Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), как Ваня сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, я выше дописала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, Мышка спасибо :give_heart:

Манюнь, :cry::cry::cry: надеюсь никакой пигментации не останется. Тем более 1 степень :( Ой как больно читать твои сообщения :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша.... Господи, пусть все заживет быстро и без следов :beg: :beg: :beg: может стоит обратиться куда-нибудь в специализированные ожоговые центры? может есть другой какой способ лечения, который позволит избежать пигментации. Не хочешь? или сейчас врач назначил единственное возможное лечение в таком случае? какие прогнозы по врмени заживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), если я не ошибаюсь, то пигментация будет если он на сонлце будет , пока кожа не обновилась? может тогда не будешь гулять с ним пока полностью не заживет? Может сходить к дерматологу за советом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, у нас появились волдыри, которых сразу не было видно... значит это уже 2-я степень :(

layla2007, ну я так поняла, что по скорой нас доставили именно к специалистам в этом вопросе... сейчас всё делаем именно по их рекомендациям. Наверно ничего другого сейчас и не придумаешь... Сложность в том, что Ваня не даёт себя мазать нормально... я делаю всё что в моих силах, но очень боюсь, что этого не достаточно... :sorry:

chicaloca, так я и так на солнце его не показываю... но не в этом дело наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанка,как я рада!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Поздравляю всю вашу семью!!!Желаю здорового ребёночка! тебе лёгкой беременности и родов!!! ох ты интригуешь нас))) ты дала ему,чтобы отстал, а муж то намерено это сделал?

Deve, у меня нет месек и не чувствую их приближения :pardon:

Мышка :), слов нет... так жалко Ванюшу..Будем надеятся,что заживёт всё без следов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, передавай от нас всех Ване поцелуи и пожелания скорейшего выздоровления! Он у тебя парень крепкий. Скоро поправится и будешь вспоминать как о кошмарном сне! И вобще ты - мама. Твое настроение Ванюше передается. Так что выше носик! Дай сыну почувствовать, что все позади и все поправимо.

Малина1975, как у вас все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вот что нашла:

Пациенты с ожогами, не заживающими в течение трёх недель, должны быть направлены в отделение пластической хирургии на консультацию. Восстановившаяся после ожога ткань будет чувствительной, сухой и шелушащейся, возможно появление пигментации. Следует рекомендовать использование ежедневных аппликаций увлажняющего крема. Восстановившиеся после ожога зоны нельзя подвергать воздействию солнечных лучей в течение 6-12 месяцев.

 

вся статья тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, как же Ванечку жааалко!!! :cry: Но все пройдет! Себя винить не надо, что ты, ведь столько всяких ситуаций, мы ведь не супермены, чтобы все предусмотреть!!!

 

Жанка...я в ах..е от твоей новости, чесслово! Поздравляю, солнце!!! :giverose: Тут вот тоже иду как-то на днях, думаю, что-то М до сих пор у меня нет (Деве, Артема, я с вами в этом плане :friends:)...потом думаю, что если Б, то я просто застрелюсь. Жанка, ты вот когда пишешь про семейную жизнь, прямо мои мысли высказываешь. Я тоже долго не могла смириться с замужеством...только привыкла, тут ребенок...тоже не могла привыкнуть. Потом иду, думаю, ну если заБ, то тогда старшую в садик, младшего (самое главное, думаю, что мальчик типа :D ) няне, а сама на работу :grin: И так мне хорошо стало от этих мыслей, я прям успокоилась! А ваще, я наверное просто от этого мужа детей не хочу что ли...помощи-то нет...ну вот только если няню. Устала тоже так от постоянного сопротивления ребенка: одеваешь-орет (реально памперс по двое одеваем, а памперс-то трусами, т.е. вроде легко должно быть), кормишь - орет, т.к. сидеть не хочет, просыпается - орет, отбираешь все то, что грызет - орет. Слушай, а ведь плюс какой, над фигурой не надо убиваться пока что :D А потом пластику живота сделать, и все круто! ;)

 

Тут бабушка зачем-то купила Алене такой горшок, как Солля тут рекомендовала, с ручками...непонятно, зачем купила, Аленка и на обычный горшок ходит, если хочет...в итоге она эту голову утенка тут же свернула, теперь отдельно валяется :D Еще сгрызла у компьютерной мышки у скрулла резинку, под ней оказывается пластмаска, гыыы :D

 

Девочки, купила я все-таки у подруги коляску-трость Инглесину Трип. Неудооообно так! :D Но я уже поняла, что надо просто привыкнуть. Ну и хочу отдельно бампер и кап купить все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я тоже очень на это надеюсь :beg:

Trufel, Ваня то как раз бодрячком, это я раскисла :cray:

chicaloca, спасибоза статью... Ваню спать уложу и почитаю :friends:

Ready, я тоже сегодня её купила :grin: :grin: :grin: вернее заказывала ещё перед праздниками, а вот сегодня только привезли ;) И бампер тоже взяла!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюша,симпатяжка, настоящий стойкий мущчинка, бодрячок, терпит и маме улыбается, скорейшего ему поправления.

Нашу малышку сегодня папа спать уложил, я ему а ну ка попробуй и у него получилось, пошипел по спине похлопал и не прошло и 10 минут как засопела папина радость, гордый пошел муж храпеть, теперь смело могут без меня обходиться, осталось только ночные кормежки свернуть, а то от жидкостей она у меня с опухшими глазками просыпается, вчера через 3 дня опять сиси налились, пришлось сцеживаться. Что то дочь неделю как сопливит, насморк не насморк, но носик ночью забивается, просыпается и плачет от того что не дышится ей нормально, не гайморит ли или временное это явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Только прочитала про ваше происшествие. :( Пусть Ванечка быстрее поправляется и следов не останется. В июлятках у Хелены доча на ручки проливала горячий чай. Тоже волдыри были. Она их кремом мазала. Может тебе в личку ей написать. Она к тому же хозяйка аптек и хорошо в лекарствах разбирается. Может подсказать.

 

جين, Новость отпадная!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какой муж у тебя меткий. С одного раза. :grin: Рада за тебя очень!!!!!! :give_heart:

 

Я вот тоже четвертую девочку хочу. Только рожать не хочу больше и фигуру восстанавливать. Мы с мужем вопрос удочерения обсуждаем. Но это только через год, если решимся.

 

 

Читать совсем не успеваю. Хоть и за компом весь день. В проекте погрязла. А еще я купила билеты в Стамбул. 3 июня вылетаю на 3 дня. В предвкушении отдыха. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, спасибо за поздравления.

Машунь, солнце, давай не кисни, смотри какой Ванюшка жизнерадостный. Знаю что тебе тяжело, сама бы с ума сходила, но к сожалению нас так жизнь учит. Я со старшим своим чего только не пережила, даже вспоминать страшно, но зато этого никогда больше не допускала, а у Ванюшки ского все заживет, у деток быстро все заживает :give_heart:

СВЕТИК С ДЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ

129741070.gif

анимации

Жанка, блин, вот это новость ПОЗДРАВЛЯЮ береги себя и свою крошечку, а с мужем у вас обязательно все наладиться, ну и меткий он у тебя ;)

Лиль, тимурку с первыми шажочками :giverose:

Linnet, ЧЕТВЕРТОГО :shock: ну вы даете :thumbsup:

Девочки, а мне по кайфу валяться с Егорычем пока он не уснет, вот мне его вообще не хочется одного в кроватке оставлять. Мы с ним перед сном книжки почитаем, колыбельные попоем, почмокаемся, засыпает, я его перекладываю, такая ЛАФА, вообще не хочу от этого отказываться :hug:

Малина 1975, УДАЧИ вам, ждем с хорошими новостями. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы вчера вернулись. Связи не было вообще никакой, коп даже ни разу не включали, смк-ки у меня почему-то перестали работать на теклефоне, вообщем жуть...

Все перечитать наверно не смогу, столько дел после возвращекния дома... Постараюсь хотя бы последние новости посмотреть

 

Мышка, ты мне звнила, извини, что не перезвонила, просто реально там некогда было. Уже поняла, что у вас что-то с Ванюшкой произошло. Пусть выздоравливает скорее.

 

Жанна, вот это новость!!! Поздравляю вас! Легкой беременности тебе!

 

Девочки, скажу вот только, что Генриетта была права - коляска наша к сожалению не очень удобная. ногами и правда колеса задеваешь иногда, катить приходить на вытянутых руках, колеса не очень маневренные. Даже не знаю что делать будем, может попытаюсь продать ее и купить что-то другое. Ну а так укачивается в принципе нормально в ней, просторная, корзина хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Пашечка, спасибо девочки

Маш, я думаю у Вани не останется пигментации, через некоторое время и следа не будет от ожога.

про коляску думаю уже не актуально так как вы сами уже попробовали, поздравляю с покупочкой, где купила коляску и бампер.

вот наш бампер

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, мдя... надеялась, что вам коляска будет удобная, что эт я такая придирчивая. А что касается неудобной ручки, то мы решили эту проблему таким образом - на ручки коляски надели сверху ручки от велосипеда (они продаются отдельно). У нашей коляски Хэппи бэби ручки намного лучше, чем у бэби конфорта, но мы все-таки решили сделать удобнее.

Жанна, ну ты даешь, мать!!!! :thumbsup: Хорошо выносить и родить!!!! :giverose:

Я о втором ребенке даже думать боюсь, чесслово! Мне только во снах периодически снится, что я родила второго или сразу двойню сразу. И уже во сне меня охватывает ужасссс :shock: :rotfl: Ну вот честно, второй ре - не моя тема! Мариху хотела страшно, но вот вторых, третьих... увольте. А вот

Linnet - ващще мать-героиня :grin: Кстати, о детях-сиротах думаю часто, буду стараться им копеечки какие-нить хоть переводить. Часто о них думаю, жалко их очень...

Мышь, не горюй, подруженька. Помнишь, как у меня Маринка со стола полетела? Так что я понимаю что ты чуыствуешь и как думаешь о том, что могла это предотвратить. А что касается пигментации, так ведь когда заживет, наверное, пластику лица можно будет сделать в конце-концов..., так ведь?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я через инет заказывала...

Ссылки скрыты.

так у вас на капюшоне окошко с плёнкой тоже да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да, а что бывают другие?

Девочки, как долго вы гуляете с малышами (не спящими), мы выходим на улицу на бодрствование (спим дома) так вот сегодня пока дошли до бабуши обошли несколько площадок, то ножками, то на ручках то в коляске (пипец как это нудно) ходить за ручку кругами или туда сюда меня хватает на 20 минут, дальше надоедает, а отпустить не могу потому что он сам ходить не хочет (боится) и в песочек играть пока не умеем, только руками хватать и в рот. Напишите как у вас обстоят дела.

Девочки сегодня записала видео как Егор лазил по площадке, мне кажется это так круто, что он так умеет, или это из той оперы "наш пошел, другие уже бегают во всю :grin: " выложила в контакте кому не лень заходите посмотрите

Мышка, офигеть, а я за бампером моталась и стоит 600 р, но на том сайте точно не было когда я звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, не знаю... может я с чем-то путаю... у меня уже голова шла кругом от этих колясок :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у капелл трехколесных сеточка, может ты поэтому подумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, "пластика лица" звучит ужасно... :worried: остаётся надеяться и верить, что всё пройдёт само собой :beg:

Малinка, нее, врятли... у меня голова была исключительно тростями забита :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), не знаю как ожог, но у племянницы мужа остался шрам на лице после аварии, родители хотели пластику делать, но доктор сказал что так пройдет, и на самом деле сейчас ни намека, а тогда швы накладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б и не пропадай от нас в январятах2011 :grin: .....эх, а я своему говорю давай третьего пока я в пенсионный возраст не вошла)))))))а он готов даже все причиндалы оторвать и выбросить лишбы я от него отстала.....и сестра моя не предохраняется (ре 10мес, а старшей дочке 8 лет)....а я только темы про Б после 2-х КС читаю :cray:

Мышка,у нас не появилась пигментация, я с этой мазбю прям на улицу ходила, ну и на солнце не выставляла....с колясочкой тебя!!!! я тоже на нее поглядывала, решила что на след весну куплю после переги...

Девочки спасибо за @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ взяли у сына сегодня все что хотели...завтра надеюсь будет ответ...как врач говорит что и морфологи в недоумении над сыном))))а муж его киборгом зовет)))

Жанн, а сколько он берет? дай телефончик

Оль,спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, Самирку-красавчика и Маришку с очаровательной Делечкой с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Мышка :), равнение на Ваню! Вон какой у тебя храбрый парень. Давай, держись. Все пройдет скоро. Конечно сердце разрывается. Но постарайся быть сильной ради сына.

malina1975, Удачи вам сегодня!!! Пусть все будет хорошо.

Лапик, как вы там?

Девочки, у нас через 2 дня Крещение, а у меня живот болит, как перед М - видимо из-за потепления (да и нервы мне вчера сильно потрепали) М решили прийти раньше. Чего делать? Я же с сыном должна креститься. Дюф пить? Или с тампоном идти? :beg: Посоветуйте.

Р.S. Возможно я пропаду на некоторое время - у нас тут опять бои местного значения. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...