Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Марина, с Днём рождения тебя! Желаю тебе счастья женского и благополучия!

Espanolka с Днём рождения!

Жанна ,Роба с 11 месяцами!!!!

malina1975, чего убила?))) нет,ну руки конечно развяжутся,но психологически ,легче не станет...трудный период,когда дети идут в садик,момент привыкания болезненый для всех,потом начинают болеть,пока адаптируются.... вообщем всё только начинается!

Малinка, у нас тоже два зуба!

Малинка84 выздоравливайте скорее!

3dcat, тогда всё ясно,ты сильно устала,плюс проблема-папа,тебя сильнее напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Доброе утро!!!!!!!!!!! спасибо девочки за комплименты нашему ковбою:)

 

Чикалока, Эспаньолка, ИМЕНИННИЦЫ! ВАС С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

Жанночка, РОБИКА И ВАС С 11месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

artema, эх.. да.. ты права.. как выбраться из всего этого..

ой так хочется отдохнуть (поскорее бы к родителям уехать в гости)

 

Лиззи, вот ведь как у вас, у нас чего-то так не выходит.. ( я уже все способы подряд пробую)

ну ничего,бум стараться..

Аха.. про лактостаз- сцедилась вчера.. и поняла что нельзя прекращать ГВ в жару.. это точно следствие:((((((

я все забываю вас похвалить- вы так круто с горшком на ты! молодцы...

malina1975, у вас хорошее лечение как я почитала.. дай бог химия и таблетки эти помогут быстро, начальная стадия насколько я читала лечится очень успешно...мы все думаем за вас и настраиваемся только на лучшее! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!! :beg:

про аутизм: да ты права, они избегают прямого контакта глаза в глаза..

так как глаз важный инструмент в познании себя и другого...а эти люди очень сензетивны верно.

У Артурки такого нет... Я воспользуюсь твоим советом с ковриком- это идея.. пусть ковыряется в песке !!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Алексашка, ну моднявая деваха! и такая большая уже мне показалась- взрослая...

или наш мелкий..

какой у вас рост сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, по лактостазам я уже спец, е-мое :D Я думаю, можно завершать ГВ и в жару, просто днем иногда сцеживай груди, но немного, только чтобы каменное состояние снять. И после лактостаза обычно лактация меньше становится. Ой, я так завидую тем, у кого молока мес к 8-9 хватать перестало, и детки сами отказались от груди!!! Мало молока - плохо, много - тоже плохо.

Жень, а аутизм по наследству передается что ли? Это псих. заболевание? Я думала, это просто под действием каких-то обстоятельств формируется в человеке :scratch: Уверена, у Артурки все будет хорошо, тем более ты наблюдаешь, все сделаешь правильно и вовремя!

Артема, Алла, ты и меня этим сообщением убила, ну что легче не станет :D Ну хотя я поняла, что это да, ты про психологическое напряжение писала...а нам сейчас всем хочется хотя бы просто тупо отоспаться, физически отдохнуть от всего! Вот стараюсь к Аленке относиться так, как Солля рекомендовала, т.е. выявлять достоинства, а недостатки воспринимать просто как дополнение типа :)

Соль, ну муж у тебя с ремонтом молодец просто! :) Ждал вас, скучал!

 

Про Аленку смешное...да даже не знаю...вот она любит открыть тумбочку под телевизором, подтянуться и грызть дверцы открытые именно сверху! Уж не знаю, чем там лучше, чем сбоку, видимо, фанера вкуснее :grin: Еще смешно смотреть, как гантели дедушкины таскает, бутыли 5-литровые с водой...но это наверное все детки так делают. Ваще замечаю, что дети такие сильные! У Аленки кукла есть, бебибон, подарили ей...ну вот...там соска так туго держится во рту, что я вытягиваю еле-еле...а Аленка вытягивает запросто! И откуда такие силы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, можно, мне не жалко... а ты звонила туда? я ссылку дала... может они сами тебе вышлют? Если нет, то я закажу :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espanolka, chicaloca, c Днём Рождения вас Девочки!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

................. Жанну и Робика с юбилейчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, велосипедные ручки очень помогают!!! :thumbsup: :thumbsup: Они как раз угол наклона меняют. Я теперь на вытянутых руках не вожу и ногами вообще не задеваю колеса. Выглядит вот так (внимание на ручки, а не на голливудскую улыбку дочи :grin: )

Ссылки скрыты.

. Придумал такую штуку мой муж!!!! Ему б коляски конструировать :grin:

Пашечка, про ваше мамство написала прям как про наше, точь в точь до мельчайших подробностей :rotfl: Неужто так бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девоньки :wave:

Ready, наташ, не могу, читаю и ржу "фанера вкуснее" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ал, фиг знает, я уже сама не знаю, что с моим ребенком вдруг произошло, всю голову изломала, он стал ужасно капризным, особенно с утра, это уже просто невыносимо, особенно когда на работу надо собираться, висит на мне и в туалете и в ванной, не голову уложить, не накраситься. не одется по человечески, на работу хожу как лохушка. Ходить он теперь вообще отказывается и ползать не хочет, води его и все или на руки бери, обидчивый до ужаса, как что не по его, сразу истерика. А какое там сидение в коляске, максимум 15 минут и все, вытаскивай его и неси. У меня уже скоро крыша поедет.

Генриетта, НЕВЕСТУШКУ С ЗУБИКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

Малинка, Свет, на счет зубов, у на много деток на площадке старше нас и вообще беззубых, никто и не париться из за этого :pardon:

Оленька, пусть все пройдет хорошо, ты главное сама не нервничай, а то Игорюне все передасться, будте умниками :give_heart:

РОБИКА И ЕГО МАМОЧКУ БЕРЕМЕНЯШЕЧКУ С МЕСЯЧИШКАМИ

Ссылки скрыты.

МАРИНОЧКА, ЭСПАНЬОЛКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГИЕ

Жень, Артурка ПРЕЛЕСТЬ, одежка у вас отпадная :good:

Вероник, Алинка так уснула прикольно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, че-та я ступила, позвоню, агга, уточню! Просто у нас доставка только самолетом, если они так делают, то тогда здорово!

Маш, а ты почему дневничок свой закрыла, надоело?

Генриетта, аа, вы оказывается не нарастили ручки, а угол поменяли! Круто, молодец твой муж, респект ему!!! Сейчас надо уломать дедушку, чтобы сделал нам так, от папы все равно не дождаться :D

Малинка1975, мы кста тоже юзаем постоянно коврик такой, я кусок отрезала от туристического. Везде кладу: и на качели, и на машинку, и сама когда сижу на лавочке :)

Жень, еще забыла написать, у нас с неделю Аленка тоже стала визжать..даже не визжать, а орать как резаная, если что не по ней. Вот тоже блин пипец, не знаешь теперь действительно, то ли правду больно что-то, то ли просто орет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравлялки с юбилеем и с авой :Crazy: , очень приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Маринка, ага, приодела авку :D

Рэди, а может и нам тада посеребрить, как думаешь? Чет я тоже хочу чтоб роб кусал кровати :rotfl:

Артемыч, до сих пор не мучал, вот последние 2 дня рвет от запахов аж.

Чикалока, Малинка, ну спасибо, захвалили мужа :D надо приглядеться к нему поконкретнее :Crazy:

Мерсик, спасибо :give_heart:

----------

девочки, вы про аутизм говорите, вот я трудно переношу контакт глаза-глаза, все время норовит в потолок упереться, психологи говорят что лгуны смотрят вверх, но я не лгу почти никогда :Crazy:

----------

МАРИНКА-ЧИКАЛОКА И ЭСПАНЬОЛКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ДОРОГИЕ!!! СЧАСТЬЯ ВО ВСЕМ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, c 11 месяцами Робба!!! Здоровья и счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эспаньолка, с Днем Рожденья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, свекруха тебя хорошо спасала от токса. ;) :grin: Пусть Б будет легкой, а роды еще легче... :grin: :hug: :give_heart:

За Боничку то как я рада. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, :give_heart: зато ща не хочет спасать :spiteful: ток с внучком возицца :Crazy:

а че Боничка Б? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Ready,Пашечка про зубы успокоилась, спасибо вам :giverose:

Чикалока, Эспаньолка девочки, с днем рождения, здоровья вам и женского счастья!

Мышка :), бампер подорожал чтоли, раньше вроде 350 было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага :D Ну прям как 20 мес. назад все вместе Б стали. дежавю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,я вчера пыталась сцедиться и поняла что молока у меня особо нет :Crazy: ( там нацедилось 20 грамм) вероятно просто я во время сна пережала проток и все застряло в верхней доле груди+ солярий :spiteful: ..

сегодня ночью положила сосунчика на эту грудь ( так он ее отказывался долго брать :shock: вот новость.. там точняк вероятно лактация на нет свелась почти) но потом чуть пососал.. сегодня нормально вроде почти...уже не так болит место...

про аутизм:

Я думала, это просто под действием каких-то обстоятельств формируется в человеке
я как психоаналитик тоже разделяю эту позицию, а вот половина психиатров и психологов полагают, что это заболевание органической природы и имеет вполне физ. причины..

такие как наслед-ть, травмы при рождении и т.п.

Да у думаю что у нас все будет хорошо... в любом случае мой педагог и коллега специалист как раз по аутизму детскому с большим опытом..

Кстати вспомнила как была на разборе случая франц. коллеги ребенка 4 лет... насчет взгляда, там не то чтобы не выносил ребенок прямого контакта, а там глаза вообще косили ТАК ( в разные стороны расфокусировка) ,что как выразилась коллега : такого косоглазия я никогда не видела! причем до 1, 5 лет никакого косоглазия не было...

جين,

вот я трудно переношу контакт глаза-глаза
ну ты даешь.. а кто нормально переносит -то на все 100?

речь идет о другом Жанн, о невыносимости взгляда другого вообще.. :shock: это реально страшно.. ведь другой смотрит прямо в сердцевину тебя, страх поглощения и тп.

иногда вплоть до косоглазия..

(кстати в работе , которую я когда-то тебе посылала, я разбираю оптику взгляда) :spiteful:

вообще очень интересная тема..

Пашечка, спасибочки!

вот нифига себе у вас капризы.. ну я так почитаю не у нас одних выходит так..

Период такой видимо.. надо пережить что ли..

мы правда капризничаем больше во 2 половине дня..Но я утром дома , никуда не ухожу..

я даже не представляю что было бы если бы я уходила куда-то утром.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньолка, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Натусь, Танюш, пасб. Ща уже крестные приедут. Коленки трясуться - ну я как всегда в своем репертуаре. :Crazy:

Генриетта, у дочи просто очаровательная улыбка! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, удачи вам на крестинах!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты че, давай успокаивайся :club:

Жень, когда только он закончиться то, этот период :dance:

Девочки, у меня сейчас старший экзамен сдаем, сижу матерю, поматерите тоже, мож сдаст :club: :club: :club:

За Боничку тоже очень рада :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баликоса и его мамочку с юбилейчиком!

Пашечка, мне кажется у вас такие капризы из-за того что ты работаешь, видимо не хватает ребенку мамы, может тебе отпуск взять, жалко Егорушку.

За Боничку тоже очень рада
я тоже рада, а кто это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ты как про нас пишешь,только я никуда не ухожу,а Матвей за мной везде.

Trufel, Удачи вам! отпишись сразу

Mercedes, в какие края в отпуск летите?

Ready, мы визжим-орём очень сильно! по поводу и без,я не знаю что это за прикол такой))) Ты знаешь,я после рождения старшего,так и не выспалась.. может конечно это бред,но как то всё время в каком то напряжении,переживании за ре,что толком не даёт организму "вырубиться".

جين, ну дежись дружок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марина, Эспаньолка - С днем рождения вас, девочки!!! Удачи, любви неземной, здоровья!!!

Робика с 11 месяцами!!! Мамке не токсикозить ;)

 

Мышка, посмотрела у тебя в профиле фото Вани.. уже заметно на поправку идет, на щечке очень хорошо заживает :good:

Лиззи, напиши плиз рецепт этих овощных капель от соплей :beg: мы уже неделю мучаемся, ре орет дико только при виде соплеотсосника :cray:

Малinка, если не ошибаюсь, Боничка была с нами в начале Б. осенью 2009, а потом у нее сорвалось на маленьком сроке или ЗБ была.. как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с Днём рождения тебя!

Espanolka с Днём рождения тебя!

Счастья, любви и исполнения всех желаний вам, девочки!!!

 

Жанна, Роберта с 11 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Малinка, я Боничку знаю с первого дня ее прихода сюда..

путь к этой Б был непрост для нее, сперва внематочная Б, потом анэмбриония у нее была..

вот это третий раз :good:

от нее приходят хорошие СМС-ки.. так что уверена в этот раз будет все классно! ;)

 

девочки, зацвел мой "хищник" Саррацея :good:

очень интересно она цветет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да я работаю то не каждый день, получается в месяц всего дней 10, отдаю его в 10, забираю в 17, все остальное время мы неразлучны. Я не думаю, что в работе причина, тут что то другое и как оказалось не у нас одних :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...