Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Кудесница, нет, Оль, я вот чего нашла:

Ссылки скрыты.

Вот мне и написали, что ближайшие - 17 июля...а никакой другой информации найти я не могу. Я так поняла, что 17-ого в честь княгини Ольги - Дочери царя Николая и царицы Александры+ Марии, Алексея и еще их сестер...не помню точно, которых убили.

Малinка, удачи! Эх-х..скорей бы и у нас раскрылся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, неа, таким не хваляться, я просто тебе сказала, а вообще батюшка молодой у нас был, так он сказал что в православии причастие и исповедь самые главные вещи, и только деткам до 7 лет разрешается причащаться без исповеди, и нажно это делать минимум 4 раза в год ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, да я и не думала, что ты хвалишься. Просто умнички, что ходите. Я думала, что обязательно хотя бы раз в месяц. Нам просто сказали, что с малыми не обязательно службу стоять, а надо подходить в оперделенное время с малышами. Там мам тоже причащают или нам надо исповедоваться и службу отстоять?

Мне наш батюшка тоже Очень понравился. Он нам небольшую лекцию прочел на счет того, что все мы детки Божьи и что надо ходить с малышами причащаться.

Вобщем, кому интересно: фота с Крещения в профиле. Потом удалю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я думаю так, мама заболевает допустим инфекцией достаточно часто так или иначе ( в легком виде, многие даже не замечают особо, думаю расстройство- я такой человек) и тела какое-то время (достаточно длительное) в молоке есть...

Наверно у вас просто ты действительно давно не болела, а доча заболела раньше..

Ой я ходячий букет всех этих болезней... чего только стоит кашель которому скоро уж год.. :(

Страшно думать,что было бы без ГВ,,,

 

про М-у меня они странные,то полгода нет..то идут по 2 недели..

так что я в вашей команде вообщем-то

Малinка, ой с открытием вас! да хирургу надо показать (нам сказали, если откроется -то вызывайте хирурга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у меня М нет тоже. тут недавно крутило дня три низ живота и поясницу, думала вот они, но нет, не пришли.

я вообще не представляю как справляются с детьми с такой маленькой разницей, когда один лезет везде, за ним глаз да глаз, чтоб не навредил себе, и второй на руках при этом постоянно :blink: хотя ты права, потом вообще не захочется опять все по новой..

Лиззи, умнички вы такие, а мы никак не причастимся, хоть и покрестились в 2 мес

Оленька, вы прям как мадонна с младенцем! :give_heart: рубашка у тебя такая красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень хорошая фотография, вы такие красивые, поздравляю еще раз :giverose: :giverose: :giverose:

Мышка, сегодня видео не получилось снять, гуляли без папы, попробую завтра. Зато сегодня мы опробовали дождевик.

Жень спасибо, что-то мне прям страшно стало за писюн, раз все врачи так настойчиво советуют показать его после открытия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, с юбилейчиком вас с Егоркой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,Егора с 11 месяцами!

Trufel, Поздравляю! такие вы красивые с Игорем!мы с Матвеем ходим на причастие по субботам,в нашей церкви,по воскресениям много очень людей,хотя надо в воскресенье.А мамам надо обязательно на исповедь перед причастием,мы же грешницы :spiteful: )))

Ready, а что это за дневник Б. такой? завидуешьЖанке?))) я бы тоже ела плюшки лёжа на диване,а мои мужчинки,жужали вокруг меня :Crazy: ,размечталась я...

Лиззи ,как животик ваш? ночи спокойные? на стаф не проверяли ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, и от меня примите поздравления и комплименты :giverose: очень красивая фотография получилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка , вас и Егорушку с 11 месяцами! :drinks: :giverose:

не бойся за писюн, относись как к профосмотру

Trufel, ОЛЯ, супер вышло у вас.. вы такие светлые в лучах солнца..

я бы большую фотку сделала.. очень классно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо, Жень, а я погрязла в этих рецептах, завтра борщ буду готовить, кинь свой рецепт, по какому ты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, обалдеть, неужели все это умеет ребенок 11 месяцев, чем то занимались наверно,...

Ой, она на самом деле гораздо больше умеет.

Да, мы много с ней занимаемся... в том смысле, что много времени рядом проводим. Ну а дальше просто смотришь, что ребенок сам делает и комментируешь.

А запоминают они в лет! )))

Например, Ника сидит на руках у папы и тычет ему пальчиком в глазик, а я (или папа) повторяет несколько раз "у папы глазик. Ника показывает где у папы глазик. ай да, ника, молодец"

Несколько раз достаточно, чтобы ребенок запомнил. Правда надо повторить потом на след.день, например.

Или Ника открывает дверцы шкафа, а я проговариваю все, что она делает. Типа "Ника, открыла шкаф. Закрыла. А теперь снова открыла. Что там? Коробочка? Ника взяла коробочку. Ника коробочку бросила. Где коробочка? Вооооот же она"

Наверное, это звучит глупо, я понимаю))))

Но это работает замечательно.

Буквально пару-тройку раз повторить, ну и похвалить конечно, не без этого. и ребенок уже знает.

Насчет похвалить... у нас тут забавная ситуация была.

Ника общалась по скайпу с бабушкой и дедушкой. По видео. Ну они у нее спрашивают там всякое типа как собачка лает. Она показывает.

После каждого показа хлопает в ладоши. Через несколько минут начинает сердиться. Бабушка спрашивает "а что такое случилось?"

Я говорю, "так вы не хлопаете ей. Она же вам показывает, что надо Нику похвалить и похлопать."))))

...Капризы пошли жуть что не по ней такой ор и крик самой несчастной устраивает, стараюсь не вестись, чтоб совсем не разбаловать, а выполнишь через секунду улыбается, самый довольный ребенок.

оооооооооооо!

мы тоже норовим криком своего добиваться )))

стараюсь отвлекать, или избежать ситуации... хотя... это неизбежно. все дети капризничают. они учатся манипулировать. это нормально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....а у меня ребенок всегда от меня простудой заражался, хотя ГВ закончилось только недавно :pardon:

хм.. странно... вроде как если мать заболевает первой, но антитела в молоке появляются еще до того как симптомы проявляются.

и ребз получает поддержку.

он все равно может заболеть конечно, особенно, если это вирус, но как правило в более легколй форме...

хотя, может это и не совсем так. спорить не стала бы ))))

но у меня когда были простуды (и мы еще кормились), ника ни разу не заболела. правда, я в маске ходить старалась.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, почитала по твоей ссылке... Надо же, я и не знала! На работе у меня в отделе 3 Ольги и мы всегда поздравляли друг друга 24 июля :pardon: А нам в свидетельстве не написали, когда у нас именины :scratch:

Фотка твоя очень понравилась, только я почему то была уверена, что у тебя очень короткая стрижка :grin:

Моника, не знаю, может у меня усамой имунитета никакого, вот и нечему было передаться :scratch: Вот у меня ребенок как и у Персика - лучшие игрушки это ящики и кастрюли. Я с ним занимаюсь уже очень давно, но иногда он даже не обращает внимания, что я у него спрашиваю показать или сделать, посмотрит на меня и дальше своими делами занимается :unsure: А слова повторять или слоги - даже не стремится :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, вас с Егоркой с 11!!!

Ссылки скрыты.

ТанЧик, Малinка, Алла, Женя, Мышка, Кудесница, спасибо. :blush: :friends:

Кудесница, Оль...не-э..не короткая. Я недавно стриглась под каре почти, но волосы у меня быстро растут. А если их выпрямить - так еще длиннее получаются. А на счет дат я узнаю - может недавно ввели. Но вроде их так много. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ НЕВЕСТУ САШЕНЬКУ и ее папу и маму Наташу с 11 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А также поздравляю Malina1975 и Машеньку, K@ten@ и Алешеньку, Espanolka и Вику с 11 месяцами !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, K@ten@, Espanolka, Наташу с юбилейчиками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня именинников!!! :good:

Поздравляем Espanolka и Викусю, Malina1975 и Машеньку, Каталину и Сашеньку, K@ten@ и Алешеньку с 11!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я с ним занимаюсь уже очень давно, но иногда он даже не обращает внимания, что я у него спрашиваю показать или сделать, посмотрит на меня и дальше своими делами занимается :unsure: А слова повторять или слоги - даже не стремится :no:

Ха! У нас это любимый прием - включить дурака. Я просто продолжаю свое говорить или делать и не настаиваю на ее участии. Она все равно, на самом деле слушает и воспринимает.

И в след. раз обязательно это проявит.

Вот сегодня вечером, например, стали игрушки собирать. Я Нике говорю, давай складывать кубики в коробочку. А она как не слышит.

Отползла от меня и отвернулась. Так я взяла куклу-рукавицу дракончика, надела на руку и стала собирать кубики и говорить "как дракоша маме поможет кубики собрать?

Вот так. Достанет кубик из-под дивана и положит в коробочку..." и т.д. Так эта кузя подползла и сидит смотрит. Я внимания не обращаю и продолжаю с дракошей разговаривать.

Через пять минут сдалась моя красавица, приползла с кубиком )))

А даже если бы и нет. Ничего страшного. Всегда есть завтра. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, у меня тоже был шок, недавно ведь решила что максимум 1 реб для меня потолок, теперь для себя жить буду, и тырыпыры все такое... Потом залдумала одну плохую вещь, но струсила :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

 

Ёж вы покрестились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina1975, K@ten@, Espanolka, Каталина, с месяцами вас! :giverose:

Сами заболел у меня. :(ТТ 38.4, нос захрюкал, а больше ничего. Мне кажется изза зубов подхватил вирус. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, поправляйтесь! А сам как? Ноет?

 

Девули мои, чет мне лень стало с такой скоростью грузить фоты, вот решила так показать.

КАРОЧЯ: мои джинсы :grin: 733986_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg

Умбертино 759896_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg

 

503887_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg белая и красная

 

728157_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg этот комбез-шорты сеня уже юзали, такой кадр сын в них, обязательно покажу реальное фото :rotfl:

753941_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg салатовый

 

735039_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg красный

503850_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg белые

724739_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg белая боди

699368_fpx.tif?bgc=255,255,255&wid=167&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg точь таакая

 

 

 

 

ой хотела с сайта все содрать, а там многого уже нет, покажу настоящие тада :grin: продолжение следует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, кланые вещички :good:

Deve, поправляйтесь скорее :giverose:

Какой сегодня урожайный день, Вику, Машу, Сашу, Алешу с юбилейчиком!

Оля, спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, пасиб :friends: . ноет, с рук не слазит. ниче не ест кроме груди, а там молока уже хрен да маленько... :(

Шмотки красивые :good: ,футболка поло почти как я у Лены заказывала.Жаль что еще не пришло нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...