Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Труфель, спасибо за понимание, вот наверно из того как раз что долго во всем себе отказывала, а теперь не нашла ничо другого как в этом распуститься, есть я не люблю, выпить тоже, мне танцевать охота, съездить отдохнуть на море, прикупить гардероб, привести себя в порядок внешне, а как то все не получается. Ну насчет исповеди нужно наверно все моменты с батюшкой обговорить, пост продержать, причастится. Просто в моей ситуации я обиду храню безосновательно, жизни моей не угрожали, особо и ничего такого не было, просто слова меня унижающие, да и все от их бесталковости и молодости, я должна бы быть выше этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

А вобще я вот что заметила: после заврешение ГВ кто-то пить начинает, а кто-то курить...кто-то есть тоннами. Видимо, долгий отказ себе любимой во всем дает о себе знать и нам хочется компенсировать. Главное - не злоупотреблять.

Trufel, Sladkiy persik, вот, вот, я курить не стала начинать, решила, что не буду больше курить, а вот шампанское либо красн. сухое вино регулярно себе позволяю, пару раз в неделю точно а то и три и ведь реально иногда прям хочется и не от того что все плохо в жизни, в принципе меня все устраивает, а просто в удовольствие и от радости что МОЖНО выпить, как бы не спиться так :grin: дома в баре уже все запасы покончались.

Sladkiy persik, я тебя не осуждаю, не подумай, но лучше не кури, дольше будешь молодой и красивой и здоровье не подкачает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, хотела было написать, Малинка ответила, присоединюсь к ее посту по поводу ГВ и антител.

Жанн, супер вещички, ах белые джинсы... мне наверно не скоро такие светят...:) при моих габаритах сейчас..

Девочки, не теряйте меня, мне что-то хуже стало пару дней как с кашлем моим.. :( утром пипец, и перед сном совсем лежать не могу...

настроение ни к черту..еще и ПМС,,,

как вынырну из всего этого - так вернусь..

всех целую :giverose:

 

зы: а пока ушла в сладкий мир мастики.. надо ж как-то забыться.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий Персик, ууу, а у меня, думаю, пообвиснут все-таки груди :( Правда, не шибко переживаю, т.к. заметила еще до Б, что после 30 лет все равно форма груди портится...да и пишут об этом везде...а тут вроде не просто так :)

А насчет что себе позволить...Малinка, мне прям стыдно стало, я себе и на ГВ 2-3 раза в неделю могу позволить алкоголь...ну правда не больше стаканчика :pardon:

Сладкий Персик, во-во, бросай курить, оно тебе надо? Еще ведь детей рожать будешь...а вдруг еще раз замуж? ;) Короче, надо быть всегда в форме!

Жень, ну ты когда собираешься добить свой кашель? Когда анализы???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, мы сегодня тоже опробовали дождевик...Ваня оралкак резаный... пришлось его снять и бегом домой :grin:

А ещё я перестала задевать колёса :D причём просто перестала на этом циклиться, и вуаля! :grin:

Наконец-то присполобилась шагать по лестнице в подъезде! получается на 5 с +!!! а вот в переходе подземном коляска не стала шагать... :(

И ещё приколбылв магазине :Crazy: у нас в дочках сыночках отдел с колясками находится в подвальном помещении... ну я вся такая деловая спустилась туда сама безпосторонней помощи! коляска отлично шагала вниз! а вверхона шагать наотрез отказалась :shock: :spiteful: пришлось ждать подмогу в лице сотрудников магазина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а возишь коляску на вытянутых руках? Мне колеса тоже перестали мешать, а вот руки в вытянутом состоянии порой устают как-то. В Роане-то я просто кладу руки на коляску и иду, даже мне проще с коляской гулять было, чем без нее...а вот с тростью пока что напрягает...А ты сколько ростом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нее, не вытянутые... полусогнутые :grin:

рост 168 см :rolleyes:

Так что вы с бампером решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да пока анализов не будет- финансирование обрезали..

тем более не верится мне как-то что в них- столько уже переделала, а воз и ныне там, я до сих пор без диагноза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верую, поправляйтесь :giverose:

Деве, как Сами?

Лиль, нету у него поклонниц :(:Crazy: и от манаток новых в восторге только я :( сын не понимает ищщо, муж ругаецца (аскет мой ненаглядный в одних джинсах зимой и летом), а остальным хоть голый, ну зато мнекак приятнооооооооооооооооо :Crazy::Crazy::Crazy:

С мужем помечтали сёня, если девка я говорю давай в модельный бизнес :Crazy: он говорит тада умберто в боксеры :rotfl:

Ёж, ааааааааааааааааа понятно

Оля, твой муж так взросло выглядит, ты рядом с ним как дочь. :D а с виду на успешного бизнесмена похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ну я поболе стаканчика выпиваю, но после твоих слов успокоилась.

3dcat, блин так хочется тебе помочь, ты мне очень помогла с лечением в тот раз. Скорее бы тебе полегчало и чтобы диагноз поставили правильный. Здоровья и еще раз здоровья.

а у меня, думаю, пообвиснут все-таки груди

ох, у меня пообвисли, раньше был 2 размер, теперь он стремиться к 1 :(

Мышка :), мы дождевик тоже сначала не признали,Егор все время пытался его сорвать , так я им просто ноги прикрыла ну а сверху капюшон как обычно открыла так доехали до магазина, после когда вышли шел ливень, пришлось одеть дождевик полностью, и о чудо Егор его не тронул, так и доехали до дома, но фишка, думаю в игрушке, которую мы купили в магазе, он ее в руках крутил и не заметил дождевика :grin:

если девка я говорю давай в модельный бизнес он говорит тада умберто в боксеры

Жанн, ну ты веселишься как всегда :grin: :grin: :grin: , а умберто это Робик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, с бампером пока думаем, может кто в Москву полетит, там купит и привезет...Если не получится, напишу потом тебе :friends:

Женя, ну тогда у тебя на первом месте прекращение ГВ, да? Может, ваще все само собой пройдет. Я вот тоже гриппом в декабре болела, а до сих пор утром и при занятиях спортом что-то откашливается...вот Жанну почитала, решила тоже сироп алтея попить, надеюсь поможет...

 

Девочки, а правда, куда полнота-то из грудей девается после ГВ??? У меня был 3 номер, во время ГВ 4-ый, сейчас вроде снова 3-ий, но реально какие-то пустые груди :shock: Как будто воздух из них выпустили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинк ага :D новое имя

Рэди, Женя, попробуйте алтей обязательно, тут у меня муж закашлял сильно, а я прям бешусь когда рядом так кашляют, потом он допил мой сироп,заметно получшел, ща тока подкашливания незначительные.

У меня реально титьки на размер меньше стали чем до Б. Но мешковатость понемногу ушла еще к весне помоему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а мы своего перестали пиндосом звать, теперь папа называет его фунтик, а я мурзик :grin: .

про титьки, во время гв у меня был 3 размер :good: , а теперь слезы одни, реально воздух выпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: фунтик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сашу,Машу,Вику и Алёшу с прошедшей даткой!

Катёна ты где пропала?

جين, Уберто?!

3dcat, ну что же єто у тебя?

Ready, детки высасывают воздух)))потом немного нальётся грудь.

Малина84 как Глебушка?

Лиззи за 3 ре? хоть завтра!!!только есть НО... Знаешь,честно признаюсь,что мне с моим старшим сейчас очень тяжело :( ,никакие колики,зубки,животики,не сравнить с проблемами подросткового возраста для мамы.Ведь хочется,чтобы был личностью в обществе,а ему сейчас "море по колено"...

Малина 1975 Марина,как Олег? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ночью 39.3 было. :wacko: спасали свечкой в попу и растиранием уксусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! еще месяц и ГОД! Ах время...время...

ТРУФЕЛЬ, с крещением!!! про фоту согласна! обязательно в рамочку!

ЖАННА, с обновами!!!джинсы и корсет еще пригодятся)))

ДЕВЕ,какая темпа высокая((( лечитесь!

ЖЕНЯ, держись! н себе знаю что неизвестность убивает((

ЛИЗЗИ, как у Таси шейка? мы сделали рентген в 3-х проекциях,сказали есть изменения-лечитесь,вот к невроп. записались

АРТЕМА, спасибо))тт нет слава Богу,5 от гормонв аппетит оч сильный,да и от мочегонных по ночам писается((

вчера в гости сестра с дочкой 9,мес приезжала ...они и га и ка и дай/на болтают и в двигательном плане шустрые,вот что значит жить в частном доме с бабушкои и дедушкой,сестрой 8лет с кошками и собаками...я мужу сказала что наша как дикая кроме меня никого не видит,ну и детей в песочнице,оо видители против каширы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, выздораливайте! :beg:

malina1975, ещё раз тебе сил тебе и терпения!

artema, я вот очень боюсь подросткового возраста... конечно это ещё далеко, но я уже обэтом задумывалась... мне кажется Ваня у меня совсем неуправляемый будет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Мышка :), Trufel, Deve, Малinка, جين, Лапик, chicaloca, Лиззи, Ready, layla2007, artema, девочки, спасибо большое за поздравления!!!!!!! :friends:

Жанна поздравляю тебя с таким ярким событием!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Молодец!!!!!! И обновки у тебя класс :thumbsup:

Женя надеюсь тебе все-таки станет лучше и ты поправишься очень скоро!!!!

Мышка как Ванюша? Читала про вас и плакала

Оленька с крещением тебя и Игорька!!!!!!! :giverose:

Deve, что же с Самиром??? Пусть выздоравливает скорее!!!!!

artema, я не пропала, я вас читаю с телефона всегда, но писать не получается. Инет у меня дней 5 не работал, дома проблемы большие...да и времени особо писать нет, Алешка на один сон перешел, мы теперь просыпаемся, кушаем, идем на улицу, приходим, кушаем, спим, просыпаемся, опять кушаем и на улицу, приходим, купаемся, кушаем и спать и так каждый день. Если дождя конечно нет. Вот когда Алешка спит читаю вас, а сейчас пишу!!!! надеюсь буду писать теперь как всегда! Ой, про возраст подростковый я тоже думаю...вообще про воспитание задумалась, вот у одних и тех же родителей, совершенно разные детки...почему?Вообще проблемы меня накрыли по полной, как выбраться???

А у Алешки опять животик болит, кричит опять, днем каждые 20 минут качаю...

 

Вроде всем написала кому хотела, может и забыла что, за столько дней!!!!

А, про грудь, я когда закончила кормить грудью, тоже здесь писала, что у меня грудь сдулась, но тогда все еще кормили, такой проблемы не было ни у кого, могу написать, что сейчас все вернулось в прежний размер и вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена ой выходит днями напролет качаешь?

Артемкин ну шутю шутю :Crazy:

Деве, может зуб лезет?

Малина75, Катена спасибо :giverose:

Да, Мань, как Ванюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ага, вспомнила первые месяцы....сейчас животик лечим, может лучше станет. Обезболивающее дала, вроде спит (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю твою спину и руки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жанн, и не говори....хорошо муж массирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, جين, у Вани вроде всё проходит... на щёчке правда останется пигментация, там где он кожу содрал, но врач вроде говорит, что в течение года пройдёт. Рука хуже всего заживает... её ещё пока перевязываю.

Если получится вечером сфотографирую крупным планом и в профиль добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, хи-хи,теперь тебе Всё можно!!! Имена уже подбираете???

Да,вещички супер просто! от штаников твоих балдю! у меня такие же,тока наверно фирма другая,я их так лю!

Мышка :), хорошо,что уже лучше Ване!

подрастковый возраст тяжёлый,особенно для тех деток,кто по жизни не очень уверен в себе,а тут ещё гормоны прут,ре очень сложно найти себя в социуме.

K@ten@, надеюсь ничего серьёзного не случилось у вас?бытовые проблемы?

malina1975, ты знаешь,я заметила,что Матвей специально ничего не делает,хотя мы часто с детками тусим,он больше наблюдает за ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...