Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

layla2007, ага :grin: чего-нибудь новенького захотелось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиль, :Crazy: ага

Жень, панос :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я бы тогда на твоем месте продала и пока на лето тростью ограничилась, а там ближе к холодам поймешь нужна тебе еще прогулка большая или нет.Мы вот через месяц уезжаем до октября и жане я собой не потащу, только трость возьму :pardon: А на что сейчас глаз положила или еще не решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да я бы так и сделала... только у меня мама не может эту трость в подъезд затащить, она в пандус не вписывается :pardon: Я то кое как справляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), понятно..я бывало мужиков проходящих мимо ловлю и прошу помочь, если где-то не могу сама справиться, хотя вот тут недавно обломалась по серьезному - хотела пр. Мира по подземке перейти, там рельсы и мы в них тоже не вписываемся, постояла, повздыхала и домой пошла :)

слушай, а если где-то в нычке возле подъезда держать досочку какую-нибудь? приставил, заехал, спрятал :grin:

пы.сы А роан ты продала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, не с доской не прокатит... уволокут :Crazy:

Роан никто не хочет брать... :pardon: у меня дома целый гараж уже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да ладно не хочет.. ты за сколько ее продаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, покупала за 13000... сначало выставили за 7000, потом сбавила до 6500 :pardon: Много, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), хм..странно :scratch: цена адекватная, я считаю, даже 7тыс..ты на авито продаешь?мне помогли сайты материнство и бебиблог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да, на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще удивлялась что Маруся Солина будет возраст на пальчиках на годовастие показывать и свечи задувать, еще и в дудку свистеть

мой уже умеет в свисток дуть так же и на свечку можно науцчить, показать несколько раз и все. пальчик показывать сложнее, только если ре сам постоянно показывает пальчик говорить в это время одни и те же слова он привыкнет и может покажет как спросишь :D

Мышка :), быстро, за 7500 как купила так и продала :D , а ты продать решила?

Девочки мне мултяшку привезли, сижу довольная, вечером буду изучать :) Панасоник большая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, с покупочкой! я тоже недавно прикупила, сразу же как только привезли испекла в ней шарлотку :)

девочки, все возможности нового профиля видели? заполняйте данные здесь http://www.babyplan.ru/my/pdr

потом по сводной табличке удобно смотреть ДР ребя, имя и т.д Из наших там только я пока и Артема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, с покупкой!

вот тебе сразу сайт по мультяшке!

там все рецепты

( книжку от самой мультяшки лучше забыть и позабросить:)

Ссылки скрыты.

Лиль, аха.. я тож заполнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Жанна, ТанЧик, Наташа, спасибо! :friends: :giverose:

Наташ, может ей просто мама нужна? :pardon: У меня Игорь щас в своей кроватке отлично укачивается, только он орет там постоянно во сне...беспокойный очень - только к себе беру (он даже не понимает - чувствует, видимо) - сразу засыпает крепким сном.

Мышка, мы Роан продали за 6 тыс. У меня была темносиняя+белый кож.зам. в идеальном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а сколько стоит у вас мультя? Я всё тоже хочу прикупить, хочу сравнить цены ваши и у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, стоит 4230 + 400 доставка, а маленькая 3400

Девочки, у Егора писюн открылся, только крайняя плоть краснющая в тех местах где была склеена, промываю ромашкой боюсь как бы опять не срослось. мож что еще надо делать? открылся сам даже не знаю как

Жень, спасибо за рецепты, пошла изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего-то профили изменились и почему-то у некоторых детки вписаны, а у многих из нас написано, что детей нет... :(

Модераторы, добавьте остальных :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это не от модераторов зависит :lol: мы сами в дневе вписываем деток :Crazy:

тута http://www.babyplan.ru/my/kids

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, стоит 4230 + 400 доставка, а маленькая 3400

:shock: я у нас маленькую за 5700 купила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, пасиб. :giverose: А я и не знала.

Кудесница, Оль...а у тебя кады именины? Мне вписали 17 июля, хотя я всю жизнь думала, что у Ольги именины только одни и 24 июля...Чего-то я не поняла. И найти не могу. 24-ого Равноапостольной Княгини...а 17-ого вобще непонятно как-то. :scratch: Может ты знаешь?

Малinка, с открытием писюна! :giverose: Круто! А у нас маааленькая дырочка. :blush: Мой в ромашке...Может к хирургу сходить, чтоб глянули или хотябы к педиатору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, я в Инете вела дневник беременной (в цикле)...интересно сравнивать будет, если второй ребенок будет :) А вот с ребенком уже не вела, о чем порой жалею :pardon:

Жанка, ты как, привыкла к мысли, что Б? :) У меня просто подруга-соседка заБ, а дочке 1 год 2 мес. Она ко мне заходит в гости (я еще не знала), я ей говорю, боюсь что-то типа, что я Б...она мне такая, ты боишься, а я уже...короче, я весь вечер в шоке была, примеривала на себя ее ситуацию :D Ну правда у них-то бабушка нянчится, а подруга работает. Я ей говорю, нянчилась бы сама, так быстро бы не пошла за вторым (хм, вернее у нее даже третий) :) А ты-то как решилась??? Ведь все равно ты хотела-хотела ;) Хотя я тоже тут подумала, что проще все-таки растить детей как-то, когда не слишком большая разница в возрасте, пока не вышли еще из этого режима дурного. Потом, думаю, точно уже не захочу всего этого заново. И еще, реально, тебе можно со спокойной совестью жрать плюшки и валяться на диване :rotfl:

Малинка, с покупкой тебя! Я мультиварку купила в Питере, обошлась вроде в 6500 рублей с доставкой. Лайла, а вот у меня шарлотка в мультиварке напрочь не получилась! Наверное, мало время выпечки поставила (65 мин всего), и яблоки все всплыли. Потом мне сказали, что надо было их перед тем, как в тесто погружать, извалять в муке :)

Жень, получается, защитить ребенка от кишечной инфекции по сути можно только тогда, когда мама вперед ребенка заразится. А у нас вот Аленка заразилась первая, и тут никакое ГВ не помогло. Потом я переболела, только конечно в легкой форме, а потом и мои родители.

 

Девочки, дак че, это только у меня, у Деве и у Артемы М еще нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Егора с 11 месячишками :giverose: :giverose: , давайте последний рывок до годика :D

Trufel, вот мы так и ходим по воскресениям на причастие, правда не каждую неделю, но все же :)

جين, я тоже дозрела до мульти, тем более была возможность ее протестить, даже бисквит в ней делала ;)

Ждем твоего вороха ;)

Мышка :), ни фига себе ты коляски меняешь, прямо как перчатки :Crazy:

layla2007, ну теперя нас больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну вы умнички. Я тоже собираюсь - хотя бы раз в месяц. :)

Наташа, а я б тоже второго родила бы (конечно лучше вторую))), хотя бабушки не помогают фактически. Но, если б я была уверена в муже на все 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня 24 июля, во всяком случае я всегда так считала :pardon: Ты вот сказала, я даже и засомневалась :scratch: Может это как то связано с новым и старым стилем и именины по старому стилю считаются?

3dcat, а у меня ребенок всегда от меня простудой заражался, хотя ГВ закончилось только недавно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, точно в понед вызову хирурга, она у нас и ортопед тоже пусть все посмотрит , и письку и ножки :grin:

Девочки, дак че, это только у меня, у Деве и у Артемы М еще нет???

у меня уже 2 раза были, причем второй раз очень обильные

Лиззи, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...