Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девочки, приветик! :wave:

Генриетта, Кудесница, Солля, Пашечка, Сладкий персик, вас и ваших деток с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ready, про горшок: у нас бабушка тоже купила горшок с утенком.. тоже голову оторвали.. горшком не пользуемся.. к тому же у ребя туда вся попа с писюном не помещается :shock: .. вообщем он нам мал.. у нас бразильская задница, в маму:)

Малinка, солнышка, с прошедшим Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья, любви и главное здоровья тебе и всей твоей семье! :giverose:

malina1975, держитесь! пусть все пройдет легко и удачно!!!!!!!!!!!!! :beg:

Мышка:), вот только сегодня прочла про Ванюшу, сердце сжалось как жалко малыша :cray:

Но вы держитесь и лечитесь! я уверена, никакой пластики и шрама не будет...

у детишек такого возраста у кожи есть большие регенерац. возможности..

Артурка обварился чаем у нас в 6 месяцев.. но чай быть чуть подостывший.. и он был в одежде..

попало на животик... остальное я приняла на себя (он был у меня на руках в тот момент).. были красные пятна сильные 1 день.. (ничем не мазала) только дули на него феном периодически...

зажило без проблем.. у вас посильнее конечно, но просто чуть дольше будет..

вес буде хорошо.

Жанна, ЖАННЕТА!!!!!!!!!!! ой какая же РАДОСТЬ! я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!

тебя и твою семью!!!!!!!!!!!!!!! даже растрогалась..

я как многие тут по хорошему тихо завидую в тряпочку :Crazy: :drinks:

Гуля, какие же вы классные и красивущие!!!!!!!!!!!! одежка в моем вкусе! АХ!!!!!!!Самирчик -отпад!

Trufel, посмотрела ваши фотки! какая же красивая парочка с Игорьком..

поддерживаю Deve, глаза у сыночка просто АХ!!!!!!!!!!! :good:

 

Наши новости: я так мало сейчас в сети успеваю бывать..

наш малыш опять "дает стране угля"- не понимаю в чем дело, но он снова повис на груди ночью..

днем я еще как-то стараюсь не давать.. а вот на ночь, ночью и утром висы..

но самая жесть ночь.. он просыпается каждые 2 часа и требует грудь (именно грудь, а не бутылочку с водой, поглаживания или что-то еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Linnet, спасибо тебе. Я написала Хелене в личку, она нам посоветовала актовегин гель купить для заживления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ДЕЛЕЧКУ, МАТВЕЙКУ и САМИРА С 11 МЕСЯЦАМИ

Ссылки скрыты.

Жень, это точно писюны не во все горшки еще и лезут, мы так и забросили новый горшок, а ходим в обычный, я еще Диньке покупала 14 лет назад.

Генриетта, у нас такое же "мамство" в разгаре, сил моих уже больше нет, все время на мне висит. Когда из дома ухожу, то нормальный ребенок, но только стоит маме показаться, начинается нытье и просьба на ручки. Причем прицепица за ногу и жалобно так МААААААМ-МААААААААМ, ну че, сердце то не каменное :pardon:

Да Деве, вчера забыла написать, Самирка как всегда на высоте, сколько у вас нарядов, обалдеть :thumbsup:

Натуль, слушай, ну и банда у тебя растет ;)

Машунь, как Ваня? Ночью то хоть поспали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас сегодня юбиляров!!! :yahoo:

Красавицу Делечку и молодцов Матвея и Самира с 11!!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Пашечка, да, ночью спим... правда хуже чем раньше... Ваня вообще сейчас стал очень капризным, постоянно на ручки просится...

-----------------

Девочки, у нас сегодня ночью кошка сдохла :worried: ей 16-17 лет было... точно не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), это за которой Ванюшка гонялся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мышка :), Пашечка, Женя, спасибо! Самирку бабушка водит на фотке, не я. :grin:

Именниник каждую ночь падает с кровати. спит со мной. :banghead: я вокруг кровати настилаю одеял, подушек, но он все равно ударяется головой об тумбочку. :this: че делать не знаю уже. сплю в полглаза, не высыпаюсь, но он все равно умудряется проползти мимо меня. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой!

ЮБИЛЯРЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Девочки, вас и ваших деток: Матвейчика, Деличку, САмирчика с 11!!!! :giverose:

 

Deve, у нас похожая история,. по всей кровати прыгает ночью..

вчера со всего размаха прыгнул на стенку лбом.. теперь шышмарь

Пашечка , аха.. понятно. Получается такие неправильные горшки.. ну как можно такую маленькую дырочку делать.. может дело и не в попе ребенка.. в самом горшке :scratch:

Мышка:), прими мои соболезнования по поводу смерти кошки..

у нас был старый кот мужа умер он в 19 лет.. я рыдала неделю..

так его любила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем всем всем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Артемкин, думаю да, он с осени твердит о втором. Я даже постинор пожадничала покупать, потомучто уверена была что когда точно решусь на второго, то опять лапариться придется, ведь заявлено что после первой лапары в течение года все зарастает спайками :scratch: :scratch: :scratch: ХРЕН

Рэди, вот читаю и думаю а че мой то ниче не сгрызет , а потом глянула а у Аленки то аж 11 зубов мама-мия :Crazy: Да, я только настроилась к лету быть супер-красотка, теперь все по новой. Ну ниче, если разведусь буду мать-одиночка-героиня, может Лужков квартиру расширит. Вот моя родственница ушлая оформила с муженечком развод, подала заяву лужкову и он ей в Химках 4-комнатную квартиру отгрохал, оттакто. :Crazy:

Девочки, уж простите меня и простят меня все и Бог, но я рада только одному факту - что я как малолетка оказалась таки суперфертильна в мои то пожилые года залетела как подросток на дискотеке :Crazy: , а больше меня в этой ситуации ничего не радует. Да теоретически хотела второго, но когда увидела // плакала от горя (еще раз простите меня все) и плакала от того что знала что душка не хватит убрать его...

эх, а я своему говорю давай третьего пока я в пенсионный возраст не вошла)))))))а он готов даже все причиндалы оторвать и выбросить лишбы я от него отстала.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Марин, ты про массажиста? 850р за сеанс Муж придет я возьму у него телефон.

 

САМИКА, МАТВЕЙКУ И ДЕЛЕЧКУ С ДАТКАМИ!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

:give_heart: простите что так сухо, но все подарки остались только на годик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ОТСТАВИТЬ тут просить прощения!

все все понимаем!

но теперь плохие мысли гони прочь..

живи позитивом! у тебя сокровище растет и внутри и снаружи..

о как.. 2 сокровища!

самая ценность в жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, она самая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, жалко кошечку :( Берегите себя

Женя, да, спасибо :giverose: стараюсь...

---------

ой девочки смотрите какая мордашка у котенка :give_heart: http://www.babyplan.ru/profile/29398

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, че за настроение то, разводиться собралась, ты че его совсем совсем разлюбила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну когд акак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну когд акак :pardon:

Жанка, ну засранка :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ты линеечку будешь ставить? какой у тебя срок? когда ПДР? Когда тебя с недельками то поздравлять? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань модераторы ругаются когда много чего в подписи. пдр 30.12 но скорее всего в январе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо тебе, дорогая :giverose:

Делечку, Самира и Матвея с юбилейчиком!!!

جين, Жанн, раз так получилось, значит это дар свыше, , у меня 2 подруги не первый год не могут заберем, ну не дает им бог, а тебе вон какой подарок береги его и люби сильно сильно. А в жизни и в семье все само сабой наладится, вот увидишь все будет супер :good: (ой сама хочу не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, классно НГ отметишь!!!

Всем спасибо за поздраления!!!

Малина 1975,я тоже всё читаю про третье кс,уже почти решилась,если конечно решиться вопрос жилья(((

Самирку и Деличку с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, мы сейчас вышли трость опробовать... Что-то я не в восторге... Во первых я её еле выволокла из подъезда... Пришлось шагать по ступенькам, что оказалось крайне неудобно. Задеваюногами колеса, толи я хожу как дядя Степа... Не понятно... Надо менять походняк! И руки приходится вытягивать постоянно. Но по ходу дела, неудобно только мне, потому что Ваня моментально уснул! :) ну а я получаю скорее эстетическое удовольствие, когда смотрю со стороны, нежели от самой эксплуатации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а почему шагать по ступенькам пришлось? у вас же новый дом, пандусов разве нет?

а коляска классная очень, и видно что Ване она нравится ;)

в плане удобства толкания перед собой мне моя китайская очень нравится :grin: - в ней ручки длинные, ногами колеса никогда не задеваются даже у мужа, а у него рост под 190.

 

сегодняшних именнников Матвея, Самира, Делечку и их мамочек с 11 месяцами!!! :giverose:

 

Девочки, расскажите что планируете дарить/или может заказывать гостям в качестве подарков :D своим деткам на годовасие?

я сегодня сделала предзаказ на такой велик

Ссылки скрыты.

это будет подарок от крестного :grin:

есть еще несколько мыслей на счет подарков, хотелось бы вас послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я тоже колеса задеваю, но сейчас реже уже, руки я вытягиваю ну как бы на полу согнутых в локте, про удовольствие я с тобой полностью согласна, именно эстетическое, а вот от катания камовской коляски я балдею, хотя она не такая красивая как инглез.

я думаю все трости не очень удобные просто надо привыкнуть, но в целом я ею довольна

в ней ручки длинные, ногами колеса никогда не задеваются даже у мужа, а у него рост под 190.

здесь дело даже не в длине ручек, а в угле наклона, у инглез. тоже длинные ручки, но они мало наклонены к катающему (надеюсь понятно написала :grin: )

про велик, тут надо тоже примеряться и катать иначе тоже будешь задевать ногами колеса, некоторые мамы чуть ли не раком идут за этими лисапедами :grin: (в общем обо всех велах, а не конкретно об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мы по ширине не вписались... Коляска оказалась уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, мне тоже больше нравится Жане катать... Но зато трость красивая и стильная! ;) путь все вокруг думают, что мне удобно :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а, у вас пандус из полозьев, а у нас просто горка, а у мамы тоже полозья, там я коляску вместе с ре по ступенькам затаскиваю, шагать даже не пробовала. надо попроб

 

путь все вокруг думают, что мне удобно

ага я тож понтуюсь :grin:, вчера на площадке видела точ такую же, Но без бампера, так что у нас все равно круче :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, полозья у нас от лифта, а на улице горка.

А что значит по ступенькам? Как ещё если не шагать? Я чего то не догоняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...