Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, удачи на крестинах!!! Бог в помощь!

chicaloca, Марина, с днем рождения!!! Свети как солнышко!

Espanolka с Днём рождения тебя! Любви, удачи, радости!

 

Жанна, тебя и Робика с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки, спасибо большое :give_heart:

Женя, ааааааааааа, поняна :)

Оля, вай какая красивая открытка! Это яблоня? Сопру себе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфель, отпишись как все прошло, бог в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да ты права, я то думала ты каждый день с 9-18 работаешь

я Боничку знаю с первого дня ее прихода сюда.

3dcat, дай бог ей здоровья и легкой беременности

Жень, красивущие твои хищники, очень интересные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ну как экзамены? Сижу и ругаю его :Crazy:

Жень, какой цветок смешной оказался, а где там ловушка для мух? Какойто вентилятор, никаких страшилок :Crazy:

Дай Бог Боничке благополучного радостного счастливого материнства. Она с нами в июньчатах с самого создания сидела, но потом :( ... не сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сейчас общалась в аське с подругой, у нее старшему сыну 5 лет, младшему полгода...пишет:

"сегодня первую ночь он спал отдельно в кроватке своей. в детской...он перестал просыпаться на еду ночью уже недели 2 как. я вот подождала и решила, что отселять самое время, раз пока такая лафа наступила )) насколько я помню по старшему - периоды крепкого сна сменяются обратно ночными кормлениями и тусовками. так что пользуемся - пока спит ".

Ну вот я не понимаю, может я такая замороченная (ну и мы тут все почти :D ), что вот так все??? Ну не знаю, мне кажется, я сама виновата, что не высыпаюсь, что не могу завершить ГВ! А люди реально растят детей в удовольствие по сути!

Еще тут приятельницу встретила, родила двойню в феврале...говорит, стало спокойно, ночью на еду вообще перестали просыпаться :shock: Она грудью кормит, на ночь смесью...

Ну вот как так???!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, у меня Ваня тоже капризничает... и гулять стал плохо, всё ему не так :beee:

Ready, узнай, если чтото я закажу, мне не сложно... а как тебе отправлятьтогда? я никогда этого не делала :scratch:

Дневничок закрыла, потому что времени на него нет... тут то редко появляюсь... теперь всё внимание Ване! ;) Открою, после года :grin:

Малinка, ага :shock: :shock: :shock: я с утра, когда ссылку копировала, ещё 350 было! :scratch:

Жень, а мне кажется Боничка была с нами уже набольшом сроке Б... или я ошибаюсь?

layla2007, да, заживает потихоньку, ттт. Сейчас всё шелушится, облазит.

Девочки, у нас что новый формат профиля? захожу к себе в профиль, а там написано, что детей у меня ещё нет :lol: :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, я вобщето думала тока искусственники спять по ночам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, поздравляю от всей души очень рада за тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: видишь как, природа за тебя решила, что тебе суждено быть мамой! легкой Б и родов, пусть у тебя появится здоровенькая доченька с хитрыми глазками :give_heart: а, еще желаю успешно наладить ГВ в этот раз! сил тебе и терпения!!!

Машенька, держитесь там всей семьей, очень хочется чтоб лечение дало пользу! :beg: :beg: :beg: и обязательно обращайся за помощью, мы будем только рады помочь не только словами!

Ready, а я вот думаю, что ни в чем мы не виноваты, просто девчонки у нас такие, "повезло". у меня вообще уже крыша едет, я на грани срыва, сегодня чуть кошку не прибила, я Аню почти час укладывала, а эта зараза на кровать запрыгнула и давай мяукать, все, у ребенка ни в одном глазу, как же, тут киса пришла, а она спать будет. теперь канючит и глаза трет. вообще сейчас днем отвратно спим, по 30 минут, или вообще только на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema на Канарские острова, Тенерифе.

ТанЧик у нас такая же история с котом...... :banghead: порой пришлепнуть его хочется, то в комнату заходит с голосом, то просто под ухо ложится и урчит и ведь не выгнать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ну вообще-то у нее оба раза Б была очень маленького срока.. наверно не больше 6 недель... :scratch:

Ready,

он перестал просыпаться на еду ночью уже недели 2 как.
так а ребя этот на ГВ?

для меня это вообще больше исключение ( как у Leni и то насколько я помню там был все же режим) чем правило, что ребенок на ГВ по требованию учитывая то ,что ночные уходят самыми последними...

Жанн, там же трубы такие торчат они ловят насекомых ( в них желуд. сок:) а цветок- это попытка распылить свое семя:) цветок ничего ловит, кстати по той причине чтобы насекомые могли нормально его опылять и попасться в ловушки у всех хищников цветы очень высоко растут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Deve, malina1975, Trufel, Ready, 3dcat, artema, Мышка :), Пашечка, جين, Малinка, Алексашка, Кудесница, спасибо большое за поздравления! Очень, Очень приятно! Мне сегдня 28, но я еще радуюсь ДР :grin:

Жанна тебя и Робика с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

малинка1975 сколько в твоих словах оптимизма! У тебя очень хороший настрой, так держать, все действительно наладится, обязательно. Помщь уже свою предлагала и еще раз повторюсь: чем смогу -помогу.

Трюфель Оль, про носочки: мы тоже стоим в соновном на носочках(но сейчас уже больше на всей стопе), но когда руки убирает от дивана(стоит без поодержкки), то и встает на всю стопу.

Аха.. про лактостаз- сцедилась вчера.. и поняла что нельзя прекращать ГВ в жару.. это точно следствие:((((((
Почему? Из за лактостаза? так он и в холоджную погоду будет. Зато после лактостаза полюбому молоко идет на убыль. нельзя резко заканчивать-это да, а время года не влияет. Я этим вопросом уже интересовалась, у всех врачей мнение одно- заканчивать ГВ можно в любое время года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, дада, у подруги оба сына на ГВ, причем кормление по требованию, младший ребенок спал вместе с родителями (про старшего не помню просто), между ними точнее :) Вот тоже удивляюсь, неужели такое бывает!

Танчик, я тебя что-то уже потеряла :) Да, видать пока кто-то стоял за спокойными детишками в очереди, мы в носу ковыряли где-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Мариночка, с Днем Рождения тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: пусть у тебя все-все получается, муж и доченька тебя радует! и денег побольше!!!

Наташ, ой, а я уже так привыкла, что у меня бандитка такая, что на улице смотрю на спокойных детей и они мне какими-то "неправильными" кажутся :D короче, за что боролась)) откуда спокойствие-то, мы с ее папашкой тоже очень эмоциональные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Таня, Алла, Оля, Пресик, а так же Натусик :) , спасибо, мои хорошие.

Девочки, все прошло просто замечательно. У нас был очень хороший батюшка. Крестная просто умничка - до купели она нас держала на руках и Игорь заплакал позже всех деток. Всего было 6 детей и 3 взрослых. Потом, правда, мы тоже поревели. Но мы устали и кушать хотели. Вобщем я очень довольна. После крещения пошли с Крестной и подружкой на шашлыки - все мой муж готовил. Было вкусно и весело. Ща пойду к нему, а то меня отшлепают. :pardon: :grin:

Жанн, при)))) Мож и яблоня. Нравится - бери ;)

Мариш, а после чего на всю стопу стали вставать??? Мы в ботах тоже на носочках стоим частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфель, поздравляю, как хорошо что все замечательно прошло, молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да цены растут :grin:

Малина 1975, скорейшего выздоровления сыночку, мы с тобой

Мышка :), я попробовала шагать по ступенькам, отлично получилось и как я раньше не додумалась, спасибо тебе что подсказала, и вообще я коляской все больше довольна, колеса уже не цепляю, по ступенькам заезжает, и очень красивая :good: :good: :good:

Trufel, ну слава богу, покрестились, поздравляю и тебя и Игоречка у вас сегодня большой и светлый праздник! :giverose: :giverose: :giverose:

ой и мне профиль пишет, что детей пока нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, с появлением первых зюбиков вас :giverose: Какая Мариша довольная в колясе

Алексашка, а вы модничаете ;):)

Женя, с горшком нам похоже просто свезло, ибо я чисто интуитивно стала ее высаживать и выходит поймала тот период :pardon:

Я немного работала с детьми, страдающими аутизмом :(

Хищник красиво выглядит :)

Ready, ничего себе Аленка дает, бутыли 5 литровые точно не все тягают :grin:

جين, Робика с 11 месяцами :giverose: :giverose: нашли парню подходящий рестор для празднования Д.Р.? :D

Trufel, замечательно все у вас прошло.

layla2007, дык все просто - натираем на самой мелкой терке морковь или свеклу, отжимаем в марлечке, отстаиваем в хол-ке 2 часика и капаем в нос. Можно еще капать алое-вера, в хол-к также отстоять.

chicaloca, С Днем Рождения тебя, Мариночка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А почему же тебе не радоваться своему д.р. ? неужто думаешь что в 28 стоит грустить :D

Счастья тебе женского во всех его проявлениях и здоровья,тоже вещь нужная, пригодится ;)

 

А я вчера крестной стала, ответственный шаг, крестили Тасину подружку :grin: как все-таки тяжко взрослым деткам на крещении, особенно ходячим, канючила до тех пор ее с рук не отпустили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю с удачным крещением!!! :giverose: Как хорошо, что все хорошо заканчивается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а как ты шагаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, аха....в том-то и дело, ВСЕ врачи включая инфекционистов детских из центра вакцинации в один голос мне сказали не прекращать ГВ летом.. ну правда по иной причине ( естен-но не из-за лактостаза, а по причине детской -кишечные инфекции и нехватки ферментов, кстати у консультантов по ГВ такая же инфа дается)

что же касается моего застоя, сейчас поняла точно - это был локальный застой ( у меня они за год ГВ раза 3-4 всего были:) просто пережала пути ночью.. и верно жара и не причем...

Лиззи, да ты молодчинка с горшком! вот это интуиция..

а мы до сих пор не рубим в горшках.. че-то я прозевала точно..

Да.. я тоже сталкивалась в работе с аутистами... но так как опыта не было сразу отдавала опытной коллеге, понимала что не потяну...и да страшновато было... :scratch:

Trufel с крестинами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Малinка, аха..спасиб:)

 

Девочки, напокупала я всего для мастики и лепки! теперь буду торт лепить Артурке!

спасибо моей свекрови- спонсировала меня..

недешевое я скажу занятие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, да пережать проток видимо очень легко - я пробовала пару раз одеть обычный бюст, так грудь после этого была полная, видать где-то косточка придавила :pardon:

А чего купила - делись? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робика, с месячишками!!!

Мариночка Чикалока, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Счастья, здоровья, любви! Всех благ тебе и твоим близким!!!

Трюфель, С крещением вас! Теперь у Игоречка есть ангел-хранитель! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, Малinка, Лиза, Кудесница, Женя, Малинка84, спасибо большое, девочки. Я даже и не ожидала, что все так удачно получится. :give_heart:

Лиз, поздравляем с тем, что ты стала Крестной мамой! :giverose: Да уж, деткам сложно. У нас больше всех орал мальчик лет 2-х. Жутко истерил. И маленькие совсем детки плакали. А мой сын и сын соседки держались молодцом (им тоже 11 месяцев). Толи возраст такой, толи мы все-таки тоже были в помещении (других мам, кто не крестился сам не пускали). А у меня мужики уже вырубились - измучились они сегодня. :) А я пойду дом-2 смотреть в гордом одиночестве. :)

Наташа, Женя, а вот наши мамы кормили грудью и спали по ночам. Просто было кормление по часам, а не по требованию, которое щас пытаются искоренить и навязать какой-то бред (я уже щас так думаю), про требования и т.д....Вот мы и докатились...Я, как самая ненормальная, до кормлений каждый час...Сейчас 2 ночных у нас - не знаю, как от этого уйти теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты шагаешь?

да, задала задачку :grin: сейчас попробую написать

я перед ступеньками наклоняю коляску на себя, передние колеса поднимаются вверх (на весу) задними подъезжаю к основанию ступеньки, потом ставлю передние на ступеньку (через одну ступеньку) :grin: как только поставила приподнимаю и ставлю коляску на первую ступеньку задними колесами, затем подъезжаю к основанию этой ступеньки а передние на весу, ставлю их через ступеньку и опять опираясь на них переставляю задние на след ступеньку. В общем может завтра видео сниму чтобы не морочить тебе голову :)

Это вверх, а в низ я шагаю задом, но не могу написать как не вспомню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...