Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка, я за твоей сменой колясок не поспеваю даже мысленно :D Поздравляю с продажей! Слушай, а ты где-то дешево что ли новые коляски покупаешь, если умудряешься потом продать б/у по цене новой??? А я все-таки решила на след. зиму оставить Роан прогулку, меня она всем устраивает в принципе. Ну а на лето вот стоит, ждет очереди Инглесина Трип. Только у меня модель старых годов, наверное...интересно, они отличаются?

Малина1975, я с тебя живот надорвала :rotfl: И про трусы новые в метро, и про сон там :D Пусть сынок быстрее выздоравливает!!!

Танчик, цветные какашки в холодильнике это круто!!! :rotfl: Лепи давай дальше, ждеееем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

solarisrussa, нет, Теме завтра ГОДИК :dance:

Ну вот и доросли мы девочки, сейчас один за другим гулять на годовасиях будем :drinks: :grin: МАХА, наверное волнуется, я потому что уже заранее волнуюсь почему то, как перед родами прямо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! :wave:

 

КАПЕЦ! :-)

Я и не подозревала что все уже начиналось :-) :grin: :grin: :grin:

 

25 мая 2009 года

Я писала

Девочки привет

Вчера после ванны живот хватало жутко, аж как шар стаовился.

Утром сегодня тоже, слишком часто и сына почти не шевелится - переживаю что-то.

поясница тянет итянет

Потеряла опять 100 грамм итого за неделю -300.

 

solarisrussa 25 май 2009, 08:38

Маха, тебе еще надо на визит к г?

может у тебя уже начинается? после ванны наоборот должны все признаки исчезать.как шарик - ты имеешь в виду каменел? треники?

 

K@ten@

Маха, может у тебя начинается?

 

3dcat

Маха, спасибо!

хватало после ванны? странно.. может уже во всю готовитесь..

вот я сейчас правда после душа.. там меня тоже как-то не расслабило а напротив: каменеет и тянет.

 

и я

solarisrussa, K@ten@, Да фиг знает начинается или нет, были бы конкретные схватки, как на курсах говорят через четкий промежуток. А так хрень всякая!!! надоело уже. Завтра на прием к Г, но смотреть отказывается. Ну хоть тоны послушает. Сейчас чуток сыну расшевелила, да и погода в Красноярске сегодня пасмурная.. может просто спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Машунь, ну вот, потихоньку весь свой автопарк распродала. А я чет уже сроднилась с Жане, мне трость отдали, так и стоит в углу. У моей мамы кста тоже завтра ДР :pardon:

Оль, ну мы известные водохлебы, поэтому пьем все что нальют. Кисель не давала, а компот варю из яблок+ курага, чернослив, ягоды любые. Без соков мы вообще жить не можем, а ночью чай Хипповский даю с фенхелем. В обед мы супом обходимся, больше ничего не даю, ну разве что печенюшечку или баранку.

Hani, пусть у Темочки все в порядке будет, т-т-т на него :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, вау! суперская кондитерка и даже серийные торты очень красивые :good: обязательно напиши впечатления от заказанного тортика.

malina1975, ну хоть выспалась в метро то :grin: напиши как сына, наверное рад безумно, что домой вернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, я не просто волнуюсь, у меня глаза почти на мокром месте целую неделю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ой не представляю какие у тебя эмоции сейчас :give_heart: я вообще постоянно ловлю себя на мысли, что практически каждый день в течение этого года вспоминаю день родов и снова и снова прокручиваю его в голове.. самый счастливый день в жизни и почему-то теперь кажется, что самый короткий :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я Жане у знакомых покупала Б/У, вот и продалаеё по той же цене, что и взяла :pardon:

А Роан я за полцены отдала...

А ты можешь сфоткать свою трость?

Пашечка, Здорово! Значит тоже завтра праздновать будете? ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, да уж..тяжело на трех языках...на двух-то непросто, а на трех - вобще жуть, наверное. :Crazy: У меня вобще с языками проблема - не даются мне они. :blush:

Лиз, выздоравливайте! У Таси сколько зубиков уже?

Угу..видимо и нам пора чай-кисель варить. :scratch:

Генриетта, Мышка, мы тоже мало пьем. Воду - вобще мл. 20 за день. Зато ночью 600 мл. смеси выдувает. Устала я от этого немного. Сок мы пьем хорошо, но у нас ограничение по фруктам-сокам. Поэтому вот...тьфу...надо было сегодня у врача и спросить - распространяется ограничение на кампот-кисель..Чай, наверно, можно нам.

Мышка :), тортики красивые! Жаль у меня поблизости нет их...А съездить некому. :rant:

Малinка, а как фрикадели делаешь и из чего? Я из говядины делала, добавляла в мясо только хлебушек в воде размоченный и усе.

А про смесь не я писала...я всегда свежую даю. :blush:

Соля, Ксюш, спасибо. :friends: Игорь стойко очень перенес крещение - я правда не ожидала такого от моего капризульки. :give_heart: Просто привыкла уже, что мы плачем на врачей и бабушек. :)

Маришка, Лию и тебя с достижением и первым шагом к завершению ГВ. :giverose: И ничего мы вас не обогнали, просто у вас в другом достижения ;). А как варишь кампот? Просто завариваешь кипятком или варишь? А сахар кладешь? А я апельсин и не вводила еще - мы яблочный, грушевый, вишневый, малиновый, ежевичный, персик, абрикос и сливу пьем.

malina1975, зато вы ходите. :) Я читала, что у деток лио маторика, либо речь развивается - одновременно никак. Так что жди - заболтаете. А мы будем ждать, когда побежим.

ТанЧик, если сделаешь - напиши как делала и как пошли у вас пельмешки.

Тань, и ты напиши, плиз, как кампот варишь и кладешь ли сахар? :blush:

Жанн, все равно покажи..У тебя не может криво получится. У тебя всегда все как надо!

Девочки, мы сегодня сделали Гепатит 3 и Полио 2. Вобщем кровь у нас опять не ахти - направили к гематологу. Кто-нибудь был? Сказали, что скорей всего у меня инфекция внутриутробная была, что ре до сих пор восстановиться не может (ну и маловодие было всю дорогу). Я говорю - на все проверяли, долго планировали, а она лишь плечами пожала и сказала, что значит что-то пропустили. ЦМВ или еще что-то - но у меня анализы все есть...Чего делать-то? Идти потом опять к платному Г и заново все анализы сдавать? :hmm:

И еще сказали, что б я не смела до 4 лет Игоря в сад отдавать, а то нас это подкосит. :fright: Только вот кормить нас иммунолог будет сама, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у них доставка есть ;)

Девочки, а я как-то спокойно отношусь к приближению годовасия... :pardon: Может попозже накроет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, согласна с тобой на 100% :friends:

 

Кстати мы завтра креститься будем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, это потому, что ты днем родила)))) А я всю ночь рожала...и потом еще весь день бегала по роддому :P

Но на самомо деле это действительно самое огромное и желанное чудо. :give_heart:

Мышка :), вот я....я прям не могу - слюнки от тортов этих текут. Но с доставкой это уже около или больше 1000 получится. Ну вобщем если по сусекам наскребу, то может закажу, потому как муж точно ничего покупать нам не будет.

Маха, вы прям в ДР решили креститься? Круто. :) Ну удачи вам завтра! Будем ждать фоток.

Девочки, кто у нас в СП сидит? Объясните, плиз, для особо одаренных правила. А то я каталоги не могу найти, чтоб посмотреть, что вобще там есть и по каким ценам. Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ага решили так, обязательно выложу потом фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ого какой у вас завтра день насыщенный? :good: А праздновать потом куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дарофки, мы намана, жить можно, сеня вроде токса нет, и настроение не такое уж злоебучее :Crazy:

Спасибо что переживаете :give_heart:

Сразу хочу сказать про торты, я лично знаю что у меня выйдет нелепица, потому и не возьмусь, Женя у нас гений, она может всё, я записала сайты Лили и Мышки, буду оттуда чтонить заказывать. Но вот какая досада, после Жениного ботинка мне всё не нравится :( Вот к примеру зайдите сюда, девка выложила кучу тортов из мастики viewtopic.php?f=22&t=4737&start=255, я бы такое постеснялась на люд выносить, слопала бы втихую сама. А у нее полная говняшка, вот реально говняшка цвета ""застиранных трусов". Ну не у многих такие дары как у Жени. Она ж и в фотошопе ас.

Жанн, все равно покажи..У тебя не может криво получится. У тебя всегда все как надо!

это для Жени мессаж, я так поняла :Crazy:

Марин, напомнила мне как я в молодости на работу пилила в метро :rotfl: у меня вечно рот раскрывался когда засыпала :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мань, а я тоже как то без эмоций, ну год и год. А тут девочки молодцы, шары, серпантин, колпаки на головы взрослых, эххххххххххххххх разучилась я радоваться жизни как замуж вышла, совсем загнобили меня :(

----------

Девочки, только узнала... Жанка, ты что второго ждешь? С ума сойти... Когда успела? Какой срок...

ага :Crazy: срок 8нед, когда успела :scratch: хрензнает, :scratch: То блин Роба никак сделать не могли (бесконечные березки, боровые матки, шалфеи строго по часам), а то тут между делом потрахались для галочки и на тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я так хорошо помню твою фразу год назад:"так грустно, хоть бы воды отошли" :grin: :grin:

 

جين, да ладно тебе, ну не все они у нее неудачные, тем более она их не на продажу,а для домашних поди вообще фурор был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это для Жени мессаж, я так поняла :Crazy:

Для Жени, для Жени..но у и тебя тоже все как надо ;) :rotfl:

Ну зря ты так..мне попа очень даже приглянулась! :P

Маха, бум ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, эх... да у вас там все уже на низком старте было 25 мая..

а мы вот 26 пошли к Г :grin: но судя по моему сообщению тебе- у меня как-то все уже было того..:)а я и не догадывалась

Эх девочки, такая ностальгия, но мне даже почитать и повспоминать некогда..

эта подготовка заняла все время...надеюсь не зря...

Trufel, ой, честно я боюсь, что криво выйдет.. я никогда ничего не пекла.. 1 раз в прошлом году торт...

и все.. меня и волнует не оформление больше, а сам торт :spiteful: в этом я профан

جين, ой Жанн, скажешь тоже.. :blush:

ой как летит время у тебя.. уже 8 недель

"боровая матка"

аха.. помню.. и березки помню..

ух..а на Маврикии не до березок нам было.. вот и вышло сразу.. и у вас так, стоит расслабится , забить и вуа-ля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, злючка ! я вот после твоего сообщения постесняюсь свой торт выкладывать. уверенна что получится ХЗЧ(а уж до жениного ботинка, как раком до китая)... и делать уже не хочется... :cray:

женькак ты меня расстроила...что же мне выкидывать теепрь мой замес? я вчера на него 1,5 часа потратила. :blackeye:

малинка1975 с возвращением! тоже посмеялась над поездкой в метро! Молодец, не раскисаешь, чувство юмора не растеряла :thumbsup:

ТанЧик, кормлю грудью сейчас уже раз в 1,5 дня. Смесь даю только на ночь и если проснется раньше 7-30, а так утром кашу. Вот сегодня дала смесь в 7.00 и весь режим пошел на смарку, кашу поела только в 10 утра, обед есть не стала, уложила ее голодную, значит говядину с овощами будем есть часа 2-3.

Трюфель нет, сахар не добавляю. Кладу ягод 10-15 чернослива, режу яблоко одно , заливаю 1,5 литрами воды и ставлю на "огонь". Варю где-то минут 10-15. На следующий день у нас еще остается, поэтому просто прокипячу и все.

Про соки: так здесь же апельсин -это основное блюдо, нам его еще в 5 месяцев "прописали"

лайла а я до сих пор помню боль от схваток. хотя мне говорили, что забывается...Еще не забылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, дома будем, я тут плакатик дорисовала, муж шаров привез гелевых, Темке нравится с ними играть, ночью в комнату запустим, пускай утром радуется :-).

جين, Жанн да наверное просто у тебя нет сил сейчас радоваться, да и гормоны опять пляшут, одна беременность и роды, следом другая, надо беречься и отдыхать сейчас и не нагружать лишними эмоциями и суетой.

ТанЧик, :grin: :grin: :grin: ага было дело, только вот когда они отошли видели б вы меня, шары на пол лица, челюсть трясется, руки дрожат, скакала по дому как сайгак от туалета до комнаты. Сразу весело стало :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani,

В старом сообщении нажимай на Правка - справа вверху и добавляй текст
Учту, спасибо, лень так было, но придеться :good:

Trufel, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, рада,что тебе легче! просто с Жененым рукоделием,мало кто сравниться)))

Маха, ух,будет какой день у тебя завтра! удачи вам!

Соля хорошо,что вы уже с нами!

Trufel, а что это за прививку вы сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да просто варю, ставлю воду, когда закипит бросаю все туда и варю минут пять, сахар добавляю, без сахара Егорыч пить не будет.

Маха, ну нифига се у вас завтра денек, удачи :wave:

Деве, в защиту турков, больших чистюль я не видела (опыт есть, я рассказывала) :pardon:

chicaloca, Марин, да ты че, все у тебя получиться, давай лепи там ;)

Девчонки, молодцы, готовитесь, а я все подарки выбираю, гостей много, все спрашивают чего дарить, а я не знаю, а чтоб херню какую нить подарили тож не хочется. Вот покупаю все сама, потом буду деньги со всех собирать :lol:

Машунь, ага завтра тоже гуляем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не переживай. Я уверена, чтог будет вкусно. И на фотке будет замечательно смотреться. ;)

Маришка, спасибо. Да уж...я и забыла, что у вас другие продукты употребляют.

Inulett@, Пжалуйста. :blush:

Алл, дык, я писала - Третий гепатит и второй полиомелит. Манту сказали пока не делать. АКДС-ку с осени, наверное...если гематолог отвод не даст на больший срок.

Тань, пасиб. Сахар обычный аль тростниковый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, вот у нас в зоопарке тоже самое было, я ему на павлина показываю, он как раз хвост распушил. а он взрослых и детей рядом рассматривает :pardon:

Hani, какие фотки классные!!!! Тоже на море хочууууууууу!!!!

Trufel, спасибо! Ага, побывали!!! :D Мы только компотик из крыжовника пили, шиповник и воду, а кушаем в обед одно блюдо, жидкое пока не кушаем, не получается у нас :pardon:

Мышка :), поздравляю тебя с продажей!!!! :friends:

Лиззи, таблетки пила и барсучьим жиром мазалась, сейчас мне получше :beg:

Малinка, спасибо за инфу про хождение!!!!

chicaloca, поздравляю вас с бутылочкой!!!!!!

 

Девочки, когда читала с телефона, кто-то писал что малыш начал пить из кружки не проливая, а сейчас не найду, спешу, купать будем скоро, извините что не по имени, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...