Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

моя тоже как папу видит вся трясется от радости
Вот может наши трясучки не так уж и страшно, я волнуюсь, потому что у папаши нашего тик присутствует, вдруг и сыну передался? :huh:
А какую смесь даешь
Даю Нидина премиум Нестле, Артем только ее и любит, остальные напроч отказывается есть :rolleyes:
такие вы все милые!
Спасибо, мы любим фотографироваться, так что буду вам часто надоедать нашими фотками :)
Зато мы болтать любим и учиться всему новому и реагируем на все.

Мы говорим только мама папа, там звуки всякие, но думаю, что научится, так как говорим с ним на трех языках русском, каталунском, испанском, бедному детенышу тяжело разобраться :confused:

В старом сообщении нажимай на Правка - справа вверху и добавляй текст
Учту, спасибо, лень так было, но придеться

 

Помирились с мужей, а то не разговаривал с утра-дурань :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Я Жанэ продала! :Crazy:

:yahoo: :yahoo: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, да не поймешь, что беспокоит, в глубокий сон уйти не может, вот и мечется. сегодня вот нормально спала, и дем тоже ттт. про Магне почитала, отзывы разные, я вообще не сторонник таблеток :( , посмотрим, может просто перерастем :)

надо же, какие у тебя тити молочные, я давно уже по 12 часов "простоя" выдерживаю запросто

Лиззи, спасибо , успокоила про пальцы :) а я всем говорю, что Аня пухлик, вот и не ходит пока

Женя, я сегодня в магазе не смогла мимо мармышек пройти, но хватило меня только на само приготовление мастики, а че из нее теперь делать не знаю, пыл угас. муж с удивлением спросил что за цветные "какашки" лежат у нас в холодильнике :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасиб, буду смотреть на ваше изобилие ;)

artema, :friends:

malina1975, хорошая у тебя подготовка перед поездкой в метрополитене :grin:

Лапик, с возвращением молочка вас с Аришей :)

K@ten@, а как лечишься от бронхита?

Sladkiy persik, так сказать "утешение" - про вес - сегодня после нашей рвоты и поноса на зубы сходили взвезились, если весы не соврали, то мой ребенок весит почти в год 8 320, а в 9 месяцев была хоть 9 :shock:

Hani, по цвету воды видно, что еще не жарко, зато толпы народа нет :)

Мышка :), ну ваще, все кареты сбыла :D а Жане то чем тебе не угодила? ;)

богатая невеста таперя :grin:

ТанЧик, сколь времени ушло на замес и чем красила? :D я пока в раздумьях заняться мне или - не представляю чем торт покрывать чтобы мастика не потаяла :scratch:

Женя, может ты подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, да мы только за! Тема вобще прелесть!

Мышка, поздравляем!!! Эх-х..мы тоже все продаем..жалко. Я еще малыша хочу.

Лиз, как вы там?

Девочки, а кто-нить делает свои пельмени малышам? Еще меня интересует: кто-нибудь дает кисели? А чай, кампот, кто щас как варит? Или что запить даете и по сколько малыши пьют? Кто как делает суп и что при этом на второе? Напишите, пожалуйста, по питанию. А то я никак не могу приспособиться. Тут фрикадельки делала - как-то не очень пошли у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы боремся с очередным потоком соплей-слюней, если слюни еще терплю, то сопли реально задолбали - у ре вся кожа под носом истерзанная платком и спит по ночам плохо :(

Имхо - пельмени тяжеловасто еще детям, тут сочетание теста и мяса плохо влияют на жкт.

А киселья варила свой и давала, ела из ложечки с большим удовольствием. Чай давала свой зеленый и детский, запивать еду и так попить даю чаще воду.

Мы чего одно блюдо едим в один прием пищи и сухарик даю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне врач говорила, что если даешь суп, то больше ниче давать не надо (если он на мясе или рыбе). Я компоты-кисели не варю - геморно мне чет, и так с Маришачьей жрачкой ухойдакиваюсь. Воду выплевывает, думаю чай начать давать, а то все сися, сися.... Вот спросила сегодня у врача про соки - она не велела, говорит, чтоб не повышали аллергизацию мы этими соками.

Мышка :), а зачем продала-то? Ты ж ее тока весной покупала... Недовольна ею? Будешь в дальнейшем тростью обходиться? Не боишься, что колеса трости нашу зиму не возьмут?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да! теперьтак просторно стало :D В Жане мне очень нравилась расцветка :man_in_love: ну и маневринность и лёгкость в управлении...но как только я купила трость, мы перестал совсем использовать Жанэ :pardon: Вот и решила продать пока спрос есть... мне кажется осенью было бы сложнее...

Trufel, а я всё без сожаления продаю :Crazy: вот только немного ёкнуло, когда Роан увозили... вспомнился масенький Ванечка и наш нелёгкий путь привыкания к коляске :rolleyes:

А вот по поводу киселей и прочего... у меня Ваня ничего не пьёт почти... максимум 60 мл воды или чая за день... видимо ему ещё пока грудного молока хватает, чтобы напиться :pardon: Я пробовала и компот ему варить и сок давала... ничего не пошло :nea:

Генриетта, покатались и хватит :grin: Если честно, то меня многое не устраивало... капюшон от солнца нифига не закрывал... сейчас инглезина намного лучше с этим справляется!потом ещё угол наклона спитки как-то по-дурацки сделан, Ване было неудобно сидеть, он постоянно съезжал...ну и ещё меня напрягало, что тормоз задевал колесо и раздавались назойливые щелчки. Ну а в остальном она конечно супер :lol: :lol: :lol:

Я так думаю, что зимой легко обойдёмся тростью... мы на улицу выходим уже чисто чтобы погулять, а спим дома, ну а чтобы доехатьдо детской площадки, нам трости вполне хватит. В любом случае, если возникнет необходимость, то куплю ещё одну коляску! а потом снова продам :Crazy: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, a мы любим фрикадельки, из них суп варю +туда картошку, морковь, лук и масло оливковое иногда добавляю и измельчаю блендером в пюре, а иногда просто вилкой мну Егору нравится,

а иногда едим баночное банку овощей 130 гр+ банку мяса грамм 100 + масло оливк+ перепелиный желток.

в общем только одно блюдо, второго не даю, на запить воду, сегодня стал пить сок до этого вообще не пил его.

про смеси я приготовленную не оставляю дольше часа всегда готовлю свежую, смесь портится

Мышка :), поздравляю с продажей, жалко наверно жанешку? о уже прочитала выше, а тростью пользоваться в морозы не советую, читала в отзывах, что колеса рассыпаются, не предназначена она для морозов

девочки, у кого детки не ходят самостоятельно, если больше проблем нет то до 1.4 норма и не парьтесь нам так очень хороший ортопед сказал, у меня Егор тоже не ходит один, боится, а за ручку готов бегом бежать.

так же и про зубы я успокоилась после разговора со стоматологом

Лиззи, выздоравливайте скорее Тасеньке букетик :giverose: :giverose: :giverose:

Персик вместо фруктового пюре попробуй дать Майе сироп шиповника на фруктозе, разведеный водой, я сама не проб, но подруга так отучала дочку от ночных кормлений, воду она тоже не пила, а сиропом обманывалась

Девочки, к теме о комарах (тем кто на дачу едет) в мазеркее продаются браслетики пропитанные одевать либо на руку либо на ножку, мне посоветовала подруга, говорит помогает. (может здесь уже писали об этом, но тогда я повторюсь) нам папа сегодня купил скоро попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас турков нет, а вот мароканцев уйма просто, с чистотой у них проблема, пахнет от них просто убивающи :worried:

:glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тасе привет большой,не болейте!а соплеотсосом пользуетесь?слу,тут есть такие капли в нос для малышей с серебром,не помню как называются,похожи на наш проторгол,так они сопли на раз останавливают.моя мама сказала что настоящий проторгол в аптеках на заказ готовят в ро. ты пробовала?а носьт вытирай влажной салфеткой,тогда может Тасе не больно будет.

Малinка, а еще есть у чикко серия антикомариная - и в коляску положить и в кроватку и одеть и всякие спреи.мы юзали,надо сказать,что радиус небольшой,могут и укусить.на лето лучше запастись кремиками после укуса - птому что сама ранка бывает долго у малышей не заживает,а с кремом быстро.

Мышка :), ниче ты коляски меняешь!я б тоже продала б и новую купила.именно инглезину.и покрупнее,а то моя трость такая трость,что совсем как тростинка.мы ее на море оставили,у свекров.а я с марусей вообще пешком хожу в парк.толку от той коляски.тем более так жарко,что мы днем дома спим теперь.

Жень,а может тебе попробовать настоящие боты шить?ручная работа цениться.да с такими навыками в моде как у тебя твои боты мигом разойдутся!

Hani, , добро пожаловать.а давно ты с нами?как мы со стороны вообще?почему раньше не заходила?мы б поддержали,не легко поди было с сыной поначалу? как ваши отношения между братиками?судя по фоткам - мир да любовь? муж испанец?а чего ругались?даже если не погрелись на море,зато подышали!мы вон месяц так дышали под дождем на море,и ниче.через неделю снова поедем.может повезет больше.здесь у нас жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, не парься.я вот стала не любить мароканцев.хотя вообще-то ничего против них не имела раньше.а теперь так достают на пляже своей продукцией,что мое мнение стало распространятся на всех подряд мароканцев,вьетнамцев и прочих.а вчера в парке познакомилась с папой Эмира - албанцем и нормальный папа,нормальный мужик.А представьте,оказывается в Албании раньше русский язык учили в школе!!!(блин,в парке по-русски не поговорить с детьми толком!)

Trufel, С Крестинами!не плакал Игорь?а ты боялась!надо ждать от детей лучшего.кто, если не мама?

ТанЧик, а скажи мужу что ты ему сюююююрприз сделала - ну типа конфетки сделала сама.не выбрасывать же цветные какашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато толпы народа нет
Да, было очень мало народу, вода холоднющая, муж правда искупался, а так даже и не подходила, приехала в платье открытом, закоченела как цуцик
цветные "какашки" лежат у нас в холодильнике
:rotfl:
Тема вобще прелесть!
:giverose:

У нас коляска CasualPlay S4 меня очень устраивает, Артема вроде тоже, еще купили дополнительно зонтик с креплением для этой коляски и очень довольны, думали про прогулку, но Артем может заснуть в коляске пока гуляем, а в прогулке ему будет неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже как папу видит вся трясется от радости
Вот может наши трясучки не так уж и страшно, я волнуюсь, потому что у папаши нашего тик присутствует, вдруг и сыну передался? :huh:

 

Ой, у вас в точности как у нас: и тик у папы и вообще,мы только вчера начали за ручки ходить))))...Только я уже на все забила! Я уверенна, что мы нормально развиваемся. Я вообще не понимаю почему нам мамам так важно чтобы ре рано заговорил, рано пополз, рано пошел...Это не показатель умственных способностей. на днях разговаривала с мамой, так она говорит, что я все научилась делать намного позже, чем сестра, однако это никак не сказалось на моих способностях к обучению и дурой я себя не считаю... всему свое время.

Женя, я сегодня в магазе не смогла мимо мармышек пройти, но хватило меня только на само приготовление мастики, а че из нее теперь делать не знаю, пыл угас. муж с удивлением спросил что за цветные "какашки" лежат у нас в холодильнике

:lol: :lol: :lol: какашки :rotfl: . Тань, я думаю, для последущего вдохновения тебе нужно посмотреть чужие работы (и поискать пошаговое исполнение), еще я Лиззи советовала в Ютубе полазить с ключевым словом Fondant . может придумаешь и свою композицию. Я уже четвертый день во сне леплю торты :Crazy: Сегодня сделала "тесто" и забыла добавить лимонный сок, попробую его добавить уже в готовый замес :scratch:

Мышка :), ну ты продавец с большой буквы! за сколько продала?

Trufel, вы нас обогнали! Игорек просто молодец! :thumbsup: :give_heart:

Лапик у меня так несколько раз пропадало молоко, но всегда можно было выдавить хоть каплю. А раз можно выдавить каплю, то можно и вернуть ГВ. Чаи мне не помогали, лучше всего это было выспаться и скушать мяса побольше.

 

Девочкиа у меня радость! Лия бутылочку взяла,т.т.т :yahoo: Сейчас грудь даю только, когда наливается уже сильно, надеюсь таким образом прекратить ГВ совсем. Ух, как же мне не терпится, а с др. стороны даже грустно, как Малинка писала , что будет не хватать ГВ, видео еще не сделала и не знаю успею ли, папы нашего нет , когда кормлю...

Оляя варю компот из чернослива и яблок. Пьет на ура. Просто воду не

пьет. Сок ей не даю, у нее после апельсинового высыпание было и шелушилось немного...

Деве ты чего? ты так про турков отреагировала, или про марокканцев? Ну в любой нации есть и плохие и хорошие. От марокканцев действительно обыно воняет так, что голова закружится, но не от всех конечно, знаю и таких, которые очень аккуратные и: моются каждый день и одеты с иголочки.

Соля не понравилась коляска? А я все не нарадуюсь на свою!

девочки, у кого детки не ходят самостоятельно, если больше проблем нет то до 1.4 норма и не парьтесь нам так очень хороший ортопед сказал, у меня Егор тоже не ходит один, боится, а за ручку готов бегом бежать.

так же и про зубы я успокоилась после разговора со стоматологом

+10000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,Спасибо, если до 1.4, то можно и не беспокоиться, пойдет сам Артем

надо ждать от детей лучшего.кто, если не мама?
Да, золотые слова!

solarisrussa,Читала давно, но как то времени не было написать, а потом стеснялась начать, ведь вы давно общаетесь, а тут я влезу :pardon: Со стороны все очень хорошо смотритесь, интересные коментарии, с юмором, вобщем молодчинки! :giverose:

Муж да, испанец (каталунец), ругались мы из-за его поведения, я его уму разуму учу, а он сопративляется, у меня характер паскудный, вот и поругались :duel:

У меня Артем и маленький спокойный был, я его в месяц отдельно стала на ночь уладывать, не было проблем, а помогал очень Никита, муж все время на работе, у него своя фирма, таm дни и ночи проводит

братики друг-друга обожают, разница в 10 лет у них, Никита как маленький папа для Артема :give_heart:

 

Deve,Ой, ты не обижайся, конечно я грубо выразилась, извини :giverose:

Но от многих реально дурно пахнет и это правда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Уффф...мы дома! поездка в метро прошла на ура))))я как села, так сразу и заснула, проснулась от того что голова шатается и рот открыт)))))))))))))))))) вот красавица была)))) да еще сумок куча...

теперь в четверг едем в больницу, будут пункцию опять брать да химию делать....у сына руки трясутся, нервный, на любую манипуляцию очень реагирует ((((((((

Мышка, с продажей удачной!!!! а из меня еще тот продавец((( только молокоотсос за 500 рэ продала....даже мобиль никак не продам...и шезлонг...и подогреватель бутылочек...

Лиззи,ох, лечитесь и выздоравливайте :beg: :beg: я Машке под носом и сам нос вазелиновым маслом постоянно мазала - смегчало

Труфель, слушай, какой Игорек у тебя говорун :good: :good:...ттт....молодчинка!!!!!! а моя нямтырь)))) ы да ы на все, ну бывает проскакивает...редко только...мы тоже кушаем одно блюдо, и пьем мало, она хорошо пьет на завтрак после каши чай с молоком, потом на улице перед сном сок с водой, и в полдник перед едой даю попить чуть-чуть

Солля, ну Маруся дает!!! и всю дорогу и прогулку за ручки топает? а как же спина? у меня Маня фанат качелей и песка....прям с головой ныряет в песочницу))))

а как варить кисель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у вас в точности как у нас: и тик у папы и вообще,мы только вчера начали за ручки ходить))))
ой, абалдеть, надо же как совпало :)

Я иногда парюсь, иногда нет, просто после того, что с Адрианой случилось, так везде ищу подвох. Даже когда Аретем родился, только выскочил, на руки дали, а я его давай рассматривать все ли в порядке. Я беременная была, грузилась конкретно, еще поэтому и в темке не писала, не хотела другим голову дурить

у меня радость! Лия бутылочку взяла,т.т.т
Поздравляю!!! У меня тоже, когда Артем бутылку взял, радости было немеренно :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, ты лучше скажи как вы там? как сын?обрадовался что дома?как катетр? как Маша отреагировала?соскучилась?наша с ума от счастья сходит когда сашка из садика возвращается,а у вас то!

спина....эх,спина моя,где ты???да я уже не парюсь,благо я не высокая или маруся высокая,но за руки ее водить не сложно - чуть сгибаюсь,не сильно + она сама стоит когда чем-то занята.я ей сама и подсовываю - то цветочки,то травинки.но ей надо банки из-под коки(пинать любит,пацанка) и сигаретные окурки....

песок мы любим на пляже просто пропускать через пальцы,по взрослому,задумавшись.не ныряем.а качели это да!лю с первого взгляда.самое ужасное это горки!!!она их любит и сама скатывается и сама научилась залазить по скату на карачках!и однажды уползла от меня туда внутрь и я не могла ее достать,горка была больгая,пришлост сашке залазить и ее подпихивать ко мне.

Hani, так я и подумала,что ты боялась и потому и у нас не показывалась.все в порядке с Темой!это ж видно,хоть я не светило и 60евро не беру.кстати у нас просто педиатр берет за визит 50.без консультаций,просто визит.гады.но удачи вам!

Марин,мне коляска нра,она ей не нра!может я с цветом не угадала?надо было как твою?не знаю,может просто ей нравится ходить так сильно?

а мы сегодня смотрели куриц соседа.и я чтоб их расшевелить(шоу ж надо доче сделать)начала кудахтать и кукарекать.так петух меня чуть не заклевал от ревности!у меня дар подражания....петухам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, засколько брала, за столько и отдала - 7500 :Crazy:

Trufel, я вот тут одну кондитерскую нашла...

Ссылки скрыты.

сегодня поеду возьму у них тортик на пробу... у моей мамы завтра ДР, вот кк раз презентик будет :) Заказные у них конечно дорогие... я решила из серийного производства что-нибудь выбрать... на вид всё очень аппетитно :man_in_love: Я заказала торт "Манго". Потом напишу отзыв ;)

malina1975, я отсос за 1000 отдала :D

solarisrussa, так вы чего, недовольны своей коляской? я сначало как у вас хотела... но дороговато для меня тогда было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ты где пропала совсем?

Мышка :), поздравляю с продажей!

Hani, фотки отличные!!!молодцы,что рванули на море.

malina1975, :rotfl: :rotfl: :rotfl: не могу просто!!! Как Олег? дома в любом случае лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, быстро замесила, минут 15-20, ничем не красила, я купила разноцветные, разделила по цветам и замесила, 4 цвета была, только синие я сожгла :D

Малinка, да я не переживаю,что мы не ходим, я вижу что рано ей пока, хоть и ножки крепкие. у меня своя корысть, я хочу чтоб в отпуске таскать ее приходилось меньше, может хоть за ручку ходить к году начнет :rolleyes:

chicaloca, полезу значит на ютуб :friends: а я во сне уже вторую ночь в море с дочей плаваю :man_in_love:

а сколько раз в день ты сейчас кормишь грудью? а мы научились из поильника и из кружки пить, ни капли мимо :)

Trufel, пельмени-это тема! детки так любят их самостоятельно кушать по кусочкам :good: надо обязательно сделать! пьем мы только воду и сок яблочный, больше ничего не даю из-за нашей аллергии, всего боюсь, а кисель надо попробовать сделать, хотя я сама его :bad:

malina1975,

я как села, так сразу и заснула, проснулась от того что голова шатается и рот открыт)))))))))))))))))) вот красавица была))))

:lol: :lol: не могу :Crazy:

бедный сынок, замучали его процедурами! дежитесь, скорее ждем новостей хороших от тебя :beg:

Мышка :), какие торты классные, особенно свадебные, прям свадьбу опять захотела :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мы ж болели,но мы почти выздоровели.все трое - дети и я за компанию.

я пыталась писать,начну и не успеваю дописать и отправить.но я вас читала зато.

как ваши дела?как старший?

Мышка :), наша трость реально оказалась невероятно легкой и совсем тоненькой.я бы сейчас выбрала инглезину или чикко другую(с бампером сразу и с такими штуками по сторонам головы на спинке - у нее спинка потолще и поувереннее).наша действительно для поездок.все в ней нормально и спать в ней можно прекрасно.думаю у маруси такой период что она коляску ненавидит.любую.хотя в бреви-прогулке сидит и ездит неспящая.может потому что она выше гораздо и сидеть в ней удобнее(сиденье глубже),а спать то в ней нельзя - ноги вверх торчат,блин.

как Ваня?зажило совсем?натерпелась ты страху?

у Темы Махи не сегодня др?вау!уже ДР НАСТОЯЩИЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да, зажило. Осталась пигментация небольшая... говорят втечение года пройдёт.

Надеюсь этот ужас больше никогда не повториться...

А нам бампер пока не пригодился... мне кажется, я зря его купила...

Кстати, если нам таки понадобится зимняя коляска, я буду вот такую брать

Ссылки скрыты.

У Махиного Тёмы вроде завтра ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, нет, Теме завтра ГОДИК :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

это 3dcat

пишу вам в экстремальных условиях- вообще умер мой ноут зараз со всеми рецептами и картинками тортов..

так не во время.. у нас в четверг уже юбилей..а у меня еще торт не готов.. ребенок не дает лепить:( как хвост за мной везде и ноет... достало:( в такой обстановке трудно что-то делать.. вчера дошла до того, что одной ногой качала коляску на лоджии а руками лепила..сделано 70%..но кончается быстро мастика- приходится снова месить и красить..короче для 1 раза нереально сложная задача...

ТанЧик, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну так начало положено... теперь попробуй розочки там полепить.. :grin: только раскатай потоньше тесто

Лиззи, по мастику идет исключительно крем Ганаш.. или белый масляный крем

поищи рецепт через поисковик- основа под мастику , Ганаш ( а то у меня на компе мужа вообще рецептов нет:(((( вот я попала..теперь все по новой придется искать...

Соля, рада тебя видеть :wave:

ну ты про боты реальные переборщила.. :grin:

я в моде дундук :pardon: и с фантазией плохо у меня..

chicaloca, поздравляю со взятием бутылочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эх нам бы так

вместо сиси смесь..у нас вот ночью грудь почти не берет... но днем три раза...

увеличил обороты что-то

про мастику: вместо сока можно и воду..

только ее все же надо сразу перед растоплением

я вот давеча запорола так- забыла добавить..она густаяяяя вышла ужас.. потом добавила воды- не вышло..

Trufel, Оль, я бы рада показать- да с компа мужа неудобно..

я скоро покажу весь торт- даст бог, так успею.. и если не кривой выйдет

у меня ж духовки нет и коржи я буду печь в мультиварке :spiteful:

Hani, такие классные детки! вот ведь хорошо вам- побывали возле водички!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...