Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка, неее, еще не определилась с коляской. Никак не могу решить, критично мне сложение колес на разные стороны или нет :pardon: Но сложение книжкой (вот как у Инглесины Трип) не хочу,

:blink: кто сказал что у трип сложение книжкой :shock: у нее тростью сложение колеса по разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Ready, Инглезина это трость! Вот я как раз между ней и вот этой раздумываю

Ссылки скрыты.

Малinка, я вообще предлагаю тебе через инет заказать. Вот здесь к примеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, что-то напутали... но в заголовке написано же, что это трость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ну на заборе тоже х..й написано, а там дрова :D

В общем, понятно! Не знаю тогда...У Инглесины бампера нет, да?

А ты Капеллу такую не хочешь:

Ссылки скрыты.

?

Мне нравится, что козырек большой, удлиняется...и от солнца, и от дождя можно. У меня сейчас приятельница полетела в Белгород к маме, купила там как раз такую (независимо от меня, мы с ней не обсуждали), говорит, нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нет, мне она однозначно не нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще не понимаю между всеми подобными колясками разницы :pardon: Мелочи какие-то только различаются. Наверное, надо вживую смотреть, но мне никак...Если катать удобно, то и нормально! Ну и лишь бы работала, не ломалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Марийка, вас с сыночками с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Жень, пасиб. Не-э..антибиотики щас точно не буду...у меня свои планы. :D Надеюсь так вылечусь.

А почему поздно к горшку? Вроде везде говорят, что только к 1,5 годам у ребенка есть возможность сдерживать мочеиспускание. Вроде тогда и надо приучать, судя по рекламе. :scratch: Я вот летом собралась конкретно этим заняться. Думаешь - поздно теперь? А во сколько было надо?

Linnet, какой хороший Мишутка!!! :give_heart: Маму тоже так целует?

Малinка, Егорка - симпотяжка! :give_heart:

Муж говорит, что на Совке выбор больше, а цены примерно одинаковые. Вобщем куда ближе - тудла б я и поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

layla2007, Марийка, вас и детишек с 11 месяцами!!!!!!!!!!!! :giverose:

Trufel, аха лечись вообщем!!!!!!!!!!!!! :good:

про горшок: ее мнению надо было с 6 мес.-потому что она так делала...

верить моей педиаторше я бы не стала- так как мы почему-то должны пройти ее путь материнства по ее мнению.. :grin:

все кто идет иным путем- ошибается ;)

 

девочки, вот я смотрю все тростями уже затариваются..

а есть ли такие как я,которые в прогулочном блоке до сих пор?:)

нам чего-то так удобно, что я разленилась покупать трость.. (хотя наверно надо для поездок-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Женя, именно по этой статье я и начала укладывать, я думала это и есть испанская методика. На деле у нас в применении оказалось намного легкче, так как сики каки рвоты не было, да и укладывала и пару раз вскакивала, но я не бросала, а все равно, ложила в гориз. положение и похлопывала по спине, интервалы подхода тоже в 5 минут или стояла около кроватки, чтоб она одиночества не пугалась, пусть даже в полной темноте. Наше отлучение от ГВ подчти закончилось с положительным результатом, ночью сначала давала биолакт, потом сок, потом муж перед уходом на работу опять подогрел биолакт, вообщем не нужна нам сися, и после перевязки груди у меня не наливаются, уже нет ни молока, сколько еще интересно походить перевязанной. Только вот не уменьшились количество просыпов ночью а даже увеличились, сися была калорийней чтоли, быстро проголодывается и не успокаивается пока чего не попьет, беспокойнее стала спать.

Малинка 1975 классная коляска, а доченька такая симпапуля в беленьком, такой зайчонок.

Девули всем спасибо за советы насчет одноклассников, всю ночь не спала, строчила письма админам и нарушителю. гневные с угрозами, с утра все выяснилось, правда говорят утро вечера мудренее. Мужу позвонил его школьный товарищ, когда то близкий друг, теперь редко по телефону общаемся, извинился и признался, что это он под его именем зарегистрировался, так как не помнил больше ничьих данных и хотел полазить втайне от свой жены по знакомым, почему вообще просто не мог придумать данные непонятно. Но он сам по себе странноват, не плохой даже умный, но вот с прибамбасами, обещал нам передать логины пароли, чтоб это на самом деле была страница мужа. Фуу от сердца отлегло, я то думала какие нибудь бывшие дамы мужа издеваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

у нас радость мы сморкаться в платочек научились ))))) с нашими соплями зубными (уже с месяц) это ой как актуально :grin: :grin: :grin:

Жень, практически по всем пунктам со статьей не согласна. так наоборот у ребенка можно выработать страх к кроватке и кстати спанье 10-12 часов для 6-7 месячного малыша = прощай ГВ. эта статья хороша если

1. ребенок уже понимает что от него хотят и может это выразить предложениями и словами.

2. уже нет ГВ.

то бишь на мой взгляд невооруженный - однозначно для детей постарше чем мы.

я кстати одну статью в газете читала - так там советуют не подходить к младенцу если он плачет :shock: так шо на заборе тоже пишут.

про горшок: у нас по телеку выступал один именитый педиатр. дык говорит что физиология сидения и тужения созревает к 1,5 года до этого возраста можно особенно у мальчиков заработать выпадение прямой кишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы ваще пока что даже не в прогулке, а в люльке катаемся! :D Т.к. гуляем со спящим ребенком преимущественно, а спать ей удобнее в люльке, влезает пока что в нее нормально! А трость я на лето ищу.

Сладкий Персик, ну вот, хорошо, что все разрешилось с одноклассниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а мы не влезаем уже в люльку... ногами упирается и орёт... поэтому и пересели в прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, про стекло понятно, Машуля умничка, и главное что не просыпалась ночью :good:

Мышка :), я бы с удовольствием заказала, только нет их в наличии, а маклареновский стоит 1300 и доставка к нам будет рублей 200, думаю на рынке дешевле найду

Ready, да инглезина тростью складывается, только колеса в разные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а нужен он вообще бампер-то этот? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, поздравляю,молодцы!

3dcat, что ты сама по этому поводу думаешь? ещё мама должна это выдержать,одно дело если ре хнычет,а другое,если закатывается в крике... моё сердце такого не выдержит.Женя я бы в блоке гуляла всё время,он супер удобный,если бы не одно но,я его не могу сама в машину складывать,а гулять езжу в парки,т.к. мы живём в районе без деревьев,на пустыре.

malina1975, спасибо,коляска класс! ты же вроде другую покупала,показывала нам :scratch:

Малinка, поздравляю с колясочкой! что за фирма?

Девочки,я немного озадачена... вчера мне педиатр сказал менять уже ре распорядок дня,говорит что через 2 недели уже будет пекло и гулять можно только с 8 до 10 утра и вечером после 17-00,то есть мне утром его надо в 7 будить,чтобы идти на улицу :scratch: .Это с маленьким можно было в тенёчке постоять,а сейчас уже надо ходить с ним. как вы планируете гулять?

layla2007, Марийка, Тимура и Егора с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, классная коляска, и Егорка в ней так хорошо смотрится!!!!

Linnet, как здорово целуетесь!!!!!!

ТанЧик спасибо!!!!!

3dcat, этот рецепт не про нас, орать будем до утра :(

malina1975, хорошая коляска, а Машуня такая миленькая!!!!! Ты держись!!!! Пусть сыночек выздоровеет!!!!

chicaloca, у вас со сном точно фантастика!!!!! пусть у делички ушки скорее проходят!!!! У нас тоже болели, знаю что это такое... Спасибо за комплименты!

Sladkiy persik, хорошо что с одноклассниками прояснилось!!!!

Pirenei, поздравляю вас с самостоятельным высмаркиванием! А как так получилось?

Лайла 2007, Марийка с 11 мес вас!!!!!

 

Девочки, мне совсем плохо, голова кружится, просто ужас, устала я...Вчера с 2 дня плакали, не понимала что с ним, 40 минут плакал, и зубы мазала, и пить/есть давала, и качала, и не качала, и играть, все бестолку...потом уснул..проснулся опять в крик, потом прокакался и успокоился...Ночью плохо спал, а в 4 утра играть стал :Crazy: ужас....И язвы у нас опять во рту, опять мажу....как же я устала....хочу спать, почти 11 месяцев не спим....Как-то лучше становилось, а потом опять. Месяца 2 на ночь сам засыпал, искупаем, поест, по дивану поползает в темноте, ну я рядом, опять поест, потом около 9 уснет, я его одевала и в кроватку, а сейчас только с укачиванием :( Когда же будет полегче?????????

artema, что-то я про прогулки в жару и не задумывалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, молодцы! поздравляю! это же надо! сморкаться уже умеете..

согласна с твоими доводами!

физиология сидения и тужения созревает к 1,5 года до этого возраста можно особенно у мальчиков заработать выпадение прямой кишки.
:shock: :shock: :shock:

ужас! то-то я когда его какать сажаю -он орет дико..и хочет какать стоя

а писает иногда нормально кстати...

Малinка, Мышка :), я вообще не понимаю, кто такой бампер? :glare:

это перекладина что ли спереди к коляске?

artema,

что ты сама по этому поводу думаешь?
( решила же не комментить, но скажу пару слов, так как , когда я давала вчера этот кусок я вообщем-то была не совсем в курсе еще по этой методе..)

сегодня решила уточнить,что да как..

Сейчас я категорически против ( прочтя весь текст и узнав про автора побольше)

не буду долго говорить, но вот это убило все впечатление от методы на корню:

Чего никогда не надо делать, пытаясь усыпить малыша (старше 6 месяцев)

 

-петь

 

-укачивать в кроватке

 

-качать на руках

 

-укачивать в коляске

 

-возить на машине

 

-трогать его, давать ему руку, позволять ему трогать нас

 

-ласкать, гладить по головке

 

-класть в кровать родителей

 

-позволять ему скакать по кровати/комнате до изнеможения в надежде, что потом заснет быстрее

 

-давать есть и пить

нет , "дорогая редакция", я как-то ЗА колыбельные:)

вариации на тему: а что если взять вот один кусок рецепта на вооружение, а на этот забить не приемлю в данном случае, так как это центровое место концепции, а значит вся она несостоятельна в моих глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да я вижу что нам его не хватает, ребенок сидит "не при деле" ана камовской коляске он любит держаться за бампер и игрушки на него можно повесить, а вообще хочу сказать, что трость для тех детей кот. уже ходят и не хотят сидеть в коляске, все таки трость- коляска именно для перебежек и путешествий, а для полноценной прогулки с ребенком который еще не ходит лучше всего нормальная коляска вот в нашей кам Егор сидит как король, и туда повернется и сюда и в игрушки поиграет, и на спинку откинется места в ней много, а в трости сел, руки по швам и все не покрутишься. Пишу и уже сама засомневалась, а нужен ли бампер? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.1.9

artema, спасибо, фирма инглезина

 

и гулять можно только с 8 до 10 утра и вечером после 17-00,то есть мне утром его надо в 7 будить,чтобы идти на улицу .Это с маленьким можно было в тенёчке постоять,а сейчас уже надо ходить с ним. как вы планируете гулять?

здесь, в городе, мы будем ходить на площадку, которая вся в деревьях, там всегда тенек , думаю гулять будем до 12 и после 16, а вот на даче не представлю как удержать ребенка дома, если только на сон, а так весь день на улице, просто продумаем где лучше песочницу поставить чтоб не на солнце.

K@ten@, спасибо,

ой ну чтож у вас никак не наладится, а давно узи головы делали?

 

Чего никогда не надо делать, пытаясь усыпить малыша (старше 6 месяцев)

 

-петь

 

-укачивать в кроватке

 

-качать на руках

 

-укачивать в коляске

 

-возить на машине

 

-трогать его, давать ему руку, позволять ему трогать нас

 

-ласкать, гладить по головке

 

-класть в кровать родителей

 

-позволять ему скакать по кровати/комнате до изнеможения в надежде, что потом заснет быстрее

 

-давать есть и пить

по мне так автор просто дебил раз такое пишет :rant: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вранье ой какое вранье...у нас она тростью складывается, козырек большой, бампера нет, я тоже переживала за это, но довольна очень у нас там дуга из игрушки .... :grin:

добавлю вот что еще про инглессину, она не теплая....т.е. нет как у лидер кидс утепленного матраса....самое то на лето не жарко...в капелле нам лично при т 20 было ой как жарко :scratch:

Малinка зачем тебе бампер у нас вот дуга от тип лав с солнышком, супер вещь играет с ней.....и типо как бампер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всем, у кого были датки - поздравляю!!!! :giverose:

Мы из дома с ребенком выходим гулять где-то в 9, идем на молочку, а потом в парк, а над парком у нас проходит воздушная трасса, сегодня застала как авиация готовится к 9 мая :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки :wave:

ТИМУРКУ И ЕГОРКУ С МЕСЯЧИШКАМИ

K@ten@, Катюшка, бедненькая, как я тебя понимаю, я тож почти год уже не сплю нормально, но как то уже привыкла. А сейчас у нас тоже ЖЕСТЬ, вчера темпа под 39, сопли и слюни до пола, стоны и оры днем и ночь и никакие мази и свечки нам не помогают. Вот на пару часов со свекровью оставила, чтоб до работы добежать. Короче не понос, так золотуха. И когда они у нас уже спать то начнут :scratch:

Малина1795, это я про молоко спрашивала, спасибо что ответила, я пока отменила совсем, а то не пойму, то ли живот болит, то ли зубы.

Про горшок, какой то очередной бред по поводу выпадения прямой кишки, у меня Егорыч уже сам начинает проситься на горшок, вернее подойдет ко мне и начинает писюн трогать или если какать хочет то пукать начинает, сядет, дела сделает и встает попу вытирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, :shock: ого класс :good: особенн цифра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, я видела вашу дугу, у нас такой нет :grin: у нас много других игрух, которые именно на бампер крепятся., и мне кажется надежнее за него держаться чем за дугу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы всем!

Спасибо за поздравления! Обратный отсчет к годику уже начинаем :)

Малinка, отличная колясочка :good: мне вообще очень нравятся коляски на черной раме и с темными колесами, смотрятся стильно. У меня бампер есть и на прогулке, и на трости. Уже думала о том, что без него было бы не так хорошо - ре постоянно за него держится, барабанит ручками :grin: А в трости, т.к сидит довольно плотно, то даже не пристегиваю его ремнями, только бампером держится и шлейкой между ног, которая за бампер пристегивается.

Кудесница, ух ты супер ты репетицию поймала!

3dcat, я теории этой частично придерживаюсь на практике.. даже не знаю, получается что одобряю я ее или нет, но вот касательно тех пунктов "чего нельзя делать" - тоже считаю это бредом, так делать точно бы не стала.

artema, на счет прогулок.. вот мне пока не хочется наш режим ломать принудительно, все таки ребенок должен сам себе его в большей степени ставить. У нас получается сейчас бодрствование до 11 -11 ,30, с 14 до 17 примерно и после 18 ч.Т.е как раз самое пекло мы пропускаем, а в обеденные часы будем дома сидеть/спать. А вообще думаю если после годика откажется спать второй раз, то немного подредактировать режим, так сказать приблизить его к детсадовскому -

7,30-8 подъем,завтрак

8-11-11,30 прогулка

12 обед

13-15-16 сон, полдник

16-18 прогулка

18 ужин

после ужина скорее всего опять на улице будем, че дома то сидеть :)

сейчас в этот график у нас только обед не вписывается ( он у нас позже, и первое бодрствование пока сидим дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...