Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Trufel, layla2007, спасибо,что откликнулись :friends:

пойду сейчас ваши ссылки разглядывать :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи

Ссылки скрыты.

Это колоранты-паста

колоранты в порошке.

а это маркеры пищевые. если честно, я еще ничего не заказала. пытаюсь понять, чем тут пользуются для склеивания частей. Не могу найти ни в описании в форумах ни на этом сайте :scratch:

И еще хочу узнать чме они покрывают мастику, чтобы блестела...

А сколько видео про мастику на ютубе. если интересно, просто введи fondant ;) ...

Трюфель :Hello: снимаю шляпу перед твоей усидчивостью...Это обнадеживает, может и я найду занятие по душе, что не иссякнет вдохновение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Матвей уже во всю бегает? ползанье забросил? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), бегает,да так быстро!но может и ползком,когда очень быстро надо.

Лиззи , я прочитав,решила,что ходит Тася. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка,я была настроена на обычный покупной, ведь Маше все равно будет где свечку задувать (я наивная на это надеюсь)...НО после ссылки Лайлы2007 призадумалась...это ведь память :give_heart:

Лайла2007 тортики обалденные :good: дай плиз телефончик, и где это территориально

Марин, вот

Ссылки скрыты.

вроде нормально...брала через сп 1500 а в дочках-сыночках 2000 с копейками :scratch:

Лиззи, нее, доплер не делали....я когда только стала водить, тоже болтало, потом она стала сама отпускать одну ручку, болтало еще больше)))) но на фоне массажа и постоянного вождения она видимо окрепла и сообразила что к чему, но я так думаю будут проблемы с отрывом от рук, т.к. если я ее ничем не маню а просто говорю иди к маме...Маша сразу на коленки и все :pardon:

Алл, понятно....дай Бог чтобы вылечили :beg:

Девочки, щас будете смеятся.....я дрейфю перед завтрашней поездкой в метро...я последний раз ездила...ммммм 9 июня 2009 года когда ехала на плановое КС))))))) я даже ногти накрасила (уже как год забыла что это такое) и приготовила новые трусы :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, прикольно! потом покажешь рамочку в деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, склеивают мастику водкой или водой..(еще можно клеить горячей мастикой)

я водой клеила...спросила бы у меня:) - а вообще есть пищевой клей,но имхо это роскошь,вода клеит на ура

Покрывают мастику чтобы блестела двумя способами- это обмазывают опять же водой/водкой, или водой,смешанной с пудрой перламутровой...

красители лучше гелевые жидкие..(не знаю есть ли у вас)

вообще фирма Wilton -мировой лидер по производству этого барахла..у вас он должен быть..

я нашла его даже в финке.

про вашу шаверму-кебаб: УЖОС!!!!!!!!!!!!!!!! я бы наверно потом вообще не смогла есть (а я тайный любитель вообщем-то:)

всякий раз пристально наблюдаю за этими крутильщиками и всегда есть чувство брезгливости некоторое

 

Девочки, про цены на торты из мастики: да эти торты красивые, дорогие .. я поэтому сама и решила лепить...

(просто после просмотра этих тортиков простые уже не хочется:) засада..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ой, пока ты тут... Гелевые вот такие?

Ссылки скрыты.

т.е я кроме колорантов ничего больше не заказываю? Хочу взять красный, желтый и синий, и надеюсь из них смогу сделать любую палитру...ну а черный можно сделать из какао или шоколада...

Спасибо за совет про водку и воду, очень мне помогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, слушай...да..там написано гелевые красители...

наверно это они!!!!!!!!!!!!!! просто у меня совковые иначе выглядят..

Хочу взять красный, желтый и синий
именно так.. :good:верно мыслишь

я вот ступила: растерялась в магазе и купила коричневый,голубой,желтый :shock:

теперь у меня острая нужда в красном:)

 

На здоровье!клейте детали! :dance:

зы: пошла я лепить дальше..

ночная лепка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, именинников с датками :giverose: :giverose: :giverose:

а когда уже за вторым? где ж ты вещи хранить будешь? А если девчонка?

chicaloca, второго хотела бы родить Егору к трехлетию, ну и конечно девчонку охота, а вещи они ж универсальные (коляска, автокресло, ванна, манеж,стерилизатор, радионяню, стульчик, игрушки ну и кое какую одежду для дома можно будет использовать) а хранить в гараже, часть уже запакована и храниться :grin:

асть уже запакована и храниться :grin:

malina1975, молодец Машенька, с первыми шажками вас :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо большое за комплименты моему творчеству!

Малinка, ох..планы прямо как у меня..именно к трехлетию..

тоже не хочу продавать коляску и пр..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас буду всё читать и потихоньку напишу :D У меня молоко потихоньку возвращается, не в таких количествах конечно, но всё же :pardon:

Ready, я поняла сейчас, что надо как девочки постепенно всё же убирать, тогда наверно к осени плавно свернётся ГВ, без таких жутких истерик, у меня сейчас было как бы наглядно-показательная димонстрация как будет у меня если резко отлучить, ужас, я так не хочу :nea:

Linnet, ну как у вас сейчас дела? Отлучились совсем?

chicaloca, каплю могла выдавить, но знаешь даже не молока а водички какой-то, прозрачной совсем. Но сейчас вроде нормально, молока меньше, но это даже лучше, реже комковаться грудь будет :grin:

Hani, добро пожаловать в нашу дружную компашку :drinks: Сыночки у тебя загляденье :giverose:

Маха, ну как там твой плакат продвигается? Вы уже на низком старте? ;)

3dcat, так красиво у тебя получается, слов нет :good: А мне лень что-то, зимой бы может и попробывала, а сейчас ломает, на улицу манит всё время, вязание своё я забросила даже, никак майку Аришке довязать не могу :pardon:

K@ten@, да что же такое с Алёшкой? Мне кажется всё таки зубы. Вот у нас каждый зуб так давался, с темпой под 40 несколько дней и всякими прочими бяками, и причём необязательно тогда когда зюбик вот-вот вылезет, а заранее начиналось, один раз аж за 2 месяца началась "развлекуха". Держитесь там, здоровья Алёшке :giverose:

Мышка :), поздравляю с долгожданной продажей коляски :grin:

Чуда, как же вам я по хорошему завидую, на даче, да ещё как там у вас душевно, тоже хочууу :grin:

artema, плакала глядя на мальчика :cray: девочки, желаю всем деткам здоровья!!!

Лиззи, ну надо же угораздило тебя :( Я вообще в летнее время молочные продукты побаиваюсь, у меня сын несколько лет назад летом очень сильно отравился творожным сырком, вот после этого у меня унктик в голове, когда покупаю, внутри аж всё переворачивается :Crazy: Здоровья тебе :giverose:

malina1975, с шажочками первыми Маню, соро бегом побежит :grin: Мы первые шаги 5 мая сделали, а сейчас уже как заводная ходит :grin:

3dcat, ну вроде начались у тебя спокойные ночки, пусть и дальше Артурка радует тебя своим здоровым крепким сном, и даёт мамочке высыпаться :giverose:

K@ten@, надо наверно к третьему окулисту сходить, раз мнения разделились :pardon: А меня наш окулист тоже расстроила, сказала, что у Арихи запаса зрения нет совсем, т.е. единица сейчас, как у взрослого человека. Сказала, нагрузку на глаза совсем не давать, позже пойдём повторно посмотрим, может у другого спеца в платную. И нам тоже не закапывали ничего в глазки, может тогда она ошиблась?

chicaloca, фуууу, представила картину и чуть саму не вывернуло, но к сожелению это не редкость в общепите :bad: :bad: :bad:

malina1975, а трусы то зачем? :D:D:D Удачи тебе сегодня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик,

malina1975, а трусы то зачем?

так понимаю, когда у женщины новое красивое бельё, она чувствует себя на все 100!!! :thumbsup: ;) даже независимо от того, что на ней ещё одето :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, скинь мне инфу про больного ребенка. Чем смогу, помогу, если еще нужно.

Рэди, велик-класс!! именно то, что мне нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, malina1975, Лапик, да вот я тоже подумываю к третьему сходить, посмотрим там...

malina1975, у меня Алешка тоже собачек и кошечек любит :D и еще голубей! А в зоопарке ему обезьны приглянулись и лошадка :D

valentinka121, давай вливайся!!!!

Лиззи, я уже дышу через небулайзер с Алешкой, а у меня самой похоже бронхит... боюсь Алешку заразить :(

malina1975, ну как вы? Как поездка? Как сыночек?

Лапик, да я тоже надеюсь, что зубы, тем более они у нас ну очень долго лезут... Рада,что у тебя ГВ налаживается, как Ариша сейчас?

Пойду теперь ссылочки ваши смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена какой у тебя мальчик молодец, животных любит. Моя их вообще не замечает, я уже устала ей показывать кошек собак птиц, не смотрит, разглядывает чо нибудь на стороне.

Лапик, хорошо что молоко вернулось и дочь будет поспокойней, вот я отлучала постепенно, сначала дневные кормления, потом на ночь перестала давать, в один прекрасный день ночью дала сок и мы и не заметили разницы.

Только вот с отлучением стали терять в весе, были 10200 в 10 месяцев стали 10кг ровно к 11, хотя вроде питались плотно, постоянно в движении правда. Уж не знаю что еще ей давать, папа ругает говорит ребенок у нас не доедает.Наше меню примерно с утра 200 мл биолакта и 50 фруктового пюре, в 11-30 у нас обед из пол банки овощей с мясом, каши покупной, разбавляю 5 ложек или супчик готовый, к часам 14 творог гр 40 и снова биолакт 200 мл, к часам 18 каша опять из пяти ложек, на ночь либо снова биолакт либо опять кашка, ночью 125 мл фруктового пюре раза три просыается. В течении дня перекусывает чо нибудь с нами, то нашей еды кусочек, то булочек, ни от какой еды не отказывается, чо бы еще добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

Sladkiy persik, я чет не поняла, ты ночью фруктовым пюре кормишь :shock: прям с ложки что ли. Кста, на счет веса, мы тоже вроде хорошо едим, а вес стоит аж с 8 месяцев, сама не пойму в чем причина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да прям фруктовым пюре только я кормлю из бутылочки и соской для молока, чтоб меньше поток был, надо же как то вообще от ночных кормлений оттучать, глазки сильно на утро опухают от большого количества выпитого, и как только наши мамы водичкой нас ночью поили, моя никак не успокоится если чо нибудь посущественнее не поест, а смесь готовить мне лень да и обревется дочь пока дождется еще и не заснет а пюре нам на 3 кормежки хватает, я подогрею бутылочку с пюре и в термос кладу, пюре как то дольше не портится чем кефиры, супчики, смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера были на море, холодина такая бррр, полежали, помучались и домой поехали. Никита самолет позапускал, вот и все развлечение :pardon: .

Зато по дороге поругались, погрызлись вдрызг :banghead: , теперь не разговариваем :nea: .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, Я своему смесь готовлю, вроде нормально ночью не портиться, пробую на вкус такое же

Мой очень привередливый, смесь любит только в холодном виде, кашу не подсунешь ему в бутылочке, соки не очень любит, только воду пьет :pardon:

Хочу на следущей неделе к детскому врачу записаться, есть у нас светило науки, старый врач, с большим опытом, но берет за прием 60 евров :glare: . Пусть посмотит Артема, все уже ходят, а мы только за ручки начинаем ходить, отстаем так. Еще, когда Артем возбужден, то его как то перетрясывает, ручки и ножки вытягивает. Боюсь даже думать плохое, у нас проблемы с общими детьми, в прошлый раз дочка Адриана родилась вся в патологиях и умерла, Артему делали операцию, не проходила нормально моча, из-за этого почки были увеличины, мочеточники и мочевой пузырь. С этим справились, все хорошо, теперь дрожики эти. Что за фигня.

Если, что серьезное, то про третьего даже думать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Тоже хочу велик купить, на площадку ездить самое то! У нас тут многие на них деток возят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Мне главное одежда, а к белью равнодушна, конечно я не хожу в рванье, но если выбирать, что купить белье или одежду, то одежда на первом месте. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Фу, гадость какая, правильно лучше не думать, как что делают и не видеть этого

У нас турков нет, а вот мароканцев уйма просто, с чистотой у них проблема, пахнет от них просто убивающи :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хани, надеюсь с сыночком все в порядке, сочувствую что пришлось пережить такую потерю как смерть доченьки, я бы просто не пережила если б такое случилось даже с больным ребенком, пусть вам доктор ничо не откопает, моя тоже как папу видит вся трясется от радости, руки вытягивает и радостно орет. А какую смесь даешь, я пробовала нан и нутрилак, чо не стоят всю ночь они к трем утра уже какой то привкус дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, пока не знаю. Вчера было отличное, сегодня опять... :pardon:

Хотя сын радует. Мы говорим мама, папа, баба, ам, отдай, кх (камушек) и ах (не знаю, что это...) ну и еще всякие непонятности...а как Игорюня ругается - можно умереть со смеху! :rotfl: Сегодня ползали на четвереньках вдоль песочницы. И играли с собачкой - она очень маленькая - сначала рычала, а потом мы ей понравились. :)

Мышка :), Маш, если еще что-то приемлемое по тортам найдешь - напиши, ок? Хотя...я наверно все же на Палыче остановлюсь.

malina1975, как вы там? Как метро? :)

Мариш, а я еще рисовать люблю, но не умею, поэтому не занимаюсь этим. Ой...а ты у нас танцуешь хорошо, я помню :)

Жанна, вы там как?

Катюшка, держитесь там - не разбаливайтесь. А вы уже и в зоопарке побывали?

Жень, мы ждем еще твоих шедевров. Мне правда Очень нравятся! И кады у тебя на все времени хватает?!?

Hani, такие вы все милые! :give_heart: Ты не волнуйся: мы тоже только недавно стали за ручки ходить. Можем простоять несколько секунд самостоятельно. Вот и все наши достижения. И гиперэмоциональные мы тоже. Были мы у разных врачей. В итоге я так поняла, что просто такой психотип. Особенность нервной системы. И ничего тут не сделаешь. И всякими транквилизаторами (которые нам прописывали, а мы их не пили), глушить это не надо. Надо дать психике созреть. Зато мы болтать любим и учиться всему новому и реагируем на все. ;)

И еще хотела написать, что модераторы ругаются, когда сообщения подряд идут. В старом сообщении нажимай на Правка - справа вверху и добавляй текст ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...