Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жень, Катюш..я тут..вобщем не теряйте.

Мариш..тут - да..такие фотки....на свадебных он как охранник президента. :pardon:

Да..почему-то вобще ничего не хочется...только спать и понимания))))

Гуль, поправляйтесь! :giverose:

Наташ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, chicaloca, спасибо! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, я думаю лучше учить ре качать головой и стимулировать повороты, воротник проблему самой мышцы и ее восстановления, имхо, все-таки не решит

Мышка :), Ваню с 11 месяцами :giverose: :giverose: здоровья вам огромного

Deve, вы точно норму 2-летки по зубам сделаете :grin:

Женя, ой как классно все выглядит :good: я тебя еще тогда спрашивала где и что купили, делись, мне очень интересно

А Артурчик где спит - в кроватке или с тобой еще?

Ready, Аленку-бобренка с 11 месяцами :giverose: :giverose:

K@ten@, вот умеешь ты трогательные стихи найти :friends:

Маха, :good:

Ready, мы пролечились, пока все нормуль с животом-пили энтерофурил, хофитол и бифиформ, могу написать сколь и как, правда мы теперь не большие едоки - на фоне соплей стало рвать ее, чуть комочек в рот попадет и вся еда наружу, так уж 4 день, даю все такое жидкое..откатились мы в нашем жевании назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо за пожелания! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, это Аленка уже норму сделала по зубам :grin:

Девочки, спасибо всем за пожелания! Он как будто и не болел. Бодрый, только ноет все. :glare:

 

А нам тут бесплатно дают препараты железа и вит.Д. для деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо!

а что купили-то мы? в смысле про что рассказать? чего-то я не догоняю... :Crazy:

(правда так хочется рассказать , а про что не поняла... :blush: )

Артурка спит пока со мной.. никто не хочет таскать его для кроватки на укачку:)

а то бы наверно и там спал нормально...

все же засыпать удобнее нам на груди в кроватке...

Ready, у нас были анализы как раз не то чтобы совсем .но чуть был стаф и болел животик сильно поэтому мы пили про предписанию 2 месяца, чтобы наверняка...и все прошло..

а может и правы врачи на руссмеде, который говорят, что во всем прогрес. мире НЕТ АНАЛИЗА НА ДИЗБАК :taunt:

Малinка,

видимо эти лекарства на лево сливают
без сомнения! :rant:

chicaloca, Спасибки Марин, да я достаточно усидчивая:) я же -рак :rules: вышивала раньше крестиком картины.. теперь малюю в фотошопе ( вот все не могу закончить рисунок от руки Артурки:) там чисто мазками делаю.. голова почти готова, ушей нет:) устала рисовать..

я усидчива, но в меру.. некоторое мне просто надоедает со временем..когда я понимаю, что я в этой области могу вообщем-то неплохо..

Кедик пока еще не застыл.. но когда застынет ,то будет тверденький конечно.. вообще это чисто декор для тортов.. которые как картинка потом..его не едят вообщем-то..

Ой у вас в Европе вообще все для мастики есть.. девчонки кондид. отделы за рубежом показывали.. я аж пускала слюни

у нас в Совке нет нифига.. а все что привозное в 20 раз дороже толкают..

особо сытна житница на эти дела Англия..:)

вот думаю-думаю, может потом у Лени закажу че-нить...когда торты на заказ буду лепить..

была Женька психоаналитиком,стала кондитером :Crazy: метаморфоза однако..

 

девочки, все забываю рассказать: Артурка стал проявлять интерес к ЖЕНЩИНАМ и ДЕВУШКАМ, но только к обаятельным и симпатичным. Видит девушку, улыбается ей из коляски, она в ответ.. тут она падает на спину и закрывает лицо руками и стеснительно хихикает и строит глазки..

все в шоке :rolleyes: женщины в отпаде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут она падает на спину и закрывает лицо руками и стеснительно хихикает и строит глазки..

так смешно написала, как будто девушка падает и начинает хихикать,

ух Артур, герой-любовник растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! :wave:

Вот девочки нашла стенгазету

Ссылки скрыты.

,

сегодня буду Темке рисовать и оформлять, надо будет фоток напечатать. Потом сфотаю покажу на что я способна :Crazy: гы гы... в плане художеств. Там еще с морковкой есть газета, но мне с жирафом больше понравилась.

 

а еще...чем ближе день рождение сына...тем я как - то плаксивие становлюсь, любая его улыбка и объятие меня так трогают что аж вообще...и этот день год назад вспоминается... А я еще писала беременский дневничок и перечитываю что писала в эти дни...так забавно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я тоже этим сейчас занимаюсь, сценарии просматриваю, хочется как то интересно и чтобы запомнилось :grin:

Девочки, кто от груди отлучил, вы время груди на смесь заменили?Нормально ребёнок ест? Я вчера чуть не рехнулась укладывать Ариху :doh: У меня молоко резко пропало, как отрезали, стала укладывать дочу а она орёт матом, грудь достаёт, прикладывается, а там ничего, она орёт аж до красноты и грызёт сосок в ярости, до крови прокусила один, психует. Развела смесь, бутылка полетела прочь, кашу дала, всё туда же...Не ест ничего и всё, 3 часа истерики и уснула бес сил голодная. Ночью на воде продержались. Что делать ума не приложу. Сперва подумала, ну пропало молоко и ладно, легче отлучать будет( я со старшим перетягивалась и с темпой лежала несколько дней), а теперь вижу что не могу, чаи для лактации пью вёдрами, ем на убой, дурдом какой-то, по идеи отлучать надо а я лактацию налаживаю :Crazy: И главное я не ожидала что Арина настолько титькозависимая, у меня шок просто :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Лапик, :shock: :shock: :shock:

я просто в шоке! пропало молоко!!!!!!??? ужас,главное у вас вышла рассогласованность- молоко ушло, а ребенок не был готов...

да тут наверно смесь... сейчас девочки подскажут как лучше со смесью..

ДЕРЖИТЕСЬ!

 

а мы сегодня спали с просыпанием 3 раза за ночь..откат..

но 3 раза вообщем-то терпимо..а я -то думала халява уже будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

3dcat, не хотела сразу писать, когда все поздравляли с беспробудной ночью, не хотела расстраивать... А теперь наоброт успокою - все идет по плану ;) По началу он будет просыпаться ночью как раньше, но часто будут случаться периоды, когда Артур будет спать всю ночь и частота просыпаний тоже будет сокращаться. Как то я коряво написала, я совсем не мастер пера :pardon: А потом наступит период, когда ночью он вообще просыпаться перестанет! У нас это заняло с момента первой беспробудной ночи где-то 4 мес. Но у нас это и началось в 6,5 мес. По идее чем старше ребенок, тем короче должен быть процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Deve, Гуль, папиши пожалуйста как там сейчас у вас погода, море сколько градусов, купаются уже или нет, и вечером еще прохладно или тепло уже. У меня брат с семьем 24 мая отдыхать улетают, а по нету с погодой такой расброс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я имею ввиду что нужно для изготовления мастики и как это происходит, ты же писала что чего-то накупила :)

Лапик, как то странно что у тебя молоко так резко пропало? мож М.? :scratch:

Кудесница, звучит обнадеживающе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо :friends: Постараюсь вернуть лактацию конечно, до осени хочу кормить, тем более что Аришка видимо действительно отказываться от груди не собирается никак.Пью чай для лактации и стараюсь прикладывать почаще, только когда она начинает психовать и рвать мне грудь приходится конечно откладывать это занятие. Вообщем у нас бои идут с дочей :spiteful:

Лиззи, я сама в шоке, я думала так не бывает :shock: М, кстати на носу действительно, а что из-за этого возможно такое? У меня вообщето цикл уже устоялся, до этого всё нормуль было...Вообщем даже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ну только частые прикладывания и телесный контакт кожи вам поможет может побольше, а про М. я как то у девочки кормящей читала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да, так и будет ;) А потом через год будем сетовать на то, что ребенок НЕ просыпается ночью в туалет, а спит крепко всю ночь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, что-то мне подсказывает, что у меня был бы точно такой же сценарий, как и у тебя, пропади у меня молоко! Тоже дочка - жуткая титечница, и что с этими укладываниями на груди делать, ума не приложу :scratch: И ведь не уйти главное никуда из-за этого! В гости обычно вечером приглашают, все-таки не детские утренники...а мне никак, ииээхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, я пытаюсь отучить с переменным успехом. Сегодня без груди 2 часа укладывала. :shock: И тоже эти кормления ничем не хочет заменять. Сегодня с трудом в него впихнула 80 гр. кефира. А так стала вечером попозже кашу второй раз давать. Сейчас сижу, а грудь одна уже как камень. Думаю, смогули продержаться до утра или сцеживаться идти. :scratch: мне позарез за 2 недели нужно его отучить. 3 улетаю на уикенд, да и курс антибиотиков проколоть нужно.

 

Немного о нас:

Завтра к нам массажистка приедит на очередной курс массажа. Надеюсь понравится ему. Массажистка новая будет.

Мишутка еще не ходит. Но уже все чаще уверенно стоит без опоры. Машет радостно всем ручкой пока и расширяет свой лексикон. На даче, когда мы гуляли с маленькой девочкой на месяц его старше. Я ему сказала, что это ляля. И он смотрел на нее и тоже говорил "ляля". Так смешно смотрелось со стороны. Сам как-будто большой. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка,

Ссылки скрыты.

В море купаемся уже. Но сегодня-вчера дожди были, вечером прохладно изза этого. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

3dcat, я сначала даже поперхнулась, когда читала про кондитеркские изделия в европе . Жень, конфет этих дофига, спору нет, но их же много не съешь и на любителя они, а выпечка здесь говно полное :bad: :bad: :bad: . Знаешь, давай, делись ссылками, решила я таки попробовать что -то вылепить. Не обещаю, что доведу до конца, но хотя бы просто попробую. И ты не сказала, скока времени ушло на башмак?

сегодня ввела запрос в гугле про мастику, так хочу сказать. что у тя башмак вышел просто супер, по сравнению с тем, что я видела.()с сумкой . что ты давала раньше ссылку, я сравнивать не буду.

Лапиквопрос такой: у тебя молоко пропало совсем? даже капли нельзя выдавить?

Знаешь, я перед НГ пыталась Лию отучить от ГВ. неудачно((( но я ей ночью давала грудь в том кол-ве, в каком она просила.

Сейчас она ночью спит, а днем в принципе нормально обходится и без груди, но я все не решаюсь отлучить совсем. завтра хочу попробовать первую побудку накормить кашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Можно к вам? Мы из Каталунии, читаю вас давно, еще когда пузатенькие были, но читать то это одно, а пообщаться хочется :)

Представлю вам своих детишек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Совсем измоталась...сегодня наконец-то окно осилили в м.комнате и шторы постирали/повесили....в выходные может сына выпишут если тт не будет, завтра должны химию начать, потом приезжать в б-цу по вт и чт, самое страшное что выпишут с катетором в вене, который надо промывать.....

Я себя чуствую человеком после того как Маня стала спать в своей кроватке!!!!!!!!!!!!!!!ттттт!!!!!!!! она спит всю ночь и просыпается в 6-7.30!!!!!!! всю ночь не кушает, ужин в 19 (каша или овощи на молоке ч/день) в 21.30 кефир и все....а в 7.30 козиное молоко

что-то хотела еще написать ....засыпаю блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Hani, привет тезкам!!! :D Как растете? Чего делать умеете?

 

Девочки Тема не дает плакат делать совсем бррр! Это не ребенок а бандит какой то! Везде залезть, все поломать надо!

 

А вот у меня молоко девочки еще выдавливается...хотя мы с середины октября перешли на смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да ну, это не страшно, не переживай, делов то промывать, вводишь пару кубиков гепарина в вентиль и всё. Я масяну в больнице сама промывала когда нас после операции неделю выхаживали :) . А вам сказали самим промывать?

Хани, красивые дети :giverose: старший на швайнштангера похож :Dea123a32716507a29868989e25ac689f-fs57t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Кудесница, звучит очень обнадеживающе! :good:

кстати, верно ты права.. Сегодня вот он проснулся всего один раз...

Лиззи, ааа:) сейчас расскажу:

купила я для мастики мало ( у нас в Раше особенно не в Москве мало что найдешь из прибамбасов)

В целом я купила немножко гелевых красок ( бот я красила из этого набора), немножко кандурина ( это перламутр разного цвета) , скалку для тестка, портнятский ножик для наметки ( в маге все для шитья)- им сделан стежки на боте, нож для пицы круглый... ножик волнистый...- ну эти ножи везде есть ...

Самое сложное было купить вырубки- это всякие формы из жести для вырубки из теста- самый кайф это надыбать листики и лепесточки...

Ой,тут мне сон приснился: муж привозит мне с мага гелевые карандаши для надписей на мастике , столь мне нужные.. Конечно утром я разочаровалась и поняла,что мой дундук ниче не привезет по причине что я уже обошла все магазы крупные почти и нифига там нет...( про сон я ему конечно не сказала)

А вчера он звонит с магазина случайно зашел в отдел этот и говорит: я тебе привезу карандаши для надписей! :spiteful: :shock:

я чуть не упала...

ВОобщем штуки эти нужные всякие, оттиски , штампы.. молды... ( почти все что для лепки в ход идет)

но я же начинающая.. ;) поэтому пока небогата добром..

chicaloca,

кондитеркские изделия в европе
Марин, я писала про обилие именно товаров для кондитеров у вас! по крайней мере в Англии и в Германии, Италии...

все эти столь нужные формочки, вырубки и тд. и главное- цветочная мастика...

а про выпечку да.. читала что даже во Франции подобные шедевры ( типа торта -сумки) редкость...

в основном все стандартно...

ПО времени именно лепка заняла где-то час в целом , но у меня уже была подготовлена мастика и покрашена, так что реально времени наверно больше

Девочки, по поводу из чего делать- даю ссылки ( это мармышки)

Ссылки скрыты.

я делаю из украинских бело-зеленых жевательных мелков ( я писала подробно в темке готовим вкусно - выпечка)

вчера делала из этих отрезанных зеленых частей бант.. цвет абалденный..

вообще советую для тех кто в России именно эти мармышки..

вообщем вот пробный бант, такой бант может сделать любая из нас..главное раскатать хорошую мастику

а это он же после покрытия кондурином ( в сухом виде простой кисточкой прошлась)

а вот мармышки из которых он был сделан

 

Hani, привет! ВЕЛКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :drinks:

ой какие чудные детишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

вот Марина chicaloca тоже из Испании... :Crazy:

malina1975, СОЛНЫШКА, ДЕРЖИТЕСЬ! Жанна уже написала про промывку катетера..

ничего сложного, мне тоже так промывали... ноу проблем с этим..не переживай

 

девочки, у нас новость: ребенок пытается есть ложкой..

и получается вообщем-то, принцип он понял...

только по настроению это все у нас проходит..

ну и конечно кругом все в еде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...