Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

3dcat, ложку Теме месяц назад давала, точнее он сам забирал, тоже все вокруг в еде было, пока плюнула на это дело, думаю через месяцок опять попробую :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Привет всем :wave: Чет затишье тут у нас.

Гуль, спасибки.

Hani, добро пожаловать, мальчишки чудесные :good:

Женька, блин, рукодельница :good: Эх, было б у меня время.

А я вот голову сломала, что Егорычу на ДР дарить, все спрашивают, а я сама не знаю, в игрушки мы не играем, вот думаю бассейн на дачу заказать и горку, никто не покупал, может че посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мы тоже голову ломаем... бабушки подарят велик... а мы может игровой центр какой нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Что-то опять с Алешкой у меня творится...2 дня орет, слюни ручьем, сопли ручьем, вчера так орал, что вырвало, я думала рехнусь, не ест почти ничего, похудел,жидкий стул вчера был. Сегодня к педиатру пошла в нашу бесплатную, она говорит зубов не видно, но откуда тогда столько слюней???? Сказала сдать кал на анлиз, но живот мягкий говорит.Что такое с ним? К носу дотронуться вообще не дает...орет, в рот не залезешь...

Маха, я тоже на том сайте все присматриваю к году :D

3dcat, откуда столько времени берешь?Такая красота!!!!!

malina1975, держись!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!

Hani, привет!!! Какие мальчишки хорошенькие!!!! И мамочка тоже! :D

Лапик как у вас дела сегодня?

Пашечка, вот и меня спрашивают, что дарить, а я и не знаю....бассейн купила уже сама, домик хотела какой-нибудь, но у нас реально места нет для него....а то он любит под табуретку залесть или под стол, а потом там садится и головой ударяется... :pardon:

Думаю, может велосипед? Вот только нужен ли он будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасиб! осталось научиться печь сами торты изнутри

а мы купили на дачу бассик ( свекровь подарила часть подарка)

побольше взяла..не совсем маленький..

вот думаю еще велик.. :spiteful:

K@ten@, спасибо,но времени на это мало надо:) потому и агитирую наглядно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а мне кажется что все это так долго...у меня терпения не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, а что за игровой центр, мне вот надувные понравились, пока думаю :scratch:

Катюш, а ты какой бассейн купила. Над домиком тоже думала, хотела сначала пластиковый купить (дорогие зараза), а нам отдали такой, который кидаешь и он сам раскладывается, думаю таким обойдемся. Горку сейчас ищу, пока как то по безопасности они не очень, по крайней мере на картинках, надо в магазинах пошарить. С велосипедом чет передумала пока. Он вроде к ним подходит на площадках, но только чтоб кнопки понажимать, а сажаю, ни в какую, сразу слезает, не нра они ему и нахрена он тогда :pardon:

Мы вот заболели когда я тож думала что зубы, слюни просто рекой лились, да и по сей день льются, обе руки во рту постоянно и соска, а зубов нифига не видно, вот что это, тоже не пойму :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да я уж и не помню...хотела сфоткать его и выложить, но мы его на дачу уже отвезли...Я купила не очень большой, чтобы вода быстро нагревалась и заполнить можно было быстро, но и не маленький! Не знаю как описать...Вот и я не пойму, что с Алешкой :scratch: Вы выздоравливайте!!!!!Пусть зубки быстрее вылазят!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, что же такое с Алёшей? держись

جين, Жанна ,ты где подевалась? тортики лопаешь?)))

Hani, привет,рады видеть! рассказывай,что едите,как спите? :friends:

Пашечка, мы пока только велик заказали :pardon:

3dcat, ты этим увлеклась,поэтому тебе легко,я натура совершенно не творческая,для меня это такой тёмный лес.....но за то красиво!!!!

malina1975, блинн...у нас кровать нюхом чует даже при крепком сне,как только я к ней подхожу с ним на руках,он в ту же секунду открывает глаза и плачет сразу,муж мне не верил,пока вчера рядом не сидел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, держусь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена мой тоже орет, десна правда порвалась, мош изза этого

Артема ты зачем напомнила, теперь хочу тортик!!!!!!!!!!! Женя! Дай твой башмак откусить а??? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, как делишки у тебя, пузик? токс есть?

Девочки, я радостью делюсь, я наконец то нашу коляску Роан продала :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И шлем продала, мы уже давно его не одеваем :pardon:

:dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто беременный??? ЖАННА???

Правда чтоли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, ну да :bad: утром чай с сыром, в обед все это обратно и вечером чтонить легкое. Я худею на глазах. Вчера больменее была, сеня опять :bad: Но лучше чем на Роба, там я в лежку лежала подыхала. Поздравляю с продажей :Crazy: я тоже так радовалась когда мобиль масякин продала :Crazy:

Маха, ага :D пока вы тут думаете я дело делаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да куда ж тебе худеть то :shock: :shock: :shock: а с Робом долго был токс или после 12 недели закончился?

Может тебе хофитол поможет? или уже пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ну ты молодца!!!!!!! :friends: :good: :good: :good:

Рада очень!

Вот это я давно не заходила на бебипланчик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, надо чаще появляться!! :grin: эти плакаты на годовасие нам уже месяц назад Катена кажись показала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти плакаты на годовасие нам уже месяц назад Катена кажись показала.

Ага :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, вот тебе линеечки :rotfl: :rotfl: :rotfl: :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, а за сколько продала Роан? :)

А я вот что-то все барахло, что осталось у Аленки (ну там пеленальник, мобиль, балдахин с кронштейном, шезлонг-качели, горка в ванну, коврик развивающий, дуга на коляску, набор на выписку, игрушки, коляска старая) подруге отдала, она вчера вот родила :) Потом там еще на подходе будет пара подруг...в общем, продавать, думаю, будет нечего :D Но вот коляску сами пока юзаем, а потом тоже хочу продать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, за 6000 :dirol:

Deve, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, бедняжка, держись там, еще и Робик капризит, ужос :shock:

Машунь, поздравляю, автопарк уменьшается ;)

Ready, я вот тож ниче не продаю, у меня еще столько младших систер на подходе, а мож самой пригодиться :pardon:

Deve, линейки зачетные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, за 6000 :dirol:

Поди истратила ужо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож ни чего (за исключением качелей, коврика и видеоняни, но это то что мне не нравилось в эксплуатации) не продаю, оставила следующей ляльке :grin:

 

я тоже так радовалась когда мобиль масякин продала

Жанна, теперь будешь снова радоваться, когда новый будете покупать :grin: ,даю установку: отставить токсикозить, у меня вообще токса не было, посылаю тебе свои флюиды :grin:

Жня, бантик очень красивый, ты бы хоть видео записала как его завязывала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, нее :grin: пока не успела :Crazy:

Малinка, а чем вам качели не понравились? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...