Нам месяц? Все хотят собраться?!

Теперь готовь, подай, налей,

Не забывая улыбаться!

 

Твой первый смех, вот это да!

Быстрее видео и фото!

Ну, опоздали как всегда -

Уже рыданья до икоты!

 

Играл всю ночь, борясь со сном,

В журнале срочно всё отметим!

Поспим когда-нибудь потом,

Как говорится - на том свете!

 

Опять нам нечего надеть,

Хотя базар вещей скупили!

Куда растем?! Стоять! Не сметь!

И половины не сносили!

 

Он ест пюре! Какой успех!

Скорей ровесникам хвалиться!

Но оказалось, что у всех

Давно едят шашлык и пиццу!

 

Наш сел - ровесники пошли,

Он встал - они среди бегущих!

Отставить выходные дни!

Догнать хотя бы отстающих!

 

Друзья в кино, на стадион,

У нас своя олимпиада -

За малышом бросок под стол,

Спасенный тапочек - награда!

 

Ура! Все трудности прошли -

Запоры, колики и клизмы,

Но снова в бой! Теперь горшки,

Ушибы, зубы и капризы!

 

Ребенку год?! Не может быть!

Я не успела насладиться!

Придется мне ещё родить,

Пусть это снова повторится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, :grin: :cray:Спасибо, супер! Все про нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...