Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave:

Господи Машунь, как там сейчас Ванюшка и что велели делать, мазать чем то или что?

Катюш, спасибки, совсем про фурацилин забыла :doh: А у нас с утра опять 38, ну че такое то :banghead:

Сладкий персик, ну наконец то свое сокровище показала, КРАСОТУЛЕЧКА и щечки мне очень понравились :give_heart:

Оль ну вы как всегда на высоте :giverose: И еще один вопрос, если ты старуха, то я тогда хто :club:

Лапик, Оль да что ж за напасть то на Аришеньку. Ты знаешь, я пожалела, что начала антибиотики давать, до сих пор у нас из за этого проблемы с ЖКТ, а давала то всего пару раз. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ :give_heart:

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

artema, дело было часов в 9... я Ване кашу варила, а себе только-только успела чай заварить и видимо не достаточнодалеко чашку от края отодвинула... он к ней и потянулся...

Пашечка, Ваня у меня проспал с 11 и до 17.30... и сейчас на груди висит снова глаза слипаются... Сказали мазать(открытые участки (щёчка и шея) кремом дермазин, а рука, грудь и живот у него перевязаны, с ними ничего не делать... во вторник в пол-ку по месту жительсва к хирургу на перевязку.

Так я сегодня перенервничала... просто ужас... никому такого не пожелаю!

Девочки убирайте всё подальше!!! с каждым днём дети находят всё новые способы чтобы дотянуться, куда нельзя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюнь, ну как же так :cry: Выздоравливайте скорее! Он к чаю небось тянулся?

Деве, та, хандра :( чёта. Прошли. Но визу не дали пока не принесу справку что не привлекалась в Армении, теперь бегаем по миду :scratch: Блин уголовницу нашли

Оля, ты в чём? Так легко оделась. Шортики чтоли? Ну как всегда неподражаема :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, как хорошо, что вас отпустили и с Ваней все более-менее. Поправки вам скорейшей! :giverose: Я жуть как боюсь кипятка...

Лапик, мне говорили, что ТТ высокая не должна больше 4 дней держаться. Я б повторно врачей вызвала. Если просто ротавирус, то КИП (он от ротавируса). Если подешевле, то Смекта. Попу цинковой мазью нам мазали - тоже были язвы на попе. И держала я Игоря в пеленках, а не в памперсе, но мы совсем кроохо были.

Тань, а антибиотик надо курсом пить, а то парой раз можно еще больше навредить.

Да я не внешне, я внутренне старуха... :pardon:

Катюш, Таня, Жанна, пасибки за комплименты.

Жанн, у меня комбезик - топ с шортами - он слитный. Просто чтоб с голыми плечам и не ходить я рубашку пододела. А вобще щас в Москве Очень тепло. Сегодня Игорь гулял в футболочек, брючках и без шапки - спарился. Вы когда к нам вернетесь? Вы решили в Армения переехать или как (а то чего-то я не в теме)))?

Всех с Днем Победы!

У нас опять над домом вся авиация сегодня пролетала. :thumbsup: Так что у нас 2 просмотра было - по телеку и в натуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да... ему чашка моя нравится.... :cry:

Trufel, спасибо.

Любуюсь на ваши фотографии... такие вы с Игорёчком миленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, с наступившим Днем рождения тебя Оленька, желаю побольше уверенности в себе и женской вездесущей хитрости, а главное оставайся такой же внимательной мамой к своему сыночку и будет тебе достойная опора :giverose: :giverose:

Как глаза у Игоря ;)

Пашечка, поди в песке инфекцию то хватанули, а ромашкой не промывала?

artema, вот это ты травмоопасная девушка то :grin: Тася спала вроде бы лучше, но сейчас все портят зубы или их будущее приближение, с 6 и до просыпа прикладывается через 15 минут, я уж и успела забыть как это - вот снова вспомнилось :spiteful:

Кудесница, Ярика с наступившим 11 месячьем :giverose: :giverose:

Генриетта, Маришу с наступившими 11 месяцами :giverose: :giverose:

Дежурный вопрос - как годик праздновать будете?

Sladkiy persik, сажаете бабушкин картофан? Майя отпадно смотрится и глядит так хитро :grin:

جين, ты где совсем потерялась? гуляете? ;)

Лапик, а энтерофурил вы от чего конкретно пьете-то? может ингаляции поделать? а изофра кстати это есть местный антиобиотик, пусть и в нос :scratch:

Валентинка, Владу с 10 месяцами :giverose: :giverose:

 

Мышка , как сейчас Ваня и как ты сама? Спит наверное с уколов так долго? :(

Держись Маша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Ваня просыпался не надолго... я дала ему фруктовое пюре, потом он ещё грудь посасал и его вырвало фонтаном несколько раз... :( может от уколов?

Я его переодела и он снова уснул... надеюсь ночью тоже будем спать :scratch:

скорая дома ему что-то обезболивающее вколола, а что с ним делали в больнице я не видела... может снотворное вкололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пока тут, когда обратно не знаю, не от меня зависит :scratch:

Ёж, ну да, пьянки гулянки, масяну благодать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка , может не стоит фруктов давать,я бы скорее что-нибудь из вязких каш подавала, да и то пожиже, чтобы легче и есть и переваривать было :glare:

Жанн, Роб поди уже втянулся в вечную гульбу по родичам то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :Crazy: а самай любимая у нас кто? баааааааа-бааааааа! :rotfl: как увидит её - мамку нафик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ого :Crazy: она поди млеет? а ты как себя в момент чувствуешь? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ой как же я боюсь эти чашки горячие, жуть.Сейчас воспитываю семью, чтобы привыкали всё опасное подальше убирать, ножи, вилки, чай, Ариха за край повисает стола и другой шурует там. с каждым днём всё дальше :spiteful: У меня отец супом обварился 5 лет назад, не спасли, умер через 3 дня. :( Так что девочки, будьте бдительны.

Вообщем дозвонилась до врачихи своей, начали сегодня антибиотики, правда после приёма всё равно до 40 скаканула темпа, сбили, но вещи в пакет упаковали, думали в больничку нам дорога. Зато у меня потом до 40 прыгнула темпа, лежала пластом, грудь болит, думаю из-за неё блин...Муж по работе уехал, я с двумя детьми болеющими чуть не померла нафиг, таблетками скинуть не смогла, лежала в полуобмороке, ладно хоть Женька за сестричкой смотрел,иначе я бы сдохла.Сейчас 38 держится, уже живу можно сказать :grin:

Лиззи, аха, я знаю что изофра антибиотик, просто сопли уже достали... :pardon: А энтерофурил от поноса прописали.

С праздником девочки и здоровья всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ни фига себе как тебя с малышами то прижало - чего бабушки-дедушки то?

пусть уж Ариша поскорее поправится то :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :) :blush: Отсыпайтесь с Ваней после этого кошмара.

Лиз, спасибо большое! :give_heart: Бум стараться следовать твоим пожеланиям. Как у Тасеньки дела?

Жанн, эх-х..не переживай. Все равно мама самая любимая! ;)

Лапик, держись! Сын у тебя умничка! Вирус видимо у вас какой-то, раз все так кучно с такой ТТ. Поправляйтесь...Ну и ужасы ты пишешь про кипяток...меня аж передернуло.

Да, мой русский язык оставляет желать лучшего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а чего тебе твой русский не нра? просто сленгом пользуешься :D

соплей полный нос у Тасеньки щас хлюпает, пошла кормить - слышу там прямо моря :( и капризная была сегодня - просто атас, напросилась маманя доче проблем :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, а чем фрукты плохи? :scratch: с пищеварением-то вроде не должно у нас быть проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чтоб с голыми плечам и не ходить я рубашку пододела. А вобще щас в Москве Очень тепло. Сегодня Игорь гулял в футболочек, брючках и без шапки - спарился. Вы когда к нам вернетесь? Вы решили в Армения переехать или как (а то чего-то я не в теме)))?

Лиз, я просто граматей! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Это у вас из-за зубов или подпростыли где? Давайте поправляйтесь. Выгоняйте споли из вашего носика.Чего-то все разболелись. Я сама вчера была вобще без голоса, сегодня хриплю. Игорь кашляет, зуб еще 6-ой лезет у него - спит плохо. Но нам к 14-му надо быть орурцами. Так что мы дружим с Афлубином, Проспаном и Звездочкой. :) Может Протаргол попробуете? Нам хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, Оль, а я не переживаю, бабуля ж родная. Пусть порадуется свекровь пока мы тут. Кстати она ко мне стала ГОРАЗДО лучше относиться. Я думаю в этом "виноват" сына :Crazy: А свекровь то млееееет :Crazy: Начала баловать его. Костюмчики покупает. В парк водит на прогулку.

 

Ой деовчки, вы там следите за детками. Мой то добрался до зубочисток, смотрю у него бровь поцарапаная,повезло, мимо глаза заехал. Ща такая пора, на все плевать, за их безопасностью следить надо. А вилки и ножи со стола хватает и глазом не моргнешь :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит наша щёчка... :cray: тёмное это от крема, он с серебром, поэтому темнеет.

Ссылки скрыты.

:cry::cry::cry: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну не знаю Маш, просто они так то вроде легкие, а с другой стороны может при недомогании кашки лучше :pardon: смотрю на Ванятку и плачу :(

Trufel, да, окромя зубов - не на что грешить, щас вот будили посредине ночи - сопли тянули, а деть орал :(

جين, рада, что отношение к тебе улучшилось ;) а ты чем занимаешься пока Роб с бабушкой гоняет в парке? он ходит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, на ужин каша была у нас!

Ты хоть не плачь,а то мне ещё сильнее рыдать хочется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: Мань, какой кошмар, бедный Ванечка :cry: А щечку теребит когда бодрствует? Нафик эти чаи вобще :doh: Кошмар, как хорошо что легко отделались.

Еж, я валяюсь на очередном любимчике-диване. Не ходит, даже не стоит сам. Чет он давно новинок не выдает. Так и передвигается вдоль предметов. Я думала как у сестры в 9 пойдет. Неа. Думаю к осени тока :( А Тася?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, нее, сегодня не теребил... он спал считай весь день, а когда проснулся, то всё время на ручках у меня был, вцепился в меня и не отпускал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), выздоравливайте!! Все заживет, ты не переживай. :friends: :giverose:

В 7 лет мне сильно ошпарила руку одна соседка в деревне у бабушки. Вылила ведро кипятка нечаянно, когда брала ведро с печки. А я сидела рядом с печкой-гладила котят новорожденных. Так за секунду до того, как кипяток опустился на мою руку, кошка-мама вырвала этого котенка за шкирку зубами из моих рук. Благодаря ей только он остался жив. С тех пор я кошек уважаю- у них точно 3 глаз есть. :) А рука у меня зажила и сейчас ни одного шрамика. Так что у вас тоже не будет шрамиков, не переживай. :friends:

Жанна, а че хандришь все? В тренажерку ходишь? Гуляете? весь Ереван облазили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо, приободрила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...