Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

марийка, Deve, Женя спасибо, девочки!

Малinка, дорожки не широкие, но с коляской нормально, мы на трости были

chicaloca, Марин ну да это не снег :) это закрыли белым тентом от тех, кто денюжку не заплатил за просмотр :grin:

Deve, аааааааа басик...тоже хочууууууууууууу, блин раньше сентября в большой воде вряд ли получится искупаться :cry:

 

Мику, Таисию,Глеба, Дашутку,Егора и их мамочек с датками!!! :giverose:

 

девочки, это надо видеть,я валяюсь просто :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

доброе утро! :wave:

K@ten@, спасибо!

да у нас тоже ходить с коляской только дома.. на улице ни в какую:) ну ничего подождем ;)

Trufel, у нас слегка такая спина.. не чтобы сильно, но есть.. Раньше врач говорила, что это слабость спинних мышц и не более.. надо развивать спину.. (ну в 6 мес это было норма) а сейчас вот наверно не очень...

скорее всего это итог того, что я с ним не занималась на мышцы спины.. наверно есть курс какой-то специальный

про писюн: так рано еще там что-то открывать и к хирургу...

нам сказали позже показываться ( где-то в 3 года)

только у 4% новорожденных мальчиков крайняя плоть настолько подвижна, чтобы полностью можно было открыть головку пениса. В возрасте 6 месяцев головка полового члена открывается у 20% мальчиков, а в возрасте 3 лет крайняя плоть хорошо смещается и позволяет обнажить головку пениса у 90% мальчиков
.

у нас ничего не движется сейчас, но и не скапиливается (хотя я не мою там) Ребенок сам так теребит писюн, что все чистится (природа все предусмотрела) так что пока оставила это дело до 3 лет, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо,

Деве, лифчик надевала, он виднелся, но мне было пофик :D

Артемыч ну в твои года не грех молодухой почувствовать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо большое за разъяснения. Вроде мы и плавали с Игорем..странно. Стоит когда - спинка ровненькая. Но часто на носочках стоим - стала уже почаще боты дома одевать, а то мы все в носках лазеем. А вот сидит, как будто низ спины вываливается..должен быть прогиб в одну сторону в пояснице (внутрь), а у нас наружу. Попробую правда во вт. к хирургу попасть, если получится.

layla2007, прикольно! Нам тоже тетки в клипах нравятся. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас такое есть, ортопед в 9 мес. поставила - кифоз :pardon: Ходили на массаж спины, массажистка сказала, что массаж то она поделает, но это этим не исправляется. Посоветовала отдать в плавание в 3 года (раньше именно плаванием с детьми не занимаются), буду водить, что делать :pardon: Все равное хотела его куда-нибудь в спорт отдать))) Он худой у меня, пусть будет хотя бы жилистый :grin:

Лиззи, вас с Тасей с 11 месяцами!!! Можно уже начинать план проведения дня рождения по-взрослому :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а я пресекла грызение мамы, потому как потом пошло кусание сознательное, оно мне нафик, так что даю кучу предметов для источения :D

У моей подруги был подобный вопрос к ортопеду по спине - сказала больше укреплять упражнениями и все :pardon: плавание именно на спине укрепляет ее в должной степени и способствует осанке

У меня доча по возврашении домой тоже повадилась подниматься ни свет ни заря, скачем на фитболе до умопомрачения - пока не заснет, я прям помираю с таких подъемов :scratch:

artema, да вроде так шло все красиво с зубами, и вылезли прям по книжному -в 6 месяцев, а теперь на фоне впечатлений после похода к ортопеду - парюсь, что кальция мало у ре.

layla2007, красота офигительная, вот ведь мастера какие, я подобное только в Испании видела, так оказывается там и девайсы специальные есть для укрепления такого чуда :good:

chicaloca, странно, видимо одежда свое дело делает, девчонки совсем разные, подружка наша больше и черты лица явно крупнее :grin:

Deve, Женя, K@ten@, Trufel, Кудесница, layla2007, спасибо за поздравления :friends:

Deve, а чего так поздно с вылазкой в бассейн? уже поди и в море можно будет скоро ;)

Женя, удачной процедуры расселения вам, это того стоит :)

layla2007, отпад клип, особенно хорошо выходят подрыгивания ножками :spiteful:

Мерседес, Егорку с 10 месяцами :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Поздравляю Тасю и мамочку с 11 месяцами!!!

Мерседес и Егора с 10 месяцами!!

Лиззи, мне педиатр сказал,каждый день давать мясо и творог,достаточно для нормы кальция .

جين, да ты же вроде тоже не старуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тасечку и мамочку с Одиннадцатимесячьем!!!

Мерседес, Егора с 10 месяцами!!

layla2007, у меня Егорыч также танцует,дрыгает попой и ножками, только никак заснять не могу, как только видит камеру, сразу останавливается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, тасеньку с 11 месяцами!!!

Мерседес Егорку с 10 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла2007, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!

Лени, Мику с юбилейчиком!!!!!!!!! :giverose:

Катена,мы тоже сами не стоим и не ходим без опоры))))...ты так трогательно написала...с первыми шажочками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиззи, Тасенька само очарование!!!!! :give_heart:

Деве,с открытием купательного сезона!!!! Завиииииииидую :grin:

Лайла2007,посмеялась от души над видео :rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас Машка по все музыкальные игрухи жопенкой трясет)))

Лиззи, Мерседес, с юбилейчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...мы получили анализы :scratch: как сказала лечащий врач - у них возникли трудности в диагностике :doh: по результатам первой пункции бластных клеток в костном мозге составило 90%....вторая пункция (возили в платную лабораторию) спинной мозг - все чисто, костный - бластных клеток 17% :scratch: диагностируется лейкоз при наличие 20% :scratch: ...вообщем 4 мая опять будут брать пункцию :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес Егорку с 10 месяцами! :giverose:

 

Девы, у нас творога вот нет- я его совсем не даю. Было подобие, но мама моя сазала, что больше на адыгейский сыр похоже. кефир не пьет совсем. Вот едим только йогурт натуральный около 100 грамм в день. Мало да? И еще вопрос- ваши детки соки каждый день пьют? Мой вот только воду и мамино молоко уважает. :pardon: И еще : на смеси каши делать начала- прибавили сразу 300 грамм. :grin: :clap: тттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, красавицу-доченьку с 11 месяцами, вот и вы уже на финишной прямой!

Мерседес Нашего тезку-Егорушку с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, моя соки вообще не уважает....грамм 20 и то, с трудом....а ты не пробовала сама творог делать? очень вкусно получается :good: скисаешь молого и два варианта:-можно проварить, но тогда творог будет крупинками и более жесткий, -скисшее молоко в марлю и подвесить, творог нежный и эластичный....мы таким образом на даче творог делали - вкусно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, надеюсь в следующий раз еще меньше бластных клеток окажется. А как сам сын чувствует себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pireneі,Олежу с 11 месяцами!

malina1975, будем надеятся,что всё будет в норме,в анализах!

Deve, я творог всегда сама делаю,соки вообще ни разу не пили,не хочет и всё.

я на выходных пережила стихийное бедствие))),к нам приезжала свекровь :( . Заболел Матвейка,с носа течёт,кашляет,врач уехал на праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, layla2007, Лиззи, artema, марийка, chicaloca, malina1975, Deve, спасибо большое девочки. :friends:

 

Лайла2007 С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Всего самого самого хорошего тебе и твоей семье, здоровья крепкого! :giverose: :giverose: :giverose:

 

malina1975, есть надежда что все же ошибка врачей.... :beg: дай Бог что б так и было, молимся за вас.!!!!

Лиззи, Тасеньку с 11 месецами! :giverose: скоро годик :good:

 

Вот сейчас пишу и думаю пропустит мое сообщение илинет, тырнет сосвсем гонит, сегодня утром вроде наладили.

Теперь я снова с вами (надеюсь).....

Девочки у кого достижения у малышей очень за вас рада!!!!! :good: Пошла почитаю вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, вас с Тасенькой с новым месяцем! :giverose: :giverose: :giverose: начинаем обратный отсчет! ;)

Мерседес, Егора Десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Trufel, я тоже вешаюсь, мы спим два раза по полчаса, ложимся в 9, подъем в 6-30-7-00, еще и ночь может запросто погулять часик :wacko: весна на них действует, чтоли...

Деве, мы тоже ни творог ни кефир ни йогурт не едим, творогом она давится. сок любит, но пьет мало, видимо тоже титькой добирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими датками!

Pireneі, тебя и сыночка с 11 мес! :giverose:

Катена, с достижениями Алешеньку!!! :giverose:

 

Малинка1975, очень ждем хороших результатов пункции! :beg:

 

Деве, мы вообще пока никакую кисломолочку не едим...ну это я сама туплю, не даю. Давала пару раз попробовать творожную массу (у нас делают тут местную, она сладкая, с изюмом), ест с удовольствием. Пить Аленка вообще ничего, кроме груди, не хочет. Воду плюет. Сок не давала. Правда, компот из сухофруктов вроде пьет немного. Надо чай попробовать ей купить какой-нибудь. Вот вылезут зубы 11 и 12, займусь уменьшением кормлений, отселением ее в кроватку и пр :)

 

Артема, совсем плохо со свекровью, да? А почему Матвейка заболел, простыл что ли или вирус? :( Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, спасибо!!!! :give_heart: Пусть ваш анализ не подтвердится! :beg:

Deve, мы сок вообще не пьем :pardon:

artema, выздоравливайте!!!!!!!!! :friends:

ТанЧик, мы тоже рано встаем, и днем спим мало и плохо, и ночью плохо спим....сегодня у педиатра были, она сказала из-за зубов...

Ready, спасибо!!!!! :friends:

Pireneі,с 11 месяцами вас!

 

Мы сегодня сделали последнюю прививку АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ой тяжко было,она очень тяжёлый человек,с ней даже её дети не могут находиться долго.

Что у Матвея не знаю,похоже на вирус,вчера только сопли были,сегодня уже сильно кашляет(((

K@ten@, спасибо, лёгкой прививки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо :)

 

А мы пьем соки, и фруто няню и агушу (овощной) любит новый от няни десерт-пюре. Хотя стараюсб давать лучше воду чем соки коробочные.

У нас 5 зуб лезет, наконец-то :grin:

artema, выздоравливайте, что ж вы приболели :(

 

Pireneі сыночку с 11 месяцыми!

 

Молочку мы лопаем с кухни. Очень рыбку еще полюбили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pireneі, с 11 месяцами! :giverose:

malina1975, пусть все будет хорошо с анализами!!!!! :amen: :beg:

Творог я делала-ну такая фигня у меня получается :bad:

 

Девочки, спасибо за ответы всем. Я вот борщик ввела - мама с Ро привезла. Макароны скоро дам. А рыбу пока не рискую. :pardon: Наш примерный рацион:

9.00 каша на смеси (каши рисовая, кукурузная, гречневая, овсяная)

13.00 овощное пюре(картофель, морковь, кабачок,цуккини, брокколои,цветная капуста,шпинат, петрушка-варьируется) с мясом (кролик, курица, телятина,говядина) или борщ с мясом

17.00 йогурт с фрукт.пюре

21.00 каша на смеси, иногда сок пару ложок

ночью и на сон грудь, в перерывах хлеб ест, печенье, фрукты,ягоды.

(буду рада комментариям) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, чего рыбу боишься давать? есть ещё способ приготовить творог из йогурта,но не знаю со всего получается или нет :scratch: ,но можешь попробовать,йогурт надо заморозить,а потом разморозить на сито и получается творог,консистенции творожной пасты. я не поняла,мама борщ привезла или продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, борщик в пакете-разводить надо его.Хайнц. Так я не поняла, творог тот же самый йогурт, только концентрированный, так?-че тогда париться то? давать йогурт и все. :scratch: Он у меня аллергик, поэтому боюсь пока рыбу давать. А сколько раз в неделю ее дают обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...