Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), ну да, ремнем, у нас Инглезина. Нам прям продавец из магазина его установил, мы его не снимаем, там так все замудрено, что самой мне так не пристегнуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Пашечка, а группа какая? у нас просто 1-2 (9-25 кг), кресло очень простокрепится... может у вас с 0? не знаю... может они как-то сложнее пристёгиваются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока тоже инглессина, до 18г, крепится муторно но быстро если принаровиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да, у нас с 0, честно говоря я даже и не пыталась разобраться как оно крепиться, может тоже просто, надо будет посмотреть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня лапшу с сыром пармезан и мяском кушала, вкусно....ммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо у нас же именинники сегодня есть

Veryu, Яна с десятью месяцами!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Лапик ,Аришеньку с 11 месяцами!

artema, да ты знаешь не все так гладко: вот сегодня ночью у него запор случился.. и он спал плохо..

НО если все ок со здоровьем- то да.. стал явно меньше прикладываться...(вчера днем вообще не приложился :shock: это вообще фантастика...ни разу не попросил- пришлось самой грудь пихать из-за лактостаза)

вообще-то я к такому к году рассчитывала.. пора б уже..

Mercedes, это вариация на Солин рецепт корбонары? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температуры и острого состояния нет и слава богу- такая у меня родня а я без их поддержки как-то сдулась

ну хорошо хоть тем-ры нет (ттт) все равно надо что-то делать, может летом займешься, Артурка постарше будет все проще оставить.

купальник заказывала здесь

Ссылки скрыты.

ну как при гв -его отмене советуют вместо сиси- полдник там.. ну и вам так

так вот я и спрашиваю, чем заменить-то, а количество еды увеличить не получится, он съедает определенное кол-во и все начинает плеваться и отворачиваться

Девочки, всем спасибо за комплиманы фоткам :giverose:

Mercedes, покажи фото коляски

Яна с десяточкой!

Аришеньку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы вернулись с дачи. Отдохнули хорошо, пощелкала Мариху на природе. Одну фотку в контакте повесила. Хорошо б и дальше тепло было, ток без дождей.....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня в профиле в контакте есть коляска....тут не получается радикал не грузится :pardon:

Хотя там фото только одно :scratch:

Mercedes, это вариация на Солин рецепт корбонары? :spiteful:

:pardon: я не поняла о чем ты....не видела рецептов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,

вот я и спрашиваю, чем заменить-то,
дык я и говорю, не количество одной порции увеличить, а количество ПОДХОДОВ :) как в спорте...

типа чаще есть... вот мы едим 5 раз в день без груди.. примерно

каша, творог, овощи с мясом, фруктовое пюре, каша HIpp на фрукт. пюре..

а иногда можем и на ночь творог схомячить опять:)

просто я миксую все это дело,.. то так, то так..

за раз съедает где-то 100-120 грамм.. утром каши может около 180 грамм съесть

 

аха.. поняла про купальник, спасибо! поищу в Питере что ли группу доставки

наверно надо и нам брать 90.. хотя вот ребя у меня недлинный сейчас .. где-то 76

Генриетта, :wave: с возвращением!

Mercedes, :shock: аааааааааааа как же!

ты не знаешь рецептов СОЛИ????? ААААААААААААААА

много упускаешь..

почитай..и твоя лапша с мясом будет вообще волшебна..

мы тут с девочками прямо подсели в свое время на эти вкусняшки

по-моему в контакте есть рецепты ( СОля вроде как заносила туда в обсуждениях)

во нашла

карбонара:

оливковое масло,поллуковицы,мясо - панчетта - сырое или вяленое,можно и копченое,кусочками 1*1см - потушить в глубокой круглой сковороде.пока готовится мясо и макароны взбить яйцо(можно 2шт)/соль/молоко.готовые макароны(ал денте!чуть-чуть сырые) кидаем на дуршлаг и сразу в сковороду с мясом,сверху поливаем взбитым яйцом постоянно помешивая макароны чтобы яйцо облепило все равномерно.потом посыпаем тертым пармезаном.3мин - готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Спасибо Жень слюнки потекли :grin: но это типо взрослая еда :pardon: а я то сыну лапшичку давала с сыром и мяском давала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а ну да... хотя наверно у Соли Маруся давно хомячит что-то вроде такого:)

а наши детки непривычные:)

я своему вот кусочки вообще не даю.. ну не получается у нас никак глотать их.. а жевать он не хочет :pardon:

поэтому все в пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,поздравляю тебя!!!!!!!!! :good:

artema, спасибо!

Deve, рыбу морскую, белую, 2 раза в неделю.

Лиззи, ага, отмучились... Мы сегодня тоже ночью орали, а так вообще со сном кошмар у нас...и сегодня ноет, не ест...может и правда зубы :scratch:

Малinка, Мышка :), мальчишки ваши классные такие!!!!!!! :D

Пашечка, спасибо!!!! А Егорка я думаю скоро забудет и будет сам ходить!!!!! А пока уж за ручку или за пальчик.

malina1975, ты не думай о плохом!!!! Мы с тобой!!!

Veryu, с 10 вас!!!!!!!!!!!!!

Лапик , с 11 месяцами!

 

3dcat, я только вчера педиатру говорила, что мы хлеб едим,огурцы,бананы а если овощи с мясом меньше прокручиваю, то давимся ,как учить кушать кусочками. А она мне говорит, что для деток до 1,5 лет протертую пищу есть норма. Пока какие-то зубки не выйдут, он есть не научится. Есть конечно детки, которые раньше кушают твердую пищу, все разные. Вообщем сказала, все в норме, сам начнет есть как готов будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а вот наша как раз сегодня была и в очередной раз сообщила , что де момент упущен и теперь мы долго не будем есть кусочки:(

типа раньше надо было приучать активно ( она говорила нам месяцев в 8 аж)

сколько педиатров столько и мнений..

а вот вспомнила педиаторшу пожилую по скорой приезжала к нам, когда Артурка подавился- то она сказала :"категорически вы не готовы есть кусочки и до 1,5 лет можете есть пюрешку"

ну и кому ж верить?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да, мнений полно...надо наверное к себе прислушиваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, фу, бред какой, момент упущен, у нас вот например в 8 месяцев ни одного зуба не было, чем жевать то :pardon: я вот только сейчас Егорычу начинаю поменьше все блендарить, получаются небольшие кусочки, гречку такую прям даю, вроде не давиться, но он еще тоже жевать не умеет, прям так заглатывает.

АРИШЕНЬКУ И ЯНЧИКА С МЕСЯЧИШКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

Катюш, да все бы ничего, вот только он меня водит постоянно по всем комнатам, я к вечеру без ног, а так ходил бы себе и ходил как раньше, эх, когда ж у него этот страх то пройдет :bye:

Mercedes, а лапшу какую даешь, хочу тоже с сырком попробовать дать, у нас Хайнц Любопышки.

Деве, к стати про супчики вспомнила, я тоже купила готовые Хайнц, ну гадость гадостью, даже ре не стала давать, выкинула, а у тебя Самирка ест их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а если в 8 месяцев у ре ещё нет зубов? что-то вам какую-то глупость сказали... :nea:

------------

Пашечка, мы с тобой об одном и том же подумали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а вот наша как раз сегодня была и в очередной раз сообщила , что де момент упущен и теперь мы долго не будем есть кусочки:(

типа раньше надо было приучать активно ( она говорила нам месяцев в 8 аж)

сколько педиатров столько и мнений..

а вот вспомнила педиаторшу пожилую по скорой приезжала к нам, когда Артурка подавился- то она сказала :"категорически вы не готовы есть кусочки и до 1,5 лет можете есть пюрешку"

ну и кому ж верить?:(

про кусочки наверно про 8 месяцев она права. мы как раз где-то в этом возрасте начали активно тянуть руки к столу и грести из маминой тарелки. и щаз он начал часто отказываться есть пюрешку - кусочками ему подавай чтобы сам брал и ел :pardon: или что-то в руку дай - кусочек хлеба, печенько тогда будет на ложку рот открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а если в 8 месяцев у ре ещё нет зубов? что-то вам какую-то глупость сказали... :nea:

ну можно же хлебный мякиш дать, то же печенько малышня прекрасно челюстями рассмактывает, яблочко мягкое семиренко. и моего тоже в 8 мес были канеш зубы но небольшие да и щаз - сильно не пожуешь передними кроличьими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вот хайнц и даю, там фигурки какие то......

 

Мы жевать давно научились (как то сам стал) ....просто я сама не рискую не усердствую с этим....обед у нас теперь как пюре но из кусочков малехеньких, вот только мясо стараюсь блендорить прям до пюре.

А вот я хлеб не даю....что то страшно ....эти крошки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в профиле в контакте есть коляска

отправила тебе запрос, добавь меня в друзья, а то не вижу твоих фоток.

3dcat, ну я поняла тебя, в обще буду предлагать либо кашу либо творожок или фрукты, просто мне все время кажется что он не наесться этими мелочами, а смесь как дала бутылочку и душа спокойна :grin:

У нас всего 2 зуба, но со стороны кажется, что все жует, я и макарошки и гречку и рис отварные даю, маленькую горсть на тарелочку и он руками ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля Ксюша, получила твою посылку!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо огромное!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Все померяли, немного великовато, но это не беда!!!!!!! :grin: Фотки в профиле!!!!!! :good: :good: :good: Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРИШЕНЬКУ И ЯНЧИКА С МЕСЯЦАМИ!! :giverose: :giverose: :giverose:

ПАШЕЧКА, ест супы- они ниче такие, на пюре похожи. :grin:

Катена, уххх как красиво!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, какой Алёшка обаятельный!!!так и хочется зацеловать его! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу и Яника с мини-датками :giverose: :giverose:

Deve, мне ортопедиха сказала давать ре любую кисломолочку, так что в принципе можно не заморачиваться готовкой творога :D

chicaloca, ага, про молоко узнаю, ведь вроде как ночью кормежка обеспечивает дневной прилив, опять же раньше мамы по ночам почти не кормили и ничаво ;)

artema, ни при таком варианте отношений свекровка хоть редко вас посещает? Матвей пусть поправляется :friends:

Малinка, как Егорка ножку то завернул :D ооо, какой мужчина спортивный :grin:

А вам нужна еда то в 19? вообще у деток вроде 4 приема еды

Я похожим образом к тарелке перемолотой еды всегда ставлю доче овощи кусочками или хлебушек :)

Женя, а может не стоит париться пока - Артур же далеко не мелкий мальчик ;)

malina1975, не надо искать новых проблем, пусть даже пока виртуально, надо думать о хорошем - как бы прозаично и банально это не звучало :friends:

Sladkiy persik, а чего суп то ночью Майе давала? :D

Пашечка, спасиб :)

Может пройдет у Егорыча страх ходьбы то в одиночку? поводи чуток и он снова забудет про твой палец ;)

Mercedes, сына что-ли лапшой кормила? и хорошо сам жевал?

Генриетта, с возвращением :)

K@ten@, вау, какой обаяшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...