Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малinка, узи мы делали, там улучшения есть, но незначительные...наш невролог вообще говорит все у вас ОК :pardon:

Пашечка, поправляйтесь!!!!! :friends:

ТанЧик, держусь!!! Тебе тоже терпения!!!!!

Лиззи, про невролога я написала, педиатр говорит что на зубы так, а в ПК педиатр все время говорит все у вас ОК! :pardon:

Генриетта, Кудесница с 11 мес вас и ваших деток!!!!

 

Оленька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Любви, счастья, здоровья, денег!!!!! Всего-всего чего сама желаешь!!!!!

 

 

Что-то цвет у меня не работает :scratch:

А мы тоже не умеем что-то ничего....учу-учу и никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Привет девули :wave:

Лиззи, сам попу вытирает :lol: :lol: :lol: я че, так написала чтоли :pardon:

Оль, да надо проторгол попробовать, я про него забыла. А с ложкой у нас тоже беда, он ею начинает сразу во всех кидаться :lol:

А у нас теперь тут другая болячка, глазки жутко начали гноиться, капаю альбуцид, толку 0, сегодня еле глазки открыл бедняжка, все таки мы где то инфекцию цепанули :scratch: . Может постоветуете что.

Чикалокка, Марин, мы тоже черносливом спасались, я его прям в кашку добавляла или компотик варила, когда кисломолочку ввела, стул наладился.

Сладкий персик, хоть бы свою дочу показала, я вот чет ее ни разу не видела или забыла уже ;)

ОЛЕНЬКА, ДОРОГУЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

394757120.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИШЕНЬКУ НАШУ СЛАТЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ С 11 МЕСЯЧИШКАМИ

526291850.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я уже успела себе ногу потянуть так,что про хвостик забыла))) нет,ГВ я не сверну,как мне кажется,на сегодняшний день, это единственный способ высыпаться,вставать ночью и рассказывать кричащему Матвею,что надо спать,мне не по силам. Как Тася спит после лечения?

Генриетта с Маришей, вас с 11 мес!!!!

Trufel, Оля с Днём рождения тебя!пусть твои мужчины носят тебя на руках!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Таня, Алла, спасибо девочки огромное! Очень приятно! :give_heart: :giverose:

Теперь я совсем старая и придется напиться сегодня по этому поводу. Пошла резать салаты. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Счастья, здоровья, успехов, много денег, мудрости и терпения!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мы капали альбуцид и левомецитин,и протирала глазки фурацилином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришку с 11 месяцами!

Оленька, солнце, с Днем Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо за поздравление! :giverose:

Trufel, Оля, с днем рождения тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Оль, вас с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Гуля, Мариша, Олечка, спасибо большое!

Мы сегодня весь день гуляли - скоро выложу фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с Днём Рождения!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Трюфель, с днюхой!!! :giverose:

А мы сегодня в Измайловский парк ездили гулять. Здорооово! Все зелено, дорожки асфальтированные, всякие беседки, лавочки и родителей с детками много. Нагулялись хорошенько. Завтра еще куда-нить поедем.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По запросам моих любимых мамочек фото откормленного дитенка в студию

Ссылки скрыты.

мы пытаемся помочь в огородных делах в курточке глория джинс, в шапочке от бабушки, в ботинках от " Орленок", вспомогательные интрументы из "Магнита".передаем привет от рабочего вернее временно крестьянского класса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0_fcd5_ed34b10a_L.jpg

Ссылки скрыты.

 

И ВСЕХ ЮБИЛЯРОВ И ЮБИЛЯРОК С ДАТКАМИ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Маришу с 11 месяцами!!!

Кудесница, Янчика с Даткой!!!

Trufel, Оля с Днём рождения тебя!Всего-всего, чего сама себе желаешь и по-больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оля, с Днём рождения тебя! Будь счастлива! :giverose:

Всех деток с датками!!! :giverose:

Девочки, спасибо за поздравления, приятно что помните :drinks: :friends:

Я стараюсь заходть и читаю, но писать не получается совсем, то н успеваю, то слова в текст не складываются как-то :pardon:

Мы болеем, неделю у Ариши держится температура, понос, кашель, сопли, вообщем полный набор.Попа уже в ранках вся от поноса, не знаю чем лечить уже, пока даю Линекс и Энтерофурил, от кашля Геделикс, нос капала отривином,потом сменила на називин, сейчас на изофру перешла. Как думаете девочки, не пора нам антибиотики принимать, очень уж темпа долго держится, со вторника? Смущает наш понос, антибиотики наверно только усугубят? Блин, не знаю что и делать, праздники ещё сейчас, врача до вторника не видать, если скорую вызвать закроют в инфекционке, а там у нас жуть вообще...Педичка наша ставит нам ротовирусную инфекцию. Вообщем я в ауте, спать не могу даже. Девочки у кого детки болееют, выздоравливают пусть, здоровья всем желаю! malina1975 , о вас с сыном думаю постоянно,переживаю, держитесь там, здоровья много-много сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Генриетта, Жанна :friends: , марийка, Лапик, спасибо большое!!! :give_heart:

А вот наши гулянья:

Ссылки скрыты.

Sladkiy persik, доча - прелесть. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, красотка :good: :giverose: А глазки Игоречка просто Ах!!! :giverose:

Жанна, куды пропала? как вы там? прошли собеседование в консульстве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чп! С утра Ваня на себя кипяток опрокинул... орал так, что ничем успокоить невозможно... Всё покраснело... Щека, шея, рука грудь, живот... Весь выгибается... Плачет :( Вызвала скорую. Нас отвезли в 9 дет. больницу. Ваню у меня забрали, понесли смотреть... Поставили диагноз термо ожог 1 степени, 18 %. Обработали, наложили повязки, наверно ещё что-то вкололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Маша, о ужас!!!!! бедненький Ванечка.. как он добрался до кипятка? вас оставляют в больнице? держись Маш,мы с тобой,всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ужас-ужас :( Как сейчас? Отпишись как что-то будет более-менее определённо? Держитесь с Ваней, мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок, какой кошмар, я все время этого боюсь и в страшных снах такое представляю, бедный сынок, ну может обезбаливающие подействуют и боль уймется, потом еще чесаться наверно будет, ой как же так. Ты давай держись, теперь ты всем своим спокойствием должна сыночка утешать, показать что все будет хорошо и все пройдет.

Труфель сколько не смотрю на твои фотки, столько удивляюсь, как такую красотку можно не ценить и обижать, наверно муж боится тебя потерять и дрессирует впрок, чтоб не повадно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), кошмар какой! Держитесь там. Бедный Ваня. Как же так. Мы лежали в 9-ой...правда в инфекционке. Там ротавирус ходил жуткий. Пиши, как будут новости. Тебя на ночь будут с Ваней оставлять? Помочь чем-то нужно тебе?

Гуль, Сладкий Персик, спасибо большое.

Сладкий Персик, есть в твоих словах долдя истины..только ничего от понимания этого не меняется, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку! Нас отпустили домой. Ваня как там уснул, так ещё и не просыпался... он к тому же и голодный... мы с утра даже не успели позавтракать... Мы с ним сегодня одни... мама моя на сутках, а отец на дачу поехал... Я подруге звонила, она нас и забрала домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, Trufel, детки ваши супер!!!!!! :good:

Лапик, нам когда ротавирус ставили, сказали кушать только каши и смесь, и понемногу но часто, смекту пить и креон. У нас прошло. Правда ротавирус не подтвердился, отравление может было...Держись!!!!

Мышка :), держись!!!! Мы с тобой!!!!! :friends: Хорошо что дома уже!

 

Валентинка121 вас с Владочкой с 10!!!!

 

 

Девочки, с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...