Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), ой бедненький Ванечка! :cray: Береги его!

P.S. Как же хорошо, что я не люблю пить ничего горячего. Как выражается моя мама, пью "помойки" :grin:

У меня Ярик стал дотягиваться до включателей плиты и света, дома илюминация теперь!

А ваши детишки салют смотрели? У меня Ярик их испугался :pardon: Пришлось взять его на руки, так он даже в меня вцепился, прижался... Пришлось окна на глухо закрыть и шторами занавесить((

Лиззи, у меня мыслей пока никаких нет... Мне бы всех еще вместе собрать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, Лапик, выздоравливайте вы тоже!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, мне кажется у вас ожог не слишком тяжелой степени, вроде нет волдырей и кожа не слезает, это я так тебя утешить хочу, может Ванюше и не так больно просто перепугался. Глаз да глаз сейчас за ними нужен. Выздоравливайте приболевшие, берегите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Бедный Ванюша!Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, ух, какая пышечка сидит, грядку полет))) А взгляд хитрющий какой)))

Оля вы с Игорьком на высоте! Он очень на тебя похож, такой ж е красивый , как и мамочка!

мышка :(:(:(:( какой ужас, смотрю на фото и плачу. Как же мне его жалко, бедненький.Маш, шрамов не будет, не переживай. Я в детстве на себя заварный чайник опрокинула, зима была, я в голготках и трико была, ожоги получилисчь конкретные, с огромными водяными волдырями. сейчас ни одного шрамика нет. пусть Ваня быстрее поправляется!

Ох, девчонки, а я вообще беспечная и невнимательная. мне так страшно за Лию, но не знаю как себя переделать. недавно ножницы оставила, когда увидела мне аж дышать тяжело стало. Господи, убереги девочку мою :beg:.

Лапик выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с дочей была на даче :good: сестра на денек отвезла нас, точнее ее муж...

Оля, с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!! Счастья тебе, терпения, и всего всего чего сама себе желаешь! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Оля, фотки с Игорьком ну очень красивые, ты красавица...светишься вся, а Игорек твоя копия!!!!!

Генриетта и Мариша, Кудесница и Янчик, Валентинка121 и Владочка, с мини-юбилейчиками!!!!

Сладкий персик, доча милашка :good: и судя по всему ей ОООчень нравятся огородные дела))))))

Мышка,я прочитала и ахнула....держитесь с Ванечкой!!!! как же я боюсь тоже чегото не углядеть...посмотрела фотку - КОШМАР! бедный Ваня(((а мазь эта очень хорошая, в свое время она нам очень помогла, когда я сына на солнце сожгла-дура!!! все хотела чтобы позагорелей был...

Лапик,лечитесь и выздоравливайте!!!!! я тоже пожелела в свое время что дала антибиотики(((( но если уж начал давать, то курсом...ой бедненькая, ты еще и сама заболела - держись!!!

Лиззи,выздоравливайте!!!!!!!

девочки, мы два дня и ночь без ГВ...и спит в своей кроватке, только я сижу рядом пока засыпает, руку между просовываю вот она с ней обнимается и засыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Sladkiy persik, марийка, chicaloca, malina1975, спасибо вам за поддержку и добрые слова! :giverose:

Что бы я без вас делала... :friends:

Ваня мне уже устроил подъём :pardon: вот тусуюсь вместе с ним :grin: надеюсь ещё удастся поспать до утра... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, бедный Ванюша. Так больно смотреть на него. Пусть поскорее пройдет все у него. :giverose:

Может ему кружку эту отдать, раз так любит ее? Пусть сок иль компот из нее пьет.

Жанн, эт видимо я одна такая больная - я Игоря никому не даю. И все мне вечно все не так делают...Вобщем привыкла я за все время сама справляться, и теперь не могу постороннее вмешательство вынести. Да и обидно как-то - на мне крики и какашки, а им всем поразвлекаться с малышом.

Лиз, держитесь! :friends: Нам ведь чуть-чуть потерпеть осталось - еще каких-нибудь 15 зубок :lol:

Кудесница, ой..и как ребенка от плиты обезопасить? На плите-то может кастрюля с супом горячим стоять или еще что..да и газ у некоторых. :scratch:

Маришка, malina1975, спасибо большое за комплименты и поздравления! :give_heart:

Марин, я тоже невнимательная и все оставляю без присмотра. Мы еще в разетки любим лазить.

malina1975, с достижениями вас! Молодчины! А мы и со мной-то плохо засыпаем, а уж в свою кровать волбще не положить - встает и беситься начинает.

Как там сына? Новостей пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка,Светик с Днём рождения тебя! будь всегда такой красивой и счастливой!

solarisrussa,Сладкий Персик,Пашечка ваших деток с 11 месяцами!

Мышка,без слёз не могу смотреть на Ваню,пусть быстрее заживает всё!

malina1975, поздравляю с успехами! как тебе это удалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Танюша, Ксюша, Сладкий Персик, с 11 месяцами!

Девочки, кто у нас спец по перекладыванию в кроватки? Я щас первый раз Игоря в кроватку уложила - путем часовой истерики. Теперь не знаю - дальше продолжать в том же духе, или не мучить ребенка? Плкакл он навзрыд - не могла ничем успокоить, пока не уснул, выбившись из сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль,я не способна на такие подвиги.... :( Забыла,написать свои комплименты тебе с Игорёчком!!!! такие вы лапуси вдвоём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, спасибки! :friends:

Да он плакал и на нашей кровати, и на руках и в кроватке..я вобще успокоить не могла. Причем в коляске он отлично засыпает. И когда на трость перешли проблем не было. Кроватка у нас с маятником, игрушку его любимую положиа, песенку спела, руку на него клала - уж не знаю - что не так. :scratch: Нам бы в кроватке спать научиться, а потом уж буду учить, чтоб сам засыпал. И горшок. Но все постепенно. И до этого еще доооолго. :) Ну у меня вечно далеко идущие планы. Я без этого никак. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, с Днём рождения тебя!

Сладкий Персик, Пашечка, с 11 месяцами!

МАРУСЕЧКУ, СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ С 11 МЕСЯЦАМИ!!! ЧМОКИ И ОБЪЯТИЯ ОТ ЖОНИХА!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

Оля, я пыталлась тоже уложить по испанской. Так Самир орал до истерики минут 20. Больше сердце мое не выдержало. :pardon: Усыпила потом грудью. Не готов он у меня еще сам засыпать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль...да не - до испанской нам еще как до Китая. Я пытаюсь Игоря просто в свою кроватку спать укладывать. Я ж грудью давно не кормлю, в коляске он отлично спит, а вот в кроватке не хочет. Не пойму - почему. А с дивана нашего он сваливается иногда во сне. И истерику он из вредности устроил. Я ж его взяла, стала укачивать, положила на диван - все равно ревел белугой. Потом положила опять в кроватку (снова укачивала, пела) - там и уснул. Вот и не знаю - дальше продолжать или как. :scratch: Просто с переходом на ИВ тоже были сложности - 2 дня..а потом всем стало намного легче и лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие Алла, Оля, Гуля, спасибо за поздравления

Олю Трюфелечка поздравляю с прошедшим днем рождения, желаю здоровья и счастья, пусть сынок только радует, а муж носит на руках.

Всех именинникков с прошедшими датками!

Сладкий Персик, Пашечка, Соля, ваших деток с 11 месяцами!

Всех нас поздравляю с днем победы, УРА!!!

Мышка Ванечке скорее поправиться, бедный малышик испугался наверно да и больно-то как , смотрю на фото и так жалко деточку хочется прям взять на ручки обнять и не отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

всех именинников с датками! :give_heart:

Гуль, хожу и гуляем, но задолбало все. Хочу прежнюю холостую жизнь, когда мое настроение зависело от самой себя, а не от какашек, капризов, аппетита, и тп ребенка :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка с днем рождения!

Сладкий Персик, Пашечка, Соля, ваших деток с 11 месяцами!

Trufel, да я даже не знаю как обезопасить, кроме как рядом с ним находиться :pardon: И готовить и разогревать я уже привыкла на задних двух комфорках, мне хватает их!

По поводу укладывать спать, я подстраиваюсь под него - сначала укладывала его сразу в кроватку (это месяцев в 6 было), он переворачивался на живот, ползал и так и засыпал, я потом его накрывала и уходила, потом он подрос и стал вскакивать в кроватке и хныкать - я на руках укачивала, потом ему перестало нравиться на руках - я его опять кладу в кроватку и он уже без капризов там засыпает. К кроватке его в 6 мес. тоже не сразу приучила - кладу, а он в крик, если не удавалось успокоить, я с ним шла на улицу, если удавалось - спал в кроватке, но проплакаться никогда не оставляла :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Кудесница, спасибо, дорогульки :giverose:

Хочу прежнюю холостую жизнь, когда мое настроение зависело от самой себя, а не от какашек, капризов, аппетита, и тп ребенка

нее прежней жизни уже никогда не будет и не мечтай, но будет лучше жизнь 100% (я тоже ее жду :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, я бабушек не трогаю, они у нас работают ещё. свекровь и сама с ангиной лежит, а моя мама если заболеет то больная на работу пойдёт(она у меня фанатичка, умрёт но на больничный не пойдёт :Crazy: ), так что я её поберегу пожалуй, не дай бог заразится от нас. Аришик без температуры сегодня уже, но капризная жуть, сын сегодня с 40 лежал, у меня 38 держится.Я вот не пойму, что за вирус такой у нас, у всех неизменно под 40 темпа взлетает периодически :scratch: А на улице у нас курорт, люди шорты майки одели, детки в футболках и лёгких брючках и шортах, с балкона со слезами наблюдаю, завидую, тоже хочу на воздух, неделю взаперти :cray:Но зато мы ножками пошли, утешительный приз так сказать :grin:

Мышка :), Ванюшу жалко как :this: , но я думаю всё хорошо будет, заживёт быстро и Ваня и не вспомнит. Вот думаю сейчас наверно когда заживать будет, чесаться начнёт,уууух, держитесь там :friends:

Deve, chicaloca, malina1975, спасибо :giverose:

Сладкий Персик, Пашечка, Соля, ваших деток с месяцами!

Малinка, с днём рождения!

malina1975, как сына у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а долго ждать? :cry: я не могу бооольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо! :friends:

Кудесница, Оль, ну я тоже не оставляю проораться...хотя иногда это тоже бывает полезно. Просто мысли такие посещают, что в старом устое (кормлении по часам, спанье в своей кроватке - есть здравый смысл).

Лапик, держитесь и скорее поправляйтесь. :giverose:

Жанн, ты чего в депрессию впала? Меня тоже периодически такие мысли посещают...Да и бабушки к нам приходят только поиграться раз в 2 недели на час, да еще моя мама поучает, что я все не так делаю. Вобщем прорвемся. Держись давай. Мне щас реально с Игорем проще. Он умница: зверей мне дает, каких скажу, лялю знает, машины, мячики. Баранками меня кормит, сегодня пришли все в песке из песочницы. Изучаем травку, одуваны и т.д. У тебя Робик наверняка ведь тоже успехи делает?!? Я вобще щас сыном почти не занимаюсь (за что корю себя, конечно). Дома он играет сам, я переделываю домашние дела. Друг у нас есть (на пол-годика пострше) - к нам в гости на ДР приходил с мамой - они отлично ладят. Может вам с детками нашего возраста познакомиться - пусть играют. Или оставь на бабушек-папу, а сама на шоппинг (ты у нас модница, я знаю), или в кино, или в кафешку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Светланка, с Днем рождения тебя! пусть все в твоей жизни будет солнечным и прекрасным!

Ссылки скрыты.

Соля, Сладкий персик и Пашечка Маруську, Майю и Егорку с 11 месяцами!

Trufel, я бы продолжала аккуратно настаивать на кроватке. рано или поздно все равно придется приучать к кроватке, но приучив сейчас ты уже облегчишь себе жизнь. Из опыта лайлы, персика и моего, хочу сказать, что лучше всего детки приучаются, когда уже вымотались конкретно = очень сильно хотят спать. если будешь видеть, что укачивания и т.д. и т.п. не помогают и Игорек все равно не спит, то со спокойным сердцем клади его в кроватку. Возможно, что Игорек также как и Лия уже готов спать самостоятельно, но еще ни ты, ни он об этом не знаете. Лие точно идет на пользу отдельный сон.

جين, ты чего это? Думаю у тебя сейчас играет"запретный плодж сладок". На самом деле побыв чуть-чуть "свободной", ты сразу захочешь обратно какшки и т.д. К тому же тебе грех жаловаться: у тя нет ГВ, т.е ты свободна есть что хочешь и пить что хочешь. У тебя есть на кого сейчас Роба оставить и самой "выйти в свет". нет, мать, хватит хандрить, у тя ваще все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанка, действительно, Чиккалока дело говорит. У тебя ващще малина без ГВ и диеты-то. Еще и родичи твои с Робом постоянно занимаются!!!!

Trufel, читаю тебя и каждый раз думаю какая же ты позитивная девочка!!!! Умничка!

Мышь, за Ванюшу плачу. :lol: Такой бедненький на фотке. Маленький мышонок. Поправляйтесь скорее, мои хорошие.

Лиззи, на годик планируются торт, шарики, колпачки для всех гостей, праздничный стол и родственники. Главное за всей этой кутерьмой не забыть про Маришу :blush: Её праздник все-таки. :D

"Мамство" у нас продолжается и цветет пышным цветом - ползает за мной всюду и ноет, чтоб на руки взяла. Вцепляется в меня и если опускать ее обратно на пол пытаюсь, опять ор... Блин, прям не знаю че с ней делать-то...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо за поддержку. Бедем пробывать. :)

Генриетта, эт я позитивная? :blush: Эх-х, ну ты меня порадовала. А то пол-года назад мне все в один голос говорили, что я слишком беспокойная и издерганная мамаша. Видимо ребраунд-эффект))).

Я думаю этап у вас такой. Скоро это пройдет. Мы слазеем с дивана и полззем к интересным игрушкам - я прям много на пол вываливаю. Игорь любит кидать мелкие и ползти заними. Еще любит яйца в уточку запихивать, ну и кидать все. Вобщем эксперементируй. Я уходила за угол и наблюдала.

Девочки, кому интересно: в Икее продаются тканевые напальчники с животными. Я устраиваю Игорю кукольный театр. И еще я взяла коробку от старой коляски, вырезала в ней дырки по типу окон со ставнями, просто окошки разной формы и т.д...и еще туда пару воздушных шариков запихнула. Игорю интересно там полазить и посмотреть-пооткрывать окошки. Правда кошке нашей эта коробка еще больше нра))) Вобщем я развлекаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете, вот мама меня заставляла жрать все детсвтво, я думала никогда такой не буду, а роб ща пошел в меня, как у нас происходит кормежка:

1. стул около телевизора, звук на всю мощь и пока рот разинут туда быстро влетает еда

2. или в одной моей руке ложка с едой, в другой игрушка, трясу игрушкой и кормлю

3. или ору как тарзан на все лады

или просто изобью его и пока он орет сую еду

а если ждать пока проголодается он никогда не попросит. А знаете наше меню? завтрак - молоко, обед - каша, полдник - банан (и тп), ужин - каша. больше 4 раз за сутки не питается. Ни о каких взрослых едах речи нет, нас рвет от них, ну иногда пожрем супик рисовый. А как мы на улицу собираемся? этож два истерика. Он орет от одежды я ору на него и так по циклической. и целыми днями ноет стиснув челюсти, уже в лоб дать хочется.

До сих пор ток па-па говорит (мама уже забыл :banghead: ) и ладушки забыл :cry: вот нажаловалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...