Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, да я поняла, что не уговариваешь, я пишу, что я бы так не смогла, хотя еслиб он весь день меня тероризировал....

Мышка :), у нас макси кози приори, крепится ремнями, ну как Лиля написала тоже слегка двигается, мне кажется ремнем намертво не пристегнешь, а вот крепление изофикс фиксирует кресло неподвижно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, Лилечка, от всей души поздравляю с Днем рождения, цифра 30 не самая страшная :D будь всегда такой нежной и свежей как этот день весны, огромного счастья тебе и здоровья непременно тоже :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мышка :), у меня Макси кози с преднатяжением, там как бы ремни утянуть еще рычагом можно, сидит почти как влитое

K@ten@, вау, вот это, молодец Алешик, поздравляю :giverose:

جين, это тебя Мышка что на вид платья раскрутила? :D ты фурор то должный произвела там? ;)

chicaloca, а Делия у тебя стоит без опоры?

Лени, Мики с 10 месяцами :giverose: :giverose: поди уже топаете самостоятельно вовсю?

valentinka121, хороший стишок, с прибавлением второго зуба :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, c достижением Алешу!!! мы тоже сами не стоим и не собираемся даже, трусит жутко. она даже вдоль опоры не ходит, предпочитает переползти :pardon: ничего, наверстаем все :friends:

Лени, Микаэла с Десяточкой!!! именинник наверное пошел уже, вот ты к нам и не заходишь, за ним бегаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сами не стоим и не собираемся даже, трусит жутко. она даже вдоль опоры не ходит, предпочитает переползти ничего, наверстаем все

+1...

лиззи у нас точь в точь, как ТанЧик описала

Мышка мы купили Chicco key1 x-plus. без Изофикс, как писала малинка, кресло немножко болтается на сиденье, но все же оно также безопасно и прошло тестирование и намного дешевле, чем если бы такое же , но с изофикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, эххх, а меня печалит наше плохостояние и неходьба, чего я париться стала и зубов всего 5 :scratch:

фоток с отдыха у меня мало, видимо у подруги большая часть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Егорка такой хорошенький! :give_heart: Красавчик, ТТТ!

valentinka121, прикольный стих. А я сегодня девушку Б увидела в парке..так тоже захотелось, а потом услышала, как плакал маленький и быстренько мне всего этого расхотелось и думаю: слава Богу, что все это уже позади. бр-ррр прям. Или период щас такой, но я б второго ща не потянула бы никак.

Жанн, ну да..в твои-то 69 пора и молодухой себя почувствовать! :P

Лиз, Тасенька - прелесть. :giverose: Модница растет. :)

А у нас тоже 5 зубов...Ждем 6-ого, 7-ого и 8-ого. Грызет все - маму, кровать, баранки, ботинки...

Лиз, Марин..ну я не знаю..мы тоже только с опорой стоим и не ходим..особенно на улице (дома хоть как-то за 2 ручки получается). После всего того, что мне говорили о моем ребенке я теперь вобще не парюсь. Ну пойдут у нас дети на месяц-два попозже, ну и что?!? Я не вижу в этом ничего страшного...они ж у нас все равно умнички и самые лучшие для нас.

Девочки, мы встаем в 6 утра и в 9-10 вечера засыпаем....один сон 1,5-2 часа днем..Я скоро повешусь. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ого! а он нив какую не спит ни дома, ни а улице? У меня тоже Яр стал хуже спать на улице, я его стала класть дома... Т.е. гулять выходим в 9 и до 12, спим до 2 второй раз спим с 17-30 до 19, сейчас стали правда в 18-30 где-то вставать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Оль, незнаю..может погода+зубы так...он от меня убегает(уползает в смысле) быстро-быстро, истерики устраивает, игрушки берет, свет включает сам (у нас бра висит с включателем на шнуре)..ну вот что с ним делать - ума не приложу. И развлекать уже тяжко и по делам отойти не могу ни на шааг - мы то в розетку лезем, то стулья на себя роняем, то батарейки в рот суем. А на улице кладу его, так он орет, чтоб посадили. Хулиганит, вобщем. Ничего не успеваю уже с ним. Лан, мне не привыкать. Прорвемся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тася так повзрослела!!!!красавица наша! цём ей! а чего тебя напрягает 5 зубов? у нас два,меня не парит,онм всё равно вырастут...

Жанна я чо то тоже стала чувствовать себя молодухой,думаешь маразм???

Trufel, спасибо!

K@ten@, поздравляю вас с Алёшей!!!

layla2007 ,Лилёк,с днём рождения тебя!!!

Лени, Мики с 10 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего я париться стала и зубов всего 5

а у нас всего 2 и что делать не знаю?

Trufel, спасибо, да тяжко наверно с одним сном. А то что все пойдут это точно, я так поняла чем позже (норма до 1.4) тем лучше позвоночник и мышцы более готовы.

Лиззи, Тася модница в джинсах :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, chicaloca, Кудесница, valentinka121, Лиззи, artema, - девочки спасибо большое! :give_heart: Сижу слегка пьяненькая :)

сегодня на ВВЦ открылся фестиваль песчаных скульптур

Ссылки скрыты.

там еще не все достроено, но уже есть на что посмотреть. Мы сегодня там гуляли, Вконтакте еще несколько фоток.

Катена, конечно рассказывай о всех достижениях! для каждой мамы все маленькие достижения ее ребенка -это настоящее событие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю злюку Leni и малыша Мики с 10!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а чего Лена злюка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, это она в контакте сама созналась :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Всех именниников с прошедшими датками!

layla2007 ,с днём рождения!!!Всего-всего, чего сама себе желаешь, и побольше!

Leni, Мики с 10 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззитасенька просто чудо! Красоточка!! если честно, они даже похожи чем-то , я сначала засомневалась, кто из них Тася-то?

Лайла, как красиво! я как -то привыкла , что песчаные скульптуры летом делаю, что необычно видеть снег на заднем фоне))

ща пойду в контакт на Тимурку смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ой как интересно, может и мы послезавтра сгоняем туда (ввц), а там с коляской реально проехать, а то смотрю на фото дорожки какие-то маленькие.

chicaloca, Марин, так это не снег, откуда он, у нас сегодня +20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, платье красивое и ты тоже! :giverose: :good: а как ты его с лифчиком одевала? он виднелся что ли?

Малинка, Егорка красавец!!

Лиззи, Тасю-красотку в модной шубке с 11!!!! :giverose:

Катена, с первыми шажками! :giverose:

chicaloca, а у нас День Матери 9 мая. :)

Лиля, еще раз с Днем Рожденья! :giverose:

Лени, МИКУ С 10!! :giverose:

 

кажись всех поздравила. :grin:

купалась впервые сегодня в бассейне - кайф!!! :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо :giverose: купаешься в бассейне как я тебе завидую, накупайся там за меня побольше, обожаю это дело.

Да про день матери хотела написать, в России тоже есть такой день, он осенью бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, :blush: извиняюсь))) что -то совсем обыспанилась, подумал, что в начале мая у вас снео, чокнулась совсем

Deve, так веедь холодно еще? я бы не рикнула сейчас :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да лан ты че, на первый взгяд и правда снег кажется, а это тряпка какая-то белая натянута :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, у нас тепло было с утра +26, а к вечеру похолодало. Народ у нас давненько купается уже. :pardon: Вот в море я еще не рискую залезать. А туристы вовсю плещутся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки! :wave:

пошла вас быстро почитаю.. меня тут не было несколько дней из-за зуба.. целая эпопея, которая пока не кончилась ничем... да еще и расселение мое

Малинка и Чуда, Глебушку, Дашеньку и вас с 11-тью месяцами!!!! :giverose:

Малинка, ну КРАСОТУН просто Егорка! :good:

Лени, МИКУ С 10 месяцами!! :giverose:

Лиззи, вас и Тасеньку такую красивенькую с 11 месяцами!!!!!!!!!!! :giverose:

с возвращением вас! :giverose:

ты не переживай, что Тася еще не ходит.. у нас тоже вот чего-то ленится.. просто всему время придет.. ты ж знаешь..

Про юрид. вопрос: да у меня такое расселение сейчас сложное, договор подсунули мм с расчетом потом выкачать кучу штрафов и пр...

вот разбирались с мамой 3 дня с ними... вела сама юр переговоры.. ( я поняла потом уже , что ты на отдыхе, а спросить и не у кого) вроде удалось поторговаться и убрать стремные места ( там просто по договору я им должна была по самое не хочу за их услуги да и спорные места были, явно на арбитраж рассчитанные.. вообщем договор трудно читался. в первый раз такой вижу)

они пошли на уступки в целом, поэтому можно выдохнуть.. но честно не нравится мне все это дело, дама - риелтор такая настырная...явно с образованием и опытом

Катена, ух ты! молодчинки поздравляю с шажочками :giverose:

Лиличка, с Днем Рожденья! :giverose: будь счастлива и вся твоя семья!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Генриетта, нурофен можно..

он даже для детей есть- детский..

(ибупрофен) мне все врачи разрешили..

давеча болел зуб, так кетанов нельзя жж, только нурофен

специально в Меди звонила ночью

جين, с выздоровлением!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

ой бока! тоже скажешь!

красотка! и платье -супер! я тут вся в белой зависти:)

Пашечка, ничего себе, Егорыч- АРТИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

solarisrussa, :wave:

ОГО!!! вот супер-то! аааа я даже слюни распустила читая про себя в твоем сне:)

конечно на деле все не так- конец спального района, почти лес:) 36 метро квартира:) комната 1 - 15 метров:)

правда потолки все же 2,8 м.. высокие типа

Может твой сон в руку мне, но чуть попозже..

malina1975, держу за вас @@@@@@@@@ кулачки! МНОГО-МНОГО! СИЛ ВАМ и ТЕРПЕНИЯ! вы все преодолеете!

пусть у тебя безболезненно пройдет прекращение ГВ!!!!!!

ждем новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

artema, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

chicaloca, Малинка, да девочки, про крик и отлучки..

ну я же не специально его прокричаться оставляла.. если бы я знала что так будет- все было бы иначе..

НО,,, сейчас мы практикуем отлучки!

именно ПРАВИЛЬНО: то есть мама выходит из дома и машет ручкой..ребенок видит ее и не спит, также возвращается. когда ребенок не спит.. и сработало!

он уже не истерит вообще :good:

важно было больше папу уговорить, чем малыша на эти отлучки

( ухожу по возможности через день на час)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Лиззи, ТанЧик, artema, layla2007, Deve, 3dcat, спасибо девочки!!!!!! Да мы тоже в кроватке все ползком, я ему игрушки вешала на другую сторону , чтобы шел, а он к ним ползком :lol: ну я плюнула на это дело, а потом сам стал по-тихонечку там передвигаться! А когда с коляской первые шаги сделал у меня шок был!!!!!!! Я засняла это на телефон, покажу потом. А на улице не реально для нас ходить, не хочет, сразу на землю бух...а там холодно еще и грязно. Лиззи а зубов у нас тоже пять, вырастут еще и побегут наши детки!!!!! Нам массажистка сказала, что мы сами или к году пойдем, или позже.

Deve, как классно!!! Купаешься!!!! Супер!!!!

Лиззи Тасенька прелесть!!!!

3dcat, очень рада, что ты можешь выходить не надолго!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И удачи с квартирой!!!

 

Лиззи, Тасеньку с 11!!!!!!!

 

Мерседес, вас с сынулькой с 10!!!!!! Ты куда пропала?

 

chicaloca, Соля с ДНЕМ МАТЕРИ вас!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, и нас с испанским ДНЕМ МАТЕРИ!!!!! :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, вас с Тасенькой с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Малinка, ну да...я чувствую когда детки пойдут еще веселее будет. :spiteful:

layla2007, красота какая! Жаль нам далеко - я бы тоже с удовольствием съездила бы.

Гуль, с открытием купального сезона! :giverose:

Девочки, а ни у кого такого нет, что сидя у деток спина колесом? Мы как-то горбимся, причем в пояснице. :( Во вт. к хирургу зайду - пусть глянет. И еще вопрос к мамам мальчиков....если Там малюсенькая дырочка, то это норма или как? И во сколько надо идти писюн раскрывать к хирургу и надо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...