Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Приветы всем :wave: Мы на дачах пропадали :pardon:

Всех малышастиков с прошедшими датками :giverose:

Ольенька, ну ПОЗДРАВЛЯЮ С КРЕЩЕНИЕМ ВАС С ИГОРЮНЕЙ, МОЛОДЦЫ :giverose: а ты так переживала, фотка клевая, обязательно сделай большую и на стенку.

Жан, СПАСИБКИ, мой оболтус сдал на трояк, но я на большее и не расчитывала :pardon: Вещички классные, будм ждать фоток.

Малинка, у тебя Егорыч в свисток свистит, а у меня в манок гусиный, благо у нашего папы охотника их навалом, вот они на пару и гудят, дома как стадо гусей.

Моника, классная идея с коробками, надо попробовать, а то мы с кухни сейчас не вылезаем, в кастрюли очень любим под столом играть.

Девочки, а еще игрущку такую купила, там прутья железные на подставке, изогнуты все и на них деревянные всякие щтучки, надо с одного конца на другой их все переместить. Интересная штука, думала Егорыч долго будет думать, а он на второй день уже сам допетрил, вроде нра ему, по крайней мере минут пять сидит (для нас это много). У кого нибудь есть такие, или я так написала, что никто не понял что я имела ввиду, тогда фотку выложу попозже.

Машунь, видела фотки Ванины, так хорошо щечка у вас заживает, т-т-т :give_heart:

Мы сегодня первый день на маме как клещ не висим :beg: :beg: :beg: хоть какие то дела делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мань, давай

Артемыч, неа, решили когда родится назвать, у меня в голове тока Даздраперма :D ты про белые штанишки?

Пашечка, ну и хорошо, главное положительно :giverose: я на эту игруху давно засматриваюсь :) давай фоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ты же Еленой хотела назвать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :wave: привет!

Спасибо всем за пожелания!

от вас не уйти никуда:) стала читать про сиси и не удержалась:)

пришла ответить ;) и хандру рукой смелО..

вот у всех сдулись, а у меня НИФИГА,,. ужас.. по-прежнему 4, 5 размер (ну ладно хоть не 6 как после родов) и вообщемп я не влажу никуда именно по груди...и тенденция плохая наметилась,из-за такой тяжести, что я носила в них во время ГВ они стали очень провисать.. это и понятно,что 6 размер торчать не может сам по себе...

и я вижу что образовалась лишняя кожа ( растяжки ушли, а вот кожа лишняя есть:(

такая была грудь красивая.. что с ней стало...

вопль души!

:rules:

Пашечка, оо классная игруха.. тоже хочу!

Мышка, посмотрела Ваню в профиле: классно все заживает :good:

а какие на вас боты красивые.. что за фирма?

 

девочки,у нас сегодня событие: Артур проспал со мной в кровати все 9 часов ночью НЕ ПРОСЫПАЯСЬ ни разу..

мы все в шоке тихом...Это вообще первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ага, слушай, правду девы говорят - заживает у Ванюши хорошо. ТТТ. Дай Бог. А я вот тут на днях Марихе маленького резинового карапузика купила фирмы Курносики, назвали Ванечкой в вашу честь. Мне почему-то показалось, что у настоящего Ванечки так заживет быстрее. Ну не знаю почему...мож и правда помогает? Мариха энтого пупса любииит :give_heart:

جين, как сердечко услышала, поди, подрастаяла? :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, через какое время сиси вернулись на прежнее место?

Пашечка, ваша игруха случаем не лабиринт называется?

3dcat, тихонько поздравляю с чудесным сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ванюшке уже значительно лучше!!!!! Скоро все пройдет!!!! :friends:

artema, к сожалению серьезные проблемы...хотела тут в разделе "О наболевшем" написать, но не собралась с духом, потом думала у нас в темке написать, но тоже подумала, что кроме наших, здесь много кто читает, вообщем так и не решилась...но голова кругом....

Пашечка, ну надеюсь Егорка от "мамкозависимотси" излечился!!!!

3dcat, ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!! (ттт) пусть так и дальше будет!!!! :beg:

Deve, как Самир?

Малinка, я точно не скажу,как -то забила на это дело, это муж заметил :pardon: кажется месяца через 2-3... :scratch:

Жанна, хотела тебя спросить, сегодня делали ЭХО-КГ сердца Алешки, сказали что все ОК, но вроде как окошко осталось, но поток через него не идет, объясни мне, это нормально?Вот что написано: в средней трети мпп или мж(не разобрала) косо направленный перерыв ЭХО-сигнала примерно 1ммДостоверных шунтовых потоков над мж не выявлено.

Заключение: признаки ООО Это что значит?Не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, какие боты оранжевые? это антилопа :grin:

Девочки, спасибо за пожелания! :give_heart: :friends:

Генриетта, так трогательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, мужа и жены имена нельзя давать в одной семье, я верю в эти суеверия. Елена будет у деверя :D

Женя, ТТТ чтоб не сглазить :giverose:

Катена спешу тебя успокоить, ровным счетом не о чем переживать, обычно остается маленькое окошко ну как рудимент, главное что не шунтирует. Вот увидишь на следующем ЭХО скажут а нету больше окошка :) Когда теперь идете? В полтора года?

Генри, неа, я такая черствая булка стала, меня ща ничё не трогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не такой у вас лабиринт?

Ссылки скрыты.

давно хочу доехать до икеи и купить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ооо! я тожу хотюююююююююююю!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Артема, Катена, ну я тоже тогда буду надеяться, что груди более-менее в норму придут! :) А то прям жутики какие-то :worried:

Женя, молодец Артурка, поздравляю вас с таким успешным начинанием!!! :good:

 

Девочки, вот тут есть в продаже всякие серпантинки (игры лабиринты), может кому понравится :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мне кажется просто ткань грудная вроде бы меняется с гв в железистую, а потом обратно, правда не быстро :pardon:

Малinка, зачетно Егорку зовете :grin:

artema, эххх, маленькие детки - маленькие проблемы, большие детки... :pardon:

Deve, ее, нас тоже в прошлый раз так лихорадило, я в такую темпу одела крестильную рубаху и святой водичкой умыла, а у мусульман есть нечто подобное?

malina1975, шея лучше, но есть еще траблы, ортопедиха предлагала как решение одеть Шаца, я не стала :( а как Маня дала вам сделать фоту в 3-х проекциях то? вот спокойное дите

Мышка :), даже по нынешним фотам видно что процесс заживления идет очень хорошо ;)

K@ten@, а проблемы со здоровьем Алешиным? или другие

Пашечка, фоту в студию :lol:

Женя, шепотом - поздравляю с таким сном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я тоже шопотом, т-т-т.

Девочки, сфоткала нащу игруху, но только ща в темноте шнур не могу найти. Примерно то, на что layla2007, ссылочку дала, только у нас лягуха внутри сидит и два лабиринта и фигурки на нем поинтереснее, домики, звездочки сердечки и т.д. Для начала все таки надо попроще купить, а то ребенок не может на чем то одном сконцентрировать внимание и до конца детальку не доводит.

Лиль, дай ссылочку на велосипед, который ты выкладывала, тож такой хочу, сколько он стоит то?

Ой, Катюш, очень надеюсь что безумная мамкозависимость пройдет, а то уже сил никаких нету, я его за 10 месяцев столько на руках не носила, сколько сейчас ношу :dance: А что у тебя случилось то, в контакте тогда напиши, там чужих нет. Очень рада за Алешеньку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, вроде Лиля вот про такой говорила

Ссылки скрыты.

а здесь цены вообще жесть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машунь, спасибки, да, по второй ссылке круто :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), вижу у Ванюши всё зажило!Ваня уже бегает?

K@ten@, не падай духом! пиши,если не чувствуешь поддержки.

جين, ага,про белые! а если мальчик будет,тогда Даздраперм? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да, носится снова :grin:

фото неудачные какие-то... плохо передают реальную картину... на самом деле красноты больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, :)

layla2007, а почему в икею , их полно в детских магазинах, и деревянные и пластмассовые, у нас 2 деревянных большой и маленький покупали в ближайшем детском магазине.

Да и еще вот такая штука прикольная, молоточком стучать нам нра :grin:

Ссылки скрыты.

Девочки, ура, мы стали делать ладушки, так классно :good:

Да уж цены на велики жуткие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, девочки! но я думаю это все временно..:) посмотрю как сегодня будет спать..

пока (ТТТ) спит уже 2 часа без просыпания :spiteful:

Малinка, классная штуковина! нам тоже надо!

Мышка :), ну да.. оранжевые боты.. ( с серым) аха. антилопа понятно..

просто мне надо как раз ТАКИЕ!!!!!!!!! :good:

глаза мои завидущие..

 

зы: девоньки, я хочу вам показать мое первое творение из мастики.. :blush:

1 детский кед

всех агитирую.. а то мне лень одной лепить :grin:

Ссылки скрыты.

аа.. уже 2 часа ночи.. ну мда.. полепила я... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, и это можно ЕСТЬ?!?! на такую красоту рот не откроется)))

Лиззи, мы с мужем держали её,он за плечи вмиз тянул,а я голову вверх тянула,у нее от ора точки вокруг глаз появились ((а я вот как раз про этот ошейник думаю,массаж кивательную мышцу расслабил,но по привычке она иногда клонит голову на бок...

Жанн, я про тел массажиста хочу спросить,не узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо тебе большое!!!! Ты меня успокоила!!!!! А нам про повторный прием ничего не сказали, может врач что скажет потом.

Лиззи, проблемы другие...

Пашечка, я уже думала про контакт, может напишу

artema, :friends:

Малinка, поздравляю с ладушками!!!!!!!

Ready нашу невесту Аленку с последней минидаткой!!!!! Целуем и обнимаем!!!!

Мышка Ванюшу с 11 месяцами!!!!!! Здоровья и новых свершений!!!! Не болейте!!!

Anny777 Максимку с 11 месяцами!!!!

3dcat, как здорово!!!! Ты такая молодец!!!!

malina1975, мы тоже носили воротник, и я тоже почему-то думаю что он ему мышцы расслабил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, они коричнево-оранжевые :D

Ссылки скрыты.

K@ten@, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :wave:

Наших именинников

Ready и Аленку,Мышку и Ванюшу, Anny777 и Максима с 11 месяцами!!!!

Малinка, да с ладушками вас! а мы вот и позабыли уже что это.. иногда правда похлопает по привычке, но реже..

K@ten@, malina1975, спасиб, девочки!

Аха.. есть как-то жалко ( хотя по вкусу ничего так, конфетки изначально вкусные были)

Мышка :), ой ну да.. а мне оранж с серым надо.. че-то я проглядела:)

ну ничего.. эти наверно тож подойдут

какая цена у них?

 

девочки, сегодня малыш проснулся за всю ночь 1 раз!!!!!!!!!

я уже не дышу.. неужели уходят ночные кормления (ТТТ) или это случилось из-за моих М, которые пришли в срок кстати..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :wave:

я как обычно...зашла блин через месяц

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ДАТКАМИ!!! Скоро ГОДИКи!!!

 

я вот голову ломаю как отмечать... Точно украшу дом шариками и фотками с каждого месяца, куплю тортик.

 

...подумала Темка растет...а я уже начинаю скучать по малышастику... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...