Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), делаешь так, берешь на руки коляску с ребенком и шагаешь по ступенькам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Аллу и Матвейку с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Прости засранку, что немного запамятовала.

Жень, спасибки за комплимент. :friends: :giverose: Держись там! Может переходный период или зубы?

Гуль, у меня тоже все одеялами да подушками уложено, но мы теперь в кроватке засыпаем. Я поняла, что готова Игоря отпустить туда и он стал хорошо там засыпать. Правда посреди ночи иногда к себе беру - у нас зубы - хнычет сильно.

Жанн, да я б тоже испугалась))). Все нормально. Мы с тобой! ;)

Мышка, купили костюмчик - он нас дождался!!! :yahoo: Правда футболку, похоже, мама не нашла, но и так тоже хорошо. :)

Девочки, а я сегодня разорилась, купила Игорюне сандали, джинсовый очень легкий комбез-шортиками, 2 бутболки с тиргой и легенькую кепочку. Я так рада! Потратила все деньги. :dance: :blush: :yahoo:

layla2007, я хочу тоже велик (кстати, очень у вас симпатичный будет) :thumbsup: , Хочу палатку с шариками (ну мы уже говорили) и "Прятки с банни" (Лиза или Маша, по-моему покупали). Еще хочу машинку - Игорю должно понравиться, думаю и какой-нибудь Леговский конструктор посмотреть для самых маленьких (я от 1,5 только видела пока). Ктобы все это нам подарил. :blush: :pardon: :grin: Если еще бы изъявили желание, то может я б мембранный зимний комбез заказала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, жём новостей о результатах :this:

Trufel, я и Ариха уже на поправку вроде идём, только доча поносит до сих пор, как остановить понос девочки?народные средства может кто подскажет, не помогают нам лекарства, уже 10 дней пьём блин. А вот сын всё температурит, сегодня 40 опять.Начала антибиотики тоже ему давать, т.к. сил больше нет, учебный год заканчивается, годовые контрольные на носу а мы 2 недели дома, ужас :( Оля, может просто на нервах живот болит, не прийдут может М всё таки?

Матвейку, Самира и кудряшку Делечку с 11 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Пашечка, и у нас мамаааа-мааамаааамаааа :Crazy: Даже во сне под бочком слышу её сладенький голос "МАААААМ". Ой умираю люблю, но от такой скованости устаю конечно, ведь как листик банный сейчас прилипла она ко мне :grin: А я ещё в четырёх стенах вторую неделю, потихоньку зверею :Crazy:

Мышка :), о боже мой, ещё и кошка :(

Алексашка, ну рассказывай как провела время в наших краях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, покажывай покупки! Носите на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда начинается 2-ой триместр беременности в 12 или в 13 недель? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, т.е. в полных 13? или когда на линеечке пишут 12 недель, а тринадцатая только пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, полных 13

--------

нет, Мань я соврала, когда уже стукнуло 12, пошла 13-я тогда и второй триместр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНКА, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЧТОБ БРАТА ИЛИ СЕСТРУ МИКЕ РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ой я думала про подарки, даже как-то говорила родственникам..но все такие жадебы..

включая нашего папу кстати :( что подарков у нас толковых не будет...

а папа наш даже ДР отмечать не хочет особо.. все ноет что денег нет всех собирать...

но я так подумала, что совсем никуда не годится Годовасие не отмечать..

решила все равно тортик испеку :) и покрою круто мастикой:)

 

Зы: а так бы я тоже такой велик хотела.. давно на них смотрю..

Trufel, Оль, у нас совсем ахтунг.. ребенок проснулся вчера ночью и тусовался 2 часа.. не хотел спать.. а сегодня орет весь день дурниной..

Зубы пока не лезут.. а что это? не знаю, но я сегодня просто падаю без сил..

Хотела было сегодня в кроватке положить спать днем- так вышло еще хуже.. он прыгал по всей кровате и орал.. а вкупе с ним на нас орал папашка...

 

черная полоса какая-то:(

 

ps^ Вот наш хулигатор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага... пасиб :friends:

layla2007, у нас будут подарки только от меня и от моих родителей... а может и один на двоих :pardon: больше не ского просить...

3dcat, Артурка такой модник! ;) :thumbsup:

Trufel, жду фотки Игорька в обновках! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНКА, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ЧТОБ БРАТА ИЛИ СЕСТРУ МИКЕ РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Жаннуль, спасибо, дорогая! собрала все в носовой платочек аккуратно и унесла к себе :hug: :hug: :hug: бум ждать новостей :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не хочу отмечать годик. Роб нихрена не поймет, игрушки можно и просто так купить. А от остального хочется отдохнуть. Только если в кафешке, самой в платьюшке как королева мама принца а не в халате с жирной головой между кухней и гостинной.

 

Женька, Артур великолепен!!!!!!!!! Макус? :give_heart: А шузы то какие клевые! Расскажи про них а? Ортопедика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Мышка :), Спасибки:)

Жанн, это не Макус:) это Дженни Джек наборчик

я уж разорилась на него... там даже носочки с мишками:) по 10 баксов...

вот ждал своего часа комплектик:)

а обувина обычная.. Зебра фирма..

но она достаточно ортопедическая.. в меру..

лак с липучками..

у нас пухлая и широкая ножка, поэтому половина брендов не идет...

а эти широкие.. и моднявые хотелось, вот нашли эти.. Они и правда эффектно смотрятся...

только мы не ходим и не стоим на улице:) в коляске выгуливаем обувь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея и Делю-красавицу с 11 мес! Нашего жениха черноглазого,Самира-модника с 11 мес!!!!поцелуй и зацелуи всем,а Самирке самый слюнявый.и наши обнимашки впридачу.

девочки,спасибо за поздравления с 11 месячьем нашей Маруси,мы вчера домой прилетели,сразу не ответили,простите нас.

Лапик, мы как поносящие со стажем(месяц без перерыва) и выздоровевшие можем одно сказать - остановить понос запрещают врачи.говорят что типа надо сначала причину найти.каки сдать и вообще анализы.а потом когда в анализах нихрена не нашли,то говорят ой,вирус,ой надо подумать.

нам помог Тиорфикс - порошок.надо 2 пачечки в день принимать,не больше 7 дней подряд.+лактобактерии пить.этот тиорфикс от 3 мес можно.+ рис каша,все овощи убрать(морковку можно почему-то),макароны варить мелкие с мясом на обед.йогурт можно.с нашим зверским поносом *черной водичкой с пеной) тиорфикс справился именно на 7 день.когда уже думала что все,ниче не поможет.потому что мы пропили и антибиотики для животика(по диагнозу дисбак) и гомеопатию от поноса и лактобактерий 3 вида.не помогали.

потеряли мы 500 гр за мес. зато теперь ест как крокодил(кто тут жаловался на аппетит?Жанн,прилетай,покажи Робу как надо есть!!!и Роб съест тебе весь холодильник!потому что рядом с Марусей,даже уже наевшейся от пуза,есть невозможно!!!она тащит из тарелки и требует еще.таким образом она уже ест и ризотто,и рыбу с вилки и вообще все подряд.)потолстела опять и ее снова тяжело таскать.так что Аришке того же и желаем!

Мышка,Ванюше привет и наши пожелания скорее выздороветь чтоб и следа не осталось!

 

мы планируем др отмечать на пляже,столы,дети,еда,торт,аниматоры-клоуны,шарики,ну и чего там еще...пока что учим марусю показывать один пальчик и дуть(в свисток научилась).

вообще мы страшно все рады что мы дома наконец(ну кроме сашки - он уже собирается опять на море),маруся так вообще в восторге,а муж так вообще рад по уши что не один дома.а еще муж у меня сюрприз сделал - ремонт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ваш хулигатор бесподобен, красавчик и модник такому очаровашке можно все простить.

девочки, а я годик хочу отметить, в моих мечтах собрать знакомых с детишками и поехать на дачу в выходной после ДР (у нас 15, вторник будет) украсить там все шарами, плакатики повесить, и чтоб погода была хорошая, поводить хороводы (ну там каравай всякий), а взрослым шашлыков нажарить с винцом :drinks:

а 15 июня дома отметить с моими родителями (родаки мужа будут в это время в турции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибки!

АФИГЕННЫЙ ПЛАН! у меня тоже такое в мечтах..

ах мечты , мечты..

прямо суперско так.. особо понравилось -

взрослым шашлыков нажарить с винцом

всем прямо угодить :good:

solarisrussa, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, муж настроение все изгадил..покупки обо...вобщем че-то нет у меня настроя сегодня уже.

Мышка, хорошо. Ток не знаю, кады бабушка к нам теперь приедет.

Жень, да чтож такое-то?!? Держитесь. Артур - лапочка такой. :man_in_love: Даже не верится, что капризить может. Слушай, а может ему много дневного сна? Вы днем сколько спите?

Лапик, поправляйтесь побыстрей. Доче Смекту не даешь? Она хорошо от поноса помогает и не вредная, вроде. Сына жалко так((( Пусть поправляется. :giverose:

Эх-х, не знаю - хоть бы не М. :beg:

Девочки, зашла сегодня с Игорем в церковь - там служба шла и много народу было. Он ТАК орал..Я в шоке...не представляю, что будет в Птн. А можно детю валерьянки дать или еще чего? Или еще хуже будет и может быть все-таки у нас опять апное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо.

жалко не вижу фотку Артура! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel главное это твой настрой, сходи с ним в церковь еще раз, но когда не будет службы там ведь бывает тихо и умиротворенно, пусть посмотрит по сторонам пообвыкнет, и не думай об апное мысли материлизуются, ты же в церковь его ведешь, а не на уколы (например). Если М начнуться отложите крещение на попозже видимо не время еще. Мне иногда кажется, что ничего в жизни не бывает просто так, вот и М, например, могут быть знаком того что не стоит сейчас креститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, а почему ты не видишь фотки?

ну впрочем в контакте она есть

Trufel, спасибо!

ох накипело..

да днем он спит 2 раза по 1-1,5 часа...

вроде нормально... :scratch:

вообще я понимаю корень проблем- ему надо повыш. внимание , к примеру, играть с ним долго (именно вместе играть) , а так как постоянно в делах ( муж не помогает мне с ребенком вообще) то просто нет времени играть столько сколько ребенку надо.. а надо ему много...

:scratch: вот бабушка когда приходит и играет с ним часами.. то все ок..

криков и ора нет...

Я думаю капризничает он именно с целью привлечения меня..он же еще не может словами сказать..

только поступками и говорит..

Теперь новая фишка у нас: он если на него не смотрят когда он ноет начинает истошно орать ( как если бы ударился сильно) все бегут к нему резко - а он доволен...

Это появилось пару дней назад.. и не знаешь - когда он ударился и т.п, а когда он пытается достучаться до родителей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну я так понимаю, мы в гуляния наше поподаем по-любому либо на утреннюю, либо на веченюю службу. Да и креститься уже через день. Если М начнуться я Дюф наверно все же выпью. Я не буду откладывать - мы уже договорились с крестными, все с работы отпросились - я не могу подвести людей. Просто не должны они по идее начаться так рано, но живот болит несколько дней, когда нервничаю.

Да уж, Жень..вот манипуляция родителями))) НУ держись - сложно, что и не помогает никто и сыну надо кучу внимания. У меня Игорь тоже разнылся в последние дни, хотя до этого один прекрасно играл. Значит дела придется пока отложить или перенести на другое время. Я, например, из-за участившихся гуляний теперь готовлю ночью Игорю обед. И посуду мою, когда он уляжется спать. Вобщем так часто дети перестраиваются, что у меня голова кругом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Артур просто питерский стиляга, модник и красавчик. Как же мне хочется пожить в Питере, мне кажется это мой город, чтоб окружала культура, очарование дворцов, памятников, среди такого великолепия значимость жизни,всего приобретает особый смысл.

Девули спасибо за поздравления, было очень приятно. Мы на годовастие собираемся без особого размаха организовать шашлык, но так как будет будний день, то вряд ли соберется много народу. А так от своих родителей я тоже жду лисепед, хотя они уже нам автокресло подарили, купили "инфинити", не особо навороченный и удобный, но главное дочь в нем спала.

Малин,мы гуляем за домом расположенном детском саду, это когда папа с работы приходит, вроде не ругаются, в песочнице лопаткой песок раскидаем, ручками потрогаем, в рот особо не суем, у нас ведерки, грабельки другие детки любят отбирать, а моя кроха добрая душа безропотно отдает.Катаемся на качельках на маме сидя, ездим в обед на коляске в молочку, разглядывая людей и машины, топаем потихоньку и по земле, только на улице поверхность не ровная, не то что дома, потому часто спотыкаемся и садимся на попу. Сейчас в пело стараюсь особо не разгуливаться, спим только дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ДР дома отмечать не будем, а то получится как Жанна написала :grin: т.к наш день - это воскресенье, то будет вылазка на природу с шашлычками и вином, уже на майские выходные провели разведку одного прикольного местечка недалеко от Москвы - беседки на берегу речушки, лес, детская площадка есть и развлечения для взрослых. Из гостей только самые близкие - 2 бабушки и один дед (мои родители решили спецом прилететь аж из Мурманска :yahoo: ), крестные и одна моя самая лучшая подруга со своим МЧ.Конечно ребенок еще не поймет ничего, но я считаю что первый ДР- это даже больше праздник для родителей, не хочется его обыденно провести.А чтобы гости не надарили ненужной фигни,договорились, что я выбираю сама подарки и говорю что надо, а они дарят. А для себя дома украсим квартиру шарами и закажем торт.

Мышка, а папа разве не приедет сына и маму поздравить?

Соля, как дуть учите Марусю? мы пробовали на перышко дуть,в ответ только ржет когда меня видит, как я стараюсь и дую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, надеюсь что нет :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...